[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Конкурс Вокруг Евро за 60 гривен - 2012 (Чемпионат Европы по футболу 2012)
Конкурс Вокруг Евро за 60 гривен - 2012
YambДата: Среда, 06.06.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline

Ну что, друзья ... поехали!!! Урааа!

С 8 июня 2012 года в рамках данной темы стартует конкурс "Вокруг Евро за 60 гривен-2012". Конкурс приурочен главному событию - Чемпионату Европы по футболу - 2012.

Архив матчей Евро-2012 в формате ZET

В конкурсе могут принять участие:

Simona
Lii
DoReMi
roma
Yamb
(также буду бороться за главный приз)
wazza
eurotar
peresmenkin
Serg23
Ulianna
Viktor
Makedonskaja
Grian


Условия конкурса:
  • участие в конкурсе - бесплатное
  • система определения победителя будет базироваться на коэффициентах букмекерской конторы BetCity
  • Коэффициенты будут выставляться на каждый групповой этап в первом посте данной темы. Формула коэффициента для прогнозов. От Букмекерского коэффициента отнять 1, данная разница будет являться коэффициентом для прогнозов.
  • Варианты конкурсных прогнозов на групповую стадию чемпионата: 1, 2, х, 1х, х2 (прогноз "12" (победа одной из команд, без ничьей) не принимается)
  • Варианты конкурсных прогнозов на стадию плей-офф: 1, либо 2, так как необходимо определить победителя матча, включая дополнительное время и серию пенальти!
  • Каждый участник, в рамках конкурса, должен составить прогнозы на 75% матчей групповой стадии, 75% матчей на стадии 1/4 финала. Обязательным является составить прогнозы на все матчи 1/2 финала и сам финал.
  • Прогноз на матч принимается единожды, одним пользователем на отдельно взятый матч. Каждый прогноз необходимо будет обосновать понятным астрологическим описанием.
  • Прогнозы всех астрологов на матчи плей-офф будут публиковаться в теме мной за несколько минут до начала матча. Прогнозы присылать мне на ЛС. Остальные матчи публикуются каждым участником в данной теме.
  • Крайний срок подачи прогноза на матч - 1 минута до официального времени его начала. Прогнозы, оформленные позже, не будут являться конкурсными.
  • В случае одинакового результата Администрация оставляет за собой право на создание дополнительного раунда прогнозирования между претендентами на первое место.

    Оформление прогноза


    Code
    - команда победитель (в собачках обозначение для коэффициента) ;
    - счёт (не для конкурса);
    - методика, по которой составлялся прогноз (Бонатти, Фроули, своя);
    - основной астрологический показатель, который повлиял на Ваше решение (весь анализ писать не надо, тем более, что это может быть Вашей личной наработкой, просто написать в сжатой форме астрологический символизм).

    Кэфы в прогнозах не нужно указывать, они будут учтены автоматически.

    Пример:

    Россия-Польша
  • Россия (1)
  • 2:1 ... здесь по желанию можно описать характер матча ...
  • методика своя
  • ... здесь необходимо описать астрологический символизм прогноза ...

    Приз Конкурса "Вокруг Евро за 60 гривен-2012"!


    К сожалению, именно в данном конкурсе приз достанется только участнику, занявшему Первое место, остальным лишь можно гарантировать адреналин в процессе конкурса и полное погружение в прогностическую, спортивную астрологию.

    Главный приз


    Подарочный набор серебряных монет с сертификатом Национального Банка Украины, посвященных Чемпионату Европы по футболу 2012.





    Описание:
    В наборе: 20 гривен. Вес: 62,2 гр. Диаметр: 50 мм.
    4 монеты по 10 гривен. Вес каждой монеты: 31,1 гр. Диаметр: 38,6 мм.
    Качество чеканки: Proof
    Металл: серебро 925/голограмма
    Степень сохранности: UNC
    Тираж: 15 000
    Упаковка: капсула в коробке с сертификатом подлинности







    Приём прогнозов по коэффициентам, указанным в онлайн таблице

    Итоговая Онлайн таблица коэффициентов и результатов конкурса


    Желаю всем УДАЧИ!





    УУРРААА!




    Поздравляем нашу победительницу! Счастливым обладателем ценного приза стала несравненная ... (барабанная дробь) ...
    Ирэн Makedonskaja




    Можно сказать с преимуществом в один матч, астролог Ирэн показал отличный результат! Браво!



    Ирэн, спишемся по ЛС о передачи приза!

    Итоговая таблица результатов конкурса




    Всех поздравляю с окончанием нашего конкурса! Большое всем спасибо за прекрасно проведанное время! С вами со всеми так же интересно, как и по дружески тепло! Спасибо! Следующие конкурсы будут! Следите за новостями сайта!

    С уважением, Анатолий Ладаев!


    Памятка Спортивного Астролога

    Сообщение отредактировал Simona - Четверг, 12.07.2012, 18:06
  •  
    astramuzaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:05 | Сообщение # 201
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 115
    Статус: Offline
    услышала сейчас о неком конфликте, произошедшем в раздевалке у французов после игры со шведами и как результат они вышли во вчерашнем неоптимальном составе, если мы отдавали ДСЦ эмоциональному Раку и это самое поверхностное приближение...
    как указатель эмоциональных проблем...


    Сообщение отредактировал astramuza - Воскресенье, 24.06.2012, 14:48
     
    YambДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:29 | Сообщение # 202
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    наши прогнозы на матч Англия - Италия
    Code
    Англия - Италия; 24.06.2012; 18:45; ; NSK Olimpijs'kyj, Kyiv (Kiev); 50°25'59"N; 30°31'18"E; —; ;





    Viktor

    24.06.2012г.
    Англия - Италия
    (2)
    0:1
    Луна У-7д получает поддержку от Солнца(2)





    Simona

    Англия - Италия
    Англия (1)
    Simona
    Италия поражена полностью Т-квадратами управителей Dsc и IC. Англия не имеет поражающих факторов, в то время как есть три указания на победу, решающим из которых считаю трин Луны с Плутоном.





    roma

    проход Англии




    Ulianna

    Италия проход

    Луна в рецепции с Меркурием в 7м, секстиль Солнце, триплицитет,но не лучшее положение и крестовая на Узлы, Юпитер, Нептун и Венеру ...

    Италия синяя и Сатурн не против нее. Думаю что Италия возьмет лучшее от Луны (сходящ секстиль на Солнце) и немного от Сатурна + космограмма тренера лучше англичанина в разы на сегодня.

    Англия белая, не факт что АС, чуть хуже положение ... возможно и ничья в основное время.





    Makedonskaja

    Англия-Италия
    проход Италии (в основное время)
    Асц Сатурн-Англия, фаворит (если конечно фаворит..), Дсц Луна - Италия.
    Непростой прогноз из-за определения углов, т.к силы команд почти равны, в БК кэфы почти равны, в реальности по игре Италия мне кажется сильнее , но по рейтингу УЕФА англичане выше итальянцев, поэтому всё же отдаю Асц Англии. За победу Дсц Италии- квадрат луны и венеры IC.





    DoReMi

    Англия - Италия проход Италии.
    Предполагаю, что команды обменяются голами, и в основное время будет ничья.



    Исход:По фавориту (1) Орбис По хозяину поля (1)
    ФакторNN1X2 1X2
    START:34,457 32,234 33,309 34,457 32,234 33,309
    A.BODY#8.90.BODY#10.S150,0000,0000,000-0°0'57"0,0000,0000,000
    A.BODY#6.90.BODY#9.ACC50-3,7202,4791,2400°7'32"-3,6202,4791,140
    A.ANTS#7.90.HS#5.ACC1942,404-1,810-0,5950°9'1"-2,836-1,8104,645
    A.BODY#4.0.HS#5.ACC47-11,29417,032-5,7390°15'31"-15,83317,032-1,201
    A.LORD#4.0.HS#5.ACC310,0000,0000,0000°15'31"0,0000,0000,000
    A.LORD#9.0.HS#5.ACC106-0,7777,497-6,7220°15'31"2,4937,497-9,992
    A.BODY#4.90.ANTS#7.MID262-4,392-1,0945,4840°24'33"0,182-1,0940,911
    A.BODY#9.90.BODY#11.MID44-1,7204,024-2,3060°37'30"-6,9834,0242,958
    A.BODY#6.180.BODY#11.FIN154-5,616-0,1975,8110°45'3"0,484-0,197-0,289
    A.BODY#1.90.ANTS#5.FIN294-0,7001,349-0,6510°50'15"-3,1031,3491,752
    A.BODY#2.90.BODY#12.FIN347-0,4233,009-2,5870°51'9"-2,9693,009-0,042
    DELTA:-26,23832,289-6,065 -32,18532,289-0,118
    FINISH:8,21964,52327,244 2,27264,52333,191





    peresmenkin

    Проход - Англия, поскольку все углы "Большого Креста" (Узлы - Нептун - Юпитер - Луна) имеют отношение к Италии.




    Yamb

    По карте Англия - солнце, Италия - Сатурн. Проход Англии. По показателям показатели лучше у Англичан. Весьма интересно, что практически у обеих команд (всё таки доведу свою методику до финала, хотя уже понятен объём работы после ЧЕ над методой), показатели акцентируются после 00:00 (по мск). Думаю матч будет затяжным.




    Serg23

    проход Италии
    по Девьей Луне в секстиле к Солнцу отдам победу Италии,как более землистой команде,плюс ко всему в целом у них транзиты в целом ярче чем у соперника.Балотелли и Пирло против Руни...


    Памятка Спортивного Астролога
     
    YambДата: Понедельник, 25.06.2012, 03:38 | Сообщение # 203
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Мда ... в моём случае - это провал, сравнимый с вылетом сборной России!

    Памятка Спортивного Астролога
     
    romaДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:04 | Сообщение # 204
    Помощник Тренера
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 1848
    Статус: Offline
    думаю углы я правильно распределил,если б на дсц была англия, то италия в основное время уделала англию 100%,но увы biggrin ,фортуна явно была на стороне англичан ,но футбольный Бог справедлив и заслуженная победа итальянцев!!!
     
    MakedonskajaДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:09 | Сообщение # 205
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Астролог
    Сообщений: 387
    Статус: Offline
    Quote (Yamb)
    Мда ... в моём случае - это провал, сравнимый с вылетом сборной России!
    Анатолий, давно хочу спросить, но всё как то стесняюсь.. на ЧМ-2010 у Вас была другая методика? на чём она была основана? если другая, то почему Вы от неё отказались? у Вас там были прогнозы, которые своей точностью потрясали, не только итог матча, но даже счет, минуты голов, само течение матча.. почему решили перейти на определение исхода по аспектам игроков?


    Сообщение отредактировал Makedonskaja - Понедельник, 25.06.2012, 14:13
     
    YambДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:59 | Сообщение # 206
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Quote (Makedonskaja)
    Анатолий, давно хочу спросить, но всё как то стесняюсь.. на ЧМ-2010 у Вас была другая методика? на чём она была основана? если другая, то почему Вы от неё отказались? у Вас там были прогнозы, которые своей точностью потрясали, не только итог матча, но даже счет, минуты голов, само течение матча.. почему решили перейти на определение исхода по аспектам игроков?

    Да, та методика была другой ... после ЧМ-2010 я её стал применять на клубном уровне и она перестала себя оправдывать! Нынешняя методика шире, боле точная но её основа другая, как Вы правильно заметили карты игроков. Она давала хорошие результаты на клубном уровне.
    Методика, которую я применял на ЮАР стала частью данной методики (её отдельной итерацией), которую я не применяю, так как мне казалось, что более точно выдавать прогноз по коллективной динамике. Я поэтому не ставлю двойные исходы, за исключением одного раза. Хотелось проверить методику - проверил ... надо ещё работать и думать или вернуться к методике ЮАР! Но та методика подразумевало распределение углов (всех домов) по явным характеристикам команды, для этого надо много читать СМИ ... к примеру у Вайса в команде был его сын Владимир Вайс младший - 5 дом и т.д. и т.п. ... а я сейчас полдня трачу на подсчёты, которые на уровне сборных - не работают)))) ... хотя, есть мысли ... но ЧЕ - уже не получится с учётом изменений методы!


    Памятка Спортивного Астролога
     
    peresmenkinДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:30 | Сообщение # 207
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 416
    Статус: Offline
    Quote (Yamb)
    стал применять на клубном уровне и она перестала себя оправдывать

    Возможно, должны быть разные методики для разных случаев?


    Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
     
    DoReMiДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:34 | Сообщение # 208
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 2158
    Статус: Offline
    Рекомендую создать отдельную тему в лаборатории "Методика Анатолия" и там нафлудить сделать краткое описание и задавать вопросы smile

    "День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
     
    YambДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:54 | Сообщение # 209
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Quote (peresmenkin)
    Возможно, должны быть разные методики для разных случаев?

    Знал бы прикуп...!))))

    Quote (DoReMi)
    Рекомендую создать отдельную тему в лаборатории "Методика Анатолия" и там нафлудить сделать краткое описание и задавать вопросы

    Да неее ... я скорее после Евро оформлю статьи Лидии и возьму длительную паузу ... буду думать что вообще делать дальше! Планировал конкурсы ... видимо придётся пока отменить! Надо отдохнуть ...


    Памятка Спортивного Астролога
     
    MakedonskajaДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:40 | Сообщение # 210
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Астролог
    Сообщений: 387
    Статус: Offline
    Quote (Yamb)
    Но та методика подразумевало распределение углов (всех домов) по явным характеристикам команды, для этого надо много читать СМИ

    Вот эти самые углы есть чуть ли не 90% успеха в прогнозе, как оказалось для меня biggrin . Я как только не пыталась их определить, но в итоге поняла что работает только фаворит-аутсайдер но с небольшими исключениями, по крайней мере для сборных в рамках Евро я это увидела ясно.
     
    MakedonskajaДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:46 | Сообщение # 211
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Астролог
    Сообщений: 387
    Статус: Offline
    Quote (Yamb)
    Надо отдохнуть

    отдохнуть точно надо), плюс после Евро у меня лично столько материала будет для анализа, надо будет разбираться.. сейчас вся эта информация выглядит примерно как в фильме "Игры разума" если видели, главный герой свои записи делал на окне, только у меня такой кошмар в экселе)
     
    SimonaДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:52 | Сообщение # 212
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (Makedonskaja)
    после Евро у меня лично столько материала будет для анализа, надо будет разбираться..

    У меня - тоже. Предлагаю после конкурса каждому подвести свои личные итоги и написать обобщающий материал, который разместим в разделе "Per aspera ad Astra" (название рабочее biggrin )


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    YambДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:54 | Сообщение # 213
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Quote (Simona)
    У меня - тоже. Предлагаю после конкурса каждому подвести свои личные итоги и написать обобщающий материал, который разместим в разделе "Per aspera ad Astra" (название рабочее )

    Согласен! 100% ... а потом - отдых)))) или он сниться нам?)))


    Памятка Спортивного Астролога
     
    YambДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:59 | Сообщение # 214
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Quote (Simona)
    Посмотрите, как блестяще проявила себя Ирэна!

    Это точно ... я очень рад за Ирэн! Приятно ... ради этого стоит делать конкурсы!


    Памятка Спортивного Астролога
     
    YambДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:08 | Сообщение # 215
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Друзья! Если время есть, то можете оформить свои наработки-отчёты о проделанной работе в статьи. Я оформлю всё для чтения на сайте ... Думаю будет интересно! Конечно, если позволяет время ...

    Памятка Спортивного Астролога
     
    SimonaДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:57 | Сообщение # 216
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (peresmenkin)

    Возможно, должны быть разные методики для разных случаев?

    Скорее всего... Во всяком случае, у каждой точно есть свой диапазон возможностей. Мой вариант, например, подходит только для прогноза исхода матча, но не для описания его особенностей (хода игры, изменения напряжённости на протяжении матча и т. п.).


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    Serg23Дата: Понедельник, 25.06.2012, 19:59 | Сообщение # 217
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 114
    Статус: Offline
    Quote (Yamb)
    Друзья! Если время есть, то можете оформить свои наработки-отчёты о проделанной работе в статьи. Я оформлю всё для чтения на сайте ... Думаю будет интересно! Конечно, если позволяет время ...

    в какой раздел можно будет поместить свой пасквиль)))
     
    SimonaДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:31 | Сообщение # 218
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (Serg23)
    в какой раздел можно будет поместить свой пасквиль)))

    Велкам!


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    YambДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:34 | Сообщение # 219
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Quote (Serg23)
    в какой раздел можно будет поместить свой пасквиль)))

    Да, Наталья указал тему ... если для статьи, то шлите в Word мне на электронный ящик, я оформлю статью на сайте!


    Памятка Спортивного Астролога
     
    SimonaДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:22 | Сообщение # 220
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    На полуфинал BetCity дают такую линию:
    Испания - Португалия (а у нас в таблице наоборот!)
    Германия - Италия

    Надо бы определиться... wacko


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    DoReMiДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:36 | Сообщение # 221
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 2158
    Статус: Offline
    Португалия-Испания правильно. Португалия - номинальный хозяин поля, будут в домашней форме.

    "День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
     
    SimonaДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:43 | Сообщение # 222
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (DoReMi)
    Португалия-Испания правильно. Португалия - номинальный хозяин поля, будут в домашней форме.

    Ага?... Спасибо, это меняет дело...)

    А с Германией правильно?


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    DoReMiДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:46 | Сообщение # 223
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 2158
    Статус: Offline
    Да, Германия - хозяин, Италия - гость. Какбэ )

    "День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
     
    SimonaДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:47 | Сообщение # 224
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Какбэ тада Германия... того... wink

    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    SimonaДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:49 | Сообщение # 225
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    И везде Dsc в этом Раке!!! devil devil

    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Конкурс Вокруг Евро за 60 гривен - 2012 (Чемпионат Европы по футболу 2012)
    Поиск: