[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Конкурс Вокруг Евро за 60 гривен - 2012 (Чемпионат Европы по футболу 2012)
Конкурс Вокруг Евро за 60 гривен - 2012
YambДата: Среда, 06.06.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline

Ну что, друзья ... поехали!!! Урааа!

С 8 июня 2012 года в рамках данной темы стартует конкурс "Вокруг Евро за 60 гривен-2012". Конкурс приурочен главному событию - Чемпионату Европы по футболу - 2012.

Архив матчей Евро-2012 в формате ZET

В конкурсе могут принять участие:

Simona
Lii
DoReMi
roma
Yamb
(также буду бороться за главный приз)
wazza
eurotar
peresmenkin
Serg23
Ulianna
Viktor
Makedonskaja
Grian


Условия конкурса:
  • участие в конкурсе - бесплатное
  • система определения победителя будет базироваться на коэффициентах букмекерской конторы BetCity
  • Коэффициенты будут выставляться на каждый групповой этап в первом посте данной темы. Формула коэффициента для прогнозов. От Букмекерского коэффициента отнять 1, данная разница будет являться коэффициентом для прогнозов.
  • Варианты конкурсных прогнозов на групповую стадию чемпионата: 1, 2, х, 1х, х2 (прогноз "12" (победа одной из команд, без ничьей) не принимается)
  • Варианты конкурсных прогнозов на стадию плей-офф: 1, либо 2, так как необходимо определить победителя матча, включая дополнительное время и серию пенальти!
  • Каждый участник, в рамках конкурса, должен составить прогнозы на 75% матчей групповой стадии, 75% матчей на стадии 1/4 финала. Обязательным является составить прогнозы на все матчи 1/2 финала и сам финал.
  • Прогноз на матч принимается единожды, одним пользователем на отдельно взятый матч. Каждый прогноз необходимо будет обосновать понятным астрологическим описанием.
  • Прогнозы всех астрологов на матчи плей-офф будут публиковаться в теме мной за несколько минут до начала матча. Прогнозы присылать мне на ЛС. Остальные матчи публикуются каждым участником в данной теме.
  • Крайний срок подачи прогноза на матч - 1 минута до официального времени его начала. Прогнозы, оформленные позже, не будут являться конкурсными.
  • В случае одинакового результата Администрация оставляет за собой право на создание дополнительного раунда прогнозирования между претендентами на первое место.

    Оформление прогноза


    Code
    - команда победитель (в собачках обозначение для коэффициента) ;
    - счёт (не для конкурса);
    - методика, по которой составлялся прогноз (Бонатти, Фроули, своя);
    - основной астрологический показатель, который повлиял на Ваше решение (весь анализ писать не надо, тем более, что это может быть Вашей личной наработкой, просто написать в сжатой форме астрологический символизм).

    Кэфы в прогнозах не нужно указывать, они будут учтены автоматически.

    Пример:

    Россия-Польша
  • Россия (1)
  • 2:1 ... здесь по желанию можно описать характер матча ...
  • методика своя
  • ... здесь необходимо описать астрологический символизм прогноза ...

    Приз Конкурса "Вокруг Евро за 60 гривен-2012"!


    К сожалению, именно в данном конкурсе приз достанется только участнику, занявшему Первое место, остальным лишь можно гарантировать адреналин в процессе конкурса и полное погружение в прогностическую, спортивную астрологию.

    Главный приз


    Подарочный набор серебряных монет с сертификатом Национального Банка Украины, посвященных Чемпионату Европы по футболу 2012.





    Описание:
    В наборе: 20 гривен. Вес: 62,2 гр. Диаметр: 50 мм.
    4 монеты по 10 гривен. Вес каждой монеты: 31,1 гр. Диаметр: 38,6 мм.
    Качество чеканки: Proof
    Металл: серебро 925/голограмма
    Степень сохранности: UNC
    Тираж: 15 000
    Упаковка: капсула в коробке с сертификатом подлинности







    Приём прогнозов по коэффициентам, указанным в онлайн таблице

    Итоговая Онлайн таблица коэффициентов и результатов конкурса


    Желаю всем УДАЧИ!





    УУРРААА!




    Поздравляем нашу победительницу! Счастливым обладателем ценного приза стала несравненная ... (барабанная дробь) ...
    Ирэн Makedonskaja




    Можно сказать с преимуществом в один матч, астролог Ирэн показал отличный результат! Браво!



    Ирэн, спишемся по ЛС о передачи приза!

    Итоговая таблица результатов конкурса




    Всех поздравляю с окончанием нашего конкурса! Большое всем спасибо за прекрасно проведанное время! С вами со всеми так же интересно, как и по дружески тепло! Спасибо! Следующие конкурсы будут! Следите за новостями сайта!

    С уважением, Анатолий Ладаев!


    Памятка Спортивного Астролога

    Сообщение отредактировал Simona - Четверг, 12.07.2012, 18:06
  •  
    MakedonskajaДата: Суббота, 09.06.2012, 22:33 | Сообщение # 26
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Астролог
    Сообщений: 387
    Статус: Offline
    Германия-Португалия
    Германия (1)
    Долго думала кто асц и дсц, по цветам обе команды подходят и юпитеру и Меркурию , в итоге асц отдаю Германии как фавориту и минимальную победу тоже ей.
     
    wazzaДата: Суббота, 09.06.2012, 22:33 | Сообщение # 27
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    Германия - Португалия
    Германия (1)

    МС в соединении с Сатурном, управитель MC - сожженная ретроградная Венера. Победитель в этом матче странный какой-то. Но больше эта комбинация напоминает Германию.

    IC (проигравший) описывается Овном. Насчет всей команды Португалии не знаю, но Криштиану Роналду, ее лидер, имеет Асц в Овне.

    Ничьей не должно быть, так как в этом случае Дания окажется лидером группы, в 10 доме нет планеты, которая указала бы на это.

    Управитель IC тоже бит Солнцем, но аспект расходится, как и в случае Венеры. Думаю, игра будет +- равная, выиграет более сбалансированная и собранная команда. Немцы больше напоминают мне такую команду, чем Португалия.

    В общем, надеюсь, что угадаю. Серьезно анализировать карту времени нет.

    PS. Смущает меня трин Урана к H12. Не знаю, к чему это. Вчера был трин Меркурия к H12, Греция отыгралась.


    1X2
     
    peresmenkinДата: Суббота, 09.06.2012, 22:37 | Сообщение # 28
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 416
    Статус: Offline
    Германия-Португалия
    Ничья (Х)
    1:1 или 2:2
    "методика" своя

    Углы в Янских знаках. Португалия - Рыбы, Германия - Овен. Немцам играть сподручнее.
    Расходящийся квадрат у Юпитера (от Луны), расходящийся квадрат у Марса (от Солнца).
    Юпитер, хозяин АСЦ - в 5 доме от АСЦ. Меркурий, хозяин ДСЦ - в 1 доме от ДСЦ.
    Нет особых преимуществ ни у одной из команд.

    Спортивно немцы кажутся посильнее, но во втором тайме Луна переходит в Рыбы - португальцы усилятся. Даже если будут проигрывать в первом тайме, во втором отыграются. Ничья.


    Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
     
    UliannaДата: Суббота, 09.06.2012, 22:43 | Сообщение # 29
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 119
    Статус: Offline
    Португалия 2Х победа или ничья
    Писать обоснование каждый раз тяжко, ...

    Германия - снова Луна 90 Юпитер, 5й дом, у Лева как то кисло, ну и белые они, стрелец ли...

    Португалия - Меркурий в 7м, антиса на ДС, красные опять же, путаница с углами, думается в пользу Португалии, у тренера все безмятежно ... ПФ в Овне ... почему не маленький плюсик Португалии...


    Сообщение отредактировал Simona - Суббота, 09.06.2012, 23:17
     
    romaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:43 | Сообщение # 30
    Помощник Тренера
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 1848
    Статус: Offline
    Испания –Италия
    победа Испании(1)
    Симона
    упр дсц и 11 дома 90 луна,меркурий упр 10 60 мс!!!

    Ирландия –Хорватия
    победа Хорватии(2)
    Симона

    тут я не знаю что делать ,не могу понять кто асц ,а кто дсц,асц явно слабее упр 5 и 10 дома 90 луна + 90 фортуна думаю этого вполне достаточно!!!вообще без астрологии хорваты то по сильнее будут!!!
     
    wazzaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:37 | Сообщение # 31
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    Испания - Италия
    Италия (2х)

    Карта очень похожа на Польша - Греция. И я бы сказал, что по аналогии должна быть ничья. Только по опыту знаю, что аналогия в прогнозах не работает. Поэтому страхуюсь, 2x.

    Астрологическое обоснование этого прогноза выглядит сложно, не хочу сейчас вдаваться, тем более, не уверен в самом прогнозе. Но в целом, я ориентируюсь на 10 дом. Считаю, что он указывает непосредственно на результат. На Асц и Дсц внимание вообще не обращаю. Считаю, что правильной методике, если она когда-нибудь будет придумана, должно быть все равно, кто Асц, а кто Дсц. По-крайней мере, она не должна зависеть от выбора Асц и Дсц.

    Думаю, по итогам игрового дня в этой группе появится лидер по очкам. Это значит, что в одном из двух матчей будет ничья, а в другом кто-то наберет три очка. Пока я уверен только в том, что этим лидером будет не Испания. В зависимости от того, проиграет Испания или сыграет вничью, буду прогнозировать другой матч.


    1X2
     
    Serg23Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:47 | Сообщение # 32
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 114
    Статус: Offline
    сменил асц на дачный,кукушка накуковала ничью)))нет ярких транзитов ни у кого
    испания-италия-Х
     
    MakedonskajaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:48 | Сообщение # 33
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Астролог
    Сообщений: 387
    Статус: Offline
    Испания-Италия
    Испания (1)
    Победа с минимальным счетом 1-0.
    Остальное позже допишу т.к пишу прямо из аэропорта, неудобно ..
    Карта действ-но похожа на Польша-Греция и допускаю ничью не для прогноза но все же положение планет несколько иное..


    Сообщение отредактировал Makedonskaja - Воскресенье, 10.06.2012, 19:50
     
    UliannaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:48 | Сообщение # 34
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 119
    Статус: Offline
    Испания 1,
    Марс в 10м, а Венера Луна квадрат...


    Сообщение отредактировал Ulianna - Воскресенье, 10.06.2012, 19:53
     
    peresmenkinДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:55 | Сообщение # 35
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 416
    Статус: Offline
    Испания-Италия
    Испания (1)
    3:2 или 2:1
    "методика" своя

    Quote (peresmenkin)
    Углы карты матча стоят в Земных и Водных знаках, поэтому вряд ли матч будет ярким, скорее - напряженным и тягомотным (каким обычно и бывает матч открытия).


    Матч открытия доказал, что слово "тягомотный" совсем не подходит к этому чемпионату, скорее "драматический", с большой внутренней энергией. А драма в этом матче будет обеспечена Тау-квадратом: Меркурий (хозяин MC), Уран, Плутон (хозяин ASC). Впрочем, напряженность наблюдается не только у "фаворита", но и "аутсайдера": квадрат Луны и ретро-Венеры (хозяйка DSC в 7 доме). Наверняка, опять будут пенальти, удаления, травмы.

    Посмотрим на аспекты владельцев стран по астрогеографии:
    Испания - Лев. Солнце в трине с Сатурном.
    Италия - Стрелец. У Юпитера аспектов нет.

    Вывод: голов много, победит Испания.


    Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
     
    YambДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:57 | Сообщение # 36
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Испания-Италия
  • 2 (победа Италии) Второй тайм Италия выставит автобус перед своими воротами, испанцам будет сложно.
  • 1:2
  • методика смешанная (моя+Фроули)
  • ... Важная астрологическая сигнификация. Асц. за Испанией (фаворит), они же Юпитер. По карте Футбол Испании символизирует Юпитер, а Футбол Италии - Сатурн (преобладание игроков севера Италии). Остальное согласно аспектам в пользу Сатурна, особенно во втором тайме.

    Памятка Спортивного Астролога
  •  
    YambДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:30 | Сообщение # 37
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Ирландия-Хорватия
  • 1 (победа Ирландии) Первый тайм насыщенный, ирландцев хватит на все 90 минут. Жёсткая игра. Счёт будет думаю крупным ...
  • 3:1
  • методика моя
  • ... Важная астрологическая сигнификация. Асц. за Хорватией, они же Юпитер. По карте Футбол Хорватии символизирует Юпитер, а Футбол Ирландии - Меркурий. Согласно аспектам ситуация в пользу Меркурия.

    Памятка Спортивного Астролога
  •  
    peresmenkinДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:37 | Сообщение # 38
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 416
    Статус: Offline
    Ирландия-Хорватия
    Хорватия(2)
    0-2
    "методика" своя

    По спортивной составляющей несомненный фаворит - Хорватия. Сможет ли астрокарта матча чем-то перебить эту несомненность?

    Поражений хозяина АСЦ, Юпитера - нет. Марс находится в Деве, знаке Хорватии. Ну и достаточно.

    Тем более, что у "аутсайдера"-Ирландии намечается Тау-квадрат (правда, до сих пор еще нигде не сработавший), в котором задействованы и Меркурий (хозяин ДСЦ), и знак Овна (астрогеографический знак Ирландии).


    Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.

    Сообщение отредактировал Simona - Воскресенье, 10.06.2012, 23:18
     
    Serg23Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:40 | Сообщение # 39
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 114
    Статус: Offline
    Ирландия-Хорватия
    Хорватия (2)
    В этой паре у хорватов как у огненных(несмотря на положение углов) в 1 матче будет неоспоримое преимущество,которое будет реализовано за счет более классных игроков и их транзитов,ирландцы будут спать)))


    Сообщение отредактировал Simona - Воскресенье, 10.06.2012, 23:19
     
    wazzaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:43 | Сообщение # 40
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    Ирландия - Хорватия
    Ирландия (1)

    Как писал выше, в группе должен появиться лидер по очкам. В матче Испания - Италия была ничья, значит в матче Ирландия - Хорватия будет победитель. Восходящий Узел в 12 доме - результат всех удивит. Удивить может либо крупная победа Хорватии, либо победа аутсайдера - Ирландии. Как понять, кто из них выиграет? Управитель MC - ретроградная Венера, она больше напоминает заячью капусту (один из символов Ирландии), чем управитель IC Марс. Значит, на MC Ирландия, она и победит.

    PS. Идиот, если бы подумал, то понял бы правильно, кто выиграет!


    1X2

    Сообщение отредактировал wazza - Понедельник, 11.06.2012, 10:32
     
    MakedonskajaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:44 | Сообщение # 41
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Астролог
    Сообщений: 387
    Статус: Offline
    Ирландия-Хорватия
    Хорватия (2)
    Хорватия Асц Юпитер синие, Ирландия Дсц бело-зеленые Меркурий.
    счет 0-2 возможно дубль, Манджукич должен забить


    Сообщение отредактировал Makedonskaja - Воскресенье, 10.06.2012, 22:47
     
    romaДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:45 | Сообщение # 42
    Помощник Тренера
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 1848
    Статус: Offline
    Франция-Англия
    победа Франции(1)
    Симона

    луна 180 МС

    Украина-Швеция
    победа Швеции(2)
    Симона
    луна в соед. с фортуной!!!
     
    SimonaДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:41 | Сообщение # 43
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Франция - Англия
    Ничья (Х)
    Simona
    Может возникнуть вопрос о распределении углов, т.к. Англия, видимо, играет в синей форме, а, значит, ей нужно бы отдать Asc. Но особой роли это не играет, т. к. на стороне фаворита Франции, куда бы его ни засунуть, - акцент углов и Луна без курса, факторы победы. Под вопрос эту победу ставит упр. Dsc в Т-квадрате, а победить Асценденту не даст упр. МС в Т-квадрате (причём одно и то же "лицо" - Меркурий).
    Чего я тут думаю? НИЧЬЯ!!!

    Украина - Швеция
    Швеция (х2)
    Simona
    Думаю, сегодня шведы Полтаву не вспомнят... На стороне фаворита Украины только сила рiдного Киiва в виде нижней п/с, Луны внизу и в 1 квадранте и одна "победа" Луна без курса.
    Шведы же имеют силу доминирующего Воздуха, а для победы - упр. последней лунации в 7 доме, Венеру как упр. IC и соединение упр. Dsc с Фортуной! Однако Фроули тут сказал бы, что он отказывается делать выводы, т. к. на Dsc Рак... Но он же рекомендует посмотреть, в таком случае, на диспозитора Луны. Это Юпитер, и как раз с ним Луна сделает последний хороший аспект в пределах 5 градусов. Что явно в пользу Швеции, как ни крути.


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

    Сообщение отредактировал Simona - Понедельник, 11.06.2012, 19:02
     
    YambДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:32 | Сообщение # 44
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Франция-Англия
  • 2 (победа Англии)
  • 0:2 Англичане цепко сыграют в обороне. Забьют скорее всего Кэролл и Руни во втором тайме. Французы нахватают карточек. Большая вероятность пенальти или удаления.
  • методика своя
  • показатели явно не равные. Прилагаю обоснование а табличной форме:



    Памятка Спортивного Астролога
  •  
    DoReMiДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:43 | Сообщение # 45
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 2158
    Статус: Offline
    Франция - Англия (х2)
    Думаю, ничья, но с крупным счетом, например 2:2
    Англия забивает трудовые, Франция на везении отыгрывается.
    Победы какой-либо из команд не вижу в карте, но битва будет серьезная, Т-квадрат Меркурия и контрантисы Сатурн-Фортуна и Солнце-Плутон какбэ намекают. wink


    "День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
     
    Serg23Дата: Понедельник, 11.06.2012, 18:31 | Сообщение # 46
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 114
    Статус: Offline
    Франция-Англия-1,победа Франции,они сильнее,а главное джазовее,а значит нестандарт,такая же картина и в транзитах игроков
     
    wazzaДата: Понедельник, 11.06.2012, 19:30 | Сообщение # 47
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    Франция - Англия
    Англия (2)

    Украина - Швеция
    ничья (X)

    Потом объясню, почему.

    PS. Все оказалось наоборот, нефиг объяснять.


    1X2
     
    UliannaДата: Понедельник, 11.06.2012, 19:46 | Сообщение # 48
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 119
    Статус: Offline
    Франция или ничья 1Х
    за Францию: Юпитер трин МС , Луна в Рыбах, карта тренера и ВЛУ на АС
    за Англию: Меркурий 60 Фортуна, тау квадрат на Уран Плутон в минус ...
     
    peresmenkinДата: Понедельник, 11.06.2012, 19:55 | Сообщение # 49
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 416
    Статус: Offline
    Франция-Англия
    Англия (2)
    1-2
    "методика" своя

    В спортивном отношении буду считать, что силы примерно равны.

    Франция (Дева), Англия (Весы).
    В Весах экзальтирующий Сатурн, поддержанный трином от Солнца.
    В Деве - Марс, он входит в мутабельный Тау-квадрат (правда, разъезжающийся) с Солнцем и Луной (слишком серьезные персонажи, чтобы их взаимное напряжение проигнорировать). К тому же сложился точный кардинальный Тау-квадрат Меркурия (хозяина Девы), Урана и Плутона (влияние последних планет на такую мелочь, как футбол, обычно уследить трудно, но все-таки точность - ДО ГРАДУСА! опять же положение Узлов точно на оси АСЦ-ДСЦ говорит об особой значимости матча для его участников).

    В общем, в астрогеографическом отношении Англия стоит лучше Франции.

    В карте матча углы стоят в мутабельном кресте. Меркурианские знаки имеют отношение как к одной (MC), так и к другой команде (DSC). Значит, оба обозначенных Тау-квадрата влияют на обе команды, и даже неважно, как распределены углы по командам.

    Ориентируюсь на астрогеографические показатели и отдаю победу Англии.


    Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
     
    MakedonskajaДата: Понедельник, 11.06.2012, 19:56 | Сообщение # 50
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Астролог
    Сообщений: 387
    Статус: Offline
    Франция-Англия
    Франция (1)
    Асц - Франция Юпитер синие, Дсц - Англия Меркурий белые.
    в прогнозе абсолютно неуверена, исход может быть любой). Вообще карта похожа на Голландия-Дания. На ничью не ставлю из соображений что ещё ни одно противостояние на этом евро Юпитера и Меркурия не заканчивалось вничью smile , либо счёт крупный либо 1-0. И во всех этих противостояниях верх одержал Юпитер. У Франции гол возможно будет уже в первом тайме, забить может Малуда, у Англии гол минуте на 66-ой, забить может Милнер, Джеррард, также возможен гол на 53 минуте, какая команда забьет не знаю, видимо Франция и итог чтото вроде 2-1)


    Сообщение отредактировал Makedonskaja - Понедельник, 11.06.2012, 19:58
     
    Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Конкурс Вокруг Евро за 60 гривен - 2012 (Чемпионат Европы по футболу 2012)
    Поиск: