[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Конкурс Вокруг Евро за 60 гривен - 2012 (Чемпионат Европы по футболу 2012)
Конкурс Вокруг Евро за 60 гривен - 2012
YambДата: Среда, 06.06.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline

Ну что, друзья ... поехали!!! Урааа!

С 8 июня 2012 года в рамках данной темы стартует конкурс "Вокруг Евро за 60 гривен-2012". Конкурс приурочен главному событию - Чемпионату Европы по футболу - 2012.

Архив матчей Евро-2012 в формате ZET

В конкурсе могут принять участие:

Simona
Lii
DoReMi
roma
Yamb
(также буду бороться за главный приз)
wazza
eurotar
peresmenkin
Serg23
Ulianna
Viktor
Makedonskaja
Grian


Условия конкурса:
  • участие в конкурсе - бесплатное
  • система определения победителя будет базироваться на коэффициентах букмекерской конторы BetCity
  • Коэффициенты будут выставляться на каждый групповой этап в первом посте данной темы. Формула коэффициента для прогнозов. От Букмекерского коэффициента отнять 1, данная разница будет являться коэффициентом для прогнозов.
  • Варианты конкурсных прогнозов на групповую стадию чемпионата: 1, 2, х, 1х, х2 (прогноз "12" (победа одной из команд, без ничьей) не принимается)
  • Варианты конкурсных прогнозов на стадию плей-офф: 1, либо 2, так как необходимо определить победителя матча, включая дополнительное время и серию пенальти!
  • Каждый участник, в рамках конкурса, должен составить прогнозы на 75% матчей групповой стадии, 75% матчей на стадии 1/4 финала. Обязательным является составить прогнозы на все матчи 1/2 финала и сам финал.
  • Прогноз на матч принимается единожды, одним пользователем на отдельно взятый матч. Каждый прогноз необходимо будет обосновать понятным астрологическим описанием.
  • Прогнозы всех астрологов на матчи плей-офф будут публиковаться в теме мной за несколько минут до начала матча. Прогнозы присылать мне на ЛС. Остальные матчи публикуются каждым участником в данной теме.
  • Крайний срок подачи прогноза на матч - 1 минута до официального времени его начала. Прогнозы, оформленные позже, не будут являться конкурсными.
  • В случае одинакового результата Администрация оставляет за собой право на создание дополнительного раунда прогнозирования между претендентами на первое место.

    Оформление прогноза


    Code
    - команда победитель (в собачках обозначение для коэффициента) ;
    - счёт (не для конкурса);
    - методика, по которой составлялся прогноз (Бонатти, Фроули, своя);
    - основной астрологический показатель, который повлиял на Ваше решение (весь анализ писать не надо, тем более, что это может быть Вашей личной наработкой, просто написать в сжатой форме астрологический символизм).

    Кэфы в прогнозах не нужно указывать, они будут учтены автоматически.

    Пример:

    Россия-Польша
  • Россия (1)
  • 2:1 ... здесь по желанию можно описать характер матча ...
  • методика своя
  • ... здесь необходимо описать астрологический символизм прогноза ...

    Приз Конкурса "Вокруг Евро за 60 гривен-2012"!


    К сожалению, именно в данном конкурсе приз достанется только участнику, занявшему Первое место, остальным лишь можно гарантировать адреналин в процессе конкурса и полное погружение в прогностическую, спортивную астрологию.

    Главный приз


    Подарочный набор серебряных монет с сертификатом Национального Банка Украины, посвященных Чемпионату Европы по футболу 2012.





    Описание:
    В наборе: 20 гривен. Вес: 62,2 гр. Диаметр: 50 мм.
    4 монеты по 10 гривен. Вес каждой монеты: 31,1 гр. Диаметр: 38,6 мм.
    Качество чеканки: Proof
    Металл: серебро 925/голограмма
    Степень сохранности: UNC
    Тираж: 15 000
    Упаковка: капсула в коробке с сертификатом подлинности







    Приём прогнозов по коэффициентам, указанным в онлайн таблице

    Итоговая Онлайн таблица коэффициентов и результатов конкурса


    Желаю всем УДАЧИ!





    УУРРААА!




    Поздравляем нашу победительницу! Счастливым обладателем ценного приза стала несравненная ... (барабанная дробь) ...
    Ирэн Makedonskaja




    Можно сказать с преимуществом в один матч, астролог Ирэн показал отличный результат! Браво!



    Ирэн, спишемся по ЛС о передачи приза!

    Итоговая таблица результатов конкурса




    Всех поздравляю с окончанием нашего конкурса! Большое всем спасибо за прекрасно проведанное время! С вами со всеми так же интересно, как и по дружески тепло! Спасибо! Следующие конкурсы будут! Следите за новостями сайта!

    С уважением, Анатолий Ладаев!


    Памятка Спортивного Астролога

    Сообщение отредактировал Simona - Четверг, 12.07.2012, 18:06
  •  
    SimonaДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:12 | Сообщение # 51
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    12.06.2012
    Греция - Чехия
    Чехия (х2)
    Simona
    Вообще, более вероятна ничья, т. к. победе греческого Asc мешает квадрат Фортуны, а победе чешского Dsc - упр. IC в Т-квадрате. Но чехи сильнее: упр. Dsc Венера, и она в квиконсе.
    Позиция греков ничем особо не поддержана.

    Польша - Россия
    Россия! (2)
    Simona
    Решающий фактор победы России - Солнце на Dsc, а Польше не даст выиграть квадрат Фортуны и её расходящаяся опп. с Луной.
    К тому же, думаю, очень большую роль сыграет идеологический момент: в День Независимости России она не может проиграть по определению, выжмут невозможное!


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

    Сообщение отредактировал Simona - Понедельник, 11.06.2012, 21:21
     
    DoReMiДата: Понедельник, 11.06.2012, 21:36 | Сообщение # 52
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 2158
    Статус: Offline
    Украина - Швеция победа Украины.
    Больше уверен в том, что будет победа одной команды в 2 или более мячей, надеюсь, что это будет Украина. Да, воспоминание о Полтаве как раз к месту. wink
    Антис Луны с Фортуной располагает к побоищу.
    Счет 3:1.


    "День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
     
    YambДата: Понедельник, 11.06.2012, 21:47 | Сообщение # 53
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Украина-Швеция
  • 1 (победа Украины)
  • 1:0 Не думаю что счёт будет крупным. Борьбы будет много ... вязкий футбол, очень осторожный и по футбольному антифутбольный biggrin
  • методика своя
  • показатели явно равные. Но Дсц. - Луна - домашний матч абсолютных хозяев

    Памятка Спортивного Астролога
  •  
    MakedonskajaДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:29 | Сообщение # 54
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Астролог
    Сообщений: 387
    Статус: Offline
    Украина-Швеция
    ничья,
    других вариантов нет)
    Асц-Швеция темно-синие Сатурн, Дсц-Украина жёлтые Луна.
    показатели равные + полагаю что "луна без курса" в данном случает показывает отсутствие лидера в данной группе, т.е что ничего не произойдет и расклад сил не поменяется. Чтобы это случилось нужна в этом матче ничья.
    Голы думаю будут, счёт 1-1.


    Сообщение отредактировал Makedonskaja - Понедельник, 11.06.2012, 22:31
     
    UliannaДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:33 | Сообщение # 55
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 119
    Статус: Offline
    Украина или ничья

    За Украину - экзальт Сатурна, Плутон А10 в 1м, Юпитер в 5м в интересном положении (ингрессия),
    карта Блохина
    За Швецию - Луна с КФ и на МС взирают, 2й, но включен если Плацидус


    Сообщение отредактировал Ulianna - Понедельник, 11.06.2012, 22:45
     
    peresmenkinДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:42 | Сообщение # 56
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 416
    Статус: Offline
    Украина-Швеция
    Украина (2)
    1-0
    "методика" своя

    Астрогеография мне мало поможет в этом случае, поскольку и Украина, и Швеция - Тельцы.

    Украине в этом матче я отдаю АСЦ, поскольку она одна из хозяек чемпионата, и поддержка трибун будет сумасшедшая (сомневаюсь, что сквозь славянский объединенный украинско-русско-белорусский хор будет слышен звук рогов викингов).

    Задачу перед Украиной на этот матч сформулировать просто - победить, и лишь тогда у нее появляются шансы на выход из группы (по сути она сразу начинает каждую встречу играть как матч на вылет). Ничья для них равносильна поражению.

    Серьезность намерений подчеркивает Козерожий АСЦ (впервые на этом чемпионате мы имеем кардинальную ось АСЦ-ДСЦ в карте встречи) - ну и МС в Скорпионе, конечно. Сатурн (ретроградный, но экзальтирующий) имеет свой счастливый трин к Солнцу (волевой поддержке). Трин Воздушный, т.е. путь к победе лежит через командную игру: комбинирование и взаимопонимание. Может Украина использовать эти козыри? Да.

    Но у шведов тоже есть свои плюсы: секстиль Луны и Юпитера (обе планеты символизируют сильные черты Рака, который в 7 доме), соединение Луны и ПФ.

    Украина победит (звучит как заклинание).


    Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
     
    wazzaДата: Вторник, 12.06.2012, 01:04 | Сообщение # 57
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    Quote (peresmenkin)
    Украина-Швеция
    Украина (2)
    1-0
    "методика" своя

    Я засчитал Украину, хотя 2 - это Швеция. Внимательнее!

    Прогноза от Serg23 не было, или я не нашел?


    1X2
     
    romaДата: Вторник, 12.06.2012, 12:25 | Сообщение # 58
    Помощник Тренера
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 1848
    Статус: Offline
    Греция - Чехия
    ничья
    Симона
    равенство показателей

    Польша - Россия
    победа России(2)
    Симона
    солнце на дсц
     
    GrianДата: Вторник, 12.06.2012, 17:15 | Сообщение # 59
    Спортсмен 3-его разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 48
    Статус: Offline
    Добрый день.
    Сегодня у нас игры Греция - Чехия
    и Польша - Россия.

    Первый дом отдам Чехии и Польше.

    В 1-м матче по обилию связей 1+5+10 прогнозирую победу Чехии.
    Т.е. Греция - Чехия (2)

    Польша - Россия
    1х, победа Польши или ничья.
    Во 2-м матче Россия в плохом положении (очнь мало положительных 7+11+4) поэтому считаю, что будет победа Польше или ничья.


    Сообщение отредактировал Simona - Вторник, 12.06.2012, 22:45
     
    YambДата: Вторник, 12.06.2012, 18:16 | Сообщение # 60
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Греция-Чехия
  • 2 (победа Чехии)
  • 1:2 Важный мячи думаю забьются чехами в начале матча. Во второй половине у чехов уже не будет того успеха, но они смогут свести второй тайм к вязкой борьбе. Удачный момент для чехов в конце второго тайма. Если бы не наш турнир, то поставил бы 2х, так как ничья очень вероятна. Но так как уже есть необходимость догонять Диму, то рискую поставить на Чехов.
  • методика своя
  • Астрологическое обоснование прилагаю в табличной форме:


    Памятка Спортивного Астролога
  •  
    Serg23Дата: Вторник, 12.06.2012, 19:40 | Сообщение # 61
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 114
    Статус: Offline
    Украина-швеция -не нашел времени на обдумывание.
    Греция-Чехия-2 победа чехов
    у чехов транзиты плохие,у греков еще хуже,но чехи должны хоть один вкатить усилиями Росицки,Пиларжа или Лимберски
     
    DoReMiДата: Вторник, 12.06.2012, 19:41 | Сообщение # 62
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 2158
    Статус: Offline
    Греция - Чехия ничья (Х)
    предполагаю 0:0
    отсутствие важных соединений с углами, антис Сатурна на IC туда же.


    "День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
     
    MakedonskajaДата: Вторник, 12.06.2012, 19:56 | Сообщение # 63
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Астролог
    Сообщений: 387
    Статус: Offline
    Греция-Чехия
    Чехия (2)
    Асц-Чехия красные Марс, Дсц-Греция белые Венера.
    Марс в 10, Венера в 7 но под лучами. Луна в овне знаке огня, должна помочь Марсу я думаю) голы точно будут, особенно во втором тайме чехи могут забить минимум 2 гола.
    ничью не исключаю (не для прогноза)
     
    YambДата: Вторник, 12.06.2012, 19:56 | Сообщение # 64
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Польша-Россия
  • 2 (победа России)
  • 1:2 Российская сборная, конечно не выбирает лёгких путей. Думаю, что поляки забьют первыми и сборная России будет стараться сыграть так же лихо как и с Чехами. Плохая игра Широкова. И хорошая игра Брожека. В лучшем случае для российских игроков, если Брожек не выйдет в старте. А вот Погребняка бы выпустит с первых минут, так как у него хорошие шансы забить (в смысле голы) biggrin ... На самом деле игру могут испортит судьи. Так же видимо будет некоторое непонимание по факту чрезмерности добавленного времени в конце встречи.
  • методика своя
  • Астрологическое обоснование прилагаю в табличной форме:


    Памятка Спортивного Астролога
  •  
    UliannaДата: Вторник, 12.06.2012, 19:57 | Сообщение # 65
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 119
    Статус: Offline
    Греция - Чехия
    Чехия или ничья (х2)

    Почему чехи - думаю что Асцендент Чехия и Марс в 10м за них, Луна в Овне и плохой прогноз у греческого тренера.

    Однако за греков Венера и Юпитер в 7м, потому с вариантом ничьи на всякий случай, в реале Чехия с форой 0


    Сообщение отредактировал Simona - Вторник, 12.06.2012, 20:20
     
    peresmenkinДата: Вторник, 12.06.2012, 19:58 | Сообщение # 66
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 416
    Статус: Offline
    Греция-Чехия
    Греция (1)
    1-0
    "методика" своя

    Углы Иньские. Команды Янские. Стороны будут осторожничать, потому что проигрывать нельзя.
    Та команда, которая возьмет на себя роль первой скрипки (злого полицейского), проиграет, поскольку в Тау-квадрате теперь 4 планеты, и 3 из них имеют отношение к АСЦ в Скорпионе (Луна,Уран, Плутон), 1 - к МЦ в Деве (Меркурий).

    Я думаю, что полезут первыми чехи (Лев, Плутон в экзальтации).
    Значит, выиграют греки.


    Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
     
    ViktorДата: Вторник, 12.06.2012, 22:23 | Сообщение # 67
    Спортсмен
    Группа: Астролог
    Сообщений: 37
    Статус: Offline
    Греция - Чехия пропускаю.

    Польша - Россия
    Победа России (2)
    (2:3)
    Методика Фроули + Simona
    У России: Управители 1 и 10 домов (Луна-Венера) идут на взаимное сближение! (60*).
    Луна активизирует тау квадрат(Плутон-Уран-Меркурий) поэтому много борьбы и неожиданностей.
    У Польши: ПФ в соединении с Сатурном (У1д.) и аспект с Солнцем = не вытянут Польшу к победе!
    У Луны последний аспект с Венерой!


    ...чтобы Всем!!!...
     
    Serg23Дата: Вторник, 12.06.2012, 22:33 | Сообщение # 68
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 114
    Статус: Offline
    Польша-Россия-2,победа России
    наши джокеры Аршавин и особенно Зырянов,должен как то прославиться Березуцкий,хорошо или плохо-посмотрим,Луна соединяется с Ураном-эмоции будут ,что мы уже видели в матче Греция-Чехия,24 лунный день-символ Медведь(день России) начнется поздно вечером
     
    DoReMiДата: Вторник, 12.06.2012, 22:33 | Сообщение # 69
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 2158
    Статус: Offline
    Польша - Россия П2
    Солнце сборной Польши закатывается за горизонт и оставляет команду вне игр плей-офф.

    Правда, очень опасаюсь плохого судейства (в пользу хозяев чемпионата), возможно удаление, неназначенный или назначенный ошибочно пенальти.


    "День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
     
    UliannaДата: Вторник, 12.06.2012, 22:41 | Сообщение # 70
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 119
    Статус: Offline
    Польша - Россия
    Россия победа (2)

    Почему Россия - с углами путанно и мне думается это в пользу России, Солнце на ДС трин Сатурн МС , Меркурий в свой фас и угловой, Луна в Овне и картинка у польского тренера кислая... и вообще у России днюха.


    Сообщение отредактировал Simona - Вторник, 12.06.2012, 23:48
     
    MakedonskajaДата: Вторник, 12.06.2012, 22:42 | Сообщение # 71
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Астролог
    Сообщений: 387
    Статус: Offline
    Польша-Россия
    Россия (2)
    игра будет нелегкой.
    Асц-Россия красные Юпитер, Дсц-Польша белые Меркурий. Хотя тут долго думала, всё таки поляки хозяева, но с другой стороны по цветам не вяжется да и Россия фаворит в группе и в принципе..
    За Россию - Солнце в 7 доме вблизи дсц и Луна в Овне огонь как и Юпитер, за Польшу - Меркурий в 7. Плюс по аспектам шансов больше у России если конечно углы дейст-но такие..
    Забьют обе.. счёт 1-2 или 1-3 (если забьют наши на последней минуте smile ).


    Сообщение отредактировал Makedonskaja - Вторник, 12.06.2012, 22:45
     
    wazzaДата: Вторник, 12.06.2012, 22:43 | Сообщение # 72
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    Poland - Russia
    Польша (1X)

    Просто из принципа, баба яга против. Луна в соединении с Ураном и квадратуре с Плутоном, а все проявляют редкое единодушие и ставят на фаворита.


    1X2
     
    peresmenkinДата: Вторник, 12.06.2012, 22:44 | Сообщение # 73
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 416
    Статус: Offline
    Польша-Россия
    Россия (2)
    1-2
    "методика" своя

    АСЦ - за Польшей. Хозяйка чемпионата, к тому же Стрелец по астрогеографии.
    Близнецовский ДСЦ - наш. Хорошо, что Воздушный - Водолею подойдет.

    Ось АСЦ-ДСЦ на этот раз идеально подходит под национальные характеры.
    Поляки будут брать задором, напором, открытым забралом, единением нации smile
    Мы - коллективной игрой, скоростью в движении/мышлении и футбольным интеллектом.

    Солнце (на ДСЦ - для нас как АСЦ) в трине с Сатурном, соуправителем Водолея (на МС) - наш козырь. Тау-квадрат с Ураном так редко срабатывает - пусть опять промолчит!
    У поляков - Юпитер только вошел в знак изгнания, к тому же приближается квадрат с Нептуном, пусть уже сработает. В общем, опять заклинания!


    Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
     
    wazzaДата: Среда, 13.06.2012, 13:34 | Сообщение # 74
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    Я забыл сегодня ночью зафиксировать кэфы. На сегодняшний игровой день они зафиксированы в 13:30 мск. Надеюсь, сильно не изменились за это время.

    1X2
     
    SimonaДата: Среда, 13.06.2012, 15:46 | Сообщение # 75
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    13.06.2012
    Дания - Португалия
    Португалия или ничья (х2)
    Simona

    Как ни странно, нахожу равными их силы и шансы на победу. Португалия может выиграть, конечно, как фаворит матча, но ничего перекрывающего кислород для Дании нету, наоборот, Фортуна в соединении с её управителем Марсом. Соединение немножко расходится, да, зато Луна из секстиля с упр. Португалии Венерой уже вышла. Т. е. ничья очень вероятна - это у меня смелости не хватает biggrin

    Нидерланды - Германия
    Германия (2)
    Simona

    Нидерланды имеют силу символического "хозяина" в виде Луны внизу, её же в 1 квадранте, Нисх. Узла в 5 доме и доминирующей нижней п/с (последнее тут же погашается преобладанием Воздуха в пользу "гостя"- Германии. На победу у голландцев ничего нет, а о поражении говорит последняя опп. к упр. Asc.
    Германия как фаворит-Dsc имеет 4 козыря победы: Венера=упр. IC, она же - в квиконсе, акцент угловых домов, упр. последней лунации в 7-м. Сейчас придёт Фроули и скажет, что на Dsc Рак... cry А я хотела бы посмотреть, как он сам в таких невыносимых условиях играет этот чемпионат!
    Так что, ГЕРМАНИЯ!


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

    Сообщение отредактировал Simona - Среда, 13.06.2012, 18:44
     
    Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Конкурс Вокруг Евро за 60 гривен - 2012 (Чемпионат Европы по футболу 2012)
    Поиск: