[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: eurotar  
Форум » Лаборатория №3 Другие виды спорта » Ипподром » Скачки и бега
Скачки и бега
SimonaДата: Среда, 04.01.2012, 15:57 | Сообщение # 1
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline


В практике ведущих астрологов наиболее полно подход к астрологическому предсказанию исхода событий на ипподроме изложен в книге Дж. Фроули "Спортивная астрология" (гл. 3 "День на скачках", с. 214 - 256).

Интересны также отдельные наблюдения О. Горохова, чей путь в спортивную астрологию начался именно с бегов.

Скачки в формате ZET

Жокеи BHA


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
romaДата: Среда, 04.01.2012, 22:52 | Сообщение # 2
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
есть у кого нибудь опыт ставок на скачки?если есть расскажите плиз, что и как там!просто смотришь 10 участников кэф от 4 и 40 есть и выше и одна например за 2.4 на фаворита вот и думаю насколько предсказуем этот спорт?!
 
eurotarДата: Среда, 15.02.2012, 14:22 | Сообщение # 3
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Я на бегах ставлю. Постепенно с опытом могу дать расклад на все лошади, кто за кем придет. Но на это уходит неделя. Использую нумерологию. Она очень сильно влияет на бега. Именно на этот вид спора, так как асц и дсц не отдашь никому, если15 участников. Очень важно знать цвет формы конюшен. Вся беда в том, что иногда одновременно 2 или 3 лошади могут придти первыми, но кто за кем, почти невозможно угадать. По крайней мере пока. Надо смотреть антис фортуны. Знак или управитель знака, где он есть совпадает по цвету с формой жокея. Если рядом с ним есть другая планета, она тоже может дать цвет. Потом смотри, поворачивая карту, цвета планет и знаков, которые проходит антис фортуны. Так увидишь кто придет вторым, третьим и т. д. Я набирал каждой лошади баллы по многим критериям. Потом смотришь, если разница небольшая, 2 лошади приходят голова к голове. А если разница в 3-4 балла, то и дистанция между ними соответственная.

 
SimonaДата: Среда, 15.02.2012, 14:38 | Сообщение # 4
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Спасибо, это очень интересно! И ценно, т. к. тема мало разработана. Так что считайте, что этот раздел - поле для Вашего творчества: пишите, анализируйте, обобщайте! smile

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
romaДата: Среда, 15.02.2012, 15:41 | Сообщение # 5
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (eurotar)
Я на бегах ставлю. Постепенно с опытом могу дать расклад на все лошади, кто за кем придет. Но на это уходит неделя. Использую нумерологию. Она очень сильно влияет на бега. Именно на этот вид спора, так как асц и дсц не отдашь никому, если15 участников. Очень важно знать цвет формы конюшен. Вся беда в том, что иногда одновременно 2 или 3 лошади могут придти первыми, но кто за кем, почти невозможно угадать. По крайней мере пока. Надо смотреть антис фортуны. Знак или управитель знака, где он есть совпадает по цвету с формой жокея. Если рядом с ним есть другая планета, она тоже может дать цвет. Потом смотри, поворачивая карту, цвета планет и знаков, которые проходит антис фортуны. Так увидишь кто придет вторым, третьим и т. д. Я набирал каждой лошади баллы по многим критериям. Потом смотришь, если разница небольшая, 2 лошади приходят голова к голове. А если разница в 3-4 балла, то и дистанция между ними соответственная.


а как в плане денег?этот спорт вам несёт прибыл регулярно или сегодня выиграл а завтра проиграл и т д?
 
eurotarДата: Среда, 15.02.2012, 15:49 | Сообщение # 6
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Спасибо на добром слове

Добавлено (15.02.2012, 15:49)
---------------------------------------------

Quote (roma)
а как в плане денег?этот спорт вам несёт прибыл регулярно или сегодня выиграл а завтра проиграл и т д?


Возле меня ипподрома нету. Я ставлю через Это
Надо угадать 5 заездов и 2-ю лошадь в 5-м. 4 забега почти всегда угадываю. Ошибки в основном просто чего-то не заметил. Если ставил бы по 150-200 евро, то угадываемость была бы 99 %. Но обычно больше 10 не ставлю.


 
eurotarДата: Четверг, 16.02.2012, 00:15 | Сообщение # 7
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Прежде чем ставить, надо хорошо изучить состав лошадей и жокеев. Есть номера, которые сильнее других. Есть жокеи, которые бьют всю логику и их просто надо знать. Одна лошадь может выигрывать все заезды с одним жокеем и проиграть с другим. Но это технически легко просчитывается. Очень зависит от месяца, от дня, даже от года. Например, 11.12.11 в 3 из 5 гонок выиграл жокей Урбина. Его число 11, а одна его лошадь имела в одном заезде число своего имени 9, в другом заезде вторая стартовала из 9-го контейнера. 11.12.2011 по нумерологии есть 1+1+1+2+2+0+1+1=9. Антис Фортуны был в Стрельце. Форма жокея красно-синяя. Я упростил многие детали, но тенденция понятна. Фортуна хорошо показывает, придет ли первым фаворит или кто-то из 2-го эшелона. Ну и меняются нюансы все время. Я пока не знаю закономерности, но она свойственна не только бегам. Может, в этом ключ к успешным прогнозам? В зависимости от месяца, недель, даже погоды меняются критерии оценки. Какие-то небесные циклы определенно влияют на то, что работает в первую очередь. Точно знаю, что если будешь складывать баллы, внимательно просматривать аспекты и планеты, ошибки будут преследовать. Потому и роботы и программы не дают 100% гарантии. Они нужны, но чела не заменят. Да все и так это знают лучше меня.

 
chtvДата: Пятница, 16.03.2012, 16:55 | Сообщение # 8
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 135
Статус: Offline
eurotar, Очень интересно. И как часто Парс Фортуны указывает на победителя?

Любимая тема в Астроспорте.
 
eurotarДата: Пятница, 16.03.2012, 22:29 | Сообщение # 9
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Его сила указывает на то, придет ли кто-то из фаворитов. А антис всегда показывает цвет формы того, кто придет.
Повторяю, это все упрощенно. Есть масса нюансов.


 
chtvДата: Пятница, 16.03.2012, 23:26 | Сообщение # 10
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote
Если ставил бы по 150-200 евро, то угадываемость была бы 99 %.

Хотя фраза очень странная, увидев такой процент, не смог пройти стороной!
Конные скачки - имхо, самый непредсказуемый вид спорта и отсюда один из самых ликвидных рынков. Встречал пару астротеорий для скачек, но после теста - это только теории и претензии их авторов на гениальность. К слову, они тоже были основаны на Парсе Фортуны.


Любимая тема в Астроспорте.

Сообщение отредактировал chtv - Суббота, 17.03.2012, 00:07
 
chtvДата: Суббота, 17.03.2012, 00:08 | Сообщение # 11
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 135
Статус: Offline
Допустим, вчера был http://horses.sportinglife.com/Racecards/0,12495,487465,00.html 14:55 Fakenham, 3m. Есть идеи, почему антис Фортуны в Раке, сама Фортуна в Близнецах, а уверенно победил (если можно так говорить о chase) жокей в черном комзоле?

Любимая тема в Астроспорте.
 
eurotarДата: Суббота, 17.03.2012, 00:15 | Сообщение # 12
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Сбрось картинку с картой.

 
chtvДата: Суббота, 17.03.2012, 00:20 | Сообщение # 13
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 135
Статус: Offline
Racecard выше постом, zet:
Code
Fakenham Racecourse; 16.03.2012; 14:55; ; Fakenham Racecourse; 52°49'21"N; 0°51'18"E; —; |;


Любимая тема в Астроспорте.
 
eurotarДата: Суббота, 17.03.2012, 00:29 | Сообщение # 14
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Кроме карты надо сделать нумерологический расчет. Когда мало участников цвет может меньше повлиять, особенно если цвета похожи. В данном случае имеет место цвета черные у Ирландцев и голубой у США. Считаются много факторов кроме этого. Цвет победителя можно охарактеризовать также как пестрый (Меркурий, упр. Близнецов). Какие планеты рядом с парсом Фортуны? В каком доме она и кто косигнификатор дома? Прокрутить карту и посмотреть какие знаки будет проходить антис фортуны, и таким образом попытаться определить кто за кем придет.

 
eurotarДата: Суббота, 17.03.2012, 00:30 | Сообщение # 15
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Время по Гринвичу?

 
eurotarДата: Суббота, 17.03.2012, 00:41 | Сообщение # 16
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Не видя цветов других участников тяжело сказать. Кроме черного цвета жокей имеет серый или белый как цвет луны. Сама Луна находится в Козероге. Черный цвет его. То что сама фортуна находится в контрантисе Луне говорит о том, что цвет Луны может сработать наоборот. То есть даст цвет с точностью наоборот. Как видишь без полной инфы об участниках и просчета вероятности победы нумерологически тяжело дать ответ. Бывает, что все ясно с первого взгляда, но это не тот случай.

 
chtvДата: Суббота, 17.03.2012, 00:54 | Сообщение # 17
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote
Цвет победителя можно охарактеризовать также как пестрый (Меркурий, упр. Близнецов)

Без обид, но никак не тянет на Меркурий Близнецов! Особенно на фоне других.

Quote (eurotar)
Время по Гринвичу?

Да. Я же выложил карту для Zet/

Quote (eurotar)
Когда мало участников цвет может меньше повлиять, особенно если цвета похожи.

Не думаю, что это проблема. Сейчас ярмарка в Челтенхеме можно и 20 участников найти для теста, только шанс успешного"притягивания за уши" системы к результату тоже возрастает!


Любимая тема в Астроспорте.
 
chtvДата: Суббота, 17.03.2012, 00:56 | Сообщение # 18
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (eurotar)
Как видишь без полной инфы об участниках

Так ведь все исходные дал, что еще нужно?


Любимая тема в Астроспорте.
 
eurotarДата: Суббота, 17.03.2012, 01:22 | Сообщение # 19
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
В данном случае всего 5 участников. 2 последних никак не связаны с Луной и Раком. Меркурий здесь действительно не причем, но его цвет именно на фоне других единственно подходит к победителю. Цвета не даются конюшням по планетам. Надо искать. Красно-желтые это Солнце, Юпитер, красный имеет Марс. Это не притягивание за уши, это поиск планеты, которая может дать победный толчок. По цвету участник, пришедший третий есть лунный цвет. Дай ему за это 4 балла, например.
Сегодня день 16-3-12. Это 6. День 16. Это 7.
American Cricket это 7.
Ben's Folly это 11 или 2.
Makhzoon это 4.
Thoresby это 4.
The Mighty Mod это 3.
Уже видно кто может победить. Я бы ставил на номер 1 и 3. Кто-то из них. Перед этим просчитал бы много других факторов, как то предыдущие гонки, на каких дистанциях побеждали. Астрология помогает найти лидера, но не является панацеей.


 
chtvДата: Суббота, 17.03.2012, 01:59 | Сообщение # 20
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (eurotar)
Меркурий здесь действительно не причем, но его цвет именно на фоне других единственно подходит к победителю.

Как раз Меркурий можно с натяжкой дать и , но никак не . А вот до заезда Makhzoon() имел шансы на победу!
Quote (eurotar)
По цвету участник, пришедший третий есть лунный цвет. Дай ему за это 4 балла, например.

А почему 4 балла?

Quote (eurotar)
Сегодня день 16-3-12. Это 6. День 16. Это 7.
American Cricket это 7.
Ben's Folly это 11 или 2.
Makhzoon это 4.
Thoresby это 4.
The Mighty Mod это 3.


Это уже интереснее.Какую из нумерологических матриц используете?

Quote (eurotar)
Перед этим просчитал бы много других факторов, как то предыдущие гонки, на каких дистанциях побеждали. Астрология помогает найти лидера, но не является панацеей.

Даже опытный аналитик не сможет дать 100% - на то они скачки! Именно для этого нам и нужна помощь оккультизма!


Любимая тема в Астроспорте.
 
eurotarДата: Суббота, 17.03.2012, 03:40 | Сообщение # 21
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Белый и серый это цвет Меркурия. Для меня. Сочетания белого и черного это он. Красный это точно не Меркурий, особенно в сочетании с ярко-желтым. Но здесь он не причем. Говорим о Раке и его управителе. Если сомневаемся в том, что Луна придет первой, смотрим, где она. С кем в аспектах. Кто может дать цвет. Здесь я рассуждаю так: Победитель может иметь цвет луны плюс цвет Сатурна(упр. Козерога). Плюс по номеру подходит. Номер жокея. Номер ящик выхода. Есть ли совпадения. У меня есть программа Колесникова для расчета. Ей и пользуюсь. Могу скинуть на мыло.
Почему 4 балла? У меня такая схема. 4 за полное совпадение цвета. От 1 до 3 за неполное. И так далее. Соберите свою статистику и составьте схему, которая будет работать. Ирландия это какая планета. Какая у нее сила в карте. Какая планета правит сегодня? Какие у нее числа? Имеют ли их участники? Погода. Если дождь, лидеры имеют меньше шансов. Где нептун. Если на куспиде знака, где антис Фортуны, жди грязи и непредсказуемости.
Я работаю в Испании. Там работают одни силы. Может, в других странах другие. Все надо проверять на практике. На разных ипподромах и то своя специфика.


 
eurotarДата: Суббота, 17.03.2012, 03:46 | Сообщение # 22
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Quote (chtv)
Даже опытный аналитик не сможет дать 100% - на то они скачки!


Меня мало интересует мнение аналитиков. Только для дать баллы фаворитам, не более. Ни один сайт аналитиков в Испании не угадывает и 70 % результатов, имея всю информацию обо всем, к которой мы не имеем доступа. А бедный астролог иностранец почти без последних новостей....
Ну ты понял....


 
chtvДата: Суббота, 17.03.2012, 12:15 | Сообщение # 23
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (eurotar)
У меня есть программа Колесникова для расчета. Ей и пользуюсь. Могу скинуть на мыло.

Думаю лучше выложить программу в теме, всем будет интересно.

Я торгую на UK и IRE на бирже. Европейские рынки из-за низкой ликвидности не рассматриваю.
Предлагаю оживить тему прогнозами по предложенной системе, а то уж очень жалко представлены скачки на нашем форуме.
Как такая идея?


Любимая тема в Астроспорте.
 
eurotarДата: Суббота, 17.03.2012, 12:21 | Сообщение # 24
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
That´s fine. Lets go.

 
chtvДата: Суббота, 17.03.2012, 12:36 | Сообщение # 25
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (eurotar)
That´s fine. Lets go.

Можно ссылку на программу?


Любимая тема в Астроспорте.
 
Форум » Лаборатория №3 Другие виды спорта » Ипподром » Скачки и бега
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: