[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Опыт прогнозирования футбольных матчей Лидии Бондаревой (обсуждение)
Опыт прогнозирования футбольных матчей Лидии Бондаревой
fergieДата: Среда, 02.11.2016, 13:10 | Сообщение # 251
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Цитата alexg2013 ()
Я своей задачей пока что ставлю ПРОСЛЕДИТЬ то, как будет протекать ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ сценарий матча. С чем, кстати на мой взгляд с справляюсь.
Очень здорово! Метод Лидии, похоже, хороший. У меня, к сожалению, тупо нет времени, чтобы им пользоваться, что без программы, что с программой. Надеюсь, когда-нибудь удастся достичь полной автоматизации, включая принятие решения.
 
DoReMiДата: Среда, 02.11.2016, 13:28 | Сообщение # 252
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата alexg2013 ()
а точно также вычислить когда транзитные асц/мц "укажут" во время матча на данный натальный потенциал


Зачем слово "когда"? Получается, достаточно просто факта "укажут" или "не укажут". А "когда" уже дело десятое.
Как и вопрос "кто забьёт?" Вы его только что сняли.
Так можно дойти и до "какая разница в каком составе выйдет команда?" Вася не вышел на поле, но команда успешно реализовала (!) васин натальный потенциал.

Цитата alexg2013 ()
понимаете о чём я?


Нет, не понимаю.

Такая нечёткая логика с гулянием показаний "приборов"...
Я, разумеется, понимаю, что критиковать легко, но хочется разобраться.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
AlexGДата: Среда, 02.11.2016, 15:04 | Сообщение # 253
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
Цитата
Зачем слово "когда"? Получается, достаточно просто факта "укажут" или "не укажут"
затем, что мы можем вычислить точные отрезки в матче (минуты) когда начинает действовать голевой транзитно-натальный аспект или голевой натальный аспект или натальная аспектная фигура. это может указывать либо на удачные действия от данного игрока, либо на его непосредственное участие в голе или голевой ситуации в определённые минуты матча. 

я не снимаю вопрос кто забьёт - эти моменты можно и нужно искать. я предлагаю идти сначала по пути исследования того - подходит ли данная методика для описания процессов, которые протекают в матче или нет (у меня есть ощущение, что подходит). если мы принимаем её, как подходящую, то можно уже будет искать в ней ключи к тому, как вычислить забьёт ли определённый игрок или нет. 

давайте разбираться, я открыт к общению что же именно непонятно
 
LiiДата: Среда, 02.11.2016, 15:32 | Сообщение # 254
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата alexg2013 ()
да, вы совершенно правы Makedonskaja, и DoReMi, в том, что забившие игроки не выделены на моей таблице.
при спешке, ввиду нехватки времени, у кого угодно могут быть недочеты . хорошо, что это заметили -повод разобраться. Я посмотрела сейчас Де Брейне. У него 3 транзитных голевых аспекта. На момент гола 51 мин МЦ и АСЦ аспектируют натальную Венеру. Она в соединении с нат. Марсом 1 гр. Транзитная Венера в голевом трине с нат. Марсом, а   с нат Венерой трин у транзитной Венеры  в орбе порядка 3 град, игрок эффективный. Попробуйте уловить это  голевое сочетание. У  Гюндогана надо проверять биографию, подозреваю дата не его. Месси не успеваю посмотреть до начала консультации. Вечером посмотрю.


Сообщение отредактировал Lii - Среда, 02.11.2016, 16:09
 
DoReMiДата: Среда, 02.11.2016, 15:58 | Сообщение # 255
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А Месси?

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
romaДата: Среда, 02.11.2016, 16:14 | Сообщение # 256
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
кто забьёт???огого как сложно,кто угодно,если есть 6 полосок голевых(те 6 игроков) как тут узнаешь????тестил я всё это!!!
кстати кэфы не высокие на гол сильного игрока от 1.3(месси) до 2.5,а ставить на защитников рука не поднимется.
например, если у игрока есть смешанный аспект ,а у другого чисто голевой например асц 90 венера которая 120 меркурий,то можно сделать вывод,что забьёт тот у кого чистый ,но это далеко не так!!тестилось это всё господа!!!
 
romaДата: Среда, 02.11.2016, 16:29 | Сообщение # 257
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Цитата Makedonskaja ()
Цитата alexg2013 ()
счёт 2:1 в пользу сити
это всё хорошо, но те игроки, которые забили, в таблице никак не выделены на время голов (кроме Месси).

Цитата Makedonskaja ()
Цитата Lii ()
это всё хорошо, но те игроки, которые забили, в таблице никак не выделены на время голов (кроме Месси).

Я бы сказал, что и Месси на 21' забивший не выделен )


на 21 минуту тр асц точно по антису венеры пошёл)))) а на 20 минуте закончил аспект к узлу(но так голевыми не пахло))))дело в антисе венеры!!!!
 
romaДата: Среда, 02.11.2016, 16:37 | Сообщение # 258
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
глянул Лидия карту матча,во 2 тайме куспиды делали смену знака сначало мс ,а потом асц)))) на смене мс 3 угловых подряд,а на смене асц 1 угловой,вот поэтому сложно понять,что будет точно))))жёлтая,угловой или гол!!!
 
DoReMiДата: Среда, 02.11.2016, 16:41 | Сообщение # 259
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Логично, чо. Раз нет планетарных аспектов, а гол был, то надо добавить антисные ради великой объяснительной силы астрологии. Пусть таблицу ещё тяжелее будет смотреть wink

Обратная задача, Рома. Выбрать последние 10-20 голов Месси и выписать все аспекты, включая антисы, контрантисы и параллели. И сделать вывод - "на каких аспектах забивает Месси".


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
fergieДата: Среда, 02.11.2016, 16:44 | Сообщение # 260
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Обратная задача, Рома. Выбрать последние 10-20 голов Месси и выписать все аспекты, включая антисы, контрантисы и параллели. И сделать вывод - "на каких аспектах забивает Месси".
Уверен, получится, что на любых. lol

UPD. Хотя, нет, не уверен, надо проверять. ))
 
LiiДата: Четверг, 03.11.2016, 00:40 | Сообщение # 261
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата alexg2013 ()
таблица набита достаточно в экспресс режиме и не учитывает натальный потенциал игрока. А этот потенциал работает, у меня тупо не хватило вчера времени
Данных этой таблицы под поставленную Алексеем  задачу, действительно уже визуально достаточно, чтобы понять у кого будет превосходство. Что касается Месси,то речь пойдет действительно о натальном потенциале гения футбола, на исследование которого потребовалось бы приличное время. На этот матч Венера транзитная в оппозиции к Венере космограммы (орб. 1,5) , мало того, транзитная Венера в соединении с Сатурном космограммы, то-есть, повторяет напряженный натальный аспект. Если кто-нибудь помнит, в статье мной написано, что класные игроки способны забивать на напряженных голевых аспектах, даже 150 град и 30. В данном случае транз.Венера 180 Венера космограммы и транз. Венера 150 Меркурий  космограммы. Взаимные аспекты Мекурия и Венеры в космограмме выражены точным полусекстилем. Остается выяснить какую роль у него играет Cатурн?  Означает ли он только препятствие, болезни, травмы,  или сверх-контроль, сверх-ответственность, честолюбие и целеустремленность с самоограничениями и дисциплиной? Оказывается, на этом аспекте в детстве у него обнаружили гармональное нарушение, связанное с задержкой  роста, от него отказались многие клубы, несмотря на  его превосходную игру уже с 8 лет. И только один клуб, видя талант и недетскую работоспособность мальчишки,  взялся оплатить дорогостоящее лечение, пригласив семью в Европу. Если ближе к теме, то первый свой гол в основном составе Месси забил 16 .10.2004 года при квадратуре транзитной Венеры к Венере и Сатурну космограммы и трине транз. соединения Меркурия с узлом к Солнцу космограммы  Очень  непростая ,похожая ситуация на матч с Ман-Сити.  В последнем случае Меркурий космограммы поддержан трином транз. Меркурия и Лилит. На момент гола  с опозданием в 1-2 мин АСЦ указывает на включение полусекстиля Меркурия и Венеры космограммы, которые  в свою очередь включены аспектом транзитной Венеры.  Примерно с 9 мин в карте матча по АСЦ и Меркурию начал формироваться голевой аспект, а с 18 мин в карте матча наиболее ярко уже проявлено указание на голевой момент по трину Солнца и Нептуна ( гол странный, интуитивный, фантастический... контр-атака началась с отскока мяча и закончилась голом Месси).   Для меня это очень непростой вариант голевых аспектов в компании с Сатурном. Не зная  историю голов Месси, я бы осторожно отнеслась к выводу и не стала бы утверждать наверняка, что он забьет, но размышляла бы над этим точно. Если кто читал мое заключение во 2 практической части, то помнит, что я пишу по этому поводу.


Сообщение отредактировал Lii - Четверг, 03.11.2016, 03:03
 
LiiДата: Четверг, 03.11.2016, 01:19 | Сообщение # 262
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата roma ()
если у игрока есть смешанный аспект ,а у другого чисто голевой например асц 90 венера которая 120 меркурий,то можно сделать вывод,что забьёт тот у кого чистый ,но это далеко не так!!тестилось это всё господа!!
Один астролог  может сделать такой вывод , о котором, Рома Вы, пишите, а второй - может сделать  другой вывод и будет прав.  Здесь нет предмета спора. Здесь важен методичный опыт астролога и искусство прогнозирования.


Сообщение отредактировал Lii - Четверг, 03.11.2016, 01:50
 
LiiДата: Четверг, 03.11.2016, 02:53 | Сообщение # 263
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата roma ()
глянул Лидия карту матча,во 2 тайме куспиды делали смену знака сначало мс ,а потом асц)))) на смене мс 3 угловых подряд,а на смене асц 1 угловой,вот поэтому сложно понять,что будет точно))))жёлтая,угловой или гол!!!

Рома, из Вашего текста я лично ничего не поняла. Скажу только , что смена знака не определяет характер события, но акцентирует его. Характер события определяется по планетам и аспектам в совокупности. Надо смотреть всю карту.
Цитата roma ()
а на 20 минуте закончил аспект к узлу(но так голевыми не пахло))))дело в антисе венеры!!!!
 Рома, Вы сами найдете свою ошибку или мне показать?!!! Другой вариант возможен, только если у меня сбой  в программе. Но, судя  по клиентской работе, у меня программа в порядке.
 
DoReMiДата: Четверг, 03.11.2016, 14:31 | Сообщение # 264
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline


Не особо внятно виден гол, но во всяком случае данные расчетов совпадают smile


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
romaДата: Четверг, 03.11.2016, 15:35 | Сообщение # 265
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Цитата Lii ()
а на 20 минуте закончил аспект к узлу(но так голевыми не пахло))))дело в антисе венеры!!!!
 Рома, Вы сами найдете свою ошибку или мне показать?!!! Другой вариант возможен, только если у меня сбой  в программе. Но, судя  по клиентской работе, у меня программа в порядке.
Прикрепления: 9133258.png (109.5 Kb)
 
LiiДата: Пятница, 04.11.2016, 01:21 | Сообщение # 266
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Не особо внятно виден гол, но во всяком случае данные расчетов совпадают
Возможно, DoReMi, это от того, что Вы не  хотите согласиться  с орбисом 2 градуса, о котором я писала в статье  и  задержкой по времени в 32 секунды, даже для такого игорока, как  Л. Месси и для матча такого уровня, как финал ЛЧ. Хотя я упоминала, что топовые игроки  могут забивать при орбисе 2 градуса, но это реже происходит. Именно при таких условиях  у Меси и вырисовывается голевой момент, для меня это знакомое явление.  И я легко принимаю задержку во времени, потому что матчи порой задерживаются, паузы на выяснения отношений с судьей  иногда затягиваются и т п. Но заложенная в игроков программа срабатывает. На 21 мин 32 секунде в моей программе АСЦ входит в 2-х градусный орб с  голевой Венерой космограммы. А в Вашей программе, видимо установлен другой орбис, немного странный для меня, так как в таблице у Вас  показано, что  лишь на 28 мин АСЦ  при орбисе в 43 минуты указывает на начало вступления в действие  Венеры, заметьте, даже не с полутора  и не с одного, а меньше  1 градуса.  И совсем не указано  таблице  соединение АСЦ с  голевым Меркурием космограммы, это важно.  При орбе 2 град  с АСЦ он на 23 мин ещё больше усилит взаимодействие с Венерой,  как  самостоятельное звено. Да, ещё в таблице квадратура транзитного Урана к  Марсу космограммы  не пропечаталась почему -то, а она тоже важная, орб < 1 град.  Для команды эта квадратура пойдет в копилку проблем .
 
LiiДата: Пятница, 04.11.2016, 03:29 | Сообщение # 267
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата roma ()
а на 20 минуте закончил аспект к узлу(но так голевыми не пахло)))
 Ну почему же?! Видно, что на 20 мин 42 сек при орбе 1, 5 от соединения с МЦ заканчивается действие тау-квадрата космограммы по её узлам и Нептуну на вершине. В период действия  этой фигуры  было много фолов, нарушения и даже 2 желтые карты (на 11 и 20 мин), одна из них за симуляцию. Как только с разрушением орбиса отошло действие  натального тау-квадрата Нептун - узлы,  без помех стал действовать по МЦ  транзитный трин Солнце -Нептун в карте матча. АСЦ ,при этом, ещё удерживал  аспект с голевым транз. Меркурием. В этом месте ( с 21 минуты и далее ) ну никак нельзя было не заподозрить , что будет голевой удар по воротам,  по карте матча это обычное дело. Надо было только найти  игроков, вписавшихся в этот аспект  по времени и способных на реализацию голевого момента . Если посмотреть на транзитную карту Неймара с  16 мин и далее, давшего голевой пас Месси,  то мы увидим шикарную комбинацию аспектов по МС и АСЦ. Это надо видеть , как трин между  голевым Солнцем и Нептуном транзитными вписался в  кармические узлы  космограммы Неймара  и , как  АСЦ включил секстиль транз. Меркурия к Венере космограммы. Резонанс с картой матча супер!!! Предвижу всеобщее возражение: почему же он сам не забил?  Догадайтесь с трех раз :-)


Сообщение отредактировал Lii - Воскресенье, 06.11.2016, 17:07
 
romaДата: Пятница, 04.11.2016, 11:01 | Сообщение # 268
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
как обычно,событие произошло,теперь натягиваем,с этим астрологи всегда справлялись на ура))))))))
пора бы эту тему закрыть!!!резонанс мы точно не потянем)))))
я бы этот матч пропустил и не парился,ещё впереди 100 матчей))))
 
LiiДата: Суббота, 05.11.2016, 00:04 | Сообщение # 269
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата roma ()
как обычно,событие произошло,теперь натягиваем,с этим астрологи всегда справлялись на ура))))))))

Пусть будет по-Вашему, Рома)))))
Цитата roma ()
пора бы эту тему закрыть!!!резонанс мы точно не потянем)))))
Ну, раз транзитную карту игроков не потянуть, то согласна, что тему надо закрыть и не париться, причем, не только с этим матчем, но и с  остальной сотней)))). Там ведь опять придется встретиться с транзитом Месси, Рональду и им подобными. Знать про их незаурядность нам ни к чему))))) ! Я хоть , наконец, высплюсь, как человек))))
 
DoReMiДата: Суббота, 05.11.2016, 09:03 | Сообщение # 270
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Увеличение орбисов, разумеется, приведет к увеличению времени на "голевые моменты" с градуса до двух получится от 3-5 минут до 6-10 минут игры. То есть практически весь матч покроется каким-то да голевым аспектом. И резонно возникнет вопрос, а чего это голов так мало? smile

И начнем рассматривать обратные ситуации - при всех возможных указаниях на гол, его не последовало - почему?

Должна быть какая-то середина, формирующая определенность, очевидную всем смотрящим на карту и на поле, разве нет?

Крутилку орбисов, разумеется, сделаем. от 0.0 до 9.9 градусов по вкусу smile


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
LiiДата: Воскресенье, 06.11.2016, 02:59 | Сообщение # 271
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Увеличение орбисов, разумеется, приведет к увеличению времени на "голевые моменты" с градуса до двух получится от 3-5 минут до 6-10 минут игры.
Я ничего страшного в этом не вижу. Бывает и дольше голевой период. Загнать в жесткие рамки сотни тысяч матчей не осуществимо. Я бы не стала увеличивать
орбис.1,5., но по ситуации имела бы ввиду возможные 2 град, как исключение. При условии, что я рассматриваю конкретный клуб, конкретного игрока.
Цитата DoReMi ()
То есть практически весь матч покроется каким-то да голевым аспектом. И резонно возникнет вопрос, а чего это голов так мало? smile
Несколько странный для меня вопрос. От того, что количество голов НЕ равно количеству голевых аспектов. Обладатели голевых аспектов, каждый на своем месте, качественно выполняют поставленную тренером  задачу и  они же снабжают нападающих  голевыми передачами, сами бьют по ситуации. Голевой аспект каждого игрока означает личный вклад в общую победу. Команду рассматривать надо, как единый слаженный организм. Одни соперники, к сожалению, мешают грубыми нарушениями, срывают атаки, устраивают разборки на поле и приходится другой стороне заново организовывать атаку за атакой, поэтому им за счастье, когда голевые аспекты коллег покрывают практически весь матч, - это значит, что ещё есть шанс поймать соперника на ошибке и выжать победу.  Как вариант, соперники могут достойно отвечать равнозначными  действиями, не допускать грубых ошибок, тогда и результат будет ничейный.
Цитата DoReMi ()
И начнем рассматривать обратные ситуации - при всех возможных указаниях на гол, его не последовало - почему?
Рассмотрение обратных ситуаций очень интересное и полезное занятие, потому что можно увидеть:
а) у соперников тоже есть голевые игроки и надежные защитники, равное или преимущественное противоборство. По воротам бил, но вратарь удар отразил. У него свои показатели на это есть.
б) тренер раньше времени заменил голевого игрока и, наоборот, позже выпустил на поле.
в) голевой защитник / полузащитник решил сам не бить и отдал голевую передачу не голевому нападающему.
г) аспект травмы или грубого нарушения с удалением наступил  раньше по времени, чем голевой момент.
д) другие варианты
Цитата DoReMi ()
Должна быть какая-то середина, формирующая определенность, очевидную всем смотрящим на карту и на поле, разве нет?
Про обязательную середину ничего не могу сказать, даже не представляю, как она может выглядеть, может кто подскажет?
Но если попробовать формировать очевидную всем определенность крупными мазками, то в первую очередь я считаю количество голевых  игроков с высшим уровнем аспектов, у которых  есть  на день матча гармоничные транзитные взаимно-обратные аспекты личных планет Меркурий – Солнце, Солнце – Меркурий и тд и тп,  с учетом Юпитера и Узлов. Также к этой группе отношу игроков с напряженными аспектами между личными планетами и Узлами (например,
Солнце- Меркурий, Меркурий в квадратуре с Узлами и тп). Я беру орбис 1,5 и реже по усмотрению 2 град., если знаю, что игрок из разряда периодически  забивающих. Подсчитываю у какой команды больше таких игроков.  Во вторую очередь считаю игроков, у которых  гармоничные транзитные аспекты личных планет к Марсу, Сатурну, к высшим и к Лилит.  В 3-ю очередь считаю гармоничные транзитные аспекты  между личными планетами в орбисе от 3 до 5 градусов, что будет указывать на наибольшую эффективность. В 4-х веду аналогичный подсчет напряженных аспектов личных планет с Марсом, Сатурном, Лилит и высшими. Они будут создавать
проблемы, препятствия на пути к успеху команды. Орбис тот же – в основном 1,5. Исключение
возможно. Придаю особое значение фигурам Джонса  в карте матча,  в космограмме и в смешанном типе, когда транзитная планета образует фигуру с натальнми планетами. Не забываем о том, что голевой игрок способен забить гол даже при аспекте АСЦ или МЦ к одиночной голевой планете. Например, у него есть гармоничный транзитный аспект Солнце к Меркурию космограммы, но он может забить и при аспекте МЦ, АСЦ с Венерой, Юпитером... космограммы, даже если они не имеют аспекта от транзита.

Если всё это подсчитать, сравнить, то для начала можно на этом остановиться. Определенная картина должна нарисоваться: у кого что преобладает. Не забываем, конечно и про уровень команд.


Сообщение отредактировал Lii - Воскресенье, 06.11.2016, 18:06
 
ostwindДата: Понедельник, 15.03.2021, 17:04 | Сообщение # 272
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Lii, Лидия, добрый день! Благодарю Вас, за Ваши знания и за ваш метод, я новичок в спортивной астрологии, но уже вижу, как он работает! Спасибо Вам, что делитесь знаниями! Благодарю DoReMi о том, что рассказал о существовании такого замечательного сайта с кучей полезной информации!
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Опыт прогнозирования футбольных матчей Лидии Бондаревой (обсуждение)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: