[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: eurotar  
Форум » Лаборатория №3 Другие виды спорта » Ипподром » Скачки и бега
Скачки и бега
SimonaДата: Среда, 04.01.2012, 15:57 | Сообщение # 1
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline


В практике ведущих астрологов наиболее полно подход к астрологическому предсказанию исхода событий на ипподроме изложен в книге Дж. Фроули "Спортивная астрология" (гл. 3 "День на скачках", с. 214 - 256).

Интересны также отдельные наблюдения О. Горохова, чей путь в спортивную астрологию начался именно с бегов.

Скачки в формате ZET

Жокеи BHA


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Четверг, 06.02.2014, 16:47 | Сообщение # 176
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
http://numstake.mybb.ru/viewtopic.php?id=2#p38

А также smile


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
romaДата: Вторник, 11.02.2014, 08:51 | Сообщение # 177
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Надо всем дружно в мозана упереться,надо просто допетрить до конца,а ещё лучше книгу с английского перевести,а ещё лучше с оригинала индийского))))там такие кэфы это огонь,три ставки проиграешь а одну выиграешь ещё и в небольшом плюсе останешься)))))
http://numstake.mybb.ru/viewtopic.php?id=2

прогу немного переделали,тестируют всё на ура проходит,можно складчину сделать)))
 
chtvДата: Вторник, 11.02.2014, 13:25 | Сообщение # 178
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата roma ()
там такие кэфы это огонь,три ставки проиграешь а одну выиграешь ещё и в небольшом плюсе останешься)))))

Британский инженер выиграл на скачках 1,5 миллиона фунтов, поставив всего 2 фунта


Любимая тема в Астроспорте.
 
AlexGДата: Вторник, 11.02.2014, 13:35 | Сообщение # 179
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
Цитата
После победы счастливчик заявил, что не собирается жить на призовые деньги и продолжит работать инженером до конца своих дней.
up
 
DurantДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:03 | Сообщение # 180
Спортсмен
Группа: Астролог
Сообщений: 6
Статус: Offline
roma, Я уже приобрел программу о которой ты пишешь. Пока что результаты посредственные, но думаю это из-за того, что я неверно определяю потенциалы. Один день 4-5 винов подряд, с коэфициентами до 5, а следующие два дня могут быть минусовыми.
 
romaДата: Понедельник, 24.02.2014, 13:46 | Сообщение # 181
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Цитата Durant ()
roma, Я уже приобрел программу о которой ты пишешь. Пока что результаты посредственные, но думаю это из-за того, что я неверно определяю потенциалы. Один день 4-5 винов подряд, с коэфициентами до 5, а следующие два дня могут быть минусовыми.

я как то переписывался с одним мужиком у него вся полная версия мозана + программа и он требовал 300 баксов ,до этого я нарыл инфы об мозане шарился на форумах и скачал кое какие материалы + прогу и тому мужику перечислил что у меня есть и оказывается программа которая у меня это она самая и есть))))он был в шоке ,что она гуляет по интернету))))но он сказал что нет самого главного файла это как выбирать лошадь победную))))видишь в проге написано символы uow  ow   но оказывается по ним ориентироваться этого мало надо что то знать ещё ))))а вот на это мозгов нет,поэтому я астрологически смотрю ,думаю объединить два этих метода и в сочи загорать))))))))))))))
 
Форум » Лаборатория №3 Другие виды спорта » Ипподром » Скачки и бега
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: