[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Национальные Чемпионаты по футболу » Англия (все турниры)
Англия
SimonaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:12 | Сообщение # 26
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
Робот в затруднении, предлагает ставить МанСити забьёт, и, вероятно, забьёт первым.

Роботу респект!!! up

А МЮ, видимо, финиш.... sad


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

Сообщение отредактировал Simona - Воскресенье, 07.08.2011, 18:18
 
romaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:29 | Сообщение # 27
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
блин какой же лузер)))))ну сколько раз ругал себя не ставить на матчи с нейтральным полем))))
 
DoReMiДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:32 | Сообщение # 28
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (Simona)
А МЮ, видимо, финиш....

Ну я бы так не сказал.
У Фергюссона может быть джокер в рукаве и второй.
Смотрим далее.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:51 | Сообщение # 29
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
2:2!!!! booze

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:15 | Сообщение # 30
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Господа, мы присутствуем при моменте истины: выиграет Asc, потому что Dsc убит ожжением своего управителя. Вопрос - кто на Asc. Это раз.
Второй момент: транзиты тренера - последняя точка в прогнозе в случае колебаний.

По первому пункту более оправдана постановка на Asc МЮ.
По второму - транзиты Фергюсона поражения не обещают.

Ещё 10 минут...


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:27 | Сообщение # 31
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
ААААААааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! 3:2!!!!!!!!!!!

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
DoReMiДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:31 | Сообщение # 32
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да, надо увеличивать орбисы ) Эти голы на 90+N минут... smile Была бы 100% читаемость матча.

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:35 | Сообщение # 33
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Шикарный урок!!! Не для слабонервных)))

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
romaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:39 | Сообщение # 34
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
ураааааааааааааа,страх оказывается помагает!!!я на мю ставил что станет обладателем кубка,т е не на основное время,при 2-2 поставил ставку против ничьи ииии гоооооооооооооллл
супер!!!!!Симона вы тоже урвали ????
 
wazzaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:46 | Сообщение # 35
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
В карте матча два T-квадрата, в вершинах которых Луна и Уран. А в карте МЮ эти планеты в соединении. МЮ во втором тайме показал свой лучший безбашенный футбол, в который команда не играла со времен Дуайта Йорка и Энди Коула. Очень хороший симптом.

1X2
 
SimonaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:50 | Сообщение # 36
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (roma)
я на мю ставил что станет обладателем кубка

А у меня таких ставок нет, поэтому я с риском ставила на победу в основное время! Но не урвала, потому что немножко)))
Зато качеством прогноза довольна полностью!! И своей смелостью biggrin

Quote (roma)
,при 2-2 поставил ставку против ничьи ииии гоооооооооооооллл

up


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

Сообщение отредактировал Simona - Воскресенье, 07.08.2011, 19:52
 
AnastasyaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:51 | Сообщение # 37
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 199
Статус: Offline
hands hands hands holiday holiday holiday
ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! Особенно, МЮ. Такие нервы, блин!
 
AnastasyaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:52 | Сообщение # 38
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 199
Статус: Offline
Четыре минуты добавил рефери. Добавленного времени, вроде как, не предусмотрено. Значит, что после свистка будет сразу серия 11-метровых.

Еще и тут повезло! Оказывается, вот так вот еще бывает! Нам в помощь и букмекеру на разорение!
 
romaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:53 | Сообщение # 39
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Anastasya запомните буки имеют доход даже при проигрыше!!!!!!
 
SimonaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:54 | Сообщение # 40
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (Anastasya)
Четыре минуты добавил рефери. Добавленного времени, вроде как, не предусмотрено.

Это не добавленное, а компенсированное время, добавленное - это овертайм два тайма по 15 минут.


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
wazzaДата: Вторник, 09.08.2011, 01:23 | Сообщение # 41
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Мысли вслух.

Погромы в Лондоне продолжаются. Дело, как нарочно, происходит перед стартом чемпионата Англии. Я эти сообщения перефразирую как "лондонские команды в этом сезоне окажутся несостоятельны в борьбе за чемпионство." Просто потому что, когда происходит революция, нет стабильности, в том числе и в результатах, а без стабильности чемпионат Англии не выиграть. В первую очередь это касается Челси и Арсенала, ведь от них ждут, что они способны составить конкуренцию. А вот кто-то другой, вроде Тоттенхема, возможно, выстрелит и видимость конкуренции создаст. От них ничего не ждут, таких революция может подстегнуть на подвиги.

Что касается других претендентов, то надо подумать о МЮ и МС. У МЮ все хорошо, даже кажется, что намного лучше, чем перед стартом любого из трех предыдущих сезонов. Но в этом сезоне высветится реальнось скорой отставки сэра Алекса. Первый звонок должен быть в декабре, потом февраль. Сэр Алекс может и доиграть до конца этот сезон, но сохранит ли МЮ стабильность результатов на фоне новостей, связанных с фигурой тренера?

МанСити выглядит гораздо менее талантливо, но в условиях всеобщей нестабильности у них будет преимущество. У МанСити совсем другие болевые точки, они реагируют не на то, на что реагируют все остальные. Поэтому в этом сезоне у них есть шанс. Даже думаю, Сити будет одним из главных претендентов на чемпионство. (Хотя, выиграет, наверняка, все равно Юнайтед.)

Ливерпуль сырой, реальной силы за ними не чувствую. Кровь попортить могут кому угодно, но не более.

Кого забыл упомянуть?


1X2
 
wazzaДата: Четверг, 11.08.2011, 21:41 | Сообщение # 42
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Страшная догадка
14 Aug, West Bromwich Albion - Manchester United, 1X


1X2
 
SimonaДата: Четверг, 11.08.2011, 22:26 | Сообщение # 43
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (wazza)
14 Aug, West Bromwich Albion - Manchester United, 1X

Аргументы, плииззз!))


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
wazzaДата: Четверг, 11.08.2011, 22:39 | Сообщение # 44
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Quote (Simona)
Аргументы, плииззз!))

Агрументы левые. Если МЮ потеряет очки, то скажу свои агрументы.


1X2
 
wazzaДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:08 | Сообщение # 45
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Облажался, не угадал )

1X2
 
SimonaДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:54 | Сообщение # 46
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Зато МЮ хорошо начал! wink

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
wazzaДата: Суббота, 20.08.2011, 20:14 | Сообщение # 47
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Первая мини-сенсация: Everton 0 - 1 QPR. Сенсация только со стороны QPR. То, что Everton плохо начинает сезон, уже обычное явление.

1X2
 
wazzaДата: Суббота, 20.08.2011, 20:16 | Сообщение # 48
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Арсенал не удивил. Я ждал 2Х. Не по карте, а из общих соображений.
Астон Вилла понравилась.


1X2
 
wazzaДата: Суббота, 27.08.2011, 20:04 | Сообщение # 49
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Блэкберн 0 - 1 Эвертон. Комментатор по ходу заметил, что если он и видел в этом сезоне команду АПЛ, которая играет хуже Блэкберна, то это Эвертон. )

Блэкберн при счете 0:0 не реализивал несколько моментов и не забил два пенальти. По ходу второго тайма, откуда ни возьмись, у меня появилось предчувствие, что в итоге на последней минуте должен забить Эвертон. Именно на последней, на флажке. Что и случилось. И вот, откуда это предчувствие? Оно появилось еще до второго незабитого Блэкберном пенальти. Некая логика в игре, которая интуитивно легко читается. И где она в карте?

Вполне возможно, что это Уран на IC. Как бы предупреждает, что может кто-то неожиданно погибнуть. Но почему именно на последней минуте? Почему в Англии очень многое происходит на последних минутах?


1X2

Сообщение отредактировал wazza - Суббота, 27.08.2011, 20:08
 
SimonaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:28 | Сообщение # 50
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Code
Manchester United - Arsenal;28.08.2011;15:00;;Old Trafford (Manchester);53°27'47"N;2°17'28"W;—;(1)1.55 (X)4.54 (2)7.62

Победа МЮ.


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Национальные Чемпионаты по футболу » Англия (все турниры)
Поиск: