[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: roma  
Форум » Лаборатория №0 Секреты прогнозирования » Альтернативное прогнозирование » Инструкция (прогнозы)
Инструкция
romaДата: Четверг, 08.12.2011, 18:02 | Сообщение # 1
Помощник Тренера
Статус: Offline
В этом разделе я буду писать прогнозы без астрологического вмешательства biggrin .Прогнозы на Мини-экспресс от 2 и более матчей в одном прессе с кефам от 1.6 и выше,так же на Тотал и т д. Все комментарии пишите Сюда и только Сюда,в теме Мини-экспресс, например,будет сам прогноз и знак "+", если прошло или "-" если мимо, и всё. Комментировать там ничего не надо!!!Буду вести статистику для себя ,ну или ещё для кого-нибудь,кому это интересно,Толян как бугор этого форума мне разрешил,поэтому начинаю!

romaДата: Суббота, 10.12.2011, 11:58 | Сообщение # 2
Помощник Тренера
если в экспрессе один вариант попал в фору а другой прошло,то буду ставить всё равно +++++,потому как банк всё равно хоть на чуть-чуть увеличиться,если все попадут в фору то ВОЗВРАТ!

ж/к -жёлтые карточки

SimonaДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:46 | Сообщение # 3
Главный Тренер
Этот супер-пупер - давно пройденный этап biggrin И он очень хорошо обращается в ноль))))

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

wazzaДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:04 | Сообщение # 4
Мастер спорта межд. класса
Ром, какое отношение эти ставки имеют к астрологии? Зачем засорять форум всякой ерундой. Тут и так найти ничего невозможно.

1X2

romaДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:01 | Сообщение # 5
Помощник Тренера
Quote (Simona)
Этот супер-пупер - давно пройденный этап И он очень хорошо обращается в ноль))))

Quote (wazza)
Ром, какое отношение эти ставки имеют к астрологии? Зачем засорять форум всякой ерундой. Тут и так найти ничего невозможно.

ой спасибо вам за комментарии,пишите ещё если что не так или наоборот так))))))буду рад!!!не стесняйтесь!!!

Форум » Лаборатория №0 Секреты прогнозирования » Альтернативное прогнозирование » Инструкция (прогнозы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: