[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лаборатория №2 Хоккей » Астрология Хоккея » Астрология спорта. Хоккей с шайбой (обсуждение статьи)
Астрология спорта. Хоккей с шайбой
YambДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:05 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
В данной теме можно обсудить статью Сергея Рыбакова "Астрология спорта. Хоккей с шайбой". Что такое хоккей с шайбой с точки зрения астрологии? Жесткая, силовая игра на льду.
В данной работе изучены связи между планетами Солнце, Марс и Сатурн, характеризующми эти ключевые слова.
Для анализа использованы данные группы известных хоккеистов (192 человека).
Полный текст статьи опубликован здесь


Памятка Спортивного Астролога
 
romaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 17:17 | Сообщение # 2
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
кто нибудь тестировал хоккейные матчи по голевым транзитам игроков?всё таки 20 игроков + пару замен,те можно заранее даже разбирать не зная точного состава.
вратарей смотреть смысла нет,я это проверял,пропускают и когда гармония и когда без аспектов и т д.
смотреть куспиды тоже смысла нет,игроки меняются постоянно,общая карта матча тоже не айс))))
просто интересно если из 20 игроков 17 например голевых будет ли это означать что команда забубенит х шайб?
надо как то сделать, чтобы составы клубов в зете были так намного проще глянуть что и как.
 
DoReMiДата: Пятница, 30.07.2021, 12:24 | Сообщение # 3
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Хлебом не корми, дай разместить какую-нибудь ссылку ))

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
Форум » Лаборатория №2 Хоккей » Астрология Хоккея » Астрология спорта. Хоккей с шайбой (обсуждение статьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: