[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: roma  
Форум » Лаборатория №0 Секреты прогнозирования » Альтернативное прогнозирование » Астронумерология. Тоталы. (Начало метода.)
Астронумерология. Тоталы.
tenДата: Понедельник, 18.11.2019, 10:53 | Сообщение # 1
Спортсмен 2-ого разр.
Статус: Offline
Изучаю тему количества голов,хотел поделиться наблюдениями.
Началось с того что я начал искать жребий который показывает  на голы..идея для некоторых покажется бредовой, но любые открытия всегда связанны с нестандартным мышлением).
Так вот что я на данный момент понял.
Каждой букве и планете присущи  цифры. Так вот если вы будете анализировать карту матча,то число гола всегда ,повторюсь всегда связанно с цифрой 9, и 1.
Я начал копать дальше и выяснил что слово мяч это тоже цифра 9. 2 тайма по 45 минут, т.е 9+9=9. Удар в 9ку..вообщем футбол очень связан с цифрой 9, а тут еще и число голов всегда связанно с 9 или с Марсом.
Например планета отображающая число гола.. будет находиться в градусе Марса,или Солнца, или следующий аспект от марса будет этим числом. Или число гола будет находиться в доме 9 или 1. Брал я таблицу графа Вронского, где каждому градусу присущи управление планетой.
Еще один факт,это сумма цифр градуса куспида или планеты, но для этого нужно иметь точные координаты центра стадиона. Т.е число голов также всегда стоит в доме 9, или 1. По таблицы графа Вронского это градус марса и плутона,так как там идет двойное управление  в таблице. МНЕ УДАВАЛОСЬ ПРЕДСКАЗЫВАТЬ ПАРУ ТРОЙКУ НИЧЕЙ, когда планета уран или 4 часто повторялось, т.е уран может дать 4 гола ,а может если также повторяются 8  или 7  то ничью,почему ничью?
0 или 7 Нептун,так как 7 связанно с нулевой ничьей.
1-Солнце,Плутон.
2-Луна, Лилит.Прозерпина
3-Юпитер, Фартуна.
4.Уран, Раху.
5.Меркурий.
6.Венера, Хирон.
7.Нептун, Кету.
8.Сатурн-Дает ничью или 8 голов.
9 .Марс.
Думаю направление мысли поняли,проблема в том что ,я не могу определить голы до матча,пока не могу.
Так как имею у 1 планеты.аж 3 числа) - это сама планета,ее положение в градусе,и сумма градусов. Находится оно всегда в доме 9, следующий ближайший аспект тоже идет от 9  ,и без разницы  антис это или планета.
Если есть на сайте Астронумерологи буду рад развитию этой мысли, если что пишите в личку,или в продолжение темы.
Также суммируются соединения, стелиумы. Тема сложная, но вполне  рабочая я уже проглядел таким способом кучу игр и просто так не стал бы писать. После игр,если поглядеть данным способом,вы увидите что тем или иным способом цифра 9 связанна с числом голов.
Если кого заинтересует,и он сможет понять принцип, чтения,  буду рад ,если вы поделитесь в ответ.Поделился так как сейчас не совсем есть время на исследования.
Сложность еще в том что  не всегда понятно когда будет 9 голов а когда марс указатель, к примеру я разбирал карту с 9 голами, принцип был тот же, марс стоял в доме девятки,  в градусе единицы ,или же непонятно будет ли голом сама планета или градус в котором она стоит.или же сумма градуса.Там есть какая то сложная схема,которую я и хочу понять.
Также я прикрепил саму таблицу,и пару игр, координаты взяты по центру поля. И так можно любую карту разобрать и будет тоже самое. Я думаю возможно ли понять что именно будет голом? Так как во второй карте мы видим соединение антиса плутона с фартуной что в сумме дает 4, а голов 3,хоть в этой связке и присутствуют числа 9 и 1, но проблема как раз в этом, в определении конкретного числа, бывают и другие варианты.
И дополню, начал я с того что сделал жребий который уже кидал на форуме, но не от 1 дома ,а от 3,который в свою очередь и связан с голами, так вот жребий через раз, но показывал на число голов, я начал наблюдать градус положения,потом начал суммировать градусы, последнее, кстате могут возникнуть проблемки,так как бывают стадионы крытые, или же мышка может неправильно по спутнику показать место где разыгрывают мяч, но благо есть открытые стадионы где через спутник можно понять координаты центра поля.Просто иных способов предсказывания игр начатых в одинаковое время,у кторых разный счет, я не вижу, так как не могут играть две игры на одном стадионе в одно время)).Но знаком с методом А.Дубровина, и знаю принцип одинаковых карт,так помогал ему длительное время в его методе,и был сидетелеи его подьема банка в 35 раз, как раз на одинаковых картах. Но тут вопрос стоит уже о количесве голов, и в связке с другими методами можно добраться до  точного счета.
Еще прикреплю скриншет выигрыша по своему методу,+ таро+хорар),на благоприятном аспекте,также по методу распределения описанному у А.дубровина.
Кстате есть таровщики)которые даже удаление видят в игре,так что таро тоже можно использовать, если есть склонность к этому,естественно не злоупотребляя.
Прикрепления: 1286812.png(225.4 Kb) · 2846944.png(333.3 Kb) · 8573560.png(313.8 Kb) · 2691635.png(32.8 Kb) · 0391595.png(281.6 Kb)

Иногда для реализации чьей то судьбы, Вселенной необходимы твои ошибки!(с)Аннушка.)

Сообщение отредактировал ten - Понедельник, 18.11.2019, 19:40

tenДата: Среда, 20.11.2019, 07:48 | Сообщение # 2
Спортсмен 2-ого разр.
Глянул вчерашнюю игру Сан Марино-Россия, тоже самое, только 8 дом стоит в градусе единицы что в сумме с 8 домом дает 9,ну или просто единица, и нужный счет в этом доме,один из них в марсе-9...притом у трех обектов 8 дома идет повторные связи.
И не молчите, пишите мысли свои по этому поводу..без разницы критика, доводы...или заинтересованность.
Прикрепления: 8308276.png(320.5 Kb)

Иногда для реализации чьей то судьбы, Вселенной необходимы твои ошибки!(с)Аннушка.)

Сообщение отредактировал ten - Среда, 20.11.2019, 08:03

DoReMiДата: Среда, 20.11.2019, 11:22 | Сообщение # 3
Главный Тренер
"заинтересованность" smile

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."

tenДата: Среда, 20.11.2019, 15:22 | Сообщение # 4
Спортсмен 2-ого разр.
вот еще
суть я понял,осталось понять реально ли за ранее предсказать ,если понять схему.Если кто-то состряпает схему  пишите,если она есть вообще).Очень похоже на тему повторных связей и астрологии.
Прикрепления: 7142880.png(292.8 Kb)

Сообщение отредактировал ten - Среда, 20.11.2019, 19:05

tenДата: Среда, 20.11.2019, 19:40 | Сообщение # 5
Спортсмен 2-ого разр.
разобрал карту до игры, Линколн сити-испвич таун,сегодня будет, вроде как цифра 2 и 1 мелькает, думаю 2 гола или тм2.5. но это пока только предположения.
Мысли такие что недостаточно разобрать 1 карту из 4х которые будут в одно время,карты похожии,будут меняться куспиды,и градусы планет,т.е разбирать все 4,и делать выводы,но я уже не успею.Да и анализировать нужно не 1 час...
Прикрепления: 9971419.png(202.9 Kb)

Сообщение отредактировал ten - Среда, 20.11.2019, 21:19

WinterДата: Четверг, 21.11.2019, 01:17 | Сообщение # 6
Спортсмен
Цитата ten ()
разобрал карту до игры, Линколн сити-испвич таун,сегодня будет, вроде как цифра 2 и 1 мелькает, думаю 2 гола или тм2.5. но это пока только предположения.
Да не, это просто ровно два тайма было в матче, и счёт 0:1, так что всё совпало hands

tenДата: Четверг, 21.11.2019, 07:02 | Сообщение # 7
Спортсмен 2-ого разр.
Цитата Winter ()
Да не, это просто ровно два тайма было в матче, и счёт 0:1, так что всё совпало
Только не нужно ставить по моим прогнозом,окей? а то пока вилами на воде это все,непонятно почему 1 .а не 2 гола....т.е цифры две , и я пока не знаю почему именно единица
выстрелила.И не знаю насколько это все работает,в схеме,и на дистанции.По ставкам именно вам писал,проходимость капера 80+%  в течении пару ,тройку месяцев если есть то ,уже можно приглядываться и покупать прогнозы или подписку делать,а у таких тип меня ,ну раз выиграете,ну два ,на 3 и 4 раз можно все продуть)) Адель говорил даже если 10 выигрышей подряд это ни очем не говорит, есть транзитные аспекты ,которые просто не дадут выигрывать ...нужна сильная карта рождения..,очень сильная чтобы  для этого дела, поэтом  людей миллионеров каперов единицы.

Сообщение отредактировал ten - Четверг, 21.11.2019, 15:26

tenДата: Четверг, 21.11.2019, 17:13 | Сообщение # 8
Спортсмен 2-ого разр.
Бельгия.  Antwerp - Gent .мелькает 3 и 2 гола, еще 1 , но 1 думаю как указатель идет. Предполагаю что 3 будет.Блин все равно многое непонятно,ладно буду по тихому наблюдать,и делать выводы.может кто подключится  и подкинет пару нужных мыслей.
Карта по чтению из разрада сложных, Гент тут в 1 доме.. х2 предпологаю. Как-то странно играть им еще одну игру 1-2, может 0-3 или 1-1,или 0-2..чет подозрительно у меня по голам,но кто его знает может я и прав.на 0-3 кф слишком высокий.Буки думают что 1-1 или 0-1 будет.
Прикрепления: 9363767.png(204.3 Kb)

Сообщение отредактировал ten - Четверг, 21.11.2019, 18:14

tenДата: Четверг, 21.11.2019, 21:27 | Сообщение # 9
Спортсмен 2-ого разр.
еще нужно исследовать управление домами,и насколько впишется это в тему.

tenДата: Пятница, 22.11.2019, 06:47 | Сообщение # 10
Спортсмен 2-ого разр.
Цитата ten ()
Бельгия.  Antwerp - Gent .мелькает 3 и 2 гола

неправильно прочитал ,тут как раз непонимание что именно будет голом,сама планета или другие данные,по двойному исходу не пойму в чем ошибка буду проверять.Возможно как раз управление домами в голах ,как то ,нужно использовать.
Гент был в 1,с указаниями не так понял, там реально сложно было ,по любым методам).

Сообщение отредактировал ten - Пятница, 22.11.2019, 07:28

tenДата: Суббота, 23.11.2019, 20:20 | Сообщение # 11
Спортсмен 2-ого разр.
Manchester City - Chelsea по жребиям и беглому взгляду без расписываний мелькает 4 и 7 что говорит о ничье, 7это нулевая, в связке с 4 . по двойному  х2. ничья кф 5+

Сообщение отредактировал ten - Суббота, 23.11.2019, 20:26

tenДата: Суббота, 23.11.2019, 22:24 | Сообщение # 12
Спортсмен 2-ого разр.
Цитата ten ()
Manchester City - Chelsea да уж
кароче нельзя уставшим после работы карты глядеть)

Сообщение отредактировал ten - Суббота, 23.11.2019, 22:35

tenДата: Понедельник, 25.11.2019, 20:09 | Сообщение # 13
Спортсмен 2-ого разр.
Aston Villa - Newcastle United, по матчу не могу отдать предподчтение ни одной из сторон, по методу Дубровина тут х2, ну я исхожу из своих возможностей чтения его жребиев что вызывало у меня трудности, но у него там не просто это все понять , по своим там против обоих есть не могу четко понять,карта больше для наблюдения.
По голам расписал.попробую предположить 3 гола либо ничья.
Прогноз не для ставок ,а для опыта.

tenДата: Вторник, 26.11.2019, 07:20 | Сообщение # 14
Спортсмен 2-ого разр.
Цитата ten ()
Aston Villa - Newcastle United,
что-то вообще не идет эти дни,,транзит имеется неблагоприятный.

Форум » Лаборатория №0 Секреты прогнозирования » Альтернативное прогнозирование » Астронумерология. Тоталы. (Начало метода.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: