[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Национальные Чемпионаты по футболу » Англия (все турниры)
Англия
wazzaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:22 | Сообщение # 226
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Как плохо закончился старый год, и как хорошо начался новый! smile
Челси, МЮ и МС договорились отдать букмекерам лишние очки.


1X2
 
DoReMiДата: Четверг, 05.01.2012, 15:32 | Сообщение # 227
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2159
Статус: Offline
Что-то наш МЮ совсем раскис.

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
wazzaДата: Четверг, 05.01.2012, 16:25 | Сообщение # 228
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Смотрел и матерился.

1X2
 
wazzaДата: Пятница, 06.01.2012, 04:47 | Сообщение # 229
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Code
Manchester City - Manchester United;08.01.2012;13:00; ;Etihad Stadium, Manchester, Manchester; 53°28'59"N;  2°12'01"W; —;2.08  3.33  3.47;

Самый мой любимый тип карт, когда предматчевый расклад предельно ясен. Сити в порядке. Юнайтед находится в яме, масштаб которой еще только предстоит осмыслить. Предыдущий матч с Ньюкаслом показал, что у МЮ тяжелые проблемы во всех линиях и полная импотенция в ситуации, когда матч складывается не в его пользу, а соперник не хочет сам отдавать игру. Т.о., вопрос об исходе дерби можно перефразировать: сотворит ли Юнайтед сенсацию? Или, проще говоря, выживет ли Юнайтед?

Карта содержит сильные аспекты, это говорит о том, что результат матча будет убедительным. Вопрос только, в какую сторону. Есть подозрение, что матч закончится с явным преимуществом одной из команд (управитель гороскопа в 8 доме). Если логически рассуждать, то кто из двух с большей вероятностью может оказаться настолько пострадавшим? Если вдруг чудо не произойдет, то Юнайтед. Чудо будет обязательно при Уране на куспиде 12 дома. Вот только я пока не вижу указаний, что это чудо в пользу Юнайтед. Но еще есть пара дней, чтобы подумать и передумать.


1X2

Сообщение отредактировал wazza - Пятница, 06.01.2012, 05:06
 
wazzaДата: Суббота, 07.01.2012, 18:06 | Сообщение # 230
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Короче, матч будет эпический, но Сити выиграет.

1X2
 
SimonaДата: Суббота, 07.01.2012, 19:43 | Сообщение # 231
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Звучит, как приговор)

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Суббота, 07.01.2012, 21:01 | Сообщение # 232
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (wazza)
Короче, матч будет эпический, но Сити выиграет.

По транзитам к наталу МЮ не проиграет.

По карте матча у МанСити больше шансов, но есть одно веское "против": Фортуна в квадрате (с Венерой, но в данном случае это не важно - с чем) часто мешает фавориту выиграть, хотя это не обязательно проигрыш.
В то время как Луна в Раке поддерживает аутсайдера...

Я сильно рискую, но - МЮ не проиграет. Пусть будет 2х. smile


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
wazzaДата: Суббота, 07.01.2012, 22:14 | Сообщение # 233
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Quote (Simona)
Пусть будет 2х

Я подумал так же, построил хорар на это решение, и хорар мне сильно не понравился...

В этом матче будет джокер. Уран на H12 в квадрате к управителю карты матча. Что бы это ни было, это спутает все карты. Это очень серьезная информация, которой мы не обладаем при прогнозировании.

Сегодня Independent опубликовала статью, где утверждается, что Руни напрочь рассорился с Фергюсоном, до такой степени, что Фергюсон готов его продать в текущее трансферное окно, т.е. до конца января. МЮ знал об этой публикации заранее, и вчера выпустил совместное заявление МЮ и Руни, что все, о чем бы ни написал завтра Independent - полная чушь.

Хотелось бы верить, что это игры самого Фергюсона в преддверии матча с Сити. Что автоматически означало бы, что матч с Ньюкаслом был принесен в жертву и слит намеренно. Но это все равно не объясняет всего, что происходит сейчас с МЮ. Руни против Ньюкасла выглядел, и правда, отвратительно... Успокаивает, что в картах и Руни, и Фергюсона, и МЮ, сильные аспекты есть только к натальным планетам. К куспидам домов - нет. (В последней, кажется, даже к натальным планетам нет.) Поэтому, что бы ни происходило, это, по идее, не должно привести к необратимым последствиям. Конечно, информация не полная, и кто знает, на каких аспектах главные в этой цепи события происходили на самом деле...

В остальном карта матча очень стабильно выглядит. Есть конфигурация 60-60-60-180 (последний большой матч, где такую конфигурацию помню, был МЮ 3 - 2 Ливерпуль осенью 2010), включающая управителей Асц и Дсц, которые в трине друг к другу и приблизительно на одном уровне над осью Асц-Дсц. Что могло бы свидетельствовать о ничьей. Луна - символ Сити - в Раке и во 2 доме - очень качественный футбол. Луна в Раке дает преимущество не аутсайдеру, а домашней команде. Поэтому она в пользу Сити. Даже при наличии оппозиции к Плутону. Если бы эта оппозиция была сходящейся, были бы бОльшие трудности у домашней команды. Но оппозиция расходится. Сатурн в 6 доме сведет на нет преимущество любой из сторон в классе. Марс в 5 доме все-таки больше напоминает мне вредителя, чем наоборот. Но аспекты его не такие сильные, как у Сатурна, так что в любом случае, это вторичный фактор.

Как правильно соотносить 6 и 8 дома, пока не соображу. 6 дом описывает чисто техническую разницу команд в классе, а 8 дом говорит о том, как все будет происходить именно сегодня, в конкретном матче. В 6 доме Сатурн - ни одна из команд не имеет преимущество в классе над другой. В 8 доме управитель гороскопа - Меркурий, говорит о том, что конкретно в этом матче одна из команд будет иметь большое преимущество. Это не обязательно должно быть выражено в счете. Может быть большое преимущество и при счете 1:0.

В общем, принимая все изложенное во внимание, по карте матча я бы тоже сказал 2X. Но хорар надежду во мне убил.


1X2

Сообщение отредактировал wazza - Суббота, 07.01.2012, 23:31
 
romaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:12 | Сообщение # 234
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
У обеих команд есть кадровые потери, гостям не поможет Яя Туре, я думаю, многие со мной согласятся, это стержень в центре поля, огромная потеря для «Сити». Сер Алекс не сможет рассчитывать на следующих игроков : Том Клеверли, Даррон Гибсон, Рафаэль, Фабио. В строй вернется голкипер Давид Де Хеа, Рио Фердинанд, и возможно, Неманья Видич. Роберто Манчини заявил, что не собирается жертвовать Кубком Англии ради Премьер-лиги. «Кубок Англии важен для нас. Мы выиграли этот трофей в прошлом году и хотим пробиться в финал вновь. Нас ожидает сложная игра. Впереди дерби. Будет трудно, потому что «Манчестер Юнайтед» полон злости после двух поражений, а они, как правило, очень сильны после неудач.» Марк Клатенбург будет обслуживать встречу

мс-мю

5-11,2-8 дома выраженны,луна в 1 квадранте,аспекты к куспидам 11 и 2 дома есть, на счёт тб ни кто не думал???

забитых голов в среднем у ман сити дома- 3.1
пропущенных голов в среднем дома- 0.4 biggrin

забитых голов у мю в гостях в среднем-1.9
пропущенных в гостях 0.6

Жёлтых карточек в среднем дома у мс- 1

Жёлтых карточек в среднем в гостях у мю -1

рефери Mark Clattenburg за игру в среднем показывает 3.3 жёлтых карточек!!!

в прошлой игре было показано 6 жёлтых и одна красная карта))))) biggrin
 
romaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:32 | Сообщение # 235
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
господа как думаете может в этом матче МЮ набрать больше 50 очков по такой системе:

гол- 10 очков
угловой-3 очка
пеналь-10 очков
жёлтая карточка 3 очка
красная 10 очков

кэф 15 biggrin
 
SimonaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:35 | Сообщение # 236
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (roma)
Манчестер Юнайтед-Манчестер Сити

Расстановка наоборот) Сити фаворит.


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
romaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:36 | Сообщение # 237
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
я и писал так просто команды не переставил а то что мю гость знаю
 
wazzaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:24 | Сообщение # 238
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Вот и джокер, по-крайней мере, один из возможных: Юнайтед вернул Скоулза в состав, он может принять участие уже в матче с Сити.

1X2
 
DoReMiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:34 | Сообщение # 239
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2159
Статус: Offline
Quote (wazza)
Короче, матч будет эпический, но Сити выиграет.


Жаль, я не в курсе что такое FA Cup.
Но тоже думаю, что Сити выиграет.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
DoReMiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:50 | Сообщение # 240
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2159
Статус: Offline
Дело идёт к тому чтобы я взял кэф 15.0 "МЮ выиграет оба тайма". :))

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
wazzaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:56 | Сообщение # 241
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
А я поставил на Сити. Наверно, теперь уже проиграю. smile

Зато теперь понятно, откуда большое преимущество в конретном матче у одной из команд. smile Судья лох, не было там красной. Он хоть и вперед двумя ногами прыгал, но обеими сыграл в мяч. Максимум, желтая.


1X2
 
SimonaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:10 | Сообщение # 242
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (wazza)
А я поставил на Сити. Наверно, теперь уже проиграю.

Quote (DoReMi)
Но тоже думаю, что Сити выиграет.

Кажется, выиграю я! biggrin :D biggrin МЮ уже 0:3!!!!


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
DoReMiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:29 | Сообщение # 243
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2159
Статус: Offline
МЮ тряпки, в большинстве пропускают, 2:3

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:32 | Сообщение # 244
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Сити не выиграет, МЮ не проиграет.

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
wazzaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:58 | Сообщение # 245
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Жалко, что Сити не выиграл 4:3 biggrin

1X2
 
SimonaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:22 | Сообщение # 246
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (Simona)
Я сильно рискую, но - МЮ не проиграет. Пусть будет 2х

Ну? Что я говорила про квадрат Фортуны? wink 3:2! biggrin


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
wazzaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:38 | Сообщение # 247
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Пора мне завязывать со спортпрогнозами. Все равно не попадаю никогда.

1X2
 
SimonaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:58 | Сообщение # 248
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Прогноз и ставка - две большие разницы)) Ты же согласен был с 2х, так какого ж ставил на П1??

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
wazzaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:25 | Сообщение # 249
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Я всегда не попадаю, на что бы ни ставил.

1X2
 
SimonaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:37 | Сообщение # 250
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
По-моему, у тебя были удачи!

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Национальные Чемпионаты по футболу » Англия (все турниры)
Поиск: