[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Опыт прогнозирования футбольных матчей Лидии Бондаревой (обсуждение)
Опыт прогнозирования футбольных матчей Лидии Бондаревой
wazzaДата: Среда, 23.05.2012, 16:21 | Сообщение # 51
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
Написать дело нехитрое умеючи, только я не знаю теперь что с форматом ZET делать, он совершенно не приспособлен для подобных вещей.

А ты складываешь все в формат ZET? Надо складывать в базу данных, а формат для вывода потом делать любой, какой нужен.


1X2
 
SimonaДата: Среда, 23.05.2012, 16:29 | Сообщение # 52
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
А почему бы не создать тему "База данных состава футбольных команд" вот в этом разделе?...
http://astrosport.ru/forum/27


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
wazzaДата: Среда, 23.05.2012, 16:37 | Сообщение # 53
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Куда положить - это не вопрос. Вопрос, кто будет создавать. biggrin

1X2
 
SimonaДата: Среда, 23.05.2012, 16:42 | Сообщение # 54
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
DoReMi smile

И создайте эту тему в своём разделе Статистика, плз ))) Пусть здесь будет только обсуждение Методики Лидии.


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
DoReMiДата: Среда, 23.05.2012, 16:57 | Сообщение # 55
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Мы обсуждаем методику сбора данных для Методики Лидии. Самих-то данных нет, поэтому и создавать незачем. smile

Quote (wazza)
А ты складываешь все в формат ZET? Надо складывать в базу данных, а формат для вывода потом делать любой, какой нужен.


Нет, конечно, в базу данных. Вот опиши "любой формат вывода" smile


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
wazzaДата: Среда, 23.05.2012, 17:02 | Сообщение # 56
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
Вот опиши "любой формат вывода"

Тот, который нужен в данный момент.


1X2
 
chorangerДата: Среда, 23.05.2012, 18:04 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (Lii)
Посмотрев на его состав игроков на протяжении чемпионата, поняла, что, не поняла Вас. Я имела ввиду замены неэффективных игроков в матчах на длинной дистанции, а Вы, что имели ввиду, если не секрет, конечно?

Значит не ошибся. Просто вы Лидия, слишком сконцентрированы на одном методе.

Поиск текущего наилучшего и рациональное распределение -это конечно же разные вещи.
РАЦИОНАЛЬНОЕ - значит берем ровно столько, сколько нужно. Не меньше, но и не больше.
"Лучше я выиграю два матча по 1-0, чем выиграю один 5-0, а второй не выиграю" - примерно такова логика Моуриньо.

И еще одно. Вот вы Лидия сейчас используете свой метод, и все у вас нормально идет. Очень осторожно, только после серьезных тестов вводите новое, потому что все непросто, и как бы не вышло, что в погоне за лучшим пропадет хорошее.
Любой рабочий метод это большая работа. Лучше не вводить ничего, чем вводить то, в чем нет уверенности.
 
LiiДата: Среда, 23.05.2012, 22:59 | Сообщение # 58
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Quote (choranger)
Лучше я выиграю два матча по 1-0, чем выиграю один 5-0, а второй не выиграю" - примерно такова логика Моуриньо.

В этом смысле без намёка я бы не догадалась, конечно. Такое основание бытует и у российских тренеров, пробуют... У меня есть версия, возможно, и ошибочная, что забивают столько , сколько получается. <Если не забивают они,- будут забивать им>. Здорово! smile Вы подбрасываете мне интересный материал для исследования. Я постараюсь как - нибудь найти время и посмотреть своим подходом по прошлым играм (с 1-0) Реала, была ли у них возможность забить больше 1 мяча.
Quote (choranger)
только после серьезных тестов вводите новое, потому что все непросто, и как бы не вышло, что в погоне за лучшим пропадет хорошее.

Спасибо за предостережение. Я обязательно сначала как следует проверю .
 
Serg23Дата: Среда, 23.05.2012, 23:15 | Сообщение # 59
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
Может быть не менее эффективным был бы только анализ биоритмов участников матча?

Проверял в биатлоне-не понравилось!Явные лидеры(из первой десятки по рейтингу)выигрывают даже при низких показателях биоритмов!Но биатлон специфический вид-физуха и хладнокровие при стрельбе достигается разновеликими показателями,поэтому в футболе может и поинтересней они будут работать:)
 
chorangerДата: Среда, 23.05.2012, 23:54 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (Lii)
Такое основание бытует и у российских тренеров, пробуют...

Нашим тренерам, прежде чем учиться распределять, нужно научиться создавать. Чтобы было что распределять. Иначе будет по типу распределительно-карточной системы во время голода angry
 
LiiДата: Пятница, 25.05.2012, 15:11 | Сообщение # 61
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
Очень хотелось бы взглянуть на редкие случаи побед слабых команд над сильными, действительно ли там "всё плохо" у фаворита и "всё отлично" у аутсайдера?

Quote (Lii)
Чтобы проиграла сильная команда, надо чтобы у её ключевых игроков не было мажорных аспектов к планетам космограмм.

Quote (DoReMi)
Вот вполне замечательный пример, Шинник в гостевом матче выиграл у Зенита.

Так как у меня есть состав Зенита, я скажу о нем.
1.Малафеев: ( Транзитное соединение Меркурия и Венеры в соединении с Сатурном космограммы и в оппозиции к Солнцу космограммы ( орб. 27мин и 1гр. 5мин). Транз. Солнце 90 гр. к Луне космограммы (орб 36 мин).
2.Аршавин: Солнце транзитное 90гр. к Марсу космограммы. Необходимых аспектов От Солнца, Меркурия, Венеры нет.
3.Тимощук: Нет необходимых аспектов от Солнца, Меркурия Венеры.
4.Домингес: Нет необходимых аспектов от Солнца, Меркурия Венеры.
5.Губочан: Соединение транз.Меркурия и Венеры 90 гр. к Урану космограммы.
6.Денисов: Cолннце 90 гр. к Солнцу (орб 13 мин)
7.Крыжанац:Нет точных аспектов. Транз. соединение Меркурия и Венеры в оппозиции к Венере космограммы( орб. 5гр. и 3гр.) Солнце 120 гр. к Солнцу(орб. 3 гр.)
8.Текке: Транз. соединение Меркурия и Венеры 90гр. к Нептуну космограммы (орб.< 1гр.)
9.Риксен: Транз. Венера 30 гр. к Венере космограммы (орб 52 мин). Транз. Солнце 90 гр. к Юпитеру космограммы( орб. 1гр 35 мин)
10.Погребняк : Транзитн. Солнце 120 гр к Луне( орб.53 мин). Транзитная Венера 60 гр. к Солнцу космограммы (орб. 1 гр. 7мин) Транзитный Меркурий 60 гр. к Солнцу космограммы(2гр. 30мин)Транзитное соединение Меркурия и Венеры . 90 гр. к Юпитеру космограммы (1 гр. 19мин. и 12 мин соответственно). Транзитная Лилит в соединении с Юпитером космограммы(орб. 36 мин).
11.Зырянов: Транз.Венера в соединении с Венерой космограммы (орб 8 мин.) и 30 гр. к соединению Плутона и сев. карм.узла космограммы. Меркурий транз. 30 гр. к соединению Солнца и Плутона космограммы. Транзитное соединение Меркурия и Венеры имеет расшитенный аспект 60 гр. с орбисами от 3до 7 с Марсом , Ураном ,Юпитером космограммы. Транз. соединение Венеры и Меркурия 90 гр. к Нептуну космограммы (орб.11 мин и 1гр. 13 мин) Луна транз. 120 гр.к Юпитреру космограммы (менее градуса)
На 25 минуте Зырянов забивает гол, первый и последний в этом домашнем матче. Транз. МЦ в аспекте с Юпитером космограммы, который в точном трине с транзитной Луной.
Вывод: Из всей команды у 7-х игроков, в том числе у вратаря практически нет аспектов или доминируют неблагоприятные аспекты. Практически значимые аспекты у 2-х игроков Зырянова и Погребняка.
Скорее всего у состава Шинника всё гораздо благоприятнее. Но у меня нет их данных . Искать,честно говоря нет времени пока.
 
romaДата: Четверг, 13.09.2012, 20:39 | Сообщение # 62
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
я так понимаю что самое главное чтобы были у футболиста аспекты те которые вы Лидия описали от тр солнца к солнцу до юпитера и т д,вот если они есть ,то смотреть асц и мс и т д ,я хочу посмотреть без время гола а примерно кол-во голов в матче,нужно посмотреть карты матче где большой счёт ,сначало посмотрю матчи 10 карт где счёт минимум 5 мячей забито было,а потом 10 матчей со счётом 0-0 интнресно глянуть закономерности!!!матчей 7 я смотреть из квалификации чм 2014 частенько голы забиты а транзиты не очень,особенно поразиро в мачте МЮ где ван перси забил аж ХЕТРИК но транзиты не очень были,короче надо смотреть))))в википедии даты есть не у всех футболистов ёмаё!!!
 
LiiДата: Пятница, 14.09.2012, 04:15 | Сообщение # 63
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Quote (roma)
я так понимаю что самое главное чтобы были у футболиста аспекты те которые вы Лидия описали от тр солнца к солнцу до юпитера и т д,вот если они есть ,то смотреть асц и мс и т д

Я бы выразилась несколько иначе. Суть не в том, что эти аспекты обязательно должны быть, чтобы забивать голы. Просто, когда они есть, на мой взгляд, исходя из личного опыта,- это явный и более надежный показатель результативности матча, особенно если аспект будет включен угловым куспидом во время игры. Если таких аспектов ни у одного игрока нет, то ситуацию матча я бы стала оценивать следующим образом: та команда, у игроков которой есть сходящиеся гармоничные аспекты от Солнца, Меркурия (и тд) с расширенным орбисом(3,4,5 градусов...), будет иметь преимущество над командой с распадающимися аспектами у игроков,или вовсе их не имеющими. Транзитная Луна, как вариант, у игроков с хорошими аспектами к Солнцу, Меркурию и тд в качестве подсказки может указывать на команду победителя. У проигравших Луна, напротив, может в картах иметь напряженные аспекты, либо положительные , но распадающиеся. В таких случаях, когда нет точных транзитных аспектов от Солнца и близких от него планет, придется всё сравнивать более углубленно, изучать команду, совместимость её игроков,искать разницу в потенциале аспектов высших планет, натальных. В принципе разные варианты возможны.
Quote (roma)
вот если они есть ,то смотреть асц и мс

В любом случае надо смотреть на что указывают угловые транзитные куспиды, так как они являются механизмом, запускающим в действие, например, внутренний планетарный аспект космограммы, включая тем самым потенциал любого игрока ( теннисиста, боксера, хоккеиста и других). Оказывается, - это я узнала от тренера по физ.подготовке, который замеряет с помощью закрепленных датчиков у спортсменов во время тренировок уровень нагрузки, реакцию организма, что каждые 8 минут у игрока меняется биологический цикл. И, что его удивило так, - это совпадение изменений реакции организма футболиста с изменением показаний транзитного углового куспида, который держит аспект +/- 1 градус в среднем также 8 мин. В это время происходит заметный всплеск активности.
Quote (roma)
матчей 7 я смотреть из квалификации чм 2014 частенько голы забиты а транзиты не очень,особенно поразиро в мачте МЮ где ван перси забил аж ХЕТРИК но транзиты не очень были,короче надо смотреть))))

Если я правильно поняла, в карте нападающего Ван Перси транзиты были не очень. В этом случае, при неважных транзитах, а на тренировке каждый тренер это видит, могла быть такая директива тренера: все полузащитники работают на него и в момент аспекта МС или АСЦ к сильной планете его космограммы, особенно к Солнцу, Меркурию, Венере, Юпитеру,которые к тому же хорошо аспектированы,- он забивает. Рома, а что это за матч был? Тоже посмотреть хочу.
Quote (roma)
в википедии даты есть не у всех футболистов ёмаё!!!

Даты есть на сайте"Футбол на куличках"в разделе каждой команды. Но тоже есть вероятность искажений. Например, в команде одной из Премьер-лиги, для которой я сейчас делаю прогнозы у нескольких футболистов официально значится другая дата. В командах соперников тоже самое есть, поэтому вывод напрашивается сам...
 
LiiДата: Пятница, 14.09.2012, 04:33 | Сообщение # 64
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
http--football.kulichki.net-
Здесь можно брать данные по футболистам.
 
romaДата: Пятница, 14.09.2012, 12:19 | Сообщение # 65
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (Lii)
Рома, а что это за матч был? Тоже посмотреть хочу.


02.09.2012 16-00 местного город Саутгемптон

САУТГЕМПТОН-МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 2-3

спасибо Лидия!!!!
 
LiiДата: Пятница, 14.09.2012, 14:25 | Сообщение # 66
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Quote (roma)
особенно поразиро в мачте МЮ где ван перси забил аж ХЕТРИК но транзиты не очень были,короче надо смотреть))))

Рома, я посмотрела матч. Для меня эта карта привычная. В ней всё необходимое есть для нападающего такого класса. Соединение транз.Солнца с Венерой космограммы в пределах 1 град. с небольшим. Транзитн. Юпитер в секстиле с Солнцем космограммы в пределах 1,5 град. Точное соед.-е Транз. Венеры с Марсом космограммы включает соединение транз. Солнца с Венерой космограммы аспектом в 45 град, о котором я писала в статье(о минорных аспектах). Транз.Меркурий в квадратуре с Хироном космограммы. Об этом я тоже писала, на напряженных аспектах Солнца, Меркурия... игроки такого класса забивают. Если бы нам столько платили, может и мы были бы заинтересованы развивать свои минорные аспекты smile Куспиды тоже делают аспекты на момент голов, причем, как на Манчестер, так и на Саутгемптон. Если будут вопросы по куспидам, можем о них поговорить. Но я думаю Вы найдете без труда, какие важные точки они включают в момент гола.
 
romaДата: Пятница, 14.09.2012, 15:43 | Сообщение # 67
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
ок!!!сейчас буду зенит смотреть))))
 
SimonaДата: Пятница, 14.09.2012, 15:49 | Сообщение # 68
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (roma)
ок!!!сейчас буду зенит смотреть))))

2х я уже поставила, но интересно ваше мнение...


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
romaДата: Пятница, 14.09.2012, 17:28 | Сообщение # 69
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
ЗЕНИТ-ТЕРЕК карта на зенит выпала немного сильнее ,чем на терек прям такой большой уверенности нет ,что он победит!!

транзиты

ЗЕНИТ:Анюков,Алвеш,Кришито,Губочан,Дани,Файзуллин,Денисов,Лазович,Кержаков,Каннуников- у этих футболистов на матч транзиты хорошие,ОСОБЕННО У КЕРЖАКОВА (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ЗАБИТЬ) И КАННУНИКОВ вот их двоих я бы особенно выделил!!!!!

ТЕРЕК:сразу бросилось в глаза ,то что у двух вратарей Гобзюр,Джанаев плохие транзиты сегодня ,у Амельченко более менее нормальные кто из них выйдет не знаю!!!
Уциев,Ииранек,Кудряшов,Адилсон,Павленко,Иванов,Рыбус,Митришев,Кадыров у них аспекты либо один отличный либо пару но с орбом выше или притык))))но хорошие транзиты у Адилсон и Иванов это полузащитники.

теперь главно узнать составы ,а потом выводы пока ,что у зенита транзиты игроков всё лучше,нападение у терека слабо судя по транзитам нападающих,думаю ХАЛК сегодня ничего выдающегося не покажет!!!!думаю зенит победит всё таки!!!!
 
romaДата: Пятница, 14.09.2012, 19:42 | Сообщение # 70
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
у терека Годзюр стоит)))у него транзиты плохие это хорошо для моего прогноза))))))
уциева ,павленко,рыбус,митрешив,кадыров их нет в составе)))только 4 футболиста особенно ИВАНОВ И АДИЛСОН от них думаю будет опасности в матче!!!

у зенита играет 5 человек + 1 в запасе кстате Каннуников надеюсь он выйдет!!!у Малафеева транзиты куда лучше чем у Терека вратаря))))зенит дожен победить!!!!
 
romaДата: Пятница, 14.09.2012, 20:00 | Сообщение # 71
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
транзиты у Кержакова

тр солнце 60 юпитер

тр меркурий 60 юпитер

тр венера 120 венера

тр венера 120 меркурий

просто обязан забить
 
romaДата: Пятница, 14.09.2012, 20:26 | Сообщение # 72
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
тр асц 120 юпитер 20-15 до 20-20 гола не было

тр асц 120 солнце с 20-25 по 20-35 и на 24 минуте кержаков забил вне игры)))))))))ёмаё

тр асц 150 юпитер 20-44 и до конца 1 тайма

тр мс 30 солнце 20-35 и до конца
 
SimonaДата: Пятница, 14.09.2012, 21:46 | Сообщение # 73
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Зенит - Терек 0:1 biggrin

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
romaДата: Пятница, 14.09.2012, 21:51 | Сообщение # 74
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
почему Кержаков не забил я не понимаю))))?????????????????
 
romaДата: Пятница, 14.09.2012, 21:51 | Сообщение # 75
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
0-2 Симона,молодец так держать
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Опыт прогнозирования футбольных матчей Лидии Бондаревой (обсуждение)
Поиск: