[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Опыт прогнозирования футбольных матчей Лидии Бондаревой (обсуждение)
Опыт прогнозирования футбольных матчей Лидии Бондаревой
romaДата: Суббота, 22.09.2012, 13:31 | Сообщение # 101
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (Simona)
Юпитер в квадратах - по-моему, очень логично для красной карточки: напряжённые отношения с законом


ооо логично!!!!
 
romaДата: Суббота, 22.09.2012, 16:30 | Сообщение # 102
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
значит надо проверять это дело,ЮПИТЕР-закон,хм жёлтые карточки тоже,просто красная карточка это особый случай соответственно указания должны быть серьёзные!!!

интересно лилит и узлы брать ?или мож конфигурации должны только из основных планет состоять как думаете?да и орбис какой???расход или сход или расход и сход )))) короче надо время много для проверки всего этого ёмаёёёёёё!!!!
 
romaДата: Суббота, 22.09.2012, 18:27 | Сообщение # 103
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
так объясните мне пожалуйста чего я не понимаю,взялся смотреть жёлтые и красные карточки и вот что заметил

значит в зете есть две опции ИСХОДНЫЕ(НАТАЛ) И ФОНОВЫЕ(ТРАНЗИТЫ),вот так ,далее в исход я набираю дату футболиста а в фоновые дата матча!!!смотрю значит карту у футболиста жёлтая карточка и вижу тр меркурий 8 гр льва делает 90 к луне 15 гр тельца и 90 к плутону 10 гр скорпиона и по идеи между луной и плутоном должна быть оппозиция(180) но зет её не показывает почему?и можно ли считать это тауквадрат?

в этой же карте: тр юпитер 13 близнеца делает 90 юпитер нат 19 гр рыб и 180 сатурн 17 гр стрельца и тоже между нат юпитером и нат сатурном должен быть квадрат а зет не показывает ,всё равно считаем как тау-квадрат???
 
SimonaДата: Суббота, 22.09.2012, 18:57 | Сообщение # 104
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (roma)
тр меркурий 8 гр льва делает 90 к луне 15 гр тельца и 90 к плутону 10 гр скорпиона и по идеи между луной и плутоном должна быть оппозиция(180) но зет её не показывает почему?и можно ли считать это тауквадрат?

ZET не показывает оппозицию Луна-Плутон, потому что она расходящаяся: Луна уже в 15 градусах, т. е. на 5 градусов отошла от точного аспекта. Квадрат Меркурия к Луне тоже расходящийся, поэтому Т-квадрата нет.
Quote (roma)
тр юпитер 13 близнеца делает 90 юпитер нат 19 гр рыб и 180 сатурн 17 гр стрельца и тоже между нат юпитером и нат сатурном должен быть квадрат а зет не показывает ,всё равно считаем как тау-квадрат???

То же самое: между натальными Юпитером и Сатурном нет квадрата, т. к. Юпитер 19, а Сатурн 17 град. Т-квадрата нет.


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
romaДата: Суббота, 22.09.2012, 19:06 | Сообщение # 105
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (Simona)
То же самое: между натальными Юпитером и Сатурном нет квадрата, т. к. Юпитер 19, а Сатурн 17 град. Т-квадрата нет.


а карточки есть!!!!
 
SimonaДата: Суббота, 22.09.2012, 19:16 | Сообщение # 106
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Значит, дело в чём-то другом. Не надо подгонять желаемое к действительному.

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
romaДата: Суббота, 22.09.2012, 19:30 | Сообщение # 107
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
мож надо смотреть натал футболистов и если у них есть аспекты возбуждённые типо юпитер 90 сатурн и тд и как только в транзите тоже самое проявляется то это квадратура срабатывает и нарушение?
 
SimonaДата: Суббота, 22.09.2012, 19:34 | Сообщение # 108
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Это вопрос к Лидии. А я только скажу, что надо быть очень точным и внимательным к орбисам аспектов и определиться с тем, какие отбираются для анализа - сходящиеся или расх. тоже.

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
LiiДата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:06 | Сообщение # 109
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Мне бы хотелось добавить из своей практики, что я для себя отмечала и на чем строю свое предположение в прогнозе. Во время получения желтой, красной карточки транзитный угловой куспид может аспектировать любую натальную планету в орбисе обычно до +/-1,5 градусов(реже 2 гр). Можно встретить такие примеры: транзитным угловым куспидом аспектируется Меркурий - за возражение судье, задержку соперника руками, за оскорбительные жесты, особенно в адрес судьи, Венера - за неуважение к судье, недипломатичность отношений в разных проявлениях( выяснение отношений на поле), Юпитер - за нарушение закона(свода правил) в игре, Марс, Сатурн, Уран, Плутон - за грубость(драку,опасный подкат,умышленное толкание...,) Нептун - за симуляцию, ошибка судьи,... Так как это событие скоротечное, оно должно быть отмечено именно во время его совершения, поэтому я не вижу смысла строить прогноз по нарушениям на день матча на долгоиграющих планетах с расширенным орбисом. Тау-квадраты и другие фигурыестественно могут быть, но не обязательны. Это может быть любой апект, и полусекстиль, и трин, например, транзитного Меркурия к Юпитеру натальному , но в эту минуту транзитный угловой куспид аспектирует одну из этих планет. Может возникнуть недоумение:"Почему на трине?". Ничто человеческое судье не чуждо. У судьи может быть плохое настроение, несовместимость с игроком, издержки собственного характера(нет терпимости) или перед ним стоит задача быть предельно щепетильным по отношению к этому клубу, а результат - 2 желтая карточка автоматически превращается в красную., только за то, что футболист позволил себе поговорить. Иной судья дает карточку лишь на 3-м нарушении, а другой и вовсе не дает даже за грубое нарушение. Я сейчас по ходу сообщения посмотрела нарушения во вчерашнем матче "Крылья Советов-Зенит" (4 карточки).Там всё как на ладони. Аспекты транзит-натал в пределах 1,5 град, угловой куспид делает аспект на этой минуте. Напряж. аспекты планет 1-7домов, задействованы 3,9,10 дома как в тематической , так и в транзитной карте. В случае с Ломбертсом отлично работают куспиды радикса.Такое случается часто в игре, это будет чувствоваться, по тому как планетарный аспект на событие есть, а куспид чуть-чуть не дотягивает,ставлю натальные куспиды и всё становится на место
"Крылья Советов - Зенит"(22.09.2012г, Самара, 18 час.)
Роман, Вы не могли бы назвать матч, хотя бы 1, который Вы рассматривали?
 
romaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:07 | Сообщение # 110
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
в майскор сайте выбрал англию

18.08.2012 рединг-сток сити,вест бромвич-ливерпуль,25.08.2012 астон вилла-эвертон,01.09.2012 тоттенхэм-норвич,суон сити -сандерленд ЭТО МАТЧИ ГДЕ КРАСНЫЕ КАРТОЧКИ Я РАССМАТРИВАЛ

18.08 рединг-сток сити,вест бромвич-ливерпуль,25.08 суон сити-вестхэм,01.09 вест бромвич-эвертон
это МАТЧИ ГДЕ БОЛЬШЕ 4 ЖЁЛТЫХ КАРТОЧЕК Я СМОТРЕЛ!!!
 
romaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:16 | Сообщение # 111
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
ливерпуль сейчас красную получил,гляну!!!!

вроде замкнутую конфигурацию не заметил,но квадраты есть у всех планет от солнца до юпитера,кстати юпитер 90 меркурий ДОГОВОРИЛСЯ НАВЕРНО!??? biggrin
 
romaДата: Понедельник, 24.09.2012, 11:54 | Сообщение # 112
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
АЛАНИЯ-АНЖИ

посмотрел эти две команды у АЛАНИИ почти все игроки имеют тау-квадраты и куча просто квадратов и оппозиций ,у АНЖИ тоже есть игроки но куда меньше!!!думаю ТОТАЛ ж/к будет сегодня большой!!поглядим!!!
 
romaДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:00 | Сообщение # 113
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
всего 6 карточек было и буки всё верно расчитали кеф на тб 5.5 примерно 1.8 был))))))))
у алании для себя я выделил 17 футболистов из них 11 было заявлено, из них 9 правда один совсем под конец вышел считайте, что 8 играло в матче получили только 2 карточки игроки которых я выделил
у анжи я выделил 9 игроков, из них 7 играло в матче и из них 4 футболиста получили жёлтые
завтра гляну что было конкретно у них просто не помню всех естественно .
 
romaДата: Вторник, 25.09.2012, 08:15 | Сообщение # 114
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
вчера ещё один матч смотрел РАЙО-РЕАЛ МАДРИД 7 карточек красная тоже есть

у райо я выделил 7 футболистов из них 3 получили карточку а один 2 жёлтые =1 красную)))

у реала 11 выделил 2 получили

были карты где всё напрежено кроме юпитера интересно было глянуть как тогда, только 2 карточки были в катом случае!!!
 
romaДата: Вторник, 25.09.2012, 16:14 | Сообщение # 115
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
кстати я вчера пропустил специально одного футболиста из реал мадрида МАЙК ЭССЬЕН потому что я смотрю тех футболистов которые хотя бы одну игру играли за клуб а этот футболист не играл ещё вот я и пропустил его)))))))))а он жёлтую получил ,сейчас глянул и точно указания смачные

транзитный меркурий 90 луна и 90 лилит сход тау-квадрат

тр венера 90 юпитер и 90 хирон сход тау-квадрат

тр юпитер 180 венера и 180 меркурий сход аспекты!!!!
 
LiiДата: Четверг, 30.05.2013, 22:22 | Сообщение # 116
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата (roma)
вчера ещё один матч смотрел РАЙО-РЕАЛ МАДРИД 7 карточек красная тоже естьу райо я выделил 7 футболистов из них 3 получили карточку а один 2 жёлтые =1 красную)))

у реала 11 выделил 2 получили

были карты где всё напрежено кроме юпитера интересно было глянуть как тогда, только 2 карточки были в катом случае!!!
Всем доброго дня!
Рома, всё относительно  просто. Я посмотрела.
 Кроме грубых нарушений с желтыми картами, у них были стандартные нарушения,  назначались штрафные в обе стороны, были травмы у игроков ,  как без , так и с подключением медиков. В один момент судья вместо пенальти и желтой карты назначил обычный штрафной, в результате странного решения не засчитал гол Реалу, игроками Райо были пропущены 2 гола . Всё это и отразили собой напряженные аспекты   в обеих командах. И так в каждой игре, в любой команде напряженные аспекты игроков - это не только желтые карты, но и  нарушения без них, обоюдные столкновения в борьбе, травмы, судейская несправедливость и тп. Отличать одно событие от другого поможет наблюдательность и опыт, знание стиля игры команды и отдельных её игроков.
Цитата (roma)
были карты где всё напрежено кроме юпитера интересно было глянуть как тогда, только 2 карточки были в катом случае!!!
Было бы здорово, если бы можно было загружать  карты с хорошей графикой, о которых, Рома, Вы пишите. Потому что непонятно как "всё напряжено": в каких домах карты матча, какие планеты, аспекты, орбисы. Если есть подозрение на  ж. кр. карточки, можно дополнительно исследовать транзитным угловым куспидом планеты и аспекты в карте судьи по ходу матча. Это покажет в какое время  он будет лоялен, возможно, слишком строг или  сам допустит ошибку, и с  картой каких игроков это согласуется по времени.
 
romaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 13:40 | Сообщение # 117
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
есть кто работает по системе Лидии Бондаревой,отзовитесь!!!
 
AlexGДата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:10 | Сообщение # 118
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
roma, - Я смотрю периодически транзиты игроков.
 
AlexGДата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:09 | Сообщение # 119
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
roma, теперь и конкретно по системе также буду пробовать работать) 
если что, пишите
 
LiiДата: Воскресенье, 10.05.2015, 23:30 | Сообщение # 120
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата alexg2013 ()
если что, пишите
 А судьи кто?...  https://ru.wikipedia.org/wiki....D0%BA   12 мая он, Марк Клаттенбург, судит Бавария - Барселона.


Сообщение отредактировал Lii - Понедельник, 11.05.2015, 03:35
 
romaДата: Понедельник, 11.05.2015, 13:04 | Сообщение # 121
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
alexg2013, учи систему Лидии,проблема в том,что состав команд объявляют за пол часа,а этого очень мало нужно 22 игрока просмотреть,поэтому надо собрать астрологов 6-8 (например если 8 астрологов это 4 на команду и по три игрока каждый разбирает) ,можно будет успевать по 3 команды просматривать ,бывает могут дать состав за 1 час.одному очень сложно,в спешки ошибки и т д.
пробуй разбирать сам по прошлым матчам!!
ПОМНИ НАМ НУЖЕН ТОЛЬКО 1 ТАЙМ И ВСЁ!!!замены и т д это всё муторно а первый тайм стабильно играют в большинстве случаев.система рабочая 100% ,особенно если искать только матчи ,где почти или весь тайм лидирует одна команда,такие матчи обычно играют 2-0 или 3-0 в 1 тайме ,на 1 гол можно смело крупную сумму ставить,а если такой матч не попался ,то искать вновь пока не найдём  одному это сложно столько времени потерять и в пустую,а так если каждый за 5 мин 3 игрока глянул то и усилий не много потрачено и пропустить,дабы не рисковать не жалко))))
я помню один знакомый сделал какую то выделенку)))и мы все могли на одном сайте что то печатать и т д в одной таблице те каждый имел допуск к ней,таблица готовая в эксель у меня есть на 11 игроков одной команды и 11 другой,это не проблема,АСТРОЛОГИ НУЖНЫ!!!
 
DoReMiДата: Вторник, 13.09.2016, 08:40 | Сообщение # 122
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я тут сейчас разбираюсь с методом и мне непонятен один момент. Если установить жёсткие правила трактовки тех или иных положений, ну то есть поручим программе считать вплоть до получения автоматического прогноза на матч, то результаты будут далеки от реальности.

И вот почему - по статистике хозяева побеждают чаще, чем гости, а букмекерские фавориты - значительно чаще, чем аутсайдеры. Нигде не нашёл какого-то момента регулирования прогноза по этим двум параметрам. Ну, кроме того, что "суперфутболист забивает и на негативных транзитах".

Для того, чтобы прогноз был более точным, я бы даже сказал, идеальным, необходимо знать, а в нашем случае - получить мотивационную (или тренерско-установочную) информацию из карт, что например:
- команда в гостях заведомо согласна на ничью;
- фаворит экономит силы перед следующим, более важным матчем;
- команда бойкотирует и сливает тренера;
- результат матча уже совсем никакой роли не играет, и так далее.

Если такого "мотивационного плана" в прогнозе не будет, то можно смело вернуться к хорарам "Выиграет ли эта моя ставка?" и не парить мозги сложными расчетами.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
AlexGДата: Вторник, 13.09.2016, 19:24 | Сообщение # 123
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Для того, чтобы прогноз был более точным, я бы даже сказал, идеальным, необходимо знать, а в нашем случае - получить мотивационную (или тренерско-установочную) информацию из карт,
эту информацию часто можно получить не только из карт, но и из открытого бесплатного/платного доступа в сети.

например, если мы видим, что команду устроит ничья, то мы можем просто отталкиваясь от этой информации делать свои выводы, например, что возможен условный 1х, а не П1. 

если команда бойкотирует и сливает тренера, и мы знаем об этом информацию - можно просто не браться прогнозировать этот матч. 
результат матча не играет никакой роли? нафиг прогнозировать этот матч также. 

ну это мысли вслух)
 
SimonaДата: Вторник, 13.09.2016, 20:48 | Сообщение # 124
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Цитата alexg2013 ()
результат матча не играет никакой роли? нафиг прогнозировать этот матч также.
 Для ставки - да, чтобы меньше рисковать. А вот "на интерес"... Чем-то матч ведь всё равно закончится, потому что, если он "родился", у него есть судьба.


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
DoReMiДата: Среда, 14.09.2016, 10:46 | Сообщение # 125
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата alexg2013 ()
эту информацию часто можно получить не только из карт, но и из открытого бесплатного/платного доступа в сети


Поскольку мы исходим из положения "астрология работает", в случае, если берем уже не карту матча, возможно общую для других матчей-близнецов, а по методу работаем с космограммами игроков-участников именно этого матча, у нас исходные данные становятся всё уникальнее и уникальнее. И это позволяет в перспективе получать кучу данных об "интерференциях" между картами и событиями на поле, при условии автоматизированной обработки - объём большой.

Разумеется, будучи экспертом в футболе, осведомленным о почти всех происходящих в командах процессах, вполне можно быть успешным прогнозистом. И без астрологии - вот к чему веду. И когда такой астролог-эксперт делает правильный прогноз уже невозможно определить, какая часть его умений "сработала", может быть футбольная, может быть астрологическая, а может быть ему просто повезло случайно сделать верные выводы из неверных исходных данных. Ну и наоборот, ошибки можно списать как на недостаток информации о статусах команд/игроков, так и на ошибки интерпретации астрофакторов.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Опыт прогнозирования футбольных матчей Лидии Бондаревой (обсуждение)
Поиск: