[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрологическая Лаборатория » Форумный регламент » Технические неполадки на форуме/сайте AstroSport (проблемы для их решения)
Технические неполадки на форуме/сайте AstroSport
YambДата: Пятница, 22.11.2013, 21:48 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Дорогие друзья, прошу в этой теме писать о технических проблемах на сайте/форум, для их скорейшего  решения и устранения.

Памятка Спортивного Астролога
 
SimonaДата: Суббота, 23.11.2013, 21:45 | Сообщение # 2
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Цитата alexg2013 ()
почему то не могу редактировать своё сообщение на форуме,

Анатолий, здесь проблема так и не решилась...


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
YambДата: Суббота, 14.12.2013, 22:29 | Сообщение # 3
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Всем привет! Я кое-что изменил ... всё ли хорошо?

Памятка Спортивного Астролога
 
SimonaДата: Суббота, 14.12.2013, 22:49 | Сообщение # 4
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Я заметила только изменения в личной переписке - стало удобнее! respect

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
DoReMiДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:58 | Сообщение # 5
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не вижу изменений.

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
DoReMiДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:59 | Сообщение # 6
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А нет, вроде перестало писать "если надоело ждать - нажмите сюды", это гут.

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
DoReMiДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:59 | Сообщение # 7
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Нет, показалось... так и пишет.

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:28 | Сообщение # 8
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
А нет, вроде перестало писать "если надоело ждать - нажмите сюды

Пишет, родимый!....


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
DoReMiДата: Среда, 26.03.2014, 21:33 | Сообщение # 9
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата alexg2013 ()
опять, кстати, не могу редактировать предыдущее сообщение почему то


Почему-то отсутствует подробное описание проблемы, видимо в расчете на ясновидящих астрологов smile
Начнем с того, что
1. Кнопка в наличии?
2. Кнопка не нажимается или ничего не происходит при нажатии?
3. Режим редактирования доступен, но отредактированное сообщение не сохраняется?
4. Выводятся сообщения о каких-то ошибках?
5. Проблема носит случайный или постоянный характер?
6. Проблема существует в определенных разделах или темах форума, в то время, когда в других случаях всё работает нормально?

вопросы к администратору - Анатолию:
7. Пользователи форума из группы "Астрологи" могут редактировать только свои посты?
8. Если есть ограничение по времени редактирования постов, то какое конкретно время установлено?


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
AlexGДата: Среда, 26.03.2014, 22:19 | Сообщение # 10
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
DoReMi, в след. раз буду выражаться подробнее  cool
кнопка редактировать присутствует в одном случае, отсутствует в других, закономерность почему так происходит не смог уловить.
выглядит это так:



а вот последний пост, тут всё ок:

 

За сутки ничего не редактировал, пришёл на форум, вспомнил, что был матч и соответственно сообщение, которое нужно отредактировать - результат выше на скрине тупо отсутствует кнопка редактировать.
Пробовал разлогиниться с форума и залогиниться обратно - тот же эффект
 
DoReMiДата: Четверг, 27.03.2014, 10:16 | Сообщение # 11
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Значит это проблема привилегий доступа - обычно есть правила, по которым свои посты (только свои!) можно редактировать в течение какого-то времени (например, сутки), далее - всё. В админках обычно есть поле (не знаю как здесь), там этот лимит времени задаётся (можно совсем убрать, можно расширить до нескольких дней или разрешить изменять любой давности свои посты).

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Четверг, 27.03.2014, 12:52 | Сообщение # 12
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Цитата alexg2013 ()
За сутки ничего не редактировал, пришёл на форум, вспомнил, что был матч и соответственно сообщение, которое нужно отредактировать - результат выше на скрине тупо отсутствует кнопка редактировать.

Раз вы уже здесь проблему обсудили, я в испанской теме всё отредактировала


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
AlexGДата: Четверг, 27.03.2014, 17:55 | Сообщение # 13
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
DoReMi
Цитата
Значит это проблема привилегий доступа - обычно есть правила, по которым свои посты (только свои!) можно редактировать в течение какого-то времени (например, сутки), далее - всё.
да, это очень похоже на правду, потому что свежие посты возможность есть редактировать всегда, старые нет.
вот и закономерность!

По хорошему, если есть возможность, я бы расширил свои привилегии, чтобы можно было редактировать свои ранние посты также. Но это уже вопрос к администраторам форума.

Simona
Цитата
Раз вы уже здесь проблему обсудили, я в испанской теме всё отредактировала 
 спасибо!


Сообщение отредактировал alexg2013 - Четверг, 27.03.2014, 17:56
 
DoReMiДата: Среда, 31.08.2016, 07:43 | Сообщение # 14
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
На почту с большой задержкой приходят уведомления о новых сообщениях в теме и личных. Сегодня пришло уведомление о ЛС, полученном позавчера. wink

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Среда, 31.08.2016, 10:44 | Сообщение # 15
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Аналогично. Только что получила ЛС от Ямба от 29.08

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
romaДата: Среда, 31.08.2016, 11:45 | Сообщение # 16
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
а у меня форум тормозит
 
AlexGДата: Вторник, 11.04.2017, 21:42 | Сообщение # 17
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
скролл на форуме не работает почему то
 
DoReMiДата: Среда, 12.04.2017, 09:38 | Сообщение # 18
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата alexg2013 ()
скролл на форуме не работает почему то


Не ощущаю, а подробнее?


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
AlexGДата: Среда, 12.04.2017, 13:44 | Сообщение # 19
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Не ощущаю, а подробнее?

сегодня ок, может глюк какой то. не прокручивались страницы колёсиком мышки. на других сайтах окей было)
 
Форум » Астрологическая Лаборатория » Форумный регламент » Технические неполадки на форуме/сайте AstroSport (проблемы для их решения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: