[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Конкурс Вокруг Евро за 60 гривен - 2012 (Чемпионат Европы по футболу 2012)
Конкурс Вокруг Евро за 60 гривен - 2012
YambДата: Среда, 06.06.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline

Ну что, друзья ... поехали!!! Урааа!

С 8 июня 2012 года в рамках данной темы стартует конкурс "Вокруг Евро за 60 гривен-2012". Конкурс приурочен главному событию - Чемпионату Европы по футболу - 2012.

Архив матчей Евро-2012 в формате ZET

В конкурсе могут принять участие:

Simona
Lii
DoReMi
roma
Yamb
(также буду бороться за главный приз)
wazza
eurotar
peresmenkin
Serg23
Ulianna
Viktor
Makedonskaja
Grian


Условия конкурса:
  • участие в конкурсе - бесплатное
  • система определения победителя будет базироваться на коэффициентах букмекерской конторы BetCity
  • Коэффициенты будут выставляться на каждый групповой этап в первом посте данной темы. Формула коэффициента для прогнозов. От Букмекерского коэффициента отнять 1, данная разница будет являться коэффициентом для прогнозов.
  • Варианты конкурсных прогнозов на групповую стадию чемпионата: 1, 2, х, 1х, х2 (прогноз "12" (победа одной из команд, без ничьей) не принимается)
  • Варианты конкурсных прогнозов на стадию плей-офф: 1, либо 2, так как необходимо определить победителя матча, включая дополнительное время и серию пенальти!
  • Каждый участник, в рамках конкурса, должен составить прогнозы на 75% матчей групповой стадии, 75% матчей на стадии 1/4 финала. Обязательным является составить прогнозы на все матчи 1/2 финала и сам финал.
  • Прогноз на матч принимается единожды, одним пользователем на отдельно взятый матч. Каждый прогноз необходимо будет обосновать понятным астрологическим описанием.
  • Прогнозы всех астрологов на матчи плей-офф будут публиковаться в теме мной за несколько минут до начала матча. Прогнозы присылать мне на ЛС. Остальные матчи публикуются каждым участником в данной теме.
  • Крайний срок подачи прогноза на матч - 1 минута до официального времени его начала. Прогнозы, оформленные позже, не будут являться конкурсными.
  • В случае одинакового результата Администрация оставляет за собой право на создание дополнительного раунда прогнозирования между претендентами на первое место.

    Оформление прогноза


    Code
    - команда победитель (в собачках обозначение для коэффициента) ;
    - счёт (не для конкурса);
    - методика, по которой составлялся прогноз (Бонатти, Фроули, своя);
    - основной астрологический показатель, который повлиял на Ваше решение (весь анализ писать не надо, тем более, что это может быть Вашей личной наработкой, просто написать в сжатой форме астрологический символизм).

    Кэфы в прогнозах не нужно указывать, они будут учтены автоматически.

    Пример:

    Россия-Польша
  • Россия (1)
  • 2:1 ... здесь по желанию можно описать характер матча ...
  • методика своя
  • ... здесь необходимо описать астрологический символизм прогноза ...

    Приз Конкурса "Вокруг Евро за 60 гривен-2012"!


    К сожалению, именно в данном конкурсе приз достанется только участнику, занявшему Первое место, остальным лишь можно гарантировать адреналин в процессе конкурса и полное погружение в прогностическую, спортивную астрологию.

    Главный приз


    Подарочный набор серебряных монет с сертификатом Национального Банка Украины, посвященных Чемпионату Европы по футболу 2012.





    Описание:
    В наборе: 20 гривен. Вес: 62,2 гр. Диаметр: 50 мм.
    4 монеты по 10 гривен. Вес каждой монеты: 31,1 гр. Диаметр: 38,6 мм.
    Качество чеканки: Proof
    Металл: серебро 925/голограмма
    Степень сохранности: UNC
    Тираж: 15 000
    Упаковка: капсула в коробке с сертификатом подлинности







    Приём прогнозов по коэффициентам, указанным в онлайн таблице

    Итоговая Онлайн таблица коэффициентов и результатов конкурса


    Желаю всем УДАЧИ!





    УУРРААА!




    Поздравляем нашу победительницу! Счастливым обладателем ценного приза стала несравненная ... (барабанная дробь) ...
    Ирэн Makedonskaja




    Можно сказать с преимуществом в один матч, астролог Ирэн показал отличный результат! Браво!



    Ирэн, спишемся по ЛС о передачи приза!

    Итоговая таблица результатов конкурса




    Всех поздравляю с окончанием нашего конкурса! Большое всем спасибо за прекрасно проведанное время! С вами со всеми так же интересно, как и по дружески тепло! Спасибо! Следующие конкурсы будут! Следите за новостями сайта!

    С уважением, Анатолий Ладаев!


    Памятка Спортивного Астролога

    Сообщение отредактировал Simona - Четверг, 12.07.2012, 18:06
  •  
    DoReMiДата: Четверг, 21.06.2012, 14:01 | Сообщение # 176
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 2158
    Статус: Offline
    Симона, условия прохода могут варьироваться только в случае наличия "ответных" матчей, каковых в финальной части ЧЕ не предусмотрено.
    Также отсутствует понятие "гостевых" и "домашних" голов.
    Поэтому ничья в основное время означает дополнительное время и возможно пенальти. А победа означает победу, хоть с перевесом в 1 гол, хоть в более.


    "День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
     
    Serg23Дата: Четверг, 21.06.2012, 19:39 | Сообщение # 177
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 114
    Статус: Offline
    Quote (Simona)
    Старший офицер УЕФА по делам судейства Пьерлуиджи Коллина признал, что бригада арбитров во главе с венгром Виктором Кашшаи допустила ошибку во время матча Евро-2012 Англия-Украина, не засчитав забитый украинцами гол в середине второго тайма. ... На матче Англия-Украина, к сожалению, было неправильное решение. Мяч был забит в ворота, прошел на 50 см за линию ворот – это правда. Это была человеческая ошибка. Это единственная ошибка на тысячу матчей», — сказал Коллина.


    А в чем повинны миллионы болел на Украине и не только,РАЗ ПРИЗНАЛИ-ПРИЗНАВАЙТЕ ДО КОНЦА!Назначайте переигровку,всего ли матча,с той минуты ли когда забит гол ,при счете 1:1,как хотите,а я между прочим тоже пострадал от Кашшаи и всего УЕ-Ефа,поставив на ничью.Венгру не только судить,ему из дому выходить было нельзя с такими транзитами,я перед игрой взглянул....


    Сообщение отредактировал Simona - Четверг, 21.06.2012, 19:45
     
    YambДата: Четверг, 21.06.2012, 19:41 | Сообщение # 178
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Serg23, да ... судьи люди, делают порой непоправимое.

    Памятка Спортивного Астролога
     
    YambДата: Четверг, 21.06.2012, 19:47 | Сообщение # 179
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Quote (Serg23)
    Yamb, ничейный кэф не будет делиться на 1 и 2?)

    на плей-офф принимаются ставки только на проход одной из команд ... в таблице предложены кэфы. smile

    Quote (Serg23)
    обычно весь кэф равен 10,например 4-3-3,если ничью 3 убираем ,то эти 3 балла как то раскидываются на победу первой 4,и часть на победу второй команды 3,правда в каких частях не знаю,просто логически я подумал что окончательный кэф на 1 и 2 должен тоже равняться 10,может я не прав,не знаю как заведено у буков)))

    Неее ... там есть чётко прописанный кэф только на проход одной из команд, я их и зафиксировал ... он правда виден только в дополнительных опциях.

    Quote (Serg23)
    Все ясно и понятно-окей!Просто убирается ничья и все.Играем дальше!)

    Да, ставим на проход в следующую стадию 1/2


    Памятка Спортивного Астролога
     
    YambДата: Четверг, 21.06.2012, 22:25 | Сообщение # 180
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Quote (Ulianna)
    Португалия - Луна Меркурий, Солнце и Меркурий 60 Марс, немного расходящ правда.

    Вы ставите на Португалию? Прогнозы плей-офф присылать мне по ЛС!


    Памятка Спортивного Астролога
     
    YambДата: Четверг, 21.06.2012, 22:47 | Сообщение # 181
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Итак друзья ... наши прогнозы на матч Чехия - Португалия
    Code
    Czech Republic - Portugal;21.06.2012;18:45;;Stadion Narodowy, Warszawa, Warszawa;52°14'21"N;21°02'44"E;—;5.25 3.49 1.72



    Simona
    Чехия - Португалия
    Португалия (2)
    Simona
    Чехия не выиграет, т. к. упр. Asc в Т-квадрате и Луна в расходящейся опп. с Фортуной (хотя этот факт иногда срабатывает не только против Asc, но и против фаворита вообще...).
    За Португалию 4 фактора победы, проход Португалии.





    DoReMi

    Чехия - Португалия Проход Чехии (1)


    Исход:По фавориту (2) Орбис По хозяину поля (1)
    ФакторNN1X2 1X2
    START:17,910 27,363 54,726 17,910 27,363 54,726
    A.BODY#2.180.ANTS#12.S310,0000,0000,000-0°11'19"0,0000,0000,000
    A.BODY#8.90.BODY#10.ACC2823,133-2,470-0,6640°6'28"2,963-2,470-0,494
    A.ANTS#1.180.HS#1.MID712,598-0,168-2,4320°28'3"0,860-0,168-0,694
    A.BODY#3.180.ANTS#12.FIN1350,2091,888-2,0980°42'49"-1,1741,888-0,715
    A.BODY#9.90.BODY#11.FIN6493,286-3,178-0,1100°45'17"0,760-3,1782,416
    A.BODY#6.90.BODY#9.FIN914,719-0,245-4,4750°48'51"-3,860-0,2454,104
    A.BODY#2.180.ANTS#11.FIN167-1,7961,4260,3680°54'9"-5,4991,4264,071
    A.BODY#4.90.ANTS#7.FIN3190,7574,261-5,0200°55'55"-3,9264,261-0,337
    A.BODY#11.0.BODY#12.FIN16990-0,152-0,0930,2441°5'28"-0,039-0,0930,130
    A.BODY#15.90.HS#1.FIN3105,311-1,971-3,3411°14'49"-0,457-1,9712,427
    DELTA:18,065-0,550-17,528 -10,372-0,55010,908
    FINISH:35,97526,81337,198 7,53826,81365,634





    roma

    проход 2

    т е проход сборной португалии!!!отпишись как получишь!!!





    peresmenkin

    Проход Чехии - как бы это не было страшно писать biggrin




    Makedonskaja

    Мой прогноз Чехия-Португалия)
    проход Португалия. (в основное время, не для прогноза)
    Асц-Португалия как фаворит.
    За победу Асц - оппозиция IC Венеры и Фортуны.





    Serg23

    Чехия-Португалия-1(Чехия)
    1. Луна без курса(не за фаворита),и стремится ко Льву(Чехия).2.Хоть у тренера портов П.Бенту и ДР,но у него ДР сопровождается квадратом Солнца к Урану(натальный аспект),что немаловажно
    3.По транзитам есть шанс забить у Коларжа,Росицки,Хюбшмана,у португальцев в целом похуже (Моутиньо,Роналдо)





    Viktor

    Чехия - Португалия
    Португалия (2)
    счет 0:1
    Фроули +Simona
    У Португалии шансов больше: Солнце За Дсц! + Меркурий -У7д- в соединении с Луной в Раке!
    В конце 1тайма: Антис ПФ в 120* к Луне и Меркурию!!! гол!
    Юпитер -У1д Чехия - в соединении с Н\узлом. Везение только в начале матча (У -10д-Марс в 120* к ПФ!)





    Yamb

    Чехия-Португалия
  • 1 (проход Чехии)
  • 1:0 ну что же ... данный прогноз наверное самый проработанный. Большинство итераций было проделано. По матчу. Думаю в основное время результат будет равный. У форвардов показатели желают лучшего. У чехов в обороне лучше чем у португальцев. Португальцы вообще провалят оборону. Особенно плохие показатели у Бруно Алвеша. Довольно интересе будет правый фланг чехов, как в обороне, так и в атаке. Думаю, что Криштиану Роналду удаться сдержать, а Коэнтрау будет проваливать португальский оборонительный редут справа. Исходя из показателей скамейки запасных у команд, то замены будут более оправданны у чехов, там есть кому усилить игру. У португальцев запасные игроки несколько отстают по показателям от тех, кто на поле. В составе Чехов выделил бы Селасса, Ирачека, Райдорала, Пекарда и защитника Кадлеи. Очень хорошие показатели у Росицки, думаю он ещё сыграет, как минимум в полуфинале))), как макимум в данном матче. В составе Португальцев выделил бы только фланги, Нани и Роналду, так же Микоэла.
  • методика своя

  • 1. Показатели резко ухудшаются у Португальцев после 90 минут матча. Поэтому думаю, что дополнительное время будет. Сильно акцентированный показатели в вратарей, поэтому думаю, что возможно пенальти. Скорее Алвеш промахнется, если всё же серия будет. Весьма интересный показатель по итерации "Конкуренты", в данной итерации я взял гл.тренеров параллельного 1/4-финала, на моё удивление у них показатели более чем хорошие, стало быть в данной матче победит команда-аутсайдер, тем самым они довольствуются командой более проходимой в 1/2-финала. На самом деле показатели все имеют грань фола, очень резонансный матч, он не может закончиться без доли сенсации.

    Прилагаю обоснование в табличной форме, так же публикую схему показателей по игрокам (красный - успех, синий - ограничение):





    Памятка Спортивного Астролога
  •  
    YambДата: Четверг, 21.06.2012, 22:50 | Сообщение # 182
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Quote (Ulianna)
    На Португалию, не слежу за изменениями правил, почему то идея присылать в личку не вдохновляет, зачем?

    Прошлые конкурсы выявили возможность удержать счёт, ставя на тот же исход, что у оппонента! Прогноз на Португалию принимается! Просто напишите по ЛС исход следующих матчей, я оформлю в теме!


    Памятка Спортивного Астролога
     
    UliannaДата: Четверг, 21.06.2012, 23:00 | Сообщение # 183
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 119
    Статус: Offline
    Ааа, так прогнозы будут выставляться на сайт до матча - или в начале матча - тогда другое дело, а то подумала что до финала все будет в личке, вот думаю скукотища какая, а так - пришлю biggrin

    Сообщение отредактировал Ulianna - Четверг, 21.06.2012, 23:01
     
    YambДата: Пятница, 22.06.2012, 00:43 | Сообщение # 184
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Всё таки не получается отделить результат от достойной игры! Всё по показателям, и ход игры и проявление игроков, а результат иной ... cranky

    Памятка Спортивного Астролога
     
    peresmenkinДата: Пятница, 22.06.2012, 09:02 | Сообщение # 185
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 416
    Статус: Offline
    Yamb, а что за пиктограммы на картинке? Они как-то обозначают качество транзитов для конкретного игрока? Извиняюсь, если все уже с этой символикой знакомы, а я поотстал cool

    Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
     
    peresmenkinДата: Пятница, 22.06.2012, 11:13 | Сообщение # 186
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 416
    Статус: Offline
    Quote (Yamb)
    Всё таки не получается отделить результат от достойной игры!

    Для меня это пока основная проблема в моем способе прогнозировании. Поэтому у букмекеров редко ставлю (точнее, ставил) именно на результат, больше на какие-то события, вытекающие из логики игры (тоталы, разницы, пенальти-удаления и т.п.)


    Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
     
    YambДата: Пятница, 22.06.2012, 13:07 | Сообщение # 187
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Quote (peresmenkin)
    Yamb, а что за пиктограммы на картинке? Они как-то обозначают качество транзитов для конкретного игрока? Извиняюсь, если все уже с этой символикой знакомы, а я поотстал

    Да, именно часть транзитов ...
    Синий - ограничение
    Красный - успех
    Цвет в кружке - личный и высший ряд планет
    Круги вокруг центрального круга - социальныя дря планет, он основной для принятия решения. Юпитер - красный. Сатурн - синий. К примеру у Роналду есть обоюдная связь с Сатурном и Юпитером. Поэтому он вчера забил и много не реализовал. Для сборной России, преобладание красного цвета даёт расслабленность. Примерно так, если в двух словах.


    Памятка Спортивного Астролога
     
    SimonaДата: Пятница, 22.06.2012, 13:13 | Сообщение # 188
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Вчерашняя победа Португалии - полностью заслуга Рональду! Такое впечатление, что больше игроков в команде не было, он один носился и забивал!

    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    YambДата: Пятница, 22.06.2012, 13:14 | Сообщение # 189
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Quote (Simona)
    Вчерашняя победа Португалии - полностью заслуга Рональду! Такое впечатление, что больше игроков в команде не было, он один носился и забивал!

    Да, при чём его мотивация понятна ... ему необходимо признание в виде "Золотого мяча", для этого необходимо побеждать со сборной!


    Памятка Спортивного Астролога
     
    SimonaДата: Пятница, 22.06.2012, 13:16 | Сообщение # 190
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    А остальным, значит, пополам, как они сыграют командой?....

    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    YambДата: Пятница, 22.06.2012, 13:18 | Сообщение # 191
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Quote (Simona)
    А остальным, значит, пополам, как они сыграют командой?....

    Пишут, что в Португальской сборной не всё ладно ... группировка Нани и группировка Криштиану. Криштиану недоволен тем, как выкладываются остальные ... Лидер - не попишешь. biggrin


    Памятка Спортивного Астролога
     
    SimonaДата: Пятница, 22.06.2012, 13:20 | Сообщение # 192
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (Yamb)
    Криштиану недоволен тем, как выкладываются остальные

    Очень его понимаю! Я бы за такую игру всех разогнала! biggrin


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    peresmenkinДата: Пятница, 22.06.2012, 14:26 | Сообщение # 193
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 416
    Статус: Offline
    Quote (Yamb)
    Для сборной России, преобладание красного цвета даёт расслабленность.

    Тогда надо флаг страны менять smile А не пробовал сопоставлять эти кружки с оценками, выставляемыми игрокам после матча на каком-нибудь СПОРТСайте?


    Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
     
    YambДата: Пятница, 22.06.2012, 14:30 | Сообщение # 194
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Quote (peresmenkin)
    Тогда надо флаг страны менять А не пробовал сопоставлять эти кружки с оценками, выставляемыми игрокам после матча на каком-нибудь СПОРТСайте?

    Пробовал ... сходимость даже по напряжению выходит. К примеру у Роббена в матче с Реалом были отрицательные показатели (напряжённые аспекты- много энергии), у него энергии было хоть отбавляй, в итоге аспекты проигрались в контексте его бывшей игры за Реал (бывший клуб), болельщики стали его освистывать! ... Нюансы правят матч хлеще номинальной схемы на матч от тренера biggrin ... Чем больше показателей у игрока, тем выше его влияние на матч, чем профессиональнее подход, тем чище проявление по аспектам.


    Памятка Спортивного Астролога
     
    YambДата: Пятница, 22.06.2012, 22:46 | Сообщение # 195
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Наши прогнозы на матч Германия - Греция
    Code
    Germany - Greece 22.06.2012; 18:45; ; PGE Arena Gdansk, Gdansk; 54°23'23"N; 18°38'25"E; —; ;





    Ulianna

    Германия

    Юпитер трин ПФ, Фортуна в 1м, бисекстиль Луна Венера (упр Юпитер )Уран(упр ПФ) за Германию и то что белая она и карты тренеров .





    roma

    проход германии!




    Simona

    Германия - Греция
    Проход Германии (1)
    Simona

    Думаю, проход Германии в полуфинал не будет феерическим... Она выходит на матч, безусловно превосходя противника классом, но не имея особенно значительных астрологических показателей силы (ПФ в 1-м доме 62.5% и Нисх. Узел в 5-м доме 74%). Трём указаниям на победу противостоят два равносильных указания на поражение и Луна, отделяющаяся от секстиля с упр. Asc, что не является фактором поражения, но серьёзно осложняет положение Asc (83.3%).
    А Греция сегодня сильна:
    *Упр. знака последней лунации в 7-м доме 78%
    Луна в 3-м квадранте домов 72%
    Луна в верхней полусфере 69%
    *Упр. Dsc = упр. знака посл. лунации 63%
    Однако для победы у неё шансов мало, они слабенькие (*Упр. знака последней лунации в 7-м доме 57% и Венера = упр. Iс 52%), и их полностью перекрывают по силе и значительности факторы поражения (*Антис упр. Dsc в соед. с Нисх. Узлом 100% и Упр. Ic в Тау-квадрате 81%).
    Выиграть Греция не сможет, но крайне осложнит путь Германии к победе. Чем? Возможно, ничейным результатом матча.





    Viktor

    Германия - Греция
    (2)
    После 15минут будут отыгрываться и сравняют счет. В добавленное время сразу забьют гол!
    1:2





    peresmenkin

    Сила Германии гораздо больше силы Греции в спортивном плане (разрыв гораздо больше, чем, к примеру, в соотношении сил во вчерашнем матче Португалия-Чехия). И ничьей в этом матче быть не может. А для победы "аутсайдера" показаний в карте недостаточно (сильных поражений Марса и Юпитера нет).

    Так что - проход Германии.





    Makedonskaja

    Мой прогноз Германия-Греция.
    проход Германии (1)
    Асц-Германия, фаворит
    Трин Луны и фортуны за фаворита - Германия вин, в основное время





    DoReMi

    Безоговорочная победа Германии над Грецией.
    У фаворита большой минус, я думаю либо ф1(-2.5) пройдет либо Германия проиграет 0:1. Второе совсем маловероятно, к сожалению.


    Исход:По фавориту (1) Орбис По хозяину поля (1)
    ФакторNN1X2 1X2
    START:72,206 18,842 8,952 72,206 18,842 8,952
    A.BODY#1.90.HS#3.S1116,829-2,999-3,832-0°2'20"3,030-2,999-0,033
    A.LORD#8.90.HS#3.S76-8,3097,3740,934-0°2'20"0,4347,374-7,809
    A.BODY#8.90.BODY#10.ACC312-0,127-1,8031,9290°3'56"2,779-1,803-0,977
    A.BODY#3.0.ANTS#14.ACC504,2702,479-6,7510°7'21"-3,6192,4791,139
    A.BODY#5.90.HS#1.ACC100-0,730-1,5212,2490°9'36"4,381-1,521-2,861
    A.LORD#3.90.HS#1.ACC78-11,9861,40210,5830°9'36"1,8171,402-3,220
    A.LORD#10.90.HS#1.ACC106-7,390-0,0497,4380°9'36"-5,053-0,0495,101
    A.LORD#11.90.HS#1.ACC1135,792-10,4774,6830°9'36"7,478-10,4772,997
    A.BODY#3.180.ANTS#11.MID734,435-4,9730,5370°28'42"7,806-4,973-2,834
    A.BODY#6.90.BODY#9.MID40,0000,0000,0000°35'3"0,0000,0000,000
    A.BODY#9.90.BODY#11.FIN6790,111-2,8412,7280°42'40"0,773-2,8412,066
    A.BODY#4.90.ANTS#7.FIN349-4,1654,278-0,1140°42'59"-3,4994,278-0,781
    A.BODY#12.180.BODY#14.FIN43-7,5447,0370,5050°43'5"-1,4337,037-5,606
    A.BODY#11.0.BODY#12.FIN170200,250-0,086-0,1651°4'26"-0,037-0,0860,122
    A.BODY#2.0.ANTS#13.FIN1993,0440,107-3,1531°6'6"4,1300,107-4,238
    A.BODY#3.90.ANTS#9.FIN85-11,73010,9490,7791°11'22"-5,61910,949-5,332
    A.BODY#6.180.BODY#11.FIN00,0000,0000,0001°17'44"0,0000,0000,000
    DELTA:-27,2508,87718,350 13,3688,877-22,266
    FINISH:44,95627,71927,302 85,57427,719-13,314





    Yamb

    Победа Греции.
    Греция - Дсц. Второй тайм будет за греками (когда Дсц. окажется в Раке. Добавленной время грекам на руку. Главное в начале отстоять ворота, а это грекам по силам! Отвратительные показатели у обоих тренеров. Сегодня без таблицы и схемы.


    Памятка Спортивного Астролога
     
    SimonaДата: Пятница, 22.06.2012, 23:33 | Сообщение # 196
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (Makedonskaja)
    Трин Луны и фортуны за фаворита

    А Фортуна там вообще без аспекта, 0-52 Водолея... surprised


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    YambДата: Суббота, 23.06.2012, 22:43 | Сообщение # 197
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Наши прогнозы на матч Испания - Франция
    Code
    Испания - Франция; 23.06.2012; 18:45; ; Donbass Arena, Donets'k; 48°01'15"N; 37°48'36"E; —; ;





    Viktor

    Испания - Франция
    (2)
    0:2





    Ulianna

    Испания

    Луна 60 Сатурн, ПФ на ВЛУ в 10м, антиса КФ на АС, Луна во Льве, карта тренера

    против Франции - Луна квадрат МС и ЧЛ, но Луна в 7м ... забьют таки.





    roma

    проход Франции!!!!




    Simona

    Что бы ни говорили о действующем чемпионе, победит он: сборная Испании. Решающим астрологическим фактором считаю секстиль Луны к упр. Asc и антис Фортуны на Asc одновременно с тем, что цель французов обречена на провал: упр. Ic в Тау-квадрате.




    DoReMi

    Испания - Франция проход Испании
    Матч весьма похож на вчерашний.

    Исход:По фавориту (1) Орбис По хозяину поля (1)
    ФакторNN1X2 1X2
    START:53,782 27,792 18,425 53,782 27,792 18,425
    A.BODY#3.90.ANTS#9.S160,0000,0000,000-0°8'8"0,0000,0000,000
    A.ANTS#6.90.HS#3.S1082,907-1,449-1,460-0°1'47"2,529-1,449-1,081
    A.BODY#8.90.BODY#10.ACC381-1,853-1,1132,9650°1'28"2,412-1,113-1,300
    A.BODY#3.0.ANTS#6.ACC79-9,9508,6541,2940°13'8"1,2168,654-9,872
    A.BODY#3.90.HS#3.ACC1563,406-3,087-0,3210°14'56"0,534-3,0872,551
    A.LORD#5.90.HS#3.ACC128-5,6288,071-2,4440°14'56"-4,2138,071-3,859
    A.LORD#8.90.HS#3.ACC150-3,056-2,1895,2430°14'56"-4,286-2,1896,474
    A.BODY#2.90.BODY#13.MID1453,450-0,006-3,4460°20'12"6,105-0,006-6,101
    A.BODY#6.90.BODY#9.MID73-9,2560,5058,7500°21'17"-0,4140,505-0,092
    A.ANTS#17.0.HS#1.MID841,849-0,523-1,3280°30'44"-0,381-0,5230,903
    A.BODY#4.90.ANTS#7.MID175-5,436-0,9516,3860°32'31"0,095-0,9510,855
    A.BODY#9.90.BODY#11.FIN748-0,786-2,3943,1790°40'4"0,771-2,3941,622
    A.BODY#14.90.BODY#16.FIN270,0000,0000,0000°46'40"0,0000,0000,000
    A.BODY#6.180.BODY#11.FIN67-9,9311,3438,5871°1'22"0,6491,343-1,994
    A.BODY#11.0.BODY#12.FIN170890,218-0,079-0,1401°3'29"-0,035-0,0790,113
    DELTA:-34,0666,78227,265 4,9826,782-11,781
    FINISH:19,71634,57445,690 58,76434,5746,644





    Serg23

    Испания-Франция-2(проход Франции)
    Думаю рецепция Солнце-Луна за Францию,так же как и секстил Луна Сатурн,если их(французов) ставить на Дсц,они будут ярче и упорнее,хотя Блан опять удивил поставив 2 х не игравших еще на Евро защитников,неожиданностей много в составе-Насри,Диарра не попали в состав,но есть ребята с забивными аспектами еще,да и выбор большой у Блана,у Боске такого нет....думаю с трудом,через ничью и доп.время пройдут Французы-Львы





    Makedonskaja

    Испания-Франция
    проход Испании (в основное время)
    Асц Сатурн- Испания фаворит.
    За победу Асц - антис фортуны на асц, оппозиция фортуны и венеры IC, Лилит в квадрате с луной Дсц.
    Французы тем не менее должны забить, наиболее вероятно уже в первом тайме. Испанцы должны забить и в первом и во втором.





    peresmenkin

    Франция проходит дальше, вспомнив Великую Французскую революцию.




    Yamb

    Проход Франции.
    Хорошие показатели у тренерского штаба Французов. На самом деле второй тайм будет провальным для Испании, потому как французы НАВЯЖУТ им свою игру.


    Памятка Спортивного Астролога
     
    alteczДата: Суббота, 23.06.2012, 22:49 | Сообщение # 198
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 89
    Статус: Offline
    страшно ставить на 1 или 2
    поставил, что обе команды забьют 2.3 коэф
     
    YambДата: Суббота, 23.06.2012, 23:07 | Сообщение # 199
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Походу я понял что я не учитывал и что учитывал зря ... Первый матч команды на чемпионате основной для игроков. Даже если показатели отрицательные в других матчах, они могут быть полезными, если в карте первого матча всё в ажуре. Акцент конечно на основном составе. Поэтому вчера Лев прекрасно расширил для сборной Германии поле неорпеделённости, так как сразу для троих игроков это был первый матч на ЧЕ. Всем карты спутал)))) В то же связи первый матч для Руни, был третьим для остальной команды. Руни своей картой дал универсальный козырь для команды (карта первого матча имеет два лика)))). Интересный завтра будет матч.

    Памятка Спортивного Астролога
     
    YambДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:55 | Сообщение # 200
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Да ... испанцы играют и через напряжение ... стало быть предыдущий пост актуален!

    Памятка Спортивного Астролога
     
    Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Конкурс Вокруг Евро за 60 гривен - 2012 (Чемпионат Европы по футболу 2012)
    Поиск: