[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: roma, DoReMi  
Форум » Лаборатория №0 Секреты прогнозирования » Путеводитель по сайтам и ресурсам » Eleana Deni "Astrology and Sport" (ещё один "100% метод прогноза")
Eleana Deni "Astrology and Sport"
romaДата: Пятница, 20.10.2017, 10:57 | Сообщение # 51
Помощник Тренера
Статус: Offline
страница не найдена))))

DoReMiДата: Воскресенье, 22.10.2017, 12:49 | Сообщение # 52
Главный Тренер
Скопируй просто в браузер. это же Юкоз, у него всё ломается.

Код
http://www.astrologyweekly.com/forum/showthread.php?t=102008&page=14

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."

romaДата: Воскресенье, 22.10.2017, 19:36 | Сообщение # 53
Помощник Тренера
он молчит в скайпе и т д

DoReMiДата: Воскресенье, 26.11.2017, 09:06 | Сообщение # 54
Главный Тренер
http://www.astrologyweekly.com/forum/showthread.php?t=112626

Все уже празднуют первый успешный прогноз. Посмотрим, как дальше поедет.
Я кстати немного денег даже поднял не глядя в карту, кэф 3.7 рулит.

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."

AlexGДата: Воскресенье, 26.11.2017, 20:26 | Сообщение # 55
Спортсмен 2-ого разр.
DoReMi, отличное начало. посмтотрим как будет далее ) интересно

DoReMiДата: Понедельник, 27.11.2017, 20:12 | Сообщение # 56
Главный Тренер
Цитата
I will try to pick one or two matches during this week. Stay tuned

Ну мы тут все, панимаишь, ждём smile

AlexGДата: Понедельник, 27.11.2017, 23:05 | Сообщение # 57
Спортсмен 2-ого разр.
DoReMi, подписался даже на его блог, чтоы не пропустить

DoReMiДата: Четверг, 14.12.2017, 08:03 | Сообщение # 58
Главный Тренер
Вычёркиваем араба. Он удалил пост со своим первым же неверным прогнозом, значит неадекват.

DoReMiДата: Четверг, 14.12.2017, 08:10 | Сообщение # 59
Главный Тренер
Набрёл тут на сайт, где продаётся книга, якобы написанная Венделом Поличем (одним из соавторов топоцентрической системы домов), мол в оригинале это Vendel Polich "Moon and total" - но такая не гуглится вообще ни на английском, ни на испанском.
Ну, тоже ничего бизнес. Написал фигню, озаглавил как перевод великого Кеплера, продаёшь )

AlexGДата: Четверг, 14.12.2017, 14:26 | Сообщение # 60
Спортсмен 2-ого разр.
Цитата DoReMi ()
Вычёркиваем араба. Он удалил пост со своим первым же неверным прогнозом, значит неадекват.

100% неадекват - в топку

DoReMiДата: Суббота, 30.12.2017, 21:09 | Сообщение # 61
Главный Тренер
https://heavensevensite.wordpress.com/ после большого перерыва выдал 2 новых, и, как теперь стало ясно, неверных прогноза

Ливерпуль - Лестер: ничья (2:1)
Борнмут - Эвертон: первый гол Эвертона (2:1, первый гол Борнмута)

DoReMiДата: Суббота, 06.01.2018, 14:49 | Сообщение # 62
Главный Тренер
Решил и тут порекомендовать телеграм-канал Константина "Врн", очень успешно прогнозирует большой теннис, я на нём свои убытки от астрологических экспериментов закрываю )

https://t.me/tennis_exp

DoReMiДата: Среда, 21.02.2018, 07:56 | Сообщение # 63
Главный Тренер
Ещё из телеграм - бот @betAlarmBot реализует стратегию в теннисе довольно успешно, во всяком случае это - лучшее, что я видел в плане стратегий беттинга за все последние годы.

DoReMiДата: Вторник, 04.09.2018, 13:29 | Сообщение # 64
Главный Тренер
Цитата DoReMi ()
https://heavensevensite.wordpress.com/ после большого перерыва выдал 2 новых, и, как теперь стало ясно, неверных прогноза

heavensevensite.wordpress.com is no longer available.The authors have deleted this site.

- Сто, не дысыс? А как дысал...

DoReMiДата: Среда, 05.09.2018, 07:38 | Сообщение # 65
Главный Тренер
Цитата DoReMi ()
Ещё из телеграм - бот @betAlarmBot реализует стратегию в теннисе довольно успешно

Стал платным по подписке. Всё что может испортиться - портится.

Форум » Лаборатория №0 Секреты прогнозирования » Путеводитель по сайтам и ресурсам » Eleana Deni "Astrology and Sport" (ещё один "100% метод прогноза")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: