[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: eurotar  
Форум » Лаборатория №3 Другие виды спорта » Ипподром » Скачки и бега
Скачки и бега
SimonaДата: Среда, 04.01.2012, 15:57 | Сообщение # 1
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline


В практике ведущих астрологов наиболее полно подход к астрологическому предсказанию исхода событий на ипподроме изложен в книге Дж. Фроули "Спортивная астрология" (гл. 3 "День на скачках", с. 214 - 256).

Интересны также отдельные наблюдения О. Горохова, чей путь в спортивную астрологию начался именно с бегов.

Скачки в формате ZET

Жокеи BHA


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
romaДата: Пятница, 13.04.2012, 19:29 | Сообщение # 76
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
АААААААААААААААААААААА wacko

я опять осёл))))))))))))

13.04.2012 1+3+4+2+1+2=13=4 число дня 13=4 две 4

смотрю
13
Lovcen
Robert Thornton

ага значит номер седла 13 тааак ,фио коня 8 (4+4) ,имя жоккея 4 surprised думаю ставить чисто на 1 место за кэф 11 surprised страшно,поставлю что в 3 призовую попадёт за 3.5 А ОН 1 ПРИБЕЖАЛ )))))блин опять большой кэф профунькал
 
romaДата: Суббота, 14.04.2012, 18:04 | Сообщение # 77
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
евротар скажи мне,в забеге 2 фаворита один 3.25 ,другой 3,но я выбрал за 3.25 по числам он мне больше подходил,но фаворит должен был по идеи выиграть так как фортуна в 10 доме ,а антис фортуны был в раке сине-голубые цвета и вот как раз второй фаворит был именно бело-голубым,т е тут просто цвет перебил почти одинаковых фаворитов да????
 
eurotarДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:09 | Сообщение # 78
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Если есть 2 фаворита, то цвет знака покажет победителя при прочих одинаковых условиях. Если в знаке есть планеты, то с большой вероятностью они могу дать цвет победителю. Или цвет планеты управителя. Еще если управитель в соединении или сильном аспекте с кем-то, то та планета может повлиять тоже. Также можно посмотреть самую сильную планету в карте, если есть сомнения. Она тоже дает свое влияние. Рассмотрев все эти факторы, выбери лошадь, которая наиболее подходит под все. Если например есть 3 фаворита с примерно одинаковым цветом и номерами, посмотри на альмутен. Может быть, он поможет:к примеру - антис Фортуны во льве, рядом с ним Юпитер и если все фавориты красно-желтые, но один имеет розовые вставки в форме и альмутен Венера, то эти вставки могут сыграть решающую роль. Или во Льве в другом конце знака стоит Меркурий, тогда смотри окраску. если один имеет красно-желтую клетку, а другие просто красно-желтые, то первый имеет преимущества перед остальными за счет рябой окраски. И еще: если номера указывают на победителя, но цвет не идет, то он может придти вторым или за ним, но победить сможет лишь в случае, если нет других, цвет которых совпадает с антисом фортуны. Цвет сильнее всего. Хотя неожиданности бывают иногда. Сам понимаешь.

 
romaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:19 | Сообщение # 79
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
спасибо
 
romaДата: Вторник, 17.04.2012, 17:20 | Сообщение # 80
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
вчера сидел за скачками следил искал закономерности ,один забег был интересен:

ипподром вулвергемптон

16.04.2012 1+6+4+2+1+2=16 =7 ,число дня 16=7

смотрю фортуна в 11 доме в раке помойму была,антис в близнецах + там же венера находится!
смотрю на фаворита что то по цвету не подходит,второй фаворит в самую точку,короче цвет голубой(близнец,воз. знак,+ розовые вставки))))а это венерка))) biggrin

6(4) конь poker hospital 3
жоккей Jamie spenser 1

тут конечно для меня цвет был первостепенно,но как я раскинул цифры
6+1=7
4+3=7 ))))))))))))))не знаю мож что попало,но мне понравилось)))

1 прибежал!!!!!
 
astramuzaДата: Вторник, 17.04.2012, 17:28 | Сообщение # 81
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (roma)
6(4) конь poker hospital 3


6(4) это номер заезда? или лошади?
 
romaДата: Вторник, 17.04.2012, 17:30 | Сообщение # 82
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
6 это номер коня, 4 это кабина
 
astramuzaДата: Вторник, 17.04.2012, 17:38 | Сообщение # 83
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 115
Статус: Offline
понятно, спасибо, интересно
 
romaДата: Среда, 18.04.2012, 18:22 | Сообщение # 84
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
гонка,англия,беверли

антис в тельце-тёмные тона,юпитер тоже в тельце красный или жёлтые цвета

обратил внимание на лошадь 1(9)Tharawal Lady это 9,жоккей L Morris это 5

18.04.2012=18=9

номер кабины 9,кликуха коня тоже 9,числа дня тоже 9,цвет тёмно голубой ,мне так видиться чёрный но написно дарк блюе ,блуе знаю с англ голубой ,может дарк это чёрный?!+жёлтый цвет(юпитер) кэф на 1 место был 20 с лишним))) я поставил что в тройку прибежит за 4.3 помойму,а он прибежал первым!!! biggrin
 
romaДата: Четверг, 19.04.2012, 16:36 | Сообщение # 85
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
а как понять слабая фортуна или сильная???разве у фортуны есть знак её слабости и силы???
 
romaДата: Пятница, 20.04.2012, 22:04 | Сообщение # 86
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
пройдусь по 7 скачек на сегодня ,Англия,Southwel

день 20.04.2012 =11=2

1 гонка

6 лошадей,фортуна в деве в 12 доме 120 юпитер(расход) и 90 венера сход,думаю фаворит не должен выиграть!!антис в овне,там меркурий,уран,луна думаю цвет должен быть явно не однотонным!у фаворита цвет белый с зелёными полосками не сильно подходит,НО номера 2-лошадь,11-кличка,жоккей-3 впринципе совпадения есть по цифрам это 2 и 11(1+1=2),второй фаворит мне больше нравиться он подходит под цвет:жёлтый,красные полоски,чёрные полоски по рукам,конь 3,кличка 3,жоккей 11 совпадения тоже есть как видите + цвет,поглядим как дело закончиться:
вот это дааа оба фаворита пролетели как фонера над парижам господа))))),победила лошадь под номером 4,кличка 5,жоккей 9,цвет красно-жёлтый,каска чёрно-белая в квадратик,по цвету совпадения,по цифрам нет НО я писал что фортуна поражена значит фавориту ни чего не светит второй фаворит видимо тоже под это правило попал))))

гонка 2

4 лошади,фортуна в деве,без аспектов в 12 доме ,думаю тоже фавориту может не повезти,особенно если по цвету не подойдёт,антис в овне возле соединения мерка с ураном,так же луна в знаке!фаворит тут ЯВНЫЙ кэф 1.5 ))))много цветный,жёлтый,тёмно и светло зелёние цвета,вообще 3 наездника в таких же цветах))))только один голубого цвета и воротничок оранжевого цвета,у фаворита номер 2 ,кличка 4,жоккей 9,номер подходит,цвет жёлтый тоже есть (овен-огонь) но фортуна слабая,второй фаворит номер 4,кличка 4,жоккей 3 впринципе если сложить 4+4+3=11=2 то что нам надо,но цвет увы,явные аутсайдеры кэфы 22 и 80 ))) тот у кого 22 имеет номер 1 а игорь говорил что такое цисло может перебить+цвет более менее тоже подходит,вообщем поглядим:и так явный фаворит победил,второй прибежал вторым)))видимо цвет перебил фортуну хотя фортуна без аспекта мож и не сильно слабая считается)))

гонка 3

6 коней,фортуна и антис всё также ,туттоже явный фаворит 2.88 кэф у второго 5,у фаворита цвет жёлтый и какой то тёмный ,конь 6,кличка 1,жоккей 7,но разве что 1 есть +цвет,ооо второй фаворит изменился номер 2,кличка 6,жоккей 9,цвет красный с голубым,значит цвет есть+номер 2 ,остальные по цвету вообще ни как,но если кто из них прибежит 1 ,то я распишу его!и так посмотрим чем всё изакончиться:под начало гонки фавориты сровнялись в кэфах поэтому явного фаворита тут нет!прибежал первым изначальный фаворит опять на фортуне без аспекту,цвет жёлтый с чёрным 6-1-7 цифры!!!

гонка 4

3 лошади всего,фортуна в 12 доме в весах имеет 180 к меркурию,антис в рыбах,нептун там же,думаю тут цвета синий ,голубой и т д
два фаворита, один номер 2,кличка 5,жоккей 8,цвет белый с красным,номер подходит а цвет не очень,+фортуна не ахти мож профунькает,так второй фаворит номер 1,кличка Фёдор ,шучу )) biggrin 11,жоккей 7,цвет синий с розовой полоской,цвет подходит+номер 1 сам по себе сильный + кличка 11 то что нужно вроде не плохо,поглядим:да уж,прибежал фаворит,номер 2
по цвету не подходит конечно вообще,фортуна поражена,но вот так!!!

гонка 5

11 коней,фортуна в весах в 12 90 плутон и 180 уран,антис в рыбах
явного фаворита тут нет,синие ,фиолетовые оттенки имеют лошадь 8,кличка 33,жоккей 5,далее номер 5,кличка 4,жоккей 9,далее номер 6,кличка 9,жоккей 5 если сложить будет 20=2 возьмём на заметку,далее номер 11,кличка 9,жоккей 11 блин как красиво цвет белый и фиолетовый ,номер 11 и жоккей тоже 11 ёмаё но этот конь явны аутсайдер с кэфом 30,с такой нумерацией просто обязан в 3 войти призёров,поглядим:победил номер 6 ,аутсайдер,не фаворит вот вам и поражение фортуны,цвет тёмной синий с розовым я писал если сложить 6+9+5=20=2 вот он прибежал 1 ,второй и третий все синего цвета )))

ладно хватит на сегодня))
 
eurotarДата: Пятница, 20.04.2012, 23:20 | Сообщение # 87
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Quote (roma)
победила лошадь под номером 4,кличка 5,жоккей 9,


Бывает. что очевидные суммы как здесь: 4 плюс 5 равно 9 показывают победителя. забыл предупредить.


 
eurotarДата: Пятница, 20.04.2012, 23:24 | Сообщение # 88
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Силу фортуны я смотрел по таблице планет справа от карты. Там все планеты имеют силу и слабость в 2-х видах, а фортуна в одном. Она зеленая или красная в своем акцидентальном статусе. Его я и смотрю.

 
romaДата: Пятница, 20.04.2012, 23:39 | Сообщение # 89
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (eurotar)
Силу фортуны я смотрел по таблице планет справа от карты. Там все планеты имеют силу и слабость в 2-х видах, а фортуна в одном. Она зеленая или красная в своем акцидентальном статусе. Его я и смотрю.


в этой таблице про аспекты ничего не сказано,разве фортуна в хорошем аспекте с юпитером,венерой,солнцем не даст победу?или наоборот 90 или 180 аспекты поражение?
 
eurotarДата: Суббота, 21.04.2012, 00:27 | Сообщение # 90
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Quote (roma)
разве фортуна в хорошем аспекте с юпитером,венерой,солнцем не даст победу?или наоборот 90 или 180 аспекты поражение?

Даст, но кому? Фаворит ведь не один в скачках. Сила фортуны покажет, придут ли кто-то из фаворитов первыми.
Но помним первое правило астрологии: Фаворит может выиграть в любом случае, особенно если нет чего-то экстраординарного в карте. Скоро я подключусь к скачкам. Будем на пару деньги делать. Посмотришь, как мы всех коней поставим на их места.


 
romaДата: Суббота, 21.04.2012, 00:31 | Сообщение # 91
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
))))ок!!!!!
 
ortДата: Четверг, 07.02.2013, 14:28 | Сообщение # 92
Спортсмен 3-его разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 48
Статус: Offline
Да уж)
Интересно было прочесть, вижу и чувствую смысл в прогнозировании скачек с помощью нумерологии и астрологии. Года полтора ставил на бирже на англ и ирл скачки, да и в юар пробовал, там особенно хорошо прогнозировалось по райс картам, смотрел всегда предыдущие забеги, форму жокеев, длину трассы и анализировал. Потом попалась в руки система нумерологии мозана, но там свои нюансы, необходимо её отшлифовать самому, потому как было написано на этом форуме: Каждую систему нужно подстраивать под себя
Вот и думаю сейчас, что нужна обязательно ещё и астрология в этом деле
Жаль тема замерла sad
 
SimonaДата: Четверг, 07.02.2013, 15:32 | Сообщение # 93
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Привет, ort! Это здОрово, что к нам подтягиваются новые любители этой темы! Хотя она несколько замерла, но не умерла - почувствуйте разницу biggrin Будем рады рассказу о Вашем опыте (в частности, об эффективности нумерологии мозана), особенно на конкретных примерах прогнозирования. Так что, располагайтесь и приступайте! )))
А насчёт астрологии применительно к ипподрому нам известен пока только опыт Фроули и Горохова, изложенный очень кратко, поэтому и здесь простор для экспериментов есть.


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Четверг, 07.02.2013, 15:37 | Сообщение # 94
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Цитата (eurotar)
Скоро я подключусь к скачкам. Будем на пару деньги делать. Посмотришь, как мы всех коней поставим на их места.

...сказал он и пропал... sad

eurotar, нам не хватает тебя, честное слово!... yes Ладно уж коней на места ставить - тут плейофф в лигах на подходе...


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

Сообщение отредактировал Simona - Четверг, 07.02.2013, 15:38
 
ortДата: Четверг, 07.02.2013, 19:40 | Сообщение # 95
Спортсмен 3-его разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 48
Статус: Offline
Фроули, по моем, ушлый малый, всех надурил с этими книгами, даже если взять "Спортивную астрологию", манера написания говорит о большей любви к деньгам, чем к астрологии, из этого я сделал вывод, что в книги создавались, чтобы получать гонорар, а не открывать в них секреты, так что может он и знает что-то в прогнозировании спорта ( в чем я не уверен), но не открыл это полностью, или запутал, сделав акцент на не главное. Прошу его не судить меня за этот резкий вывод smile

С мозаном тоже не все ясно. Издательство книги вызывает сомнения, думаю, те люди, которые что-то там корректировали, знали зачем это делали, в результате выигрывать то можно, но нужно параллельно с мозаном смотреть и другие аналитические источники , а потом сравнивать, и если есть совпадения, то играть, особенно на ставках E/W и To Be Placed ( то есть за несколько призовых мест)

Добавлено (07.02.2013, 19:40)
---------------------------------------------
А вот по Горохову я не в курсе, не приходилось читать его труды ) Он сейчас в той же теме, или забросил это все?

 
YambДата: Четверг, 07.02.2013, 20:42 | Сообщение # 96
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Привет ort! Рад новым людям на сайте! Нынче все в делах и в рабочей суете, пишут мало ... да и событий в мире спорта так же мало. Тему скачек развивать сложно, но можно ... У нас на сайте в основном футбол и хоккей пользуется спросом! Тем более скоро еврокубки. В библиотеке сайта Натальей (Simona) собрана неплохая подборка чтива. Можете воспользоваться ... Для более доверительной беседы можете представиться в теме знакомства. Я Вас зачислю с одну из групп (друзья сайта или астрологи), что бы у Вас прав было побольше. В остальном ... добро пожаловать))))

Памятка Спортивного Астролога
 
ortДата: Четверг, 07.02.2013, 20:54 | Сообщение # 97
Спортсмен 3-его разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 48
Статус: Offline
По футболу и хоккею я бегло просматривал, Мозан тут не подходит, нет массовости для вставки в программу мозана, а только 2 команды, т.е. Full Number( FNH) всегда будет равен 2. И вся система летит,если только исключть FNH, но тогда какую команду считать под номером1, домашнюю?? smile А вот в астрологии футбол можно исследовать, не знаю как в хораре ( по моему хорар сейчас не действует в футболе), если только по транзитам наверное, нужно знать числа рождения команд наверное и устанавливать связь с числом игры
Yamb, спасибо, приглашение принял!
 
YambДата: Четверг, 07.02.2013, 21:20 | Сообщение # 98
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Исследования астрологии футбола многогранно ... Лично мой опыт говорит о том, что даже турниры должны рассматриваться в разных системах! Но от того интерес только ростёт ... Скоро будет объявлен конкурс на плей-офф Лиги Чемпионов. Исследования будут испытываться на прочность)))). присоединяйтесь!

Памятка Спортивного Астролога
 
ortДата: Четверг, 07.02.2013, 21:37 | Сообщение # 99
Спортсмен 3-его разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 48
Статус: Offline
Посмотрим, может в дальнейшем
Сейчас надо скачки исследовать. Не очень много времени свободного имею
Тут ещё с частью Фортуна разбираться
 
SimonaДата: Четверг, 07.02.2013, 22:24 | Сообщение # 100
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Цитата (ort)
Фроули, по моем, ушлый малый, всех надурил с этими книгами,
...может он и знает что-то в прогнозировании спорта ( в чем я не уверен), но не открыл это полностью, или запутал, сделав акцент на не главное.

С Вами согласится каждый, кто пробовал прогнозировать только по методике Фроули. Безусловно, всех секретов он не открыл - это в его интересах, т. к. он работает на клиентов. Но книгу он написал увлекательно! Не думаю, что у него не было ошибок и промахов в ставках, просто каждый автор излагает свою методику на примерах, подтверждающих её эффективность. Поэтому у меня лично есть идея написать о слабых местах прогнозирования, некий такой "Анти-Дюринг" smile

Цитата (ort)
А вот по Горохову я не в курсе, не приходилось читать его труды ) Он сейчас в той же теме, или забросил это все?

Трудами это вряд ли можно назвать... В сети и в нашей Библиотеке есть только 2 статьи Горохова, на примере футбола могу сказать, что многие его наблюдения работают.


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
Форум » Лаборатория №3 Другие виды спорта » Ипподром » Скачки и бега
Поиск: