[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Астрологическая Лаборатория » Астрологи Форума » Астрологи, представимся!
Астрологи, представимся!
DoReMiДата: Пятница, 29.04.2011, 22:50 | Сообщение # 51
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (Луис)
Астроспорт считаю интересным и перспективным ресурсом.Однако рассматриваю его исключительно после Арго.Просто потому,что все ,что здесь обсуждается сейчас уже когда то обсуждалось на Арго.Поэтому Жду от данного Ресурса чего то нового.

Для меня все ресурсы про астрологию и астрологов - унылое г. 8)
Нет, не по человеческому составу, люди, безусловно, всегда интересны...
А насчет ожиданий... как сказал Мичурин: "Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у неё - наша задача" smile Так что я не жду, но надеюсь, что кто-нибудь обронит какую-нибудь нелепость, которая станет Ключом к следующей дверке.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Пятница, 29.04.2011, 23:03 | Сообщение # 52
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
Для меня все ресурсы про астрологию и астрологов - унылое г. 8)

Вам не откажешь в изысканности....


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
ЛуисДата: Пятница, 29.04.2011, 23:05 | Сообщение # 53
Спортсмен 3-его разр.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
Для меня все ресурсы про астрологию и астрологов - унылое г. 8)
Нет, не по человеческому составу, люди, безусловно, всегда интересны...
А насчет ожиданий... как сказал Мичурин: "Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у неё - наша задача" Так что я не жду, но надеюсь, что кто-нибудь обронит какую-нибудь нелепость, которая станет Ключом к следующей дверке.

Ну что то вроде того..)) biggrin
 
DoReMiДата: Пятница, 29.04.2011, 23:22 | Сообщение # 54
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (Simona)
Вам не откажешь в изысканности....

розовые очки у продавца закончились как раз на мне smile
но раз большинству нравится ездить на горбатом запорожце, то будем ездить вместе и хвалить "наш Бугатти"
тьфу блин, опять Вы меня спровоцировали, я вроде зарекался...


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Пятница, 29.04.2011, 23:38 | Сообщение # 55
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
тьфу блин, опять Вы меня спровоцировали, я вроде зарекался...

Провокатор был выше, а я - по части оценки тонкости натуры и ея выражений...)


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
YambДата: Пятница, 29.04.2011, 23:53 | Сообщение # 56
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Лара, Добро пожаловать!

Луис, надеюсь, что общими усилиями ресурс будет полезен всем! Но я бы воздержался от сравнения с АРГО, так как у наших сайтов абсолютно разные задачи и цели! Я как бывший модератор спортивного раздела АРГО с теплом отношусь к Владимиру и его детищу, просто хотелось как и Вам немного большего в этой узкой теме. Посмотрим, что из этого получится! ...


Памятка Спортивного Астролога
 
wazzaДата: Пятница, 13.05.2011, 12:49 | Сообщение # 57
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Добрый день. Меня зовут Дмитрий. Интересует не столько спортпрогнозирование, сколько понимание астрологии. Спорт для этого хорошо подходит просто потому, что есть точное время событий и большая статистика доступных результатов, т.е. все гипотезы можно проверять мгновенно. С точки зрения используемых методик нахожусь в оппозиции всему и вся, предпочитаю изобретать собственные методы. В частности, сомневаюсь даже в том, что при прогнозировании матча нужно отдавать Асц и Дсц противоборствующим сторонам. И уж совсем неприемлемой считаю зависимость прогноза от букмекерских коэффициентов. Особых успехов в прогнозировании нет. Метод Фроули освоил, но он мне быстро разонравился, чисто эстетически. Убежден, что правильное решение задачи должно быть красивым, и должно нравиться мне самому, от этого всегда отталкиваюсь. Если мне не нравится, значит неправильно. cool

1X2
 
YambДата: Пятница, 13.05.2011, 12:52 | Сообщение # 58
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
wazza, добро пожаловать! Если я правильно Вас понял ... Вы занимаетесь астрологическим прогнозированием ... Вы в группе "Астрологи"

Памятка Спортивного Астролога
 
wazzaДата: Пятница, 13.05.2011, 12:57 | Сообщение # 59
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Quote (Yamb)
wazza, добро пожаловать! Если я правильно Вас понял ... Вы занимаетесь астрологическим прогнозированием ... Вы в группе "Астрологи"

Спасибо. Прогнозированием мало занимаюсь, больше интересует ректификация как "вещь в себе".


1X2
 
chorangerДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:23 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Добрый день.
Меня зовут Олег. Транзитом через Арго, где ник Krott.
Мне кажется, идея сайта хороша, и направление перспективное, но концепция развития, основанная на коллективных разработках в спортпрогнозировании, есть идеалистическая утопия smile
В реале, эта тема мало отличается от игры на бирже. Почитайте, тамошнюю науку всегда двигали индивидуумы, а не коллективы. По понятным причинам. Причем в спортпрогнозировании эти причины более выпуклы.
Тем не менее, на биржевых и бетторских форумах полно народу. Потому что там уклон на ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, а не на пассивное созерцание и умности, далекие от практики. Многое, что пишется хоть здесь, хоть на Арго, вызвало бы смех, там правила базара намного жестче.
Думаю, сделаю предложения в соответствующем разделе.
 
SimonaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:23 | Сообщение # 61
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Привет, Krott! bye Ждём предложений! Только насчёт базара... хм... как бы это помягче выразиться?... Желательно - с уважением к нашему коллективному пристрастию к созерцанию и умностям. smile Профессионализм от коллективизма не страдает, потому что индивидуумы, двигающие науку, стремятся общаться, что ни говори...)))

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
YambДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:33 | Сообщение # 62
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
choranger,
Добро пожаловать! За короткий срок наш молодой проект значительно повзрослел ... Поэтому, на всякий пожарный случай была создана "Рекомендация №1".
Что касается идеалистических утопий ... Даже намечая социальные утопии, общество знает к чему надо стремится, с прагматичным пониманием, что "города Солнца" не будет! В науке совершенно так же. На примере абсолютно жёсткого тела была создана теория прочности. Это не утопия в чистом виде - это то, к чему стремится надо, понимая, что абсолютного единения быть не может априори. Только вот есть шанс у постмодернистских исследований, если они решаются в сугубо частном порядке? На дворе то век Водолея, а это значит, что как минимум мы дышим одним и тем же Воздухом? biggrin


Памятка Спортивного Астролога
 
alteczДата: Четверг, 30.06.2011, 16:28 | Сообщение # 63
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Решил тоже написать тут smile
Имя: Вячеслав
в: 25 лет
деятельность: Преподаватель
хобби: компы, футбол и много другое...
Уже несколько лет знаком с программой ZET, начинал чисто для себя, узнать характер, возможно, что то подправить, потом увлекся футболом...
И вот, как то полгода назад осенило smile А что если использовать ZET для ставок, сначала делал по картам клубов (выбрал несколько клубов с точной датой создания клуба), потом дошел до главных тренеров и отдельных ведущих футболистов, потом напоролся через оф.форум ZET на темы про спорт.астрологию, и через некоторое время забрёл сюда, предыдущая регистрация не захотела почему то заходить, плюнул sad Через некоторое время на торренте пересекся с Yamb, он мне и скинул фроули на почту, и помог разобраться с регистрацией, а дальше уже знаете smile
Так что я вообще не астролог, и пришел чисто из спортивного интереса и попытки подзаработать на ставках
 
SimonaДата: Четверг, 30.06.2011, 18:06 | Сообщение # 64
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (altecz)
Через некоторое время на торренте пересекся с Yamb, он мне и скинул фроули на почту, и помог разобраться с регистрацией, а дальше уже знаете

Вячеслав, это судьба!)) Иначе всё ограничилось бы первой неудачной попыткой. А насчёт спортивного интереса - мы все здесь им одержимы: заработать на ставках, лучше всех прогнозировать, вывести теорию спортастрологии на "чистую воду", собрать полноценную статистику... Так что Вы попали по адресу! Спасибо за презентацию, мы рады такому общению и, думаю, Вы это и так уже почувствовали. smile


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
RaSvetSiriusaДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:58 | Сообщение # 65
Спортсмен
Группа: Астролог
Сообщений: 6
Статус: Offline
Добрый день, всем!
Меня зовут: Бухарин Андрей Анатольевич.
мой официальный сайт: www.RaSvetSiriusa.com
профессионально занимаюсь астрологией.
Спорт- прогнозами недавно. Интересно отслеживать закономерности Небесного Свода в спортивной жизни.
Моя основная специализация: финансы, карьера, бизнес.


всё пройдёт: и печаль и радость
 
YambДата: Вторник, 19.07.2011, 10:05 | Сообщение # 66
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
RaSvetSiriusa, спасибо за то, что представились! Не часто это бывает, оттого не может не радовать Ваша открытость! Добро пожаловать! smile

Памятка Спортивного Астролога
 
eurotarДата: Понедельник, 13.02.2012, 01:09 | Сообщение # 67
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Привет всем. Меня зовут Игорь. Я с Минска, но с 2000 года живу в Испании. Это страна футбола и интерес к спорт прогнозу как бы возникает сам собой. занимаюсь астрологией около года, в спортивной около 3 месяцев. В основном делал прогнозы на бегах, но больше использовал нумерологию. В последнее время включил чтение астрокарт, фиксируя цвет формы конюшен. В последнее время перешел на футбол. Думаю, что астрология это самый сильный метод прогнозирования и несостыковки прогноза и реального результата это плод нашего пока несовершенства. Надеюсь вместе мы сможем преодолеть этот фактор и добиться гораздо большего попадания в цель. Я уверен в том. что небеса всегда знают, кто когда и где выиграет и увидеть это есть задача астролога. Непростая, но очень благодатная задача.
Про ваш сайт: один из лучших в инете и по задумке и по реализации задуманного. Я сразу себя здесь почувствовал как дома.
Надеюсь на приятное общение и взаимопомощь друг другу. И не сомневаюсь в успехе.


 
SimonaДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:21 | Сообщение # 68
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Игорь, welcome! smile Очень радуют два момента: Ваша убеждённость в том, что резервы спортастрологии далеко не исчерпаны, и то, что Вам у нас понравилось. Спасибо за хорошие слова в адрес нашего сайта, и пусть его возможности позволят Вам реализовать свои идеи.
Завтра новый Конкурс - подключайтесь! smile


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
YambДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:56 | Сообщение # 69
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
eurotar, Добро пожаловать!!!!

Памятка Спортивного Астролога
 
Serg23Дата: Среда, 15.02.2012, 23:54 | Сообщение # 70
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 114
Статус: Offline
Здравствуйте,друзья!
Своему появлению здесь обязан конференции 24-25 сентября в СПБ,послушав доклады некоторых известных спортастрологов и появлению некоторых из них на astropro.ru
В астрологии с 97 го,но бессистемно,начинал с отрывного Лунного календаря,поэтому изучив все что связано с Луной(имею в 1 доме).долго жил по Луне и Меркурию))Университетов не кончал,изучаю Астро своими силами.Касательно астроспорта пару лет играю в Биатлон-фентези на Спорт-Экспересс,но это отслеживание транзитов отдельных спортсменов,в основном лидеров.В футболе опыта нет .Сюда пришел понять хитросплетения хорарной символики,да и вообще астрологии через призму спорта в целом и футбола в частности!
Рад знакомству!
 
SimonaДата: Четверг, 16.02.2012, 00:03 | Сообщение # 71
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (Serg23)
В футболе опыта нет

Держитесь, это только начало, то ли ещё будет! wink
Quote (Serg23)
пару лет играю в Биатлон-фентези на Спорт-Экспересс,но это отслеживание транзитов отдельных спортсменов,в основном лидеров.

Кстати, то же самое я пробую в теннисе...


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
YambДата: Четверг, 16.02.2012, 12:11 | Сообщение # 72
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Serg23, добро пожаловать))))

Памятка Спортивного Астролога
 
chorangerДата: Четверг, 16.02.2012, 18:10 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Quote (Serg23)
Здравствуйте,друзья!
Своему появлению здесь обязан конференции 24-25 сентября в СПБ,послушав доклады некоторых известных спортастрологов и появлению некоторых из них на astropro.ru

Интересно, не знал. А не могли бы вы дать ссылки на опубликованные доклады, а то не нашел ? И еще интересно, кто именно делал доклады по данной тематике ?


Сообщение отредактировал choranger - Четверг, 16.02.2012, 18:12
 
YambДата: Четверг, 16.02.2012, 19:10 | Сообщение # 74
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
choranger, если не трудно Вы можете тоже представиться ...Добро пожаловать!

Устный доклад делал я, собранный из статей оформленных на этом сайте. Стендовый доклад был от Натальи Бухольц по своей авторской методике, она так же есть на нашем сайте в разделе "Статьи"


Памятка Спортивного Астролога
 
DoReMiДата: Четверг, 16.02.2012, 19:42 | Сообщение # 75
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Yamb, уже представлялся смотрите.

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
Форум » Астрологическая Лаборатория » Астрологи Форума » Астрологи, представимся!
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: