[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: eurotar  
Форум » Лаборатория №3 Другие виды спорта » Ипподром » Скачки и бега
Скачки и бега
SimonaДата: Среда, 04.01.2012, 15:57 | Сообщение # 1
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline


В практике ведущих астрологов наиболее полно подход к астрологическому предсказанию исхода событий на ипподроме изложен в книге Дж. Фроули "Спортивная астрология" (гл. 3 "День на скачках", с. 214 - 256).

Интересны также отдельные наблюдения О. Горохова, чей путь в спортивную астрологию начался именно с бегов.

Скачки в формате ZET

Жокеи BHA


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
eurotarДата: Суббота, 17.03.2012, 12:41 | Сообщение # 26
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Здесь: Нажимаешь "Разное" и вставляешь имя или что хочешь. Если интересно, зайди на сайт Галактика. Там полное описание всего остального.
Прикрепления: NuKa3.rar (636.7 Kb)


 
chtvДата: Суббота, 17.03.2012, 13:07 | Сообщение # 27
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 135
Статус: Offline
Есть ссылка на хороший сайт с испанскими рейсами?

А пока я предлагаю http://horses.sportinglife.com/Racecards/0,12495,487707,00.html . Что скажите по поводу этого хардла?


Любимая тема в Астроспорте.

Сообщение отредактировал chtv - Суббота, 17.03.2012, 13:16
 
eurotarДата: Суббота, 17.03.2012, 13:27 | Сообщение # 28
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Я беру рейсы, имея неделю на расчет. А наспех мало что получится.

 
eurotarДата: Суббота, 17.03.2012, 13:29 | Сообщение # 29
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Это самый лучший испанский сайт:
Гонки в воскресенье Нажмите [V. Amp] справа вверху


 
eurotarДата: Среда, 04.04.2012, 01:36 | Сообщение # 30
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
В последнее время много вопросов в личку по скачкам. Чтобы обобщить, отвечу здесь.
Все, что было сказано выше по теме бегов имеет место быть. Но прежде чем ставить на кого-то, потрудится в изучении статистики все же придется. Если ставить на забеги на разных ипподромах, а может быть и в разных странах. идея обречена на провал. В каждом месте действуют свои силы, которые надо поймать за хвост. И просто взять чужие наработки по совершенно другим местам ничего не дадут. Очень уж деликатная тема. Я начинал с изучения статей Горохова. Но его метод не работает в Испании. После краткого ознакомления с 2 неделями забегов метод возник в голове как откровение. Первая ставка принесла попадание в 5 забегах из 5. 4000 евро как с куста. Но потом все начало усложнятся, Много факторов, на которые ранее не обращал внимание, пришлось учитывать. И не факт, что не было простого совпадения. Не одна неделя в поисках прошла, пока более менее все стало на место.

Я покажу как взял вторую победу выиграв 4 гонки из 5, причем выигрыш составил более 4300 евро, так как во всей Испании угадал только один человек.
В первом файле программа скачек на 20.11.2011.
Во втором заявленные фавориты.
В третьем выплаченные премии и указания, какие лошади пришли первые.
Прикрепления: PROGRAMA_20.11..pdf (61.4 Kb) · MIS_FAVORITOS.pdf (63.0 Kb) · 20.11.11.pdf (22.3 Kb)


 
eurotarДата: Среда, 04.04.2012, 02:19 | Сообщение # 31
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Пояснения: CAJÓN это ящик, с которого стартует лошадь, PESO вес, CUADRA конюшня, PREPARADOR тот,кто готовит лошадь, заводчик, EDAD возраст, JINETE жокей, CABALLO лошадь.
Во втором файле показаны фавориты с точки зрения разных экспертов.
3. REPARTO DE PREMIOS распределение премий. Внизу написано, что так как никто не угадал всех забегов, а это 5 плюс вторая лошадь в пятом, премия следующего забега увеличивается до 50 000 евро. Специальная премия присуждается только одному человеку. Критерий мне не известен, думаю, надо угадать всех, указав в билете только 1 кандидата в каждом забеге.

Теперь давайте посмотрим, кто выиграл. День 20.11.2011 это восьмерка.
1 забег: Победитель Masivo man(8) с жокеем Jarcovsky(7). Номер 8 еще имеет Скарлатти, но это номер ящика. Слабее, чем имя лошади. Да и Masivo man явно фаворит. Я поставил на него.
2 забег: Выиграл Chiton(33) с жокеем Delgado(3) 33 это особое число, которое дает победителя, причем 22 и 11 этого не делают так явно. Если разложить далее 33 как 3 плюс 3, получаем 6. Совпадение с номером ящика(6). Далее, лошадь заявлена под номером 1. Часто цифра 1 бьет остальные (из практики). Если есть лошади под номерами 1, то могут переиграть число дня. Как это определить? Позвольте дать вам возможность разгадать это самим. Итак, весь расклад указывает на Chitonа. Можете просчитать остальных участников, Там есть только один претендент с номером 8. Это Don Pablos. И он явный фаворит. Но 33 сильнее и там 2 совпадения. Да и номер жокея 3, очень согласуется с 33, не так ли?
3 забег: Выигрывает лошадь Gominola. Ее не угадал никто в Испании, кроме вашего покорного слуги. Еще бы, она заявлена под номером 8 и имеет число 1, а число жокея и номер ящика совпадают. Это 4 и 4. Их сумма тоже 8.
4 забег: его я не угадал. Пришла номер 2 Блондинка(La Rubia)(1), жокей CROCQUEVIEILLE(3)
Здесь обьяснение даю такое: число лошади 1 как победителя в сочетании с номером участника 2 дает сумму 3, которая совпадает с числом жокея. Да и жокей CROCQUEVIEILLE на больших дистанциях переигрывает все остальные факторы. Такой уж он специалист. Я тогда этого про него не знал.
5 забег: Выиграл Volare, номер 4 с ящиком 11(сумма 1 + 1 = 2). Умножая число ящика на число его номера в списке 4х2 имеем 8. Сам Volare тоже номер 8. Комментарии, как говорится, излишни.


 
eurotarДата: Среда, 04.04.2012, 02:24 | Сообщение # 32
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Это только верхушка айсберга. Там такие пласты еще есть! Остальное поможет опыт и статистика. Направление работы я вам указал. Дорогу осилит идущий.

 
romaДата: Четверг, 05.04.2012, 13:34 | Сообщение # 33
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (eurotar)
Победитель Masivo man(8) с жокеем Jarcovsky(7).


напиши расшифровку цифра-буква а-1 ,б-2 и т д
 
eurotarДата: Четверг, 05.04.2012, 14:22 | Сообщение # 34
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
В программе, которая наверху, вставляешь имя и имеешь номер. расшифровка во всех источниках по латинице одинаковая.

 
romaДата: Четверг, 05.04.2012, 15:56 | Сообщение # 35
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
ага,оказывается это нука у меня есть в компе и ещё пару прог нумерологически

значит в этой проге есть раздел РАЗНОЕ вот там набираешь буквы и переводишь!!!

потом мы смотрим дату дня ,кстати кого именно относительно моего города,здесь и сейчас или относительно времени испании???т е у меня 04 утра 21 число а в испании ещё 20 число???

сводит эту дату до единого числа пример 22.08.1986 2+2+8+1+9+8+6=36=9

числа 11,22,33 не складываются????

какое из этих чисел самое сильное по своей вибрации??
ещё,эти числа родственны каким цифрам? например 33 родственно 3 и 6 (3+3)??

эта цифра 9 должна совпадать с ФИО коня и его жокея?как написано имя жокея и его коня так мы и вбиваем в прогу???

если всё сходиться с одним конём но он явный аутсайдер чтоделать?

что у нас есть для перевода в цифру 1) ФИО коня 2)имя жокея 3)номер ящика и т д что ещё?
и что из этого важнее?классификацию хотелось бы узнать???

я так понял что кэфы формируют спецы насколько им можно верить,как часто ошибаются в выборе фаворита???

или число дня это не самое главное,те надо искать чтобы лошать и жокей совпадали нумерологически???как бы гармонизировали и чем больше совпадении тем больше шанцев на победу???
 
wazzaДата: Четверг, 05.04.2012, 15:57 | Сообщение # 36
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Quote (roma)
ФИО коня

Жжошь! smile


1X2
 
eurotarДата: Четверг, 05.04.2012, 23:27 | Сообщение # 37
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Quote (roma)
если всё сходиться с одним конём но он явный аутсайдер чтоделать?


Я смотрел всегда парс фортуны. Если он силен, то аутсайдеров не смотрел. Если убогий, то тогда брал во внимание. Я всегда делал таблицы.
1 строка:ЕСли в списке фаворитов, то давал ему баллы. Если нет, не давал.
2 строка: совпадения номеров. жокей и конь по номерам совпадают - балл, 2 совпадения - 2 балла
3 строка: число дня. Например 8. Сколько восьмерок имеет лошадь/жокей/т.д. столько баллов
4 строка: число даты: то же самое
5 строка: антис фортуны: в зависимости от совпадения с цветом давал баллы от 5 до 1
6 срока: прошлые забеги: от -4 до +4.
Ну и тому подобное. Потом подсчитываем баллы. Обстановка проясняется. Если парс плохой, снимаем баллы у фаворитов, если хороший, набавляем или не трогаем. Пробуйте. Если 15 участников расписать по таблице и потом расставить по баллам будет очень точный расклад кто за кем придет. У меня на 80 % совпадал почти всегда. Здесь советую поработать таким образом: проследить забеги. Перед этим составить таблицы. Потом посмотреть, как они совпадают с результатами. Внимание!Самое главное в работе: после забегов просто необходимо подогнать результаты под вашу таблицу. И так несколько раз. В конце концов получится. Тогда у вас будет стопроцентная метода под ваши скачки, т.е. под те, которые вы рассматриваете и в именно в настоящее время. Меняйте количество баллов, учитывайте силы планет, найдите еще что рассмотреть. Чем больше факторов, тем точнее рассчет. Одни факторы отпадут, другие помогут. Как подсказку скажу: число дня я перемножал. Если 24 декабря, то 2х4 брал 8. Если 15, то брал и 1 и 5. И учитывал оба числа. Если 31 число, то в забеге могут прийти так: 3 и 1, то есть сложить дату. Учитывайте это. Расшифрую: в первом забеге приходит номер 3, во втором 1. Так в 5 забегах 31 декабря победители сложились так: 3 1 7 1 3 2, где 2 номер второй лошади в 5-м забеге. Как видим, 31 не только отразилось в счете, но и зеркально отобразилось как 1 и 3. Новогодний сюрприз был и новогодний подарок как результат.


 
romaДата: Четверг, 05.04.2012, 23:42 | Сообщение # 38
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (eurotar)
Как подсказку скажу:


какая подсказка??????????7

ты или выкладывай или тогда закроем эту тему,здразнить не надо))))))!!!!я тебя понимаю много времени,денег убил на это и т д,но тогда не писал всё это и не травил бы ,например меня!!!!зачем набивать шишки ,спускать деньги и т д если их набил ты и делишся опытом чтобы другие не набивали,а так не пойми что догадайся мол сам!!!!или продавай свою систему и тт д вообщем воттак!!!
 
SimonaДата: Пятница, 06.04.2012, 12:03 | Сообщение # 39
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (roma)
ты или выкладывай или тогда закроем эту тему,здразнить не надо)))))) или продавай свою систему и тт д вообщем воттак!!!

Чувствуется, что Рома вошёл во вкус и набрал обороты wink Наверно, сама тема провоцирует бить копытом biggrin Я думаю, в таких случаях никогда не повредит беспристрастный взгляд зрителя с трибуны, а он видит, что eurotar выложил свою систему с максимумом подробностей, сопроводил их примерами, и желающим остаётся только включить мозги и воспользоваться этим, но не ждать справочника на все возможные варианты.
Не надо путать методику с инструкцией! dont Ищущему важно найти Путь, а он в данном случае указан. smile


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
chtvДата: Пятница, 06.04.2012, 12:32 | Сообщение # 40
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (Simona)
Ищущему важно найти Путь, а он в данном случае указан. smile


Либо прогнозы и результативность, либо - "Ребята, давайте жить дружно!" biggrin


Любимая тема в Астроспорте.
 
SimonaДата: Пятница, 06.04.2012, 12:33 | Сообщение # 41
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Оба варианта не противоречат друг другу))

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
romaДата: Пятница, 06.04.2012, 13:09 | Сообщение # 42
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
я пока найду этот путь уйдёт много времени и может денег,ЗАЧЕМ??????что то я не помню Симона чтобы вы так же писали ,выложили всё и вся !!!
 
SimonaДата: Пятница, 06.04.2012, 13:15 | Сообщение # 43
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (roma)
я пока найду этот путь уйдёт много времени и может денег,ЗАЧЕМ??????

А кому легко? wink
Quote (roma)
что то я не помню Симона чтобы вы так же писали ,выложили всё и вся !!!

Разные педагогические подходы biggrin


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
romaДата: Пятница, 06.04.2012, 13:24 | Сообщение # 44
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
не понимаю,зачем идти по сложному пути ,когда есть лёгкий)))
 
SimonaДата: Пятница, 06.04.2012, 13:26 | Сообщение # 45
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
"Тесны врата и узок путь"... А лёгкий ведёт совсем не туда, куда человеку нужно.

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
romaДата: Пятница, 06.04.2012, 13:33 | Сообщение # 46
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (Simona)
"Тесны врата и узок путь"... А лёгкий ведёт совсем не туда, куда человеку нужно.


аминь
 
SimonaДата: Пятница, 06.04.2012, 13:39 | Сообщение # 47
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Другой базар, начальник! wink

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
wazzaДата: Пятница, 06.04.2012, 13:48 | Сообщение # 48
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Рома, все методики такого рода, так или иначе, заточены под их авторов. Автор, бывает, сообщает тебе какие-то показатели, которые ты можешь взвешивать и получать результат. Но взвешивание и принятие решения остается на тебе. Чтобы принимать решение, ты должен глубоко разбираться в вопросе. В виде готовой формулы решения нет даже у самого автора. У него есть лишь опыт. Когда методика вдруг перестает работать, он знает, как можно перетасовать показатели, чтобы снова вернуть работоспособность. Научить этому нельзя, можно только самому сесть и разобраться. Чужую методику можно использовать как отправную точку для своих исследований. Тупо заработать с ее помощью деньги не получится, потому что ее надо подгонять под тебя и твою ситуацию, это можешь сделать только ты сам.

1X2
 
SimonaДата: Пятница, 06.04.2012, 13:55 | Сообщение # 49
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (wazza)
В виде готовой формулы решения нет даже у самого автора. [...] Чужую методику можно использовать как отправную точку для своих исследований. Тупо заработать с ее помощью деньги не получится, потому что ее надо подгонять под тебя и твою ситуацию, это можешь сделать только ты сам.

+100!
В рамку - и на стенку! up


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
romaДата: Пятница, 06.04.2012, 14:01 | Сообщение # 50
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (wazza)
Тупо заработать с ее помощью деньги не получится, потому что ее надо подгонять под тебя и твою ситуацию, это можешь сделать только ты сам.


я бы смог,есть у меня такие способности!!!)))))
 
Форум » Лаборатория №3 Другие виды спорта » Ипподром » Скачки и бега
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: