[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Астрологическая Лаборатория » Астрологи Форума » Астрологи, представимся!
Астрологи, представимся!
SimonaДата: Четверг, 19.04.2012, 19:15 | Сообщение # 101
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (Makedonskaja)
А не так давно нашла этот форум, сначала просто наблюдала за всем что тут происходит, но только недавно не выдержала (просто наблюдать скучно ) и решила сам стать его частью ..

За гармонию нашего взаимодействия! wink


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
YambДата: Четверг, 19.04.2012, 22:23 | Сообщение # 102
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Makedonskaja, Отлично, что решились написать!!! Спасибо на добром слове!!! Добро пожаловать!)))) Очень рад!

Памятка Спортивного Астролога
 
LiiДата: Пятница, 27.04.2012, 02:13 | Сообщение # 103
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Приветствую всех участников сайта!
Меня зовут Лидия. Я практикующий астролог с 95 года. Спортивной астрологией (индивид. виды спорта) увлеклась с 2005 года, через год пристрастилась к футболу. с 2010 года предпочтение отдаю работе с тренером. В 2011 году на осенней конференции в Санкт-Петербурге выступала по обмену опытом прогнозирования результатов фут. матчей. Обещаю в скором времени познакомить всех участников со своим докладом. Мне очень интересно работать с тренером! Во время матча адреналина просто немеряно, во время разбора видеозаписи тоже! Кто уверен в своих прогнозах, можно смело обращаться со своими предложениями к тренерам. Среди них обязательно найдется человек, который будет готов рассмотреть предложение астролога. Первый диалог с тренером (совершенно конфедециально) я начинала с того, что описывала психотип игроков, их потенциальные физические, технические возможности, совместимость с другими игроками, с тренерским составом. После нескольких подряд точных прогнозов на матчи, я думаю, можно надеяться на сотрудничество. Правда, не всегда. Помню, один из известных тренеров России (прошу простить, но по понятным причинам я не могу назвать его имени), однажды сказал : "Это колдовство... !", - и неожиданно для всех трижды перекрестился, когда прочитал вчерашнюю распечатку электронной почты с прописанным поминутно матчем. .. Президент другого клуба был ещё более аргументирован: smile "А если игроков некем заменить и всё равно проиграем, то зачем мне астролог?" Звучит резонно. Но и с этим можно разобраться! Мне повезло, а значит и другим повезет! Желаю всем большой удачи в конкурсах !!! Спасибо Анатолию, Наталье Б. и всем тем, на ком держится замечательный сайт, за атмосферу на сайте. Всё здорово!
С уважением, Лидия.
 
SimonaДата: Пятница, 27.04.2012, 12:43 | Сообщение # 104
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Лидия, мы очень рады Вам!!! От себя лично добавлю, что вчера делала попытки найти Вас в дебрях AstroPrо, чтобы предложить разместить Вашу статью в Библиотеке нашего сайта. smile Рада возможности повторить своё предложение не телепатически!))))
Велкам! flower


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
YambДата: Пятница, 27.04.2012, 13:03 | Сообщение # 105
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Лидия ... я тоже рад что Вы с нами. Присоединяюсь к словам Натальи. Разместим статью в лучшем виде)))) ok Ваш опыт уникален, ни у одного из спортивных астрологов его нет, так как клубная структура консервативна и Вы единственная, кто может говорить со знанием дела!!

Памятка Спортивного Астролога
 
SimonaДата: Пятница, 27.04.2012, 17:26 | Сообщение # 106
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Друзья дорогие, а ведь Lii - СОТЫЙ участник форума! Надо что-то затеять... cake

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
LiiДата: Пятница, 27.04.2012, 18:18 | Сообщение # 107
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Наталья, благодарю Вас за теплый приём и за телепатическое smile послание. Принято!

Quote (Lii)
От себя лично добавлю, что вчера делала попытки найти Вас в дебрях AstroPrо, чтобы предложить разместить Вашу статью в Библиотеке нашего сайта

Не удивительно, Наталья , что не удалось меня отыскать. В своё время я пришла на AstroPro c надеждой отыскать там несколько заинтересованных спортивных астрологов под одну свою бредовою идею... Но как -то не сложилось. И хорошо! Видимо, это не нужно. Сейчас я просто заглядываю на AstroPRO с целью познакомиться с интересным опытом других астрологов.
На сайт AstroSport заходила часто , как гость. Ценю , Наталья , не только Ваш опыт прогнозирования, но и то, как Вы им делитесь !
 
YambДата: Пятница, 27.04.2012, 19:22 | Сообщение # 108
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (Simona)
Друзья дорогие, а ведь Lii - СОТЫЙ участник форума! Надо что-то затеять...

точно!!! На выходных придумаю ... этот факт пропустить нельзя smile


Памятка Спортивного Астролога
 
LiiДата: Пятница, 27.04.2012, 19:39 | Сообщение # 109
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Анатолий, спасибо за поддержку!!!
Только, пожалуйста, не смущайте меня так больше. Скажу по секрету, я совершенно ничего особенного из себя не представляю. Самый обычный опыт. Чисто эмпирическим путем нашла одну фишку и её эксплуатирую. Очень многие прогнозируют счёт уникальнейшим образом, не зная астрологии, не привлекая ясновидящих... Один Павел Свиридов чего стоит с программой VegaSviri ! А, что касается работы с тренером, - уверена, - есть ещё астрологи. Но тема слишком деликатная, чтобы говорить об этом предметно во всеуслышанье.
С уважением, Лидия.
 
SimonaДата: Пятница, 27.04.2012, 20:07 | Сообщение # 110
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (Lii)
Один Павел Свиридов чего стоит с программой VegaSviri !

Кстати! У него есть сайт...


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
eurotarДата: Суббота, 28.04.2012, 02:45 | Сообщение # 111
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Quote (Lii)
Только, пожалуйста, не смущайте меня так больше. Скажу по секрету, я совершенно ничего особенного из себя не представляю.

Каждый представляет из себя что-то особенное, отличное от других. И это здорово!
¡Bienvenida!


 
eurotarДата: Суббота, 28.04.2012, 02:52 | Сообщение # 112
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Quote (Lii)
"А если игроков некем заменить и всё равно проиграем, то зачем мне астролог?"
Какой умный дядька! А сколько позитива!

А если завтра будет болеть голова, то зачем сегодня пить?
Чем дальше в лес, тем своя рубашка ближе к телу.


 
SimonaДата: Суббота, 28.04.2012, 12:01 | Сообщение # 113
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (eurotar)
А если завтра будет болеть голова, то зачем сегодня пить?

О-о, здесь столько направлений для исследования!... biggrin


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
LiiДата: Суббота, 28.04.2012, 12:20 | Сообщение # 114
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Quote (Simona)
а ведь Lii - СОТЫЙ участник форума! Надо что-то затеять...

Ну тогда с меня причитается! smile Для начала могу предложить в качестве аперитива коктейль из анекдотов. А там как пойдет! biggrin
 
SimonaДата: Суббота, 28.04.2012, 12:28 | Сообщение # 115
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Принято! Прошу к столу! )))

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
LiiДата: Суббота, 28.04.2012, 12:41 | Сообщение # 116
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Quote (eurotar)
А если завтра будет болеть голова, то зачем сегодня пить?

Одни с горя, другие с радости!! Без этого никак нельзя. А голова больше будет болеть у тренера! не он первый, не он последний smile
 
LiiДата: Суббота, 28.04.2012, 21:43 | Сообщение # 117
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Quote (eurotar)
Какой умный дядька! А сколько позитива!

Ещё "какого!" Хотите верьте-хотите нет! Как-то прогнозирую я одному тренеру проигрыш, крупные неприятности и отставку. Тренер в недоумении, я тоже теряюсь в догадках отчего бы это. Вроде всё мы с ним предусмотрели, осталось только дождаться развязки. А случилось вот что! перед самой игрой в раздевалку ворвался этот умный дяденька президент и с порога заявил, что играть сегодня будут новички, которые весь сезон просидели в запасе. Что он зря на них деньги тратил?! У команды 4 очка в запасе перед соперниками. Разразился конфликт. Президентское решение осталось в силе. В результате, соперники,учитывая прошлый горький опыт, выставили сильный состав и легко выиграли со счётом, если память не изменяет,4-0 или 4-1. Тренер был уволен на следующий день.
 
eurotarДата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:06 | Сообщение # 118
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Quote (Lii)
Тренер был уволен на следующий день.

Его, дядьку умного, наверное небо направили выполнить заложенную звездами программу ввиду Вашего очевидно сильного противодействия к ее выполнению.


 
LiiДата: Воскресенье, 29.04.2012, 09:49 | Сообщение # 119
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Согласна! 11 дом очень непредсказуемый, может нарушить любые планы!
 
chorangerДата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:03 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Ну вот, я тут интересовался, нет ли чего нового, а тут целый доклад, да еще реально практикующего в спортивной команде астролога. Очень интересно будет почитать.
Вам Лидия, пожелаю успеха, но и именно поэтому пожелаю более критично относиться к системам прогнозирования и к результатам прогнозирования. Удачно можно спрогнозировать не то что несколько матчей подряд, но даже полтора десятка матчей подряд, однако большой вопрос, какие выводы можно из этого сделать.
Тем более поминутно расписать матч... Т.е я ни в коем случае не утверждаю, что вы не могли бы этого сделать. Но вы уверены, что обладаете подобными уникальными методиками, а не это была просто удача ? Если вы уверены что имеете таковые методики, то с помощью live ставок не более чем за пол года можно выиграть сумму, необходимую для покупки футбольного клуба российской премьер-лиги. Я обеими руками за то, чтобы астролог стала владельцем клуба surprised Мы совместными усилиями обязательно выведем вашу команду в чемпионы smile
С другой стороны, совсем не хочу сказать, что тема неподъемна. Наоборот, однозначно могу сказать, что с ней можно и нужно работать. Но тема действительно сложная. Также естественно, любой прогноз будет иметь некое ограничение по вероятности.
Кроме этого, прогнозирование результата до игры не может быть построено только на астрологических методиках, у меня есть безусловные доказательства этому.
В прогнозировании событий внутри матча чисто астрологические методики имеют уже куда больший вес. Live прогнозы я глубоко не изучал, но кое-какие наблюдения имеются, возможно, как-нибудь изложу то, что показалось наиболее простым и выпуклым.
Касаемо работы астролога непосредственно в команде, думаю что обязательно придет время, когда каждая приличная команда будет иметь штатных астрологов. Но мне кажется, что по кр мере в России это сейчас единичные и исключительные случаи. Так что на вас Лидия, лежит еще и миссия внедрения астрологии в президентские массы smile
 
АЙЯДата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:22 | Сообщение # 121
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Ангел
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (choranger)
Так что на вас Лидия, лежит еще и миссия внедрения астрологии в президентские массы

За президентские массы вряд ли стоит так беспокоится. Астрология уже давно и тайно внедрилась туда. Если взять труд и проанализировать все последние выборы с 2000 года, то проходили они строго по рекомендациям астрологов. Лично знаю одного астролога работающего в президентской команде.


Мироздания тонкий узор нанесен на мою ладонь
 
SimonaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:42 | Сообщение # 122
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (choranger)
тут целый доклад, да еще реально практикующего в спортивной команде астролога. Очень интересно будет почитать.

Присоединяюсь к мнению choranger и предлагаю Lii открыть тему smile


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
chorangerДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:01 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Ну "создать тему" это уже нечто вроде обучения, а я конечно не это имел ввиду, а просто почитать уже озвученный доклад.
 
SimonaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:13 | Сообщение # 124
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Можно и так) Но "тема" хороша тем, что позволяет обсудить возможные вопросы...

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
YambДата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:02 | Сообщение # 125
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Друзья!!! Лидия постарается сделать статью которая конечно будет обсуждаться. Так же, если время позволит Лидии, будет статья-интервью на основные вопросы спортивной астрологии, так как опыт её весьма насыщен изнутри клубного действия. Интервью хорошо тем, что ей не придётся писать ответы, так как вопросов, понятное дело много, у всех нас ... Мы по скайпу поговорим и я оформлю статью отдельно, после её правки по тексту и согласования.

P.S. Общался с Лидией сегодня по скайпу ... Необыкновенно светлый человек и jstym профессиональный астролог. Получил колоссальное удовольствие от общения ... Спасибо Вам , Лидия! up


Памятка Спортивного Астролога
 
Форум » Астрологическая Лаборатория » Астрологи Форума » Астрологи, представимся!
Поиск: