[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Национальные Чемпионаты по футболу » Англия (все турниры)
Англия
wazzaДата: Пятница, 20.01.2012, 17:33 | Сообщение # 276
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Если МЮ не снесет Арсенал, то какой исход матча может соответствовать Урану на МС? - Я исключительно по этому признаку предполагаю. Матч и исход должны шокировать, это бомба. Счет вроде 2:2, 1:0, 3:2 в любую сторону, не думаю, что кого-то особо впечатлит. Какой должен быть счет, чтобы вызвать шок, причем у всех людей одновременно? Лично меня только крупный счет устроит в пользу МЮ. Даже 0:0 или 4:3 меня не сильно потрясут. В принципе, крупная победа Арсенала тоже может вызвать шок. Но, в данном случае, я в это не верю, потому что на МС Уран. Это значит, что рулят фрики, типа меня. Должно произойти то, что мне будет симпатично, а не то, что меня разочарует.

Впрочем, возможно, какой-то более прозаичный сценарий, который так же подходит под Уран на МС, я не учел. Так обычно и бывает, кстати.


1X2
 
SimonaДата: Пятница, 20.01.2012, 17:43 | Сообщение # 277
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Уран на Мс - это фаворит не проиграет, а в случае если фаворит Dsc - более вероятно, что выиграет. Но это не такая уверенность, как при антисе Урана на МС.

А шокирующий исход... Не знаю, но на ТБ не тянет.


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
wazzaДата: Пятница, 20.01.2012, 17:50 | Сообщение # 278
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Скорее всего, я что-то путаю, дело обычное. smile

1X2
 
SimonaДата: Пятница, 20.01.2012, 18:30 | Сообщение # 279
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
С Ураном всегда, как на пороховой бочке))))

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:04 | Сообщение # 280
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (wazza)
Если МЮ не снесет Арсенал, то какой исход матча может соответствовать Урану на МС?

Вообще, МЮ не снесёт Арсенал... Между ними разница кэфов в 0.1, это значит, что фаворит - Арсенал, потому что он - домашняя команда. И тогда Уран на МС полностью за фаворита плюс за то, что Asc не проиграет.

Поэтому мой окончательный прогноз 1х.


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
romaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:59 | Сообщение # 281
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
вроде ничего не обычного не заметил!!!
 
wazzaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:01 | Сообщение # 282
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Да, который раз уже накалываюсь. Уран на МС не означает автоматически крупный счет. И потом исправно об этом забываю. Но в этот раз хотя бы на правильную команду поставил.

1X2
 
SimonaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:09 | Сообщение # 283
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (Simona)
Поэтому мой окончательный прогноз 1х.

А ведь надо больше верить себе, а не перепроверять без конца! biggrin

Quote (wazza)
Но в этот раз хотя бы на правильную команду поставил.


respect up


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
wazzaДата: Пятница, 03.02.2012, 12:38 | Сообщение # 284
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Забавно, в моем прогнозе пока сбывается все, кроме скорой отставки сэра Алекса. Хотя обещаный первый звонок в декабре был. Проблема в том, что прогноз сделан не астрологически, а "по наитию". Астрологически я только сэра Алекса смотрел. И как раз этот пункт сейчас более всего под вопросом.

1X2

Сообщение отредактировал wazza - Пятница, 03.02.2012, 12:39
 
wazzaДата: Суббота, 11.02.2012, 12:15 | Сообщение # 285
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Code
Manchester United - Liverpool;11.02.2012;12:45; ;Old Trafford, Manchester; 53°27'47"N;  2°17'28"W; —;1.88  3.44  4.25;

Что-то не вижу в этой карте победу United. У меня пока нет окончательного суждения, но вижу, что 1) для МЮ матч будет не простым, 2) сюжет у матча неожиданный (знать бы, какой именно).

Луна идет на соединение с Сатурном, следовательно, фаворит (в данном случае, МЮ) будет испытывать трудности. Хотя, это еще не говорит о том, что фаворит не выиграет.

Луна в 5 доме - матч великих команд. 5 дом в любой карте указывает, в том числе, на родословную. Сатурн в 5 доме означает большие трудности именно у команды с большой родословной. Часто, когда именитая команда играет с командой обыкновенной при Сатурне в 5 доме, именитая проигрывает. Но в данном случае, обе команды имениты, Сатурн в 5 обещает проблемы обеим, только у более именитой будет больше проблем.

4 планеты в 11 доме - большое значение будет иметь настрой на матч и осознание своей идентичности (принадлежности), готовность умереть за эмблему клуба. Что-то мне кажется, что в этом компоненте Ливерпуль последнее время превосходит МЮ.

Солнце и Меркурий в 9 доме - ожидаем сдвиги в табели о рангах по окончании матча. Смотрим в турнирную таблицу.

МЮ на 2 месте, по итогам тура ниже упасть не может (отрыв от 3 места 5 очков), в случае победы может подняться на 1 место, так как Сити сегодня не играет.

Ливерпуль - 7 место, отрыв от 8 места 6 очков, по итогам тура ниже упасть не может, но может подняться, обойдя Арсенал, у которого на очко больше, если тот свой матч не выиграет.

Это к вопросу о том, будет ли ничья. При ничьей все останутся при своих, сдвигов в турнирной таблице не будет. А населенный 9 дом указывает на то, что они, скорее всего, должны быть. Значит, кто-то из двух побеждает.

Попробую угадать, какого характера будет сдвиг в турнирной таблице. Управители 9 дома Уран и Сатурн, они же управители 10 дома. Уран в 11 доме, Сатурн в 5 доме. Уран аспектирует планеты в 9, 10, 11 домах, Сатурн так же. То есть, изменения касаются самого верха. К тому же, Нептун, который находится в 10 доме и только что вошел в Рыбы, может символизировать появление нового лидера в чемпионате. Сатурн, на сближение с которым идет Луна, имеет трин к Нептуну, хотя и расходящийся. Рискну предположить, что при таком раскладе изменения коснутся самого верха турнирной таблицы. А это может произойти только в случае победы United.

Мне более всего по душе анализ карты матча именно в таком духе. Не привязываясь к какой-либо системе жестких правил, находим в карте 1-2-3 факта, которые трудно оспорить, затем с помощью дедукции достраиваем недостающие звенья. В случае неудачи, ошибку валим на дедукцию. biggrin


1X2

Сообщение отредактировал wazza - Суббота, 11.02.2012, 15:13
 
wazzaДата: Суббота, 11.02.2012, 14:03 | Сообщение # 286
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
PS. Судя по тому, что United собирается выиграть, а матч, тем не менее, обещает быть очень тяжелым для него, скорее всего, Ливерпуль по ходу матча будет вести в счете.

1X2
 
SimonaДата: Суббота, 11.02.2012, 17:51 | Сообщение # 287
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
1:0!!!!!!!!!!!! ААААААААААА!! РУНИ!!!! booze

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
wazzaДата: Суббота, 11.02.2012, 18:42 | Сообщение # 288
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
И правда, очень тяжелый матч. МЮ сыграл во втором тайме так, как, я думал, они уже не могут. Нет, не разучились. Но гол Ливера в конце все смазал. Опять бардак в центре обороны у МЮ.

Ставил на МЮ ф(-0.5), там кэф был чуть больше, чем просто на победу.


1X2
 
SimonaДата: Суббота, 11.02.2012, 19:19 | Сообщение # 289
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (wazza)
И правда, очень тяжелый матч. МЮ сыграл во втором тайме так, как, я думал, они уже не могут. Нет, не разучились.

Потрясающе играли! up Но Руни, РУНИ!... Какая экспрессия!... Красивая, шикарная игра!
И, как сказал комментатор, поразительная сила духа у команды!


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Суббота, 11.02.2012, 19:24 | Сообщение # 290
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (wazza)
Что-то не вижу в этой карте победу United.

И всеми последующими убедительными доводами сам себя опроверг biggrin Glory, glory Man United!


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
wazzaДата: Суббота, 11.02.2012, 19:33 | Сообщение # 291
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Quote (Simona)
И всеми последующими убедительными доводами сам себя опроверг

Дедукция, Ватсон, дедукция. (с) biggrin


1X2
 
wazzaДата: Суббота, 11.02.2012, 21:51 | Сообщение # 292
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Что творит Тоттенхем! 3 - 0 к 20 минуте против Ньюкасла!

1X2
 
DoReMiДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:07 | Сообщение # 293
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2159
Статус: Offline
Quote (wazza)
Мне более всего по душе анализ карты матча именно в таком духе. Не привязываясь к какой-либо системе жестких правил, находим в карте 1-2-3 факта, которые трудно оспорить, затем с помощью дедукции достраиваем недостающие звенья. В случае неудачи, ошибку валим на дедукцию.


Мне тоже импонирует анализ в стиле изменений турнирной таблицы, если бы я мог сегодня к каждому матчу пристегнуть данные "место в таблице до" и "место в таблице после" (тут далее ещё вопрос - после матча или после игрового дня, а может после очередного тура), то было бы офигенно здорово, думаю серьезно бы двинулись вперед в исследованиях.

А вот прочие сопутствующие данные, в частности "именитость" и др., мне кажутся (пока) сомнительными. Хотя, я думаю, идентифицирующие команды показатели (скорее на уровне Планет, чем Углов) в карте должны присутствовать. Но сегодня эти показатели трогать, кажется, рановато.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
wazzaДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:00 | Сообщение # 294
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Code
Arsenal - Tottenham Hotspur;26.02.2012;13:30; ;Emirates Stadium, London; 51°33'18"N;  0°06'30"W; —;2.34  3.39  2.90  (1 X 2);

О! Вот тут - Арсенал! Почему? Потому что Арсенал сейчас бедствует, а карта "заряженная". Это значит, Арсенал отыграется на сопернике за все свои неудачи в других матчах.


1X2
 
eurotarДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:19 | Сообщение # 295
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Про Арсенал:
Грустная реальность


 
SimonaДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:22 | Сообщение # 296
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (wazza)
О! Вот тут - Арсенал! Почему?

...потому что Луна без курса! biggrin


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
wazzaДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:24 | Сообщение # 297
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Quote (eurotar)
Грустная реальность

Да, в курсе. Всегда считал, что Венгер - лузер. Просто щас это стало очевидно.


1X2
 
wazzaДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:27 | Сообщение # 298
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Quote (Simona)
...потому что Луна без курса!

Это часть заряженной карты. smile Хотя, я так, навскидку. Сижу, пиво пью. Вдруг не попал?


1X2
 
wazzaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:09 | Сообщение # 299
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Нда. Мог стать миллионером, если бы до конца себе поверил и поставил на Арсенал при счете 0:2. Но морально это было трудно, по понятным соображениям. biggrin

1X2
 
SimonaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:53 | Сообщение # 300
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (wazza)
Нда. Мог стать миллионером, если бы до конца себе поверил

Как мне это знакомо! biggrin


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Национальные Чемпионаты по футболу » Англия (все турниры)
Поиск: