[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: roma  
Форум » Лаборатория №0 Секреты прогнозирования » Альтернативное прогнозирование » Теория прогнозирования спортивных событий (математическая модель)
Теория прогнозирования спортивных событий
SimonaДата: Вторник, 11.09.2012, 19:53 | Сообщение # 1
Главный Тренер
Статус: Offline
Данная теория основывается на статистике, на ее основании выводится математическая вероятность наступления того или иного исхода в процентном соотношении, после чего выводится коэффициент события, который сравнивается с коэффициентом БК.
Данная теория прогнозирования дает около 60% положительных прогнозов, если брать только статистику, то не более 55% на длительном промежутке времени. Поэтому коэффициенты на прогнозы должны быть высокими, не менее 1.7. Применяя Вашу интуицию и Ваш опыт, со временем Вы сможете получать до 65%-80% проходимости Ваших прогнозов.

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

romaДата: Вторник, 11.09.2012, 20:14 | Сообщение # 2
Помощник Тренера
ой Симона,я сейчас систему Лидии разбираю,потом хочу Таро + Астрология взять короче пока не до этого))))

SimonaДата: Вторник, 11.09.2012, 20:16 | Сообщение # 3
Главный Тренер
А что - Симона? Я разве настаиваю?

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

YambДата: Вторник, 11.09.2012, 22:56 | Сообщение # 4
Чемпион
Спасибо Наталья!

Памятка Спортивного Астролога

DoReMiДата: Среда, 12.09.2012, 14:50 | Сообщение # 5
Главный Тренер
"Теория" - слишком громкое слово, для математических выражения А=Б+Ц, с непонятно как примешиваемой "интуицией". wink
Уверен, что на голой хорошей интуиции можно выиграть не меньше проиграть не больше, чем с этой теорией.

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."

Форум » Лаборатория №0 Секреты прогнозирования » Альтернативное прогнозирование » Теория прогнозирования спортивных событий (математическая модель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: