[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: roma, DoReMi 
Форум » Лаборатория №0 Секреты прогнозирования » Путеводитель по сайтам и ресурсам » Eleana Deni "Astrology and Sport" (ещё один "100% метод прогноза")
Eleana Deni "Astrology and Sport"
DoReMiДата: Пятница, 09.09.2011, 10:41 | Сообщение # 1
Главный Тренер
Статус: Offline
Всего за каких-то 34 убитых еврея вы можете приобрести:

Публикация "Астрология и спорт" поможет открыть глаза всем интересующимся на тему прогнозирования спортивных состязаний.
В ней представлена уникальная техника выявления победителя, указаны все точки карты на которые следует обратить внимание и приведены гороскопы футбольных команд из личной коллекции автора.
Грамотное применение системы, описанной в издании гарантирует предсказания 100% точности.

вкусное туд

надо тоже завязывать со ставками и начинать писать книги.

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."

romaДата: Пятница, 09.09.2011, 12:05 | Сообщение # 2
Помощник Тренера
блин знать бы что путёвая методика,можно было скинуться и купить,а то опять ересь всякая!!!

SimonaДата: Пятница, 09.09.2011, 12:23 | Сообщение # 3
Главный Тренер
Текст, переполненный граматическими и синтаксическими ошибками, не вызывает доверия и к качеству методики smile

А не продать ли мне свою Методику за 20 € (учитывая, что я обещаю только 73, а не 100%)? biggrin

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

wazzaДата: Пятница, 09.09.2011, 12:29 | Сообщение # 4
Мастер спорта межд. класса
Quote (Simona)
А не продать ли мне свою Методику за 20 €

Я удивляюсь, как ты ее до сих пор не продала! biggrin

1X2

SimonaДата: Пятница, 09.09.2011, 12:34 | Сообщение # 5
Главный Тренер
Останавливает уровень самокритичности)

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

DoReMiДата: Пятница, 09.09.2011, 12:40 | Сообщение # 6
Главный Тренер
Ну с ошибками ладно - судя по именам, там русским духом если и пахло, то очень давно. А вот то, что про астрологию две страницы "дома" и "знаки" и ни одного самого маленького результата прогнозика нет - о чём разговор...

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."

SimonaДата: Пятница, 09.09.2011, 12:47 | Сообщение # 7
Главный Тренер
Quote (DoReMi)
судя по именам, там русским духом если и пахло, то очень давно.

Насчёт имён - это и мы неплохо звучим: Nataly Buholts & K* presented... smile

DoReMiДата: Пятница, 09.09.2011, 17:55 | Сообщение # 8
Главный Тренер
Представляете, Симона, покупает кто-то "методику", а там до буквы слизано с Вашей smile

DoReMiДата: Пятница, 09.09.2011, 20:20 | Сообщение # 9
Главный Тренер
Бенефранко пишет:

Я сообщаю всем заинтересованным, что я отправил сообщение к этой писательнице и призвал её присоединиться к нашей ''семье''. Я надеюсь, что она примет приглашение. Вот текст сообщения:
''Итак, если у Вас серьезный подход к спортивному прогнозированию, почему бы Вам не открыть форум, прогнозы и объяснения по Вашей системе? Сохранить методику в секрете всё равно невозможно."
Я также направил аналогичный текст так называемому астрологу Джону Фроули, и на этот раз я ожидаю, что он присоединится к огромной семье спорта на www.astrologyweekly.com".

SimonaДата: Пятница, 09.09.2011, 20:44 | Сообщение # 10
Главный Тренер
Quote (DoReMi)
Представляете, Симона, покупает кто-то "методику", а там до буквы слизано с Вашей

Мои действия? Хотя, как верно заметил сеньор Бенефранко, "сохранить методику в секрете всё равно невозможно", - немедленно в суд! biggrin Из принципа!

Надо сказать, Элеана Дени выбрала стратегически неверный путь, т. к. максимально возможная прибыль от её затеи - не более 3.400 евро (если фантастическим образом найдётся 100 спортивных астрологов, не имеющих своих методик). В то время как пара верно сделанных ставочек по методике, щедро подаренной всем, могут перевернуть мир! wink

SimonaДата: Пятница, 09.09.2011, 20:46 | Сообщение # 11
Главный Тренер
Что-то в огромной семье спорта на www.astrologyweekly.com не густо с прогнозами... Может, выйти к ним нашей семьёй для здоровой конкуренции? wink

DoReMiДата: Пятница, 09.09.2011, 20:51 | Сообщение # 12
Главный Тренер
Да Вы знаете, Симона, думаю, дикари-с, не поймут-с.
Скажут "сманиваете к себе на ресурс" smile Но попробовать можно.
Кстати того же Бенефранко думаю легче было бы понять, если бы он писал на родном языке - на српски. Практически тот же русский, учитывая что большинство астрологических понятий давно уже интернационализовано.

SimonaДата: Суббота, 10.09.2011, 13:56 | Сообщение # 13
Главный Тренер
Quote (DoReMi)
Скажут "сманиваете к себе на ресурс" Но попробовать можно.

Меня, как личность с акцентированной восточной п/с гороскопа, вопрос "что люди скажут" не... .
Предлагаю сделать пробный выход 13-го с Лигой Чемпионов и повторный удар нанести 15-го с Лигой Европы - на это нашего английского хватит! biggrin В случае чего, Wazza can translate our text smile

AlfcarinoДата: Среда, 12.10.2011, 02:04 | Сообщение # 14
Спортсмен
Добавлено (12.10.2011, 00:25)
---------------------------------------------

Добавлено (12.10.2011, 02:04)
---------------------------------------------
Одного не пойму... Зачем утомлять АСТРОЛОГИЮ и ЗВЁЗДЫ... 73% прогнозы можно делать просто ставя на фаворита haha :haha: haha

Сообщение отредактировал Alfcarino - Среда, 12.10.2011, 02:14

wazzaДата: Среда, 12.10.2011, 02:28 | Сообщение # 15
Мастер спорта межд. класса
Alfcarino, неправильно начинаете общение. При таком настрое не стоило утомлять себя регистрацией на этом форуме.

1X2

AlfcarinoДата: Среда, 12.10.2011, 04:01 | Сообщение # 16
Спортсмен
Не успел зарегистрироваться и уже выгоняют? Что за форум? Только между собой общаетесь? Дело в том, что я игрок. И меня очень интересуют прогнозы. Ваш сайт, как раз этим и занимается, не так ли? confused :confused: confused

Сообщение отредактировал Alfcarino - Среда, 12.10.2011, 04:02

YambДата: Среда, 12.10.2011, 10:04 | Сообщение # 17
Чемпион
Согласен с wazza.
Alfcarino, Вы видимо что то не поняли ... Наш сайт и форум не предоставляет услуги. Мы пишем прогнозы не для игроков, а для исследования. Общаемся друг с другом на предмет поиска закономерностей. Без сомнений бывают предложения от игроков, но они несут сугубо конкретный характер, на понятных, нормальных условиях. Если Вы ищите халявные прогнозы, то Вы ошиблись изначально. Тем более Вы не видите смысл в астрологическом прогнозировании. можете играть и дальше, ставя на фаворита.
Более того, у нас существуют темы, где каждый представляется и указывает цели пребывания на данном ресурсе. Если Вас не затруднит, то прошу отписаться в одной из этих тем. поиск темы осуществляет сами ... Так же почитайте правила форума!

Памятка Спортивного Астролога

AlfcarinoДата: Среда, 12.10.2011, 19:56 | Сообщение # 18
Спортсмен
Ты прав, друг мой - бесплатный сыр только в мышеловке... huh ok

YambДата: Среда, 12.10.2011, 20:17 | Сообщение # 19
Чемпион
Quote (Alfcarino)
Ты прав, друг мой - бесплатный сыр только в мышеловке...

Всё бесплатное - в знании ... Процесс обучение - тоже затратный, но зато когда ты вооружён активным знанием, ты богат номинально! Рекомендую изучать астрологию, нынче в сети всё есть и книги и статьи (даже бесплатно) ... Миф о том, что кто то может продать/купить актуален в определённой среде ... но "Город Солнца" ближе грамотному biggrin . Даже играть можно с интересом, если сам анализируешь прогнозируешь! Так что добро пожаловать, но прежде представиться вот здесь!
P.S. А мы точно друзья?

Памятка Спортивного Астролога

LanДата: Пятница, 14.10.2011, 13:52 | Сообщение # 20
Спортсмен
Кто нибудь уже прочел методику Элеаны Дэни? У меня есть книга
Джона Фроули "Спортивная астрология", предлагаю обмен на "Астрология и спорт".

DoReMiДата: Пятница, 14.10.2011, 14:16 | Сообщение # 21
Главный Тренер
Quote (Lan)
Кто нибудь уже прочел методику Элеаны Дэни?

В смысле, кто-нибудь выкинул деньги на ветер? Нет, я считаю это... для полноценного лохотрона слишком мелко, а для продажи работающего метода слишком... ну тоже мелко, гораздо выгоднее играть с букмекером wink

eugendДата: Суббота, 15.10.2011, 20:27 | Сообщение # 22
Спортсмен
Я дурак лахотрулся купил эту книгу,в астрологии нолЬ меняемся Lan?

DoReMiДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:09 | Сообщение # 23
Главный Тренер
О! Живой человек, читавший книгу за 34 евро smile Расскажете может чего?
Покупали русский/английский/греческий вариант?
Кстати, не думаю, что Фроули чем-то более подходящ для правильных ставок, читать может и интересно, но не более.

eugendДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:56 | Сообщение # 24
Спортсмен
Да не что толкового в этой книге нету,как DoReMi писал лахотрон он и в Африке .
Пару формул Парсов и больше религии

DoReMiДата: Понедельник, 25.11.2013, 11:03 | Сообщение # 25
Главный Тренер
Новая инкарнация Элеаны http://setros.ru/

Цены на лохотрон выросли

Цена книги "Setros Method": 555 wmz
Цена книги "Prasna Sport": 1200 wmz

Форум » Лаборатория №0 Секреты прогнозирования » Путеводитель по сайтам и ресурсам » Eleana Deni "Astrology and Sport" (ещё один "100% метод прогноза")
Страница 1 из 3123»
Поиск: