[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Национальные Чемпионаты по футболу » Англия (все турниры)
Англия
wazzaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:00 | Сообщение # 51
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Дежа вю. При счете 1:0 в пользу МЮ, еще до незабитого Арсеналом пенальти, сижу и думаю, что МЮ по такой игре должен забивать семь. То есть, если 7 не забьет, то это будет неудача, ибо игра позволяет. При счете 7:2 стало страшно. Очень обрадовался, что не угадал, что МЮ забил восьмой. smile

1X2
 
wazzaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:03 | Сообщение # 52
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Удивительное рядом. Мне не понравилось, ни как МЮ играл, ни как Челси играл.

1X2
 
SimonaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:11 | Сообщение # 53
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
А мне понравился счёт smile

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
wazzaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:19 | Сообщение # 54
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Счет да, но игра невнятная. МЮ в целом по делу выиграл, но моментов у Челси было не меньше. И потеряли еще одного игрока. В каждом из последних трех матчей вылетает ключевой игрок из-за травмы. Пока везет, что у Фергюсона два состава. Есть, кем заменить. Но игра от этого сильно страдает.

1X2
 
SimonaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:31 | Сообщение # 55
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (wazza)
Счет да, но игра невнятная.

Как я не раз замечала, счёт в английских чемпионатах не поддаётся прогнозированию по меющимся пока критериям...
Об игре мне судить трудно, поэтому верю твоему мнению очевидца, хотя считается, что Луна в 5 доме говорит о какой-то необычности в игре.


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
wazzaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:34 | Сообщение # 56
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Quote (Simona)
говорит о какой-то необычности в игре.

Необычная не то слово! 50 млн фунтов добегают до ворот с мячом, обыгрывают вратаря и не попадают в пустые ворота!


1X2

Сообщение отредактировал wazza - Воскресенье, 18.09.2011, 21:35
 
SimonaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:49 | Сообщение # 57
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (wazza)
50 млн фунтов добегают до ворот с мячом, обыгрывают вратаря и не попадают в пустые ворота!

biggrin Отдаю "Луну в 5 доме" тебе, как совершенно непригодную для прогноза, а подходящую только для описания характера матча.))


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
DoReMiДата: Суббота, 24.09.2011, 16:00 | Сообщение # 58
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
МСити - Эвертон уже идет, у Эвертона есть хорошие шансы на победу, х2

Арсенал - Болтон: кажется Арсенал продолжит падение, п2

У Челси будут сложности с Суонси, думаю +1.5 на Суонси сыграет.

Ливерпуль может сыграть в ничью с Вулверхемптоном, или выиграет с минимальным преимуществом.

Ньюкасл - Блекберн, сложный матч, но думаю п2 более вероятный исход.

Вест Бром - Фулхэм - непонятно кому отдавать предпочтение, думаю ничья.

Виган - Тотенхэм, п2 или х2 не рискуя.

Сток - МЮ, конечно п2, -1 точно.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
DoReMiДата: Суббота, 24.09.2011, 22:29 | Сообщение # 59
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Очередной день "наоборот" )

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:40 | Сообщение # 60
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Code
Tottenham Hotspur - Arsenal;  2.10.2011;15:00;;White Hart Lane, London;51°36'11"N;0°03'56"W;—;2.09  3.41  3.51;

Карта из тех, за которые предусмотрительно не берётся м-р Фроули, т. к. на Dsc Рак. И я не рискну на ставку, но прогноз сделать очень хочется. Итак...
Asc-фаворит, и сила его только в том, что Южный Узел в 5 доме (74%), а на победу с вероятностью 65% указывает только Луна в Стрельце.
Dsc-аутсайдер, но он силён не только тем, что Арсенал - не самая плохая команда. На его стороне - доминирующая верхняя п/с (74%) и Луна в верхней п/с (69%), а на шанс победы, хотя и не очень обнадёживающий (52%), указывает Венера в качестве управителя IC.
Вредящих Арсеналу факторов нет, а Тоттенхэму препятствием может стать положение управителя МС внутри 7 дома.
Таким образом, сильнее сегодня выглядит Dsc Арсенал, указание на победу убедительнее у Тоттенхэма, но его значение может принизиться нахождением упр. МС в подчинении противника.
Поэтому - ничья.
И, наверное, по лайв на неё и поставлю. (Ну, а на ТБ мы с Wazza - уже wink ).

Но есть и другой ход мысли. Коль скоро Луна управляет Dsc и её положение в верхней п/с за Dsc, может быть, реальным фаворитом в этом матче является Арсенал? Тогда факт Луны в Стрельце - за него, а прогноз корректируется как 2х.

Тем временем Тоттенхэм уже забил один гол, и остаётся ждать совсем недолго biggrin


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

Сообщение отредактировал Simona - Воскресенье, 02.10.2011, 19:52
 
DoReMiДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:29 | Сообщение # 61
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (Simona)
И, наверное, по лайв на неё и поставлю. (Ну, а на ТБ мы с Wazza - уже wink ).


Тогда бы уже ставили на 2-2 smile а то и "ничья" и "ТБ" как-то плоховато совмещаются.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:31 | Сообщение # 62
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
"ТБ" - практика, а "ничья" - теория, так что все мухи отдельно ok

По лайв пока в засаде наблюдаем-с...


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:55 | Сообщение # 63
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (Simona)
Карта из тех, за которые предусмотрительно не берётся м-р Фроули, т. к. на Dsc Рак. И я не рискну на ставку, но прогноз сделать очень хочется.

М-р Фроули прав: лучше такие карты игнорировать на предмет исхода матча smile


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
wazzaДата: Суббота, 15.10.2011, 00:16 | Сообщение # 64
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
По поводу завтрашнего Ливерпуль - МЮ. Серьезная битва (10 дом прилично заполнен), надежд она не оправдает (упр. 10 Венера в изгнании), имитации борьбы за чемпионство не получится. Если кому-то отдавать 1 дом, то Ливерпулю. Управитель Асц Юпитер находится в подвале (4 дом) в оппозиции к упр. МС, доказать состоятельность не удастся. По ситуации доказывать надо именно Ливеру (МЮ фаворит). Узел в 1 доме тоже указывает на фокус внимания - хозяйскую команду. Выиграет тот, кто сыграет вторым номером. Ливер вряд ли сможет так играть против МЮ на своем поле. Значит, МЮ. Есть псевдонаучное подозрение, что матч будет решен в первые 15-16 минут.

1X2
 
SimonaДата: Суббота, 15.10.2011, 13:33 | Сообщение # 65
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (wazza)
По поводу завтрашнего Ливерпуль - МЮ.

Ничья может быть...


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
wazzaДата: Суббота, 15.10.2011, 15:31 | Сообщение # 66
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Кэф на МЮ перед игрой взлетел. Сейчас 3.00, ночью было 2.50. Сейчас по кэфу Ливер фаворит. Поставить что ли еще раз на МЮ? smile

1X2
 
wazzaДата: Суббота, 15.10.2011, 16:18 | Сообщение # 67
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Про 15-16 минуту не угадал.

1X2
 
SimonaДата: Суббота, 15.10.2011, 16:48 | Сообщение # 68
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (wazza)
Поставить что ли еще раз на МЮ?

Иди на лайв! Ливер с нулевой форой! Он фаворит и скорее всего выиграет, но учитывая непотопляемость МЮ, можно на Ф1.


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Суббота, 15.10.2011, 17:29 | Сообщение # 69
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Момент истины: 1:1, кэфы равны, на ничью самый маленький, 85-я минута!....
У меня Ф1 biggrin


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
DoReMiДата: Суббота, 15.10.2011, 17:39 | Сообщение # 70
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Гигз совсем плохой. Так в стенке бездарно стоять...

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
wazzaДата: Суббота, 15.10.2011, 17:41 | Сообщение # 71
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
шьёрт!

1X2
 
wazzaДата: Суббота, 15.10.2011, 17:41 | Сообщение # 72
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Неправильно интерпретировал карту. (

1X2
 
SimonaДата: Суббота, 15.10.2011, 17:42 | Сообщение # 73
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Говорила тебе - ничья...

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
wazzaДата: Суббота, 15.10.2011, 20:08 | Сообщение # 74
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
В принципе, чемпионских надежд матч не оправдал, факт. Но я его неправильно интерпретировал. Почему-то прикладывал его только к Ливерпулю. А надо было к обеим командам.

1X2
 
wazzaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:39 | Сообщение # 75
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Code
Manchester United - Manchester City;23.10.2011;12:30; ;Old Trafford, Manchester; 53°27'47"N;  2°17'28"W; —;2.09  3.29  3.67;

, но скорее X.

Code
Queens Park Rangers - Chelsea;23.10.2011;15:00; ;Loftus Road Stadium, London; 51°30'33"N;  0°13'55"W; —;9.11  4.75  1.37;

Победа Челси

Прогноз обоих матчей делал по одной карте МЮ - МанС. Имхо МЮ не выиграет. В 9 доме Сатурн, т.е. текущее положение команд в таблице сохранится, а значит, МЮ не обойдет МанС в таблице, что могло бы быть только в случае победы МЮ. Значит, 2Х. Но чисто по-житейски надеюсь, что у МЮ все же хватит резистивности не проиграть матч на своем поле. Значит, X.

Но не очень понятно, как интерпретировать Солнце "без курса" в том же 9 доме. С одной стороны, Солнце покровительствует МЮ, и можно было бы думать, что МЮ все же преодолеет сопротивление Сатурна и возьмет верх. Но во-прервых, Солнце в Весах слабее Сатурна, во-вторых, оно не имеет отношения к 1 дому, т.е. самому матчу. Поэтому я думаю, что Солнце, возможно, представляет участника какого-то другого матча. Единственная команда, которая может по очкам обойти МЮ и догнать МанС в случае ничьей на Олд Траффорд - Челси. У Челси достаточно слабый соперник, судя по кэфу. Значит, скорее всего, Челси побеждает и обходит МЮ в таблице, вот о чем говорит Солнце, стоящее после Сатурна в 9 доме.

Логика не безупречная, но другую я не смог придумать.


1X2
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Национальные Чемпионаты по футболу » Англия (все турниры)
Поиск: