[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Конкурс Вокруг Евро за 60 гривен - 2012 (Чемпионат Европы по футболу 2012)
Конкурс Вокруг Евро за 60 гривен - 2012
YambДата: Среда, 06.06.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline

Ну что, друзья ... поехали!!! Урааа!

С 8 июня 2012 года в рамках данной темы стартует конкурс "Вокруг Евро за 60 гривен-2012". Конкурс приурочен главному событию - Чемпионату Европы по футболу - 2012.

Архив матчей Евро-2012 в формате ZET

В конкурсе могут принять участие:

Simona
Lii
DoReMi
roma
Yamb
(также буду бороться за главный приз)
wazza
eurotar
peresmenkin
Serg23
Ulianna
Viktor
Makedonskaja
Grian


Условия конкурса:
  • участие в конкурсе - бесплатное
  • система определения победителя будет базироваться на коэффициентах букмекерской конторы BetCity
  • Коэффициенты будут выставляться на каждый групповой этап в первом посте данной темы. Формула коэффициента для прогнозов. От Букмекерского коэффициента отнять 1, данная разница будет являться коэффициентом для прогнозов.
  • Варианты конкурсных прогнозов на групповую стадию чемпионата: 1, 2, х, 1х, х2 (прогноз "12" (победа одной из команд, без ничьей) не принимается)
  • Варианты конкурсных прогнозов на стадию плей-офф: 1, либо 2, так как необходимо определить победителя матча, включая дополнительное время и серию пенальти!
  • Каждый участник, в рамках конкурса, должен составить прогнозы на 75% матчей групповой стадии, 75% матчей на стадии 1/4 финала. Обязательным является составить прогнозы на все матчи 1/2 финала и сам финал.
  • Прогноз на матч принимается единожды, одним пользователем на отдельно взятый матч. Каждый прогноз необходимо будет обосновать понятным астрологическим описанием.
  • Прогнозы всех астрологов на матчи плей-офф будут публиковаться в теме мной за несколько минут до начала матча. Прогнозы присылать мне на ЛС. Остальные матчи публикуются каждым участником в данной теме.
  • Крайний срок подачи прогноза на матч - 1 минута до официального времени его начала. Прогнозы, оформленные позже, не будут являться конкурсными.
  • В случае одинакового результата Администрация оставляет за собой право на создание дополнительного раунда прогнозирования между претендентами на первое место.

    Оформление прогноза


    Code
    - команда победитель (в собачках обозначение для коэффициента) ;
    - счёт (не для конкурса);
    - методика, по которой составлялся прогноз (Бонатти, Фроули, своя);
    - основной астрологический показатель, который повлиял на Ваше решение (весь анализ писать не надо, тем более, что это может быть Вашей личной наработкой, просто написать в сжатой форме астрологический символизм).

    Кэфы в прогнозах не нужно указывать, они будут учтены автоматически.

    Пример:

    Россия-Польша
  • Россия (1)
  • 2:1 ... здесь по желанию можно описать характер матча ...
  • методика своя
  • ... здесь необходимо описать астрологический символизм прогноза ...

    Приз Конкурса "Вокруг Евро за 60 гривен-2012"!


    К сожалению, именно в данном конкурсе приз достанется только участнику, занявшему Первое место, остальным лишь можно гарантировать адреналин в процессе конкурса и полное погружение в прогностическую, спортивную астрологию.

    Главный приз


    Подарочный набор серебряных монет с сертификатом Национального Банка Украины, посвященных Чемпионату Европы по футболу 2012.





    Описание:
    В наборе: 20 гривен. Вес: 62,2 гр. Диаметр: 50 мм.
    4 монеты по 10 гривен. Вес каждой монеты: 31,1 гр. Диаметр: 38,6 мм.
    Качество чеканки: Proof
    Металл: серебро 925/голограмма
    Степень сохранности: UNC
    Тираж: 15 000
    Упаковка: капсула в коробке с сертификатом подлинности







    Приём прогнозов по коэффициентам, указанным в онлайн таблице

    Итоговая Онлайн таблица коэффициентов и результатов конкурса


    Желаю всем УДАЧИ!





    УУРРААА!




    Поздравляем нашу победительницу! Счастливым обладателем ценного приза стала несравненная ... (барабанная дробь) ...
    Ирэн Makedonskaja




    Можно сказать с преимуществом в один матч, астролог Ирэн показал отличный результат! Браво!



    Ирэн, спишемся по ЛС о передачи приза!

    Итоговая таблица результатов конкурса




    Всех поздравляю с окончанием нашего конкурса! Большое всем спасибо за прекрасно проведанное время! С вами со всеми так же интересно, как и по дружески тепло! Спасибо! Следующие конкурсы будут! Следите за новостями сайта!

    С уважением, Анатолий Ладаев!


    Памятка Спортивного Астролога

    Сообщение отредактировал Simona - Четверг, 12.07.2012, 18:06
  •  
    ViktorДата: Пятница, 08.06.2012, 12:10 | Сообщение # 2
    Спортсмен
    Группа: Астролог
    Сообщений: 37
    Статус: Offline
    Здравствуйте!!!
    Всех поздравляю с праздником футбола!
    Уезжаю на дачу, телевизор там есть, а интернета - нет!
    Поэтому предлагаю мой самоотчет (занести результаты в таблицу не получается):

    08.06.2012г.
    Польша-Греция
    Греция (2х)
    счёт (2:0 или 1:1)

    Россия-Чехия
    Чехия (2х)
    счёт (1:0 или 0:0)

    09.06.2012г.
    Нидерланды-Дания
    Дания (2)
    (2:1)
    Германия-Португалия
    Германия (1)
    (2:0)

    10.06.2012г.
    Испания-Италия
    Италия (2)
    (3:2)
    Ирландия-Хорватия
    (х)
    (0:0)

    11.06.2012г.
    Украина-Швеция
    Украина (1)
    (2:0)
    Франция-Англия
    Англия (2)
    (2:0)

    Методика: Фроули + Simona
    Описание позже.

    Желаю хорошего просмотра и удачи в прогнозах! smile booze bye


    ...чтобы Всем!!!...
     
    SimonaДата: Пятница, 08.06.2012, 12:50 | Сообщение # 3
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    08.06.2012
    Польша-Греция
    Польша (1) 1:1
    методика своя
    Все преимущества на стороне фаворита Польши, у команды Греции нет ни одного фактора победы, особой силы тоже, её управитель Венера без аспектов.

    Россия-Чехия
    Россия (1) 4:1
    методика своя
    Россия сильнее и имеет больше указаний на победу, хотя противник не слаб. Решающим фактором победы России считаю Луну в Водолее.

    9.06.2012
    Нидерланды-Дания
    Ничья (Х) 0:1
    методика своя
    Дания не выиграет, т. к. упр. Dsc в Т-квадрате, а Нидерланды не победят, потому что упр. МС в Т-квадрате с Ураном и упр. Asc поражён последним квадратом Луны в пределах 5 градусов. При более сильной позиции аутсайдера это могло бы означать проигрыш фаворита, но здесь у Дании нет шансов.

    Германия-Португалия
    Германия (1х)
    методика своя
    Португалии не даст выиграть Т-квадрат её управителя, Германия же поражающих факторов не имеет. Но не факт, что выиграет, хотя и не проиграет.

    10.06.2012
    Испания-Италия
    Испания (1х) 1:1
    методика своя
    Кроме силы в виде доминирующей верхней п/с, на стороне Италии не вижу ничего, но есть поражение - последний квадрат Луны к упр. Dsc. Этого для победы недостаточно.
    У Испании вижу серьёзное препятствие в виде Т-квадрата упр. МС с Ураном, что было бы угрозой проигрыша при более сильной позиции противника. Особых астрологических преимуществ у неё нет, поэтому более вероятна ничья, а П1 - это символ веры в Испанию! smile

    Ирландия-Хорватия
    Ирландия (1х) 1:3
    методика своя
    Победе Хорватии препятствует поражение её упр. Т-квадратом, а Ирландия достаточно сильна... Хватит ли ей силы для победы - вопрос, но она вряд ли проиграет.


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

    Сообщение отредактировал Simona - Понедельник, 11.06.2012, 14:40
     
    romaДата: Пятница, 08.06.2012, 14:55 | Сообщение # 4
    Помощник Тренера
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 1848
    Статус: Offline
    08.06.2012г.
    Польша-Греция
    греция (2х)
    методика Симона
    просто греция всё равно сильнее сборная ,по составу я считаю тоже и т д,я не могу чисто на астрологию положиться!!!

    Россия-Чехия
    россия (1х)


    Сообщение отредактировал Simona - Суббота, 09.06.2012, 14:09
     
    MakedonskajaДата: Пятница, 08.06.2012, 16:38 | Сообщение # 5
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Астролог
    Сообщений: 387
    Статус: Offline
    Польша-Греция Польша (1) . по фроули . победа возможно с крупным счетом
     
    wazzaДата: Пятница, 08.06.2012, 18:46 | Сообщение # 6
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    Польша - Греция. Польша (1).

    Счет не знаю, разве что, думаю, забьют и те, и другие.

    Методики, как таковой, нет, только общие идеи.

    Марс в 10 упр гороскопа - вряд ли матч закончится вничью. Остается угадать, кто победит.

    Смотрю 10 дом (результат, победитель), какие планеты имеют к нему отношение, кого из соперников они вернее описывают. Меркурий, Марс, Плутон, Солнце больше напоминают мне поляков, нежели греков. Значит, выиграет Польша.

    Косвенно в пользу поляков и гармонично аспектированная Луна, так как поляки играют дома.


    1X2
     
    YambДата: Пятница, 08.06.2012, 19:09 | Сообщение # 7
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Польша-Греция
  • 2 (победа Греции)
  • 1:2 Долго думал. Что то неладное в обеих командах. Скорее всего Польша сбавит к концу и пропустит.
  • методика своя
  • показатели равные. Но ближе к концу матча ситуация лучше у Греции, либо отыграются, либо выиграют. Положение Луны в пользу Польши - безусловно. Если бы не праздник начала чемпионата, торжественное открытие, то поставил бы на Польшу. В данном случае Греция весьма мобильна и самое главное более сдержанна. Прилагаю обоснование а табличной форме:



    Памятка Спортивного Астролога
  •  
    peresmenkinДата: Пятница, 08.06.2012, 19:47 | Сообщение # 8
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 416
    Статус: Offline
    Давненько я не брал в руки шашек...

    Польша-Греция
    Греция (2Х)
    1:1 или 0:1
    "методика" своя

    Углы карты матча стоят в Земных и Водных знаках, поэтому вряд ли матч будет ярким, скорее - напряженным и тягомотным (каким обычно и бывает матч открытия). Греция в такой футбол играть умеет.

    Польша - команда Огня. Стихия Огня - самая слабая в карте.
    Греция - команда Воздуха. В стихии Воздуха - трин Солнца, Венеры, Луны, Белой Луны (удача).

    Асцендент (Скорпион) отдал полякам, хозяевам чемпионата, Десцендент (Телец) - грекам.
    У хозяина АСЦ, Марса - квадрат с Солнцем. У хозяйки ДСЦ, Венеры - трин с Луной.

    Но Венера ретроградна. Греки могут и не выиграть.


    Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
     
    Serg23Дата: Пятница, 08.06.2012, 19:47 | Сообщение # 9
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 114
    Статус: Offline
    Польша-Греция-1X победа или ничья Польша,методика- как всегда транзиты участников матча,неожиданный состав у "сынов Греции",это по Водолею.Голы будут,возможна результативная ничья.Обраньяк,Блащиковски,муравски-Самарас,Гекас,Торосидис-Джокеры.
     
    UliannaДата: Пятница, 08.06.2012, 19:53 | Сообщение # 10
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 119
    Статус: Offline
    Греция или ничья 2Х
    методика своя
    Греки - Венера в 7м (пусть и ретро), Луна трин Венера, Юпитер в 7м, синие опять же, в рейтинге Фифа не последние (выше поляков или мне показалось), транзиты к польскому тренеру, антис Фортуны с Венерой ... есть впечатление что с углами не все так определенно как хотелось бы

    Поляки - Марс в 10м спору нет, но и Солнце 90 Марс расходящ недавно (орб мал), антис Луны на АС ...


    Сообщение отредактировал Simona - Пятница, 08.06.2012, 21:38
     
    peresmenkinДата: Пятница, 08.06.2012, 22:22 | Сообщение # 11
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 416
    Статус: Offline
    Россия-Чехия
    Россия (1Х)
    2:1 или 2:2
    "методика" своя

    Россия (Водолей) против Чехи (Лев). Принципиальное противостояние.
    Углы в Янских знаках - запасайтесь валидолом, игра будет открытая.

    Тригон в Воздухе, конечно, в пользу России, стихия Огня опять же слабовата. Но Солнце, хозяин Льва, тоже участвует в тригоне. К тому же между управителями АСЦ и ДСЦ, между Солнцем и Сатурном (ретроградным!), тоже трин. Скажу с запасом: Россия не проиграет.

    В матчах национальных сборных, мне кажется, надо принимать во внимание и аспекты высших планет. Но, надеюсь, квадрат Урана и Плутона выстрелит не сегодня.


    Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
     
    YambДата: Пятница, 08.06.2012, 22:32 | Сообщение # 12
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Эээххх ... думал про ничью ... Но буду следовать методе!))))

    Россия-Чехия
  • 1 (победа России)
  • 1:1 Наступил себе на горло ... аспекты у игроков сборной России, слишком ХАЛЯВНЫЕ! Но второй тайм будет для Чехии провальным ...
  • методика своя
  • К сожалению не успел сделать таблицу, на работе совсем меня затаскали ... Но экспресс анализ показал равное количество показателей. Только в случае наших игроков зачастую это показатель расхлябанности. Второй тайм для сборной России будет более удачным, душой играть они смогут ... Важная астрологическая сигнификация. Асц. отдал чехам, они же Юпитер (по карте Футбол Чехии так же подпадает под Юпитер), а он имеет явное поражение.

    Памятка Спортивного Астролога
  •  
    Serg23Дата: Пятница, 08.06.2012, 22:34 | Сообщение # 13
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 114
    Статус: Offline
    Россия-Чехия -1X.Победа России или ничья у чехов сегодня опасные в составе Барош и Ирачек.У нас таких ярких нет,но есть Луна в Водолее.Думал выйдут Измайлов и Акинфеев.Это квадрат Луна-Меркурий у Адвоката.Но не на наших ставить не могу.
     
    UliannaДата: Пятница, 08.06.2012, 22:36 | Сообщение # 14
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 119
    Статус: Offline
    Россия или ничья 1Х
    ничья вероятна

    Почему Россия или ничья

    Россия: Венера диспозитор Юпитера секстиль Фортуна, упр 10 и 5го, угловая, но со стороны 6го ... Юпитер укреплен Венерой, Луна во 2м и Сатурн в 10м за наших, транзит чешского тренера ... Фортуна трин АС, антис ПФ 0 5

    Чехия: Меркурий в 7м, Солнце на ДС . ... все пожалуй, Луна А 8 во 2м ...но Меркурий выглядит посильнее Юпитера ...


    Сообщение отредактировал Simona - Пятница, 08.06.2012, 23:02
     
    MakedonskajaДата: Пятница, 08.06.2012, 22:38 | Сообщение # 15
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Астролог
    Сообщений: 387
    Статус: Offline
    Россия-Чехия
    Россия (1х)
    Юпитер против Меркурия. если честно то склоняюсь больше к ничьей результативной, не вижу победителя по карте. Победой России страхуюсь.


    Сообщение отредактировал Simona - Пятница, 08.06.2012, 23:03
     
    wazzaДата: Пятница, 08.06.2012, 22:40 | Сообщение # 16
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    Россия - Чехия
    Россия (1)

    Из общих соображений. Большой трин, замкнутый на МС, Луна в Водолее идет на трин с Солнцем итд. Сатурн в 10 доме настораживает, с одной стороны, может говорить о "патовой" ситуации, о ничьей. Но также он может говорить о том, что результат этого матча будет "главнее" предыдущего, в группе может появиться лидер. Узел в 12 доме - результат всех удивит. Так что я сам себе противоречу, меня удивила бы победа Чехов, а никак не России. Но посмотрим.


    1X2
     
    romaДата: Суббота, 09.06.2012, 13:53 | Сообщение # 17
    Помощник Тренера
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 1848
    Статус: Offline
    09.06.2012г.
    Нидерланды-Дания
    победа Нидерландов(1)
    методика Симона

    Германия-Португалия
    победа Германии(1)
    методика Симоны

    в последнем матчей дсц явно сильнее асц,цвета распеределил так ,юпитер красные тона это португалия,а значит они асц,германия белая форма близнецы на дсц ,меркурий в раке ,думаю самый раз светлые тона это дсц будет!!!!
     
    YambДата: Суббота, 09.06.2012, 14:15 | Сообщение # 18
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Вчера метод прогноза прошёл тот, который применял на ЧМ в ЮАР-2010. Попробую ещё раз ...

    Голландия-Дания
  • 1 (победа Голландии)
  • 2:1 Думаю матч будет сверхсложным. Голландцам поможет стандартное положение и скорее всего к концу всего матча. Возможно удаление в составе Дании ближе к концу второго тайма.
  • методика своя (уже другая biggrin )
  • ... Важная астрологическая сигнификация. Асц. за Данией, они же Юпитер. По карте Футбол Дании символизирует Марс, а Футбол Голландии - Венера. Марс в гороскопе имеет квадратуры, а у Венеры есть спасительный секстиль от Урана. Асц. за 4 минуты до матча был в Скорпионе (управитель Марс), а Дсц. был в Тельце (управитель Венера). Закономерность есть. Либо матч начнется немного раньше, либо установленный план на игру провалится у обехи команд и в первую очередь у Дании, так как Юпитер не оставляет не сил не шансов держать тот темп и владение мячом на поле .

    Германия-Португалия
  • 1 (победа Германии)
  • 3:1 Думаю матч будет тем интереснее, что совершенно разные команды по сути игры. "Аналитический" футбол немцев и лишь атакующий футбол Португальцев. Думаю счёт станет крупным уже в первом тайме. Оборона Португалии будет ахиллесовой не пятой, но видимо целой ногой))))
  • методика своя
  • ... Важная астрологическая сигнификация. Асц. за Португалией, они же Юпитер. По карте Футбол Португалии символизирует ретро-Сатурн и Юпитер, а Футбол Германии - Марс. Так как углы 1-ого и 7-ого дома ещё в знаков, которые так же имели место в предыдущем матче, то видимо стратегия второго матча будет откорректирована по результату первого. Второй тайм за немцами, они явно будет себя чувствовать хозяевами положения. Как будто играют в Мюнхене))))

    Памятка Спортивного Астролога
  •  
    MakedonskajaДата: Суббота, 09.06.2012, 15:59 | Сообщение # 19
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Астролог
    Сообщений: 387
    Статус: Offline
    Нидерланды-Дания
    Нидерланды(1)
    Асц-Нидерланды оранжевые (Юпитер), Дсц-Дания бело-красные (Меркурий). Победа Нидерландов т.к их упр-ль Юпитер на Дсц хотя и в соседнем знаке.
    Счет 2-1


    Сообщение отредактировал Makedonskaja - Суббота, 09.06.2012, 19:09
     
    Serg23Дата: Суббота, 09.06.2012, 18:44 | Сообщение # 20
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 114
    Статус: Offline
    Голландия-Дания-Х ничья,методика своя,мутабельность углов связываю с ничьими,влияние Сатурна (суббота)тоже
     
    Serg23Дата: Суббота, 09.06.2012, 18:51 | Сообщение # 21
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 114
    Статус: Offline
    Германия-Португалия-Х ничья,Мс в Весах в соед с Сатурном,матч начнется в час Меркурия,также Луна в Рыбах ближе португальцам,Криштиану должен забить
     
    wazzaДата: Суббота, 09.06.2012, 19:49 | Сообщение # 22
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    Голландия - Дания
    Дания (2)

    Будет удаление, будет пенальти. Это перевернет понимание того, кто в матче фаворит. Интересные события произойдут уже на первых минутах. Насчет исхода я далеко не уверен, но видно, что матч окажет очень сильное влияние на следующий за ним. Поэтому думаю, что результат будет в пользу Дании. В ничьей не уверен. Победа Голландии всегда возможна, но на нее скучно ставить.

    Вообще очень мощный будет матч, большая геополитика замешана в нем. ;-)


    1X2
     
    UliannaДата: Суббота, 09.06.2012, 19:53 | Сообщение # 23
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 119
    Статус: Offline
    Нидерланды победа
    Голландия:Юпитер угловой, но со стороны 6го, не совсем за Данию, трин МС ...
    Луна 90 Юпитер не слишком хорошо, но и не так плохо - Луна Юпитер дружат. За Юпитер Венера - у нее некоторые достоинства в 7м. ПФ во Льве, может Голландия ей симпатичнее - оранжевые, эмблема ... ну как вариант. Северный Узел в 1м. Не убедительно конечно.

    Дания: Меркурий А 10, Юпитер на ДС и Венера в 7м...


    Сообщение отредактировал Simona - Суббота, 09.06.2012, 23:11
     
    peresmenkinДата: Суббота, 09.06.2012, 19:54 | Сообщение # 24
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 416
    Статус: Offline
    Голландия-Дания
    Дания (2Х)
    1:2 или 2:2
    "методика" своя

    Кардинальные команды (Дания - Овен, Голландия - Рак) попали в карту матча, где углы стоят в мутабельном кресте. Характеры, привыкшие решать дела "сейчас или никогда" в четко обозначенных границах, будут вынуждены играть в постоянной меняющихся обстоятельствах. Помучаются обе.

    Стрельцовский Асцендент отдаю Голландии (несомненный спортивный фаворит в паре), Близнецовский Десцендент - Дании.

    Квадрат Луны (хозяйки Рака) и Юпитера (хозяина АСЦ) + попадание Юпитера на ДСЦ = существенное ослабление Голландии. Это как раз тот вариант, когда спортивные соображения надо корректировать астрологическими (не "оранжевый" день).

    Меркурий, по моему, еще не замыкает кардинальный Тау-квадрат (аж 4 градуса до точного аспекта), но Марс (хозяин Овна) все еще в квадрате (пусть и расходящемся) с Солнцем (и Венерой). Ставить на чистую победу Дании страшно smile


    Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
     
    MakedonskajaДата: Суббота, 09.06.2012, 22:26 | Сообщение # 25
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Астролог
    Сообщений: 387
    Статус: Offline
    попадание Юпитера на ДСЦ = существенное ослабление Голландии peresmenkin, Черт а у меня наоборот. Приеду с моря загляну в Фроули, может что то путаю или он путает biggrin
     
    Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Конкурс Вокруг Евро за 60 гривен - 2012 (Чемпионат Европы по футболу 2012)
    • Страница 1 из 13
    • 1
    • 2
    • 3
    • 12
    • 13
    • »
    Поиск: