[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: eurotar  
Форум » Лаборатория №3 Другие виды спорта » Ипподром » Скачки и бега
Скачки и бега
SimonaДата: Среда, 04.01.2012, 15:57 | Сообщение # 1
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline


В практике ведущих астрологов наиболее полно подход к астрологическому предсказанию исхода событий на ипподроме изложен в книге Дж. Фроули "Спортивная астрология" (гл. 3 "День на скачках", с. 214 - 256).

Интересны также отдельные наблюдения О. Горохова, чей путь в спортивную астрологию начался именно с бегов.

Скачки в формате ZET

Жокеи BHA


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
ortДата: Четверг, 07.02.2013, 22:35 | Сообщение # 101
Спортсмен 3-его разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 48
Статус: Offline
Забег длится всего пару минут, но начинаются забеги обычно с небольшим ( около минуты и более) запаздыванием, поэтому строить радикс надо тоже на время немного запаздывающее, чем указано в расписании забега
В дальнейших постах я буду излагать свое мнение, и не хочу его никому навязывать, а просто писать то, что думаю.
Если же короткое время забега не повлияет на положение планет в карте, то на положение Фортуны и антиса это имеет влияние. Тут еще надо соотнести конечно важности типа "телесного" нахождения Фортуны и ее антиса
С eurotar не соглашусь по нумерологическому принципу, программа НуКа это что эдакое??? Для чего она создана, там пифагорейская матрица? Давно видел ее, и как-то она сразу отвернула от себя
И что вот такое,допустим число  24, потом берем перемножаем 2x4=8 , получается 8, не пойму....
Еще вот например число 31, будет 3 номер в первом забеге, и первый во втором...Да это же сложно и объединить в закономерности невозможно
Все гениальное должно быть просто!!!!
Считать надо по халдейскому варианту, он более древний и более точный ( мозан кстати тоже так считал, но он там смешал еще и еврейские начинания, думаю каббалистические, хотя по началу казалось, что там ведическое что-то должно быть :).....это так мысли были smile
 
SimonaДата: Четверг, 07.02.2013, 22:52 | Сообщение # 102
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Цитата (ort)
Если же короткое время забега не повлияет на положение планет в карте, то на положение Фортуны и антиса это имеет влияние.

Для примера построила две карты с разницей времени 5 мин. Положение Фортуны изменилось всего на 48 мин., вряд ли это может иметь влияние... Разве только в случае, когда создаваемый ею аспект находился на грани распада или на входе в орбис.


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
ortДата: Четверг, 07.02.2013, 22:55 | Сообщение # 103
Спортсмен 3-его разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 48
Статус: Offline
Да, именно, аспект может появиться, а еще за время забега войти в нужный ( хотя какой не знаю) орбис
Распад тут думаю смотреть не надо. Ставить "Только сходящиеся аспекты"


Сообщение отредактировал ort - Четверг, 07.02.2013, 22:57
 
ortДата: Четверг, 07.02.2013, 22:56 | Сообщение # 104
Спортсмен 3-его разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 48
Статус: Offline
Ведь именно дядька Эдди в книге Фроули двигал куспид и смотрел на появление аспектов))
 
SimonaДата: Четверг, 07.02.2013, 23:02 | Сообщение # 105
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Цитата (ort)
да, именно, аспект может появиться, а еще за время забега войти в нужный ( хотя какой не знаю) орбис

Вопрос орбисов, кстати, очень важен... Я думаю, чем короче соревнование, тем меньше должны быть орбисы, возможно, в пределах 10' Во всяком случае, для куспидных аспектов.


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
ortДата: Пятница, 08.02.2013, 09:03 | Сообщение # 106
Спортсмен 3-его разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 48
Статус: Offline
Да наверное. По куспидам я не знаю, не смотрю аспекты к ним. Вот вчера в карте Фортуна делала трин с сатурном в завершении через полградуса. Лошадь и пришла первой, а была аутсайдером с норм. кф
 
romaДата: Пятница, 08.02.2013, 12:03 | Сообщение # 107
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
я хотел посмотреть транзиты жокеев ,но не нашёл ни одного жокея в нете))))ни одной даты рождения)))жаль конечно!!!!мож на таро попробовать???!!!в бетфейр там великобритания ,ирландия самые смачные рынки,кэфы конечно большие,ставки экспресс или тото можно вообще прилично поднять))))эти спецы которые определяют кто сильнее очень часто ошибаются wacko !!!в бетфейр самое классное это выбрать матч, где по моему мнению будет большой Тотал и поставить ЗА 6.5 или 7.5 голов за кеф 1.01 ))))) 1 $ -100 $?10$-1000 и т д и если в 1 тайме 4 или 5 мячей то уже можно снять сумму)))))эххх знать бы только где он будет Тотал больше)))))))))))))базу скачал в зет теперь буду проверять всё и вся!!!
 
ortДата: Пятница, 08.02.2013, 12:39 | Сообщение # 108
Спортсмен 3-его разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 48
Статус: Offline
Приеду домой сегодня с работы дам небольшую инфу где смотреть даты рожд. некоторых жокеев:)
 
ortДата: Пятница, 08.02.2013, 12:49 | Сообщение # 109
Спортсмен 3-его разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 48
Статус: Offline
Да, рынки лошадиных скачек - это то, где можно вырывать жирные куски на больших кф. И когда фаворит явный проигрывает, тут уже задумаешься или о жокее, придержавшем его на финише, или о числах и планетах!
Кф большие и разнообразие методики самих ставок. Если ты хороший аналитик, то вычислив то, что лошадь с Кф 15 имеет шанс придти первой, можно поставить ещё и на 2-х других лошадей, которые по твоему или биржевому мнению имеют полшанса, и имеют Кф допустим 5-6
Ты проиграешь только, если ни одна из них не придёт первой)
 
chtvДата: Пятница, 08.02.2013, 13:10 | Сообщение # 110
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата (ort)
Кф большие и разнообразие методики самих ставок. Если ты хороший аналитик, то вычислив то, что лошадь с Кф 15 имеет шанс придти первой, можно поставить ещё и на 2-х других лошадей, которые по твоему или биржевому мнению имеют полшанса, и имеют Кф допустим 5-6
Датчинг - это классика. С появлением Betfair для получения прибыли можно использовать биржевую торговлю(скальпинг,свинг) вне зависимости от результата заезда.


Любимая тема в Астроспорте.
 
ortДата: Пятница, 08.02.2013, 13:16 | Сообщение # 111
Спортсмен 3-его разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 48
Статус: Offline
Это можно конечно, но скальпинг подразумевает падение- повышение Кф на лошадь, а на это уже не действуют наши нумеролого-астрологические методы, так как движение Кф на определённую лошадь зависит от ряда факторов: от сумм засылаемых на биржу, от физических форм лошадей и качества жокея, а также от ведущих аналитиков, но никак от астрологии
 
ortДата: Пятница, 08.02.2013, 13:22 | Сообщение # 112
Спортсмен 3-его разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 48
Статус: Offline
А вот другое дело - это скальпинг в Ин-Плей
Есть астропрогноз. Кф велик. Берём до начала ЗА и входим в ин-плей. При понижении в течении разбега выходим. И не важно выиграла ли лошадь:)


Сообщение отредактировал ort - Пятница, 08.02.2013, 13:22
 
SimonaДата: Пятница, 08.02.2013, 13:29 | Сообщение # 113
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Ребята, ort и chtv! Пошлите меня на какую-нибудь БК и скажите, на какую лошадь поставить - и я буду жить на это до конца жизни, молясь за вас! smile

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
ortДата: Пятница, 08.02.2013, 13:42 | Сообщение # 114
Спортсмен 3-его разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 48
Статус: Offline
Simona, может ваше призвание футбол?:)
Зачем эти конюшни и стойла?))))
 
SimonaДата: Пятница, 08.02.2013, 13:47 | Сообщение # 115
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Цитата (ort)
Simona, может ваше призвание футбол?:)

Моё призвание футбол, но хочется один раз крупно выиграть, чтобы дальше спокойно заниматься призванием))


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
chtvДата: Пятница, 08.02.2013, 13:55 | Сообщение # 116
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 135
Статус: Offline
ort, Я не определился с возможностями астрологии (особенно, западной) касаемо определения результата спортивного состязания.
Границы спортивной астрологии - это теоретический вопрос вообще и вопрос интуиции для каждого астролога персонально. Где-то на форуме был спор - можно ли определить "договорняк" матча астрологически или нет.
А вот методы разные встречал. Что только не придумают, но при проверке это либо определенный период , либо откровенный бред!


Любимая тема в Астроспорте.

Сообщение отредактировал chtv - Пятница, 08.02.2013, 13:56
 
ortДата: Пятница, 08.02.2013, 13:56 | Сообщение # 117
Спортсмен 3-его разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 48
Статус: Offline
Желание хорошее, но пока через меня не осуществимое, так как сам ещё не уверен в себе и во всех лошадях, которых выбираю:)
 
ortДата: Пятница, 08.02.2013, 14:03 | Сообщение # 118
Спортсмен 3-его разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 48
Статус: Offline
chtv,
я сам не определился, много методов встречал, они направляли в нужное русло, давали даже прибыль, но на дистанции не годились
А в астрологии найти бы то, что отвечает за бега, и это из арабских частей точки, а планеты далее раскрывают подробности, но не указывают напрямую. Есть там ещё Часть Победы, вот её бы проследить? Zet ее распознаёт и показывает? Кто знает?
 
chtvДата: Пятница, 08.02.2013, 14:09 | Сообщение # 119
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата (ort)
Есть там ещё Часть Победы, вот её бы проследить? Zet ее распознаёт и показывает? Кто знает?
Есть там она, если у Вас не хватает - можно создать. Следил Фортуну и Победы и антисы - без результатов. А проверять свои теории по карте событий можно с помощью HorseracingUK&IR


Любимая тема в Астроспорте.
 
SimonaДата: Пятница, 08.02.2013, 14:13 | Сообщение # 120
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Цитата (ort)
Есть там ещё Часть Победы, вот её бы проследить? Zet ее распознаёт и показывает? Кто знает?

По Бируни Жр. Победы = Н1+Марс-Солнце
рассчитывает ZET 7


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
ortДата: Пятница, 08.02.2013, 14:13 | Сообщение # 121
Спортсмен 3-его разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 48
Статус: Offline
А жребий наездников следил????
 
ortДата: Пятница, 08.02.2013, 14:14 | Сообщение # 122
Спортсмен 3-его разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 48
Статус: Offline
Откуда добавить в zet все жребии?
 
SimonaДата: Пятница, 08.02.2013, 14:17 | Сообщение # 123
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Просто открыть в ZET9 Таблицы, на их поле нажать правой кнопкой, выбрать в появившемся Меню "Добавить" и вставить нужную формулу

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
ortДата: Пятница, 08.02.2013, 14:23 | Сообщение # 124
Спортсмен 3-его разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 48
Статус: Offline
Ок Simona, посмотрю сегодня, имея формулы можно прописать и остальное значит.
 
chtvДата: Пятница, 08.02.2013, 14:24 | Сообщение # 125
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата (ort)
А жребий наездников следил????
По жокеям у меня нет базы дат рождения. Где можно раздобыть?
И как можно отследить жребий, если нет времени рождения?


Любимая тема в Астроспорте.

Сообщение отредактировал chtv - Пятница, 08.02.2013, 14:27
 
Форум » Лаборатория №3 Другие виды спорта » Ипподром » Скачки и бега
Поиск: