[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Астрологическая Лаборатория » Астрологи Форума » Астрологи, представимся!
Астрологи, представимся!
fergieДата: Четверг, 28.02.2013, 11:44 | Сообщение # 176
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Привет. Я был когда-то wazza, теперь стал fergie.

Сообщение отредактировал fergie - Четверг, 28.02.2013, 13:55
 
SimonaДата: Четверг, 28.02.2013, 12:44 | Сообщение # 177
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Привет, кое-кто догадался)

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
DoReMiДата: Четверг, 28.02.2013, 13:04 | Сообщение # 178
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Молодой и энергичный Вейн ушел. Остался пожилой, но многоопытный Алекс wink

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
DoReMiДата: Четверг, 28.02.2013, 15:00 | Сообщение # 179
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Руни кстати ещё местами модерирует разделы. Sent off!

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Четверг, 28.02.2013, 17:02 | Сообщение # 180
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Руни уже ничего не модерирует! Видимо, это Ваш любимый UCOZ тормозит biggrin

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

Сообщение отредактировал Simona - Четверг, 28.02.2013, 17:03
 
DoReMiДата: Четверг, 28.02.2013, 17:29 | Сообщение # 181
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Четверг, 28.02.2013, 17:43 | Сообщение # 182
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Говорю же, UCOZ ещё не очнулся! Вон у нас в Новостях сайта висит тема brassgenn, а её нет.
Отныне Wazza - мирный трактор Пользователь! deal


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

Сообщение отредактировал Simona - Четверг, 28.02.2013, 17:46
 
DoReMiДата: Четверг, 28.02.2013, 17:46 | Сообщение # 183
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Охренеть, и за это они в своём юкозе ещё и деньги просят?

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
YambДата: Четверг, 28.02.2013, 23:31 | Сообщение # 184
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
fergie, Привет Димка! Рад тебе ... где пропадал? ... А что под старым профилем не зашёл?

Памятка Спортивного Астролога
 
fergieДата: Пятница, 01.03.2013, 00:16 | Сообщение # 185
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
>А что под старым профилем не зашёл?

Привет. Старый неактуален стал.
 
рспДата: Четверг, 07.03.2013, 19:30 | Сообщение # 186
Спортсмен
Группа: Астролог
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата (roma)
привет рсп,только что в бк бэт сити заглянул в шахматы ,там кэфы смачные ,расскажите как там и что там

По поводу шахмат. С точки зрения прогнозирования принципиальных отличий от других видов спорта нет. Ничья среди профессионалов - довольно частый результат. Но много зависит от стиля игрока. У игроков с агрессивным стилем игры ничьи бывают реже. Если встречаются 2 спокойных игрока, то вполне может быть ничья.
У последнего тура свои законы. Чтобы попасть в призы, иногда приходится очень сильно рисковать. Тут результат может быть любой. И наоборот, если ничья обоих устраивает, то вероятность ничьей очень высока.


Сообщение отредактировал Simona - Четверг, 07.03.2013, 21:14
 
romaДата: Суббота, 09.03.2013, 16:57 | Сообщение # 187
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Вид спорта: Шахматы - Шахматы. Мужчины:

Турнирная таблица
№ Название команды И В Н П О
1 Грищук А. 14 3 10 1 8
2 Иванчук В. 14 2 12 0 8
3 Карлсен М. 14 3 9 2 7.5
4 Ананд В. 14 2 10 2 7
5 Аронян Л. 14 3 7 4 6.5
6 Раджабов Т. 14 1 11 2 6.5
7 Юэ Ван 14 1 11 2 6.5
8 Домингес Л. 14 0 12 2 6

мда,ничья часто))))))вот потому и кэфы большие на 1 или 2 ))))
 
SimonaДата: Суббота, 09.03.2013, 20:08 | Сообщение # 188
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Цитата (рсп)
По поводу шахмат.

Есть предложение открыть тему в разделе Астрология Шахмат и перенести туда обсуждение этого вопроса.


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
AnushavanДата: Среда, 10.05.2017, 19:03 | Сообщение # 189
Спортсмен
Группа: Астролог
Сообщений: 11
Статус: Offline
Привет всем!
Анушаван - мое имя!
Имя армянское но в роду арменин 1 дед по папе, а так все Ассирийцы.
Астрологией начал увлекаться 2 года назад когда мой товарищ астролог как оказалась...))
Составил мне синастрию с моей уже слава Богу бывшей! )
Не удивляйтесь почему такое начало) Много планет в 5 доме у меня!))
Позже подумал, о том что можно прогнозировать спорт.
Начал тестировать астрологию на боях без правил мма и юфси
результаты отличные можете глянуть их тут https://vk.com/club138217686
в теннисе не сработала моя методика...
В ночь боев из 11 поединков 8 + а учитывая кфы которые там дают на аутсайдеров и прогноз как именно победит боец то иногда с помощью вилок можно ловить кф 3-10
Но так как бои редко перешел на футбол!
Папа мой кстати тренером был да и я играл с 4 до 16 лет в футбол!
Но никогда не интересовался игроками и т.п. Больше нравилась сама игра!
Прочел Фроули долго тестил его - не работает совсем практически кроме как хорарный вопрос...
НУ как то так... Желаем всем всего благого, и надеюсь вместе свернем ни одну гору!)
 
SimonaДата: Среда, 10.05.2017, 19:44 | Сообщение # 190
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Anushavan, добро пожаловать! ))) Да, многие здесь обломались на методе Фроули...  biggrin  Но мы не сдаемся и ищем астрологические ключи к спорту! Рады, что с вашим приходом нас стало больше!

Было бы интересно, если вы расскажете о прогнозах боёв без правил...


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
YambДата: Среда, 10.05.2017, 21:46 | Сообщение # 191
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Anushavan, искренне рад. Добро пожаловать!

Памятка Спортивного Астролога
 
romaДата: Четверг, 11.05.2017, 17:27 | Сообщение # 192
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
что за система на мма и бокс как делаете?
 
MagicianДата: Понедельник, 22.05.2017, 20:14 | Сообщение # 193
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 118
Статус: Offline
Всем доброго дня! 

Меня зовут Илья. 
интерес к астрологии мне привил мой мастер лет 10 назад (а в последствие и много ещё чего удивительного из Эзотерики) , когда я в принципе был обычным человеком, но интересовался развитием осознанности и развития души. 
Форум я заметил относительно недавно, но больше всего привлекла методологическая основа, подготовленная Симоной по материалам : 
1) "Перечень показателей для анализа карты футбольного матча"  
2) "Методика астрологического анализа карты футбольного матча"  

Привлекла потому, что эта основа , с которой я начинал (да-да, Фроули smile ) , но к которой, как я вижу и всех форумчан, возникли вопросы ... Фроули многого не досказал...или не захотел. Неважно, мне показалось в его идеи много рациональных зёрен и я стал сам доразвивать эту идею. 
Существует заблуждение , на мой взгляд, что якобы можно предсказать любой матч. 
Моё мнение , что это не так. Однако среди множества матчей , будут и такие матчи, к которым если применить фильтры от Симоны по вышеприведенным статьям, то мы сможем дать прогноз с вероятностью , близкой к 100%. 

Поэтому, я бы хотел ещё раз вернуться к теме Симоны, задать уточняющие вопросы, добавить свои наблюдение... Возможно оптимизировать изложение материала, ну уже тут как получится. 
Думаю, следует посвятить этому отдельную тему в формате "вопросы\ответы" ... 
Полагаю, это будет небезыинтересно не только мне. 

smile
 
SimonaДата: Понедельник, 22.05.2017, 20:36 | Сообщение # 194
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Илья, мы рады, что в нашу команду пришел еще один искатель истины, причем с довольно солидным "стажем"!
Читайте форум, задавайте вопросы, открывайте темы, одним словом - вливайтесь в нашу команду и чувствуйте себя, как дома smile


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
YambДата: Воскресенье, 04.06.2017, 10:30 | Сообщение # 195
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Magician, добро пожаловать.

Памятка Спортивного Астролога
 
DubraДата: Вторник, 29.10.2019, 16:46 | Сообщение # 196
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 90
Статус: Offline
Приветствую! Меня зовут Андрей. Ник Dubra -- это производное от фамилии. Дубр.А. (ударение на "у" smile ) -- Дубровин Андрей. Собственно, это моё реальное (юношеское) прозвище по жизни. Решил не мудрить с выбором, представился самим собой smile

С астрологией познакомился в 2002м, из популярной книги "Магия Запада", Р.Кавендиша. То знакомство было поверхностным (собственно, как и весь материал данной книги), но впоследствии сыграло важнейшую роль. С 18 лет росла уверенность, что моя профессия будет связана с эзотерикой. Что, в общем-то и случилось, спустя 10 лет.

С 2001го -- сочувствую теософскому движению, затем, с 2003го -- поддерживаю антропософское мировоззрение Рудольфа Штайнера (до официального членства в РАО дело не дошло).
В период с 2003 по 2007 год чуть более подробно познакомился с астрологией. А с 2007го -- принял астрологию как своё второе хобби (первое -- музыка).

С 2012го, во время коньюкции дирекционного Плутона с МС и Урана с Асц, а затем и прохождению транзитного Плутона по Асц, астрология переросла в профессию (Плутон = Упр.10Д, Уран = планета 10Д).
Исключительно как астролог, не совмещая заработки, начал консультировать с 2015го (транз. петля Сатурна на МС). В то же время имел возможность и желание испробовать себя в роли трейдера. Но окончательный выбор пал всё-таки на астрологию, в стиле долгосрочного планирования: сначала "обычная" астрология, а потом добавлю тематику финансовых рисков.

Со спорт-астрологией познакомился в 2013м, благодаря "бестселлеру" Фроули, о котором сейчас вспоминаю с едким сарказмом smile Проштудировал его "Спортивную астрологию", полез в ставки, и естественно проигрался... Раз, пятый, пятнадцатый. Интерес к футбольной астро-тематике проявлялся периодически с того самого 2013 года, но всё упиралось в отсутствие работоспособной методики.
С мая 2018го, на прохождении транз. Урана (Упр.1, планета 10Д) по партильной конфигурации элементов 5-2-8-9-12, взялся за фундаментальное изучение тематики прогнозирования футбольных матчей. Разнёс в пыль методику Фроули (и ряд других концептов), что бы из пепла воссоздать хоть сколько-то эффективную методу. С того самого момента в мою жизнь вошла та самая тематика "финансовых рисков" и игр, которую я планировал синтезировать с астрологией в 2015м.

Футболом увлёкся с 1998 года (13-14 лет), довольно поздно для мальчишки. Собственно, непосредственно играл лишь 3 - 4 года. Дальше -- только созерцатель и любитель зрелищ. Болельщик английского Ньюкасл Юнайтед, уже с 21летним стажем (кстати, выложенная ректи ДР клуба -- моих рук дело).

В детстве играл в шахматы. Любимый (и единственный) жанр комп.игр -- стратегии (особенно пошаговые, Heroes of Might and Magic или Hearts of Iron). С 6 лет возлюбил мифологию. Был фанатично влюблён и в военную историю. Посещали мысли о поступлении в нахимовское или суворовское училище. Мечтал работать в генеральном штабе армии или флота, анализировать тактические и стратегические рисунки развертывания дивизий и корпусов smile В общем-то, сейчас, в астробеттинге, я реализую свою мечту детства/отрочества -- планировать и анализировать военные действия на карте местности с виртуальным соперником. Где дивизии --- это планеты, а значки ударов, контрударов -- это аспекты гороскопа smile И где, финансовые риски ставок исполняют роль главного "врага", которого необходимо перемудрить, измотать и забодать smile

В общем, спорт-астрология (а точнее, астробеттинг) для меня -- это мирная война умов, полигон для обкатки стратегий и синтеза ряда интеллектуальных умений, с целью овеществить (в денежном эквиваленте) навыки виртуального планирования рисков, последовательного и придирчивого анализа гороскопов, с пристальным наблюдением над турнирами и командами. Скажем так: биохимия воинствующих умов.

По жизни, много лет танцевал и пел (с 7 до 33 лет). Но до полноценной профессии задатки вокальных и хореографических навыков так и не доросли. Любитель тяжёлой, классической музыки: power metal, оперные композиции, фолк-рок, неоклассика и неоэтника, психоделический рок. Имею начальное хореографическое и проф.кулинарное образование. Сериаломан (с недавнего времени) и стихоплюй, любитель видеомонтажа smile

Примерно такое резюме smile

17.05.1984, 01:47:21, г.Киров, Кировская обл.


Сообщение отредактировал Dubra - Вторник, 29.10.2019, 17:26
 
SimonaДата: Вторник, 29.10.2019, 19:33 | Сообщение # 197
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Цитата Dubra ()
Примерно такое резюме
Развернутая характеристика увлеченного и разностороннего человека  up Спасибо! Мы рады знакомству с вами, Андрей, и надеемся, что вы найдете среди форумчан интересных для себя собеседников. 
Велкам! 
Приглашаю вас познакомиться со структурой форума и открыть свою тему.


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
fergieДата: Вторник, 29.10.2019, 22:05 | Сообщение # 198
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Доброе время суток всем! Запахло ретроградным Меркурием - народ начал подтягиваться. smile 

Приветствую, Андрей!

Цитата Dubra ()
благодаря "бестселлеру" Фроули, о котором сейчас вспоминаю с едким сарказмом
А зря, хорошая книжка! Скольких людей она вдохновила на подвиги! smile Понятно, что никто за тыщу рублей (или сколько она стоила) не отдаст технологию получения неограниченного количества денег. Так там и речь не о том шла.

Это я так, пофлудить зашел. smile
 
DubraДата: Вторник, 29.10.2019, 22:43 | Сообщение # 199
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 90
Статус: Offline

Цитата
А зря, хорошая книжка! Скольких людей она вдохновила на подвиги!

Приветствую, fergie! Спору нет -- книга читалась на одном дыхании. Даже не так: затаив дыхание smile Конечно, без неё, неизвестно было бы что-то в астроспорте для многих астрологов, или нет.


Цитата
Понятно, что никто за тыщу рублей (или сколько она стоила) не отдаст технологию
получения неограниченного количества денег. Так там и речь не о том шла.


Ну да, технологией заработка там и не пахло, как оказалось на проверку smile Хорарная часть была описана довольно сносно, в плане работоспособности. А вот карты матчей -- там всё очень запущено. Но ведь как подобрано, я бы сказал, мастерски подогнано под карты примеров. Неработающий концепт изящно обоснован на практике. Нет ничего мощнее оправдательной силы астрологии: захочешь найти победу 1го дома -- обязательно найдёшь smile
Но, впрочем, слог самого мистера Фроули мне очень понравился. Писать он действительно умеет.


Сообщение отредактировал Dubra - Вторник, 29.10.2019, 22:43
 
SimonaДата: Вторник, 29.10.2019, 22:45 | Сообщение # 200
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Цитата fergie ()
Это я так, пофлудить зашел.
С Меркурием же и выйдешь из ретрограда?  biggrin


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
Форум » Астрологическая Лаборатория » Астрологи Форума » Астрологи, представимся!
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: