[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Национальные Чемпионаты по футболу » Англия (все турниры)
Англия
wazzaДата: Суббота, 03.12.2011, 00:37 | Сообщение # 176
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
У меня другой подход к Асц-Дсц, ты же знаешь. wink Для меня Плутон на Дсц просто даст обоим соперникам выраженную мотивацию играть. Будут бегать, как ошпаренные. Мотивация придет из 7 дома, т.е. с той стороны, что не контролируется участниками матча, а живет самостоятельной жизнью. Как вариант, это может быть результат одного из матчей, сыгранных в тот же день, но до. Как если бы, например, вдруг проиграл МанСити, и у МЮ появился шанс сократить отставание. Но это только догадка, не более. Скорее всего, что-то другое, конечно.

1X2
 
SimonaДата: Суббота, 03.12.2011, 00:41 | Сообщение # 177
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Знаю, конечно, но я-то смотрю со своего берега)))
Вот насчёт "бегать" при Сатурне в 5-м - это я сильно сомневаюсь...


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
wazzaДата: Суббота, 03.12.2011, 02:43 | Сообщение # 178
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Плутон на Дсц - какая-то информация, пришедшая со стороны, сильнейшее влияние в духе Плутона на предматчевый расклад сил и на ход матча. Связана с предполагаемым гороскопом Фергюсона (Венера на МС 13', Cатурн 90 к H5-H11 4'), но не с гороскопом МЮ (там куспиды не задеты). Вряд ли это "невидимый" фактор. Наоборот, публичный. Вместо внешней информации вполне может выступить ее эквивалент в матче - быстрый гол, который забивается на первых минутах, пока еще никто ничего не успел понять. Даже не один, одного мало для Плутона точно на Дсц. Но "может быть" неинтересно, интересно знать точно.

1X2

Сообщение отредактировал wazza - Суббота, 03.12.2011, 02:52
 
SimonaДата: Суббота, 03.12.2011, 13:43 | Сообщение # 179
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
А вот ещё вариант.
Если только по Фроули, то в случае Asc в Раке управителем Asc надо считать диспозитора Луны по её положению в карте матча. Тогда упр. Asc - Юпитер. И его антис находится в соединении с IC, что, в общем, не совсем победа, но явное сильное противостояние Асцендента Десценденту. Учитывая это и равенство полусфер, возможна ничья.

По поводу быстрого гола, по-моему, мало данных, только точный квиконс Луны (9'). Но тут антис Луны в соединении с Н5 - вот это интересно проверить: будет ли он работать так же, как соединение Луны? Потому что Луна на Н5 - это 100% быстрый гол.


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Суббота, 03.12.2011, 13:59 | Сообщение # 180
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Итак, варианты:
Quote (Simona)
Поэтому, думаю, победа МЮ, а с подстраховкой 2х.

Quote (Simona)
Если только по Фроули,... возможна ничья

Тряхнув стариной - по карте МЮ: не выиграет, но и вряд ли проиграет. Ничья.
По транзитам к космограмме Фергюсона: неудача. Расценит ли он ничью как неудачу, или это говорит о поражении МЮ?... wacko

Т. е. победу предполагает только моя вера в непотопляемость МЮ, большинство вариантов за ничью и один содержит вероятность проигрыша.

P.S. Вот такие прогнозы и должны делать астрологи, а хорошие игроки - делать верные ставки на их основе biggrin


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

Сообщение отредактировал Simona - Суббота, 03.12.2011, 14:03
 
romaДата: Суббота, 03.12.2011, 14:05 | Сообщение # 181
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
победа МЮ и точка!
 
SimonaДата: Суббота, 03.12.2011, 14:08 | Сообщение # 182
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
А что скажет Умная Машина? wink

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
wazzaДата: Суббота, 03.12.2011, 14:17 | Сообщение # 183
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
На самом деле, это одна из тех карт, где можно не гадать, а сказать точно результат. Но упираюсь в то, что не могу этого сделать, из-за чего сильно расстраиваюсь.

1X2
 
SimonaДата: Суббота, 03.12.2011, 14:19 | Сообщение # 184
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Сказать точно результат или исход матча?

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
wazzaДата: Суббота, 03.12.2011, 14:23 | Сообщение # 185
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
это одно и то же? или нет? я не счет имею в виду.

1X2
 
SimonaДата: Суббота, 03.12.2011, 14:36 | Сообщение # 186
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Я подумала о счёте как результате...

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Суббота, 03.12.2011, 17:01 | Сообщение # 187
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Вау!? )) По России-2, оказывается, прямая трансляция сегодня будет!!! smile

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
DoReMiДата: Суббота, 03.12.2011, 19:55 | Сообщение # 188
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2159
Статус: Offline
Думаю, МЮ выиграет и с неплохим перевесом.

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Суббота, 03.12.2011, 23:00 | Сообщение # 189
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
ТБ в этой карте быть не может.

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Суббота, 03.12.2011, 23:02 | Сообщение # 190
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (wazza)
Вместо внешней информации вполне может выступить ее эквивалент в матче - быстрый гол, который забивается на первых минутах, пока еще никто ничего не успел понять.

Quote (Simona)
По поводу быстрого гола, по-моему, мало данных, только точный квиконс Луны (9'). Но тут антис Луны в соединении с Н5 - вот это интересно проверить: будет ли он работать так же, как соединение Луны? Потому что Луна на Н5 - это 100% быстрый гол.

Есть быстрый гол!!! booze


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

Сообщение отредактировал Simona - Суббота, 03.12.2011, 23:04
 
DoReMiДата: Суббота, 03.12.2011, 23:07 | Сообщение # 191
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2159
Статус: Offline
Есть две быстрых замены по причине травм. wacko

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Суббота, 03.12.2011, 23:13 | Сообщение # 192
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (wazza)
Для меня Плутон на Дсц просто даст обоим соперникам выраженную мотивацию играть. Будут бегать, как ошпаренные.

В моём понимании - точно бегают, как ошпаренные! biggrin


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
DoReMiДата: Суббота, 03.12.2011, 23:33 | Сообщение # 193
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2159
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
Думаю, МЮ выиграет и с неплохим перевесом.


Выиграл с плохим перевесом biggrin


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Суббота, 03.12.2011, 23:36 | Сообщение # 194
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (roma)
победа МЮ и точка!

Вот ТАК надо делать прогнозы! hands


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Суббота, 03.12.2011, 23:38 | Сообщение # 195
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
Выиграл с плохим перевесом

Как сказал комментатор, МЮ выиграл на хорошем классе, а Астон Вилла отчаянно сопротивлялся))


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
wazzaДата: Суббота, 03.12.2011, 23:43 | Сообщение # 196
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Да я в шшшоке просто. Две планеты на углах, и в результате скучнейший матч. Что-то я ничего не понял...

1X2
 
wazzaДата: Суббота, 03.12.2011, 23:46 | Сообщение # 197
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Quote (Simona)
Есть быстрый гол!!!

Да нет, это не быстрый. Быстрый при орбисе планеты на Дсц 2' - это первые 2 минуты.


1X2
 
SimonaДата: Суббота, 03.12.2011, 23:56 | Сообщение # 198
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (wazza)
я в шшшоке просто. Две планеты на углах, и в результате скучнейший матч.

Как - скучнейший?!?... Мне понравился biggrin


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Суббота, 03.12.2011, 23:57 | Сообщение # 199
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (wazza)
нет, это не быстрый. Быстрый при орбисе планеты на Дсц 2' - это первые 2 минуты.

На всех БК считается быстрым...


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
wazzaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:02 | Сообщение # 200
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Quote (Simona)
Как - скучнейший?!?... Мне понравился

Большую часть его я проспал. А когда просыпался, всегда показывало 0-1.

Quote (Simona)
На всех БК считается быстрым...

Это по меркам БК он быстрый. БК не в счет.


1X2
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Национальные Чемпионаты по футболу » Англия (все турниры)
Поиск: