[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрологическая Лаборатория » Форумный регламент » Рекомендация №1 к Правилам форума (существенно)
Рекомендация №1 к Правилам форума
YambДата: Пятница, 20.05.2011, 12:08 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Последние события на форуме заставляют задуматься об ответственности всех и каждого о том, что мы пишем как мы расставляем акценты. Я не имею права указывать никому здесь, что им говорить и как оформлять свою мысль, боле того любая мысль - может иметь место на данной площадке. Речь скорее идёт о той плоскости, в которой это может обсуждаться, а в какой она переходит грань чуждости. Негативные проявления иных ресурсов не должны сказываться на атмосфере данного сайта. События на других форумах, повлекшие полярные, напряжённые оценки, должны решаться там же. Давайте не будем переносить проблему с ресурса на ресурс. Это касается и сайта/форума AstroSport. Всё горячие дискуссии, недомолвки и замороженные конфликты данного форума должны решаться в стенах AstroSport, дабы не усложнять жизнь соседей по рунету. Дискуссии, которые негативно характеризуют жизнь и официальных представителей других сайтов будут удалятся.

С момента написания данного поста, заявляю, что проекта AstroSport готов к партнёрским отношениям с другими ресурсами, если они не вредят внутренней жизни сайта. Сотрудничество не должно ограничиваться точечными отношениями, ограниченным числом людей или особыми условиями обмена опытом, так как данный ресурс максимально открыт для всех официальных зарегистрированных пользователей и каждый может в частном порядке ознакомится с материалами ресурса без определённых условий и соглашений. Любые попытки унизить или пристыдить участников форума в рамках былых отношений с другими ресурсами в публичной форме будут пресекаться. Все вопросы можно решить на тех же ресурсах или по ЛС.

Уважаемые Коллеги. Нет ничего важнее коллективного труда, поэтому предлагаю больше времени уделять спортивной Астрологии и всё что с этим связанно. Для осмысления и писания тем по спорт.астрологии уходит много времени, поэтому не стоит тратить его на замеры первостепенной и второстепенной ячейки рунета.

Давайте жить дружно!

Прикрепления: 2093546.gif (260.0 Kb)


Памятка Спортивного Астролога
 
Форум » Астрологическая Лаборатория » Форумный регламент » Рекомендация №1 к Правилам форума (существенно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: