[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Simona  
Форум » Тайм-Аут » Разное » Мир криптовалют (Всё, что касается крипыт в т.ч. с точки зрения астрологии)
Мир криптовалют
AlexGДата: Пятница, 22.12.2017, 11:07 | Сообщение # 1
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline


Пишу пост на сильном падении рынка криптовалют. Некоторые валюты теряют треть и более от своей стоимости за последние сутки

Падение началось 21.12.2017 вечером. Решил проверить транзитную ситуацию на небе в это время.
Из того, что сразу бросается в глаза:

Сатурн недавно, т.е. 20.12 утром вошёл в Козерог.
Солнце ингрессия также в Козерог как раз ближе к вечеру 21-ого числа.  

из огненного и экспансивного Стрельца в земной и рациональный Козерог, настроение инвесторов поменялось. а ведь туда 12.01 залезет и Меркурий также. Сатурн так вообще теперь надолго в Козероге. 

Начал расходится огенный аспект Венера-трин-Уран.

Я смотрел немного в рестроспективе - есть, похоже, такое условие, что как только начинает распадаться подобный трин/секстиль, типа Уран/Венера или уран/Мерк, то можеть быть коррекция рынка в сторону понижения.

В любом случае такие вещи хорошо отслеживать, может пригодится когда-нибудь.
 
fergieДата: Пятница, 22.12.2017, 16:37 | Сообщение # 2
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Это не падение. Они несколько лет росли непрерывно. Сейчас слегка упали. Но все их обладатели все равно в огромном плюсе. Сначала на 2000% подорожает, потом на 15% упадет, и все кричат: "Aй, упало!"
 
AlexGДата: Пятница, 22.12.2017, 20:43 | Сообщение # 3
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
fergie, хорошо. я не верно выразился. это коррекция) 
я, кстати, не сомневаюсь, что рост продолжится  wink
 
Форум » Тайм-Аут » Разное » Мир криптовалют (Всё, что касается крипыт в т.ч. с точки зрения астрологии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: