[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: eurotar  
Форум » Лаборатория №3 Другие виды спорта » Ипподром » Скачки и бега
Скачки и бега
SimonaДата: Среда, 04.01.2012, 15:57 | Сообщение # 1
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline


В практике ведущих астрологов наиболее полно подход к астрологическому предсказанию исхода событий на ипподроме изложен в книге Дж. Фроули "Спортивная астрология" (гл. 3 "День на скачках", с. 214 - 256).

Интересны также отдельные наблюдения О. Горохова, чей путь в спортивную астрологию начался именно с бегов.

Скачки в формате ZET

Жокеи BHA


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Пятница, 06.04.2012, 14:51 | Сообщение # 51
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (roma)
я бы смог,есть у меня такие способности!!!)))))




smile


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
eurotarДата: Суббота, 07.04.2012, 10:02 | Сообщение # 52
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Quote (roma)
какая подсказка??????????7

Включи мозги. Я объяснил подробно что делал и что брал во внимание. Если до сих пор не видишь, что по максимуму все дано для работы, то у тебя проблемы и я их не решу, извини. А описать все подробности, чтобы ты поставил и проиграл, я не собираюсь. Дело не в продаже, парень. Дело в том, что у тебя будет работать то, что хотя бы немного создано тобой и имеет твою вибрацию и энергию.
Quote (roma)
не понимаю,зачем идти по сложному пути ,когда есть лёгкий)))

Quote (roma)
я пока найду этот путь уйдёт много времени и может денег,ЗАЧЕМ??????что то я не помню Симона чтобы вы так же писали ,выложили всё и вся !!!

Почитай басню про легкий хлеб. Там хорошо изложена ситуация.
Quote (wazza)
Рома, все методики такого рода, так или иначе, заточены под их авторов. Автор, бывает, сообщает тебе какие-то показатели, которые ты можешь взвешивать и получать результат. Но взвешивание и принятие решения остается на тебе. Чтобы принимать решение, ты должен глубоко разбираться в вопросе. В виде готовой формулы решения нет даже у самого автора. У него есть лишь опыт. Когда методика вдруг перестает работать, он знает, как можно перетасовать показатели, чтобы снова вернуть работоспособность. Научить этому нельзя, можно только самому сесть и разобраться. Чужую методику можно использовать как отправную точку для своих исследований. Тупо заработать с ее помощью деньги не получится, потому что ее надо подгонять под тебя и твою ситуацию, это можешь сделать только ты сам.

Спасибо за такое доступное объяснение. Добавить нечего.


 
romaДата: Суббота, 07.04.2012, 12:39 | Сообщение # 53
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (eurotar)
Quote (roma)какая подсказка??????????7 Включи мозги. Я объяснил подробно что делал и что брал во внимание. Если до сих пор не видишь, что по максимуму все дано для работы, то у тебя проблемы и я их не решу, извини. А описать все подробности, чтобы ты поставил и проиграл, я не собираюсь. Дело не в продаже, парень. Дело в том, что у тебя будет работать то, что хотя бы немного создано тобой и имеет твою вибрацию и энергию. Quote (roma)не понимаю,зачем идти по сложному пути ,когда есть лёгкий))) Quote (roma)я пока найду этот путь уйдёт много времени и может денег,ЗАЧЕМ??????что то я не помню Симона чтобы вы так же писали ,выложили всё и вся !!! Почитай басню про легкий хлеб. Там хорошо изложена ситуация. Quote (wazza)Рома, все методики такого рода, так или иначе, заточены под их авторов. Автор, бывает, сообщает тебе какие-то показатели, которые ты можешь взвешивать и получать результат. Но взвешивание и принятие решения остается на тебе. Чтобы принимать решение, ты должен глубоко разбираться в вопросе. В виде готовой формулы решения нет даже у самого автора. У него есть лишь опыт. Когда методика вдруг перестает работать, он знает, как можно перетасовать показатели, чтобы снова вернуть работоспособность. Научить этому нельзя, можно только самому сесть и разобраться. Чужую методику можно использовать как отправную точку для своих исследований. Тупо заработать с ее помощью деньги не получится, потому что ее надо подгонять под тебя и твою ситуацию, это можешь сделать только ты сам. Спасибо за такое доступное объяснение. Добавить нечего.


вот видишь какая ты умничка,молодец сразу бы ещё написал))))))а то заставил Симону с Димой красивые изречения писать!!!!

Quote (eurotar)
Включи мозги.


включил.

Quote (eurotar)
то у тебя проблемы


да скорее всего,низкая умственная активность)))))))))))))))

Quote (eurotar)
Дело в том, что у тебя будет работать то, что хотя бы немного создано тобой и имеет твою вибрацию и энергию.


Боже!как сказал. hands

Quote (eurotar)
Почитай басню про легкий хлеб. Там хорошо изложена ситуация.


ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

biggrin
 
eurotarДата: Суббота, 07.04.2012, 16:09 | Сообщение # 54
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Спасибо за понимание и юмор smile

 
romaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:49 | Сообщение # 55
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
есть сайт где показывают онлайн или текстовую хотя бы трансляцию скачек на великобританию и ирландию????что то в нете не нашёл!!!!
 
chtvДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:47 | Сообщение # 56
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (roma)
есть сайт где показывают онлайн или текстовую хотя бы трансляцию скачек на великобританию и ирландию????что то в нете не нашёл!!!!


Либо betfair со ставкой от 5 уе, либо платные пакеты спутникого/онлайн телевидения.


Любимая тема в Астроспорте.
 
romaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:10 | Сообщение # 57
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
мда уж,ясно
 
chtvДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:30 | Сообщение # 58
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 135
Статус: Offline
Там и смотреть-то нечего. Но если цель - стать инплей-трейдером, то обязательно нужен спутник с задержкой 2-5 сек. и betfairbot!

Любимая тема в Астроспорте.

Сообщение отредактировал chtv - Воскресенье, 08.04.2012, 16:33
 
chtvДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:52 | Сообщение # 59
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 135
Статус: Offline
Если нет проблем с английским - http://radio.betfair.com/ . Вроде бесплатно.

Любимая тема в Астроспорте.
 
romaДата: Вторник, 10.04.2012, 18:08 | Сообщение # 60
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
как понять этот вид ставок To Be Placed ???

типо я выбираю одну лошадь за кэф 1.8 и если она войдёт в 3-ку призёров то ставка выигрышная считается?????
 
romaДата: Вторник, 10.04.2012, 20:21 | Сообщение # 61
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
а как смотреть антис и т д гороскоп строит на время и место скачек????где координаты ипподрома брать?
 
chtvДата: Вторник, 10.04.2012, 22:58 | Сообщение # 62
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (roma)
как смотреть антис и т д гороскоп строит на время и место скачек????где координаты ипподрома брать?

Находишь в вики нужный racecourse. Например - Wolverhampton Racecourse

Quote (roma)
как понять этот вид ставок To Be Placed ???

Up to 4 runners – no place betting
5 – 7 runners – 1st & 2nd
8+ runners – 1st, 2nd & 3rd
Handicap 16+ runners – 1st, 2nd, 3rd & 4th


Любимая тема в Астроспорте.
 
romaДата: Среда, 11.04.2012, 00:10 | Сообщение # 63
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (chtv)
Up to 4 runners – no place betting 5 – 7 runners – 1st & 2nd 8+ runners – 1st, 2nd & 3rd Handicap 16+ runners – 1st, 2nd, 3rd & 4th


)))))))))))))))))))))))) biggrin ага,спасибо,теперь то предельно ясно!
 
chtvДата: Среда, 11.04.2012, 09:09 | Сообщение # 64
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 135
Статус: Offline
Еще, если пользуешься web-интерфейсом Betfair, для каждого рынка в правилах (Rules) указывается количество призовых мест. И не забывай, лошадок часто снимают с забега!

Любимая тема в Астроспорте.
 
eurotarДата: Среда, 11.04.2012, 09:25 | Сообщение # 65
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Quote (chtv)
И не забывай, лошадок часто снимают с забега!

Да, это правда и это большая падла иногда. Лошади часто или простывают или подхватывают другую хворь. В этом случае твоя ставка переходит автоматически на следующую по номеру лошадь, в Испании по крайней мере.


 
chtvДата: Среда, 11.04.2012, 10:00 | Сообщение # 66
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (eurotar)
В этом случае твоя ставка переходит автоматически на следующую по номеру лошадь, в Испании по крайней мере.

Не скажу за Испанию, но GB - производят возврат ставки на лошадь и поправку для остальных back с учетом Reduction factor и еще пару десятков ньюансов.
Betfair Rules.and.Regulations


Любимая тема в Астроспорте.
 
SimonaДата: Среда, 11.04.2012, 11:12 | Сообщение # 67
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (eurotar)
Лошади часто или простывают или подхватывают другую хворь.

Я вообще ПРОТИВ! Скачек, корриды, всяких боёв между животными... Оставить только тараканьи бега! deal biggrin


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
DoReMiДата: Среда, 11.04.2012, 11:45 | Сообщение # 68
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Тем более Великий Пост сейчас.

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Среда, 11.04.2012, 11:47 | Сообщение # 69
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Нам, вегетаринцам, пост всегда)

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
wazzaДата: Среда, 11.04.2012, 12:17 | Сообщение # 70
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Quote (eurotar)
Лошади часто или простывают или подхватывают другую хворь.

Блин, как плохо быть лошадью!


1X2
 
romaДата: Среда, 11.04.2012, 13:07 | Сообщение # 71
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
единственно ,что я заметил это фавориты далеко не 70% случаев выигрывают!!!!проверял антис фортуны как то во льве оказался ,смотрю 4 жоккея в жёлтых тонах,всё таки один жёлтый прибежал в тройке победителей причём этот жёлтый кэф был большой!!!!
 
romaДата: Четверг, 12.04.2012, 17:29 | Сообщение # 72
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Госпоода, а вот она и магия цифр,блин так балдёжно!!!залез короче в бетфайр смотрю первая гонка в англии 20-00 по поему и 14 -00 англия,залез в поиск глянул координаты ипподрома антей помойму,сама фортуна в 10 доме,а антис во льве,ну я подумал фаворит должен победить лев,10 дом и т д он кстати 1 пребижал но кэф на него 1.23 максимум был!!!
думаю дай пройдусь по цифрам

12.04.2012 = 1+2+4+2+1+2=12=3 число дня 12=3 получается две 3

и тут обратил внимание на аутсайдера

3 Crack Away Jack
Noel Fehily

номер седла 3 surprised ,фио коня 3 surprised ,фио жоккея невероятно 3 surprised я просто в шоке был))))

чисто на 1 место я побоялся ставить кеф был страшно большой))))))))))))поставил что он в тройки прибежит за кэф 8 ))))))
начал смотреть где то под конец лошади 3 помойму споткнулись и скинули жоккеев)))))а этот аутсайдер прибежал ВТОРЫМ



8 коней

1st 2. Big Buck's (FR) 1.25 1.22
2nd 3. Crack Away Jack 200 34
3rd 1. Across The Bay (IRE) 531.51 51

прикольно!!!!!
 
SimonaДата: Четверг, 12.04.2012, 18:19 | Сообщение # 73
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Так, значит, выиграл? smile

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
romaДата: Четверг, 12.04.2012, 18:50 | Сообщение # 74
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
даа,но трошки,4 бакса поставил))))больше побоялся!!!

знатоки как понять toto я думал это типо экспресс,типо есть фонд ,делаю экспресс сначало за одного коня в одной гонке ,потом за другого коня в другой гонке и т д и при победе кэфы переумножаются,а это получается одинары,только выигрыш мой будет состовлять из кол-во людей угадавших поделённое на общий фонд???
 
chtvДата: Четверг, 12.04.2012, 19:15 | Сообщение # 75
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 135
Статус: Offline
Tote (так правильно, по-английски) бывают разные.
Есть и такие:
Quote (roma)
я думал это типо экспресс,типо есть фонд ,делаю экспресс сначало за одного коня в одной гонке ,потом за другого коня в другой гонке и т д и при победе кэфы переумножаются,

и такие
Quote (roma)
получается одинары,только выигрыш мой будет состовлять из кол-во людей угадавших поделённое на общий фонд

и еще с десяток видов.
На Betfair есть описание.


Любимая тема в Астроспорте.
 
Форум » Лаборатория №3 Другие виды спорта » Ипподром » Скачки и бега
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: