[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Опыт прогнозирования футбольных матчей Лидии Бондаревой (обсуждение)
Опыт прогнозирования футбольных матчей Лидии Бондаревой
LiiДата: Воскресенье, 16.10.2016, 15:22 | Сообщение # 226
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата fergie ()
Lii, чувствую, Вы не работаете с ZET.
Спасибо большое за скрепку с XL,  всё вижу теперь ! С ZET не работаю.
 
LiiДата: Воскресенье, 16.10.2016, 15:52 | Сообщение # 227
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата alexg2013 ()
Ronaldo !!!;22.05.2008; 1:27:44;+4;Moscow, Luzhniki;55°42'57"N;37°33'14"E;—;Не забивает пенальти!!! Чех отражает удар.;Если не переводить время - это будет 21:27:44 - без поправки (GMT)
 Спасибо! Интересно посмотреть на это время его аспекты и вратаря. Напишу.
 
AlexGДата: Воскресенье, 16.10.2016, 18:05 | Сообщение # 228
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline


Нападающий К.Рональду.  Данные Рождения: 05.02 1985 г , 08 час 03 мин 47 сек (поправка 0) Фуншал, Португалия. Солнце на АСЦ.  Забил гол на 26 мин 1 тайма.
Голевые аспекты на 21.05.2008 год 18час 45 мин:
Транз. Солнце 60  нат.Венера( орб 1гр 38 миин)
Транз. Солнце 60 нат. Марс (орб 54 мин) Венера и Марс в соединении (орб 44 мин)
Потенциальные  голевые: нат. Солнце 60 нат. Уран, (орб 37 мин)
нат. Солнце 60  нат Лилит (орб 36 мин).,  нат Уран точно 120  нат Лилит ( имеет двойной секстиль на вершине с Солнцем, точкой таланта.)

За 2 мин до 19час АСЦ начинает аспектировать  голевое нат.Солнце. Оно, кстати, как дополнительный фактор удачи, имеет 120 с транз. Меркурием (орб 4) - игрок эфективен. До 19 час 11 мин по гринвичу, что равно 26 мин АСЦ удерживает аспект к фигуре двойного секстиля в орбе 1,5 гр.  Это пример того, как имея транзитный голевой аспект, игрок забивает на голевом натальном потенциале. Ещё есть интересный момент в его карте. По пенальти Рональду не забивает Чеху. И, как мне видится, это время приходится приблизительно по угловому куспиду на аспект тау-квадрата Нептуна и транз. узлов к натальным, или когда МЦ  соединяется с нат Сатурном, что тоже лишает возможности, препятствует.  К тому же нат. Сатурн в квадратуре с транз. Нептуном.



Данные рождения  полузащитника Франка Лэмпарда: 20.06.1978 г, 04ч 49 мин 35 сек ,Лондон. Временная Поправка +1. Солнце на АСЦ. Забил гол на 45 мин.
Голевые аспекты на 21 .05. 2008г ,18час 45мин .поправка 0.
1) Транз. Солнце 60/120 нат. узлы.
2) Потенциальный голевой: транз. Лилит точно 120 нат .Венера. Пояснение: При вхождении углового куспида в 4-5-6 градус будет включаться один из основных натальных голевых аспектов: Марс 60 Меркурий, и Венера является средней точкой этого аспекта, она голевая.
Перед голом от Рональду у Лэмпарда неудачи должны быть , так как до 19 час АСЦ соединится с нат. Нептуном, который 150 с Лилит, потом  АСЦ перейдет к условно нат. Луне, а Луна тоже  150 Лилит. В то же самое время МЦ аспектирует  нат.Сатурн, который 90 с транз. Венерой, что ещё больше указывает на угрозу гола. И всё это неудачное время продлится до 19час 12 мин, то есть до 27 минуты.
  С 38 мин, что соответствует 19час 23 мин, от МЦ  начинает вступать в действие голевой аспект натальных узлов, включенный транзитным Солнцем. На момент, когда Лэмпард забивает гол на 45 мин МЦ всё ещё удерживает аспект к узлам 30 и 150.
 
LiiДата: Понедельник, 17.10.2016, 02:50 | Сообщение # 229
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата alexg2013 ()
На момент, когда Лэмпард забивает гол на 45 мин, МЦ всё ещё удерживает аспект к узлам 30 и 150.
А также аспектирует потенциальный голевой аспект в космограмме Меркурий 60 Марс с орбом 2 гр 2 мин.
 
fergieДата: Понедельник, 17.10.2016, 09:37 | Сообщение # 230
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
А почему вы разбираете только забитые голы? Наверняка есть не менее сильные голевые аспекты и на других минутах, где голы забиты не были.
 
LiiДата: Понедельник, 17.10.2016, 21:21 | Сообщение # 231
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата fergie ()
А почему вы разбираете только забитые голы? Наверняка есть не менее сильные голевые аспекты и на других минутах, где голы забиты не были.
Забитые голы - только начало. Будет продолжение обязательно. Разберемся. Времени, как у всех, не хватает. Пока получается урывками.
 
MakedonskajaДата: Среда, 19.10.2016, 11:58 | Сообщение # 232
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
а почему используются только аспекты от асц и мс, и не используются от дсц и ic?
 
LiiДата: Среда, 19.10.2016, 12:09 | Сообщение # 233
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата Makedonskaja ()
а почему используются только аспекты от асц и мс, и не используются от дсц и ic?
ДСЦ и ИЦ автоматически используются, потому как они в одном и том же  градусе: АСЦ с ДСЦ и МЦ с ИЦ. Если планета на ДСЦ, то АСЦ к ней  в оппозиции и наоборот. Если МЦ в  квадратуре, то и, соответственно, ИЦ в квадратуре.
 
AlexGДата: Понедельник, 24.10.2016, 13:57 | Сообщение # 234
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
Цитата Lii ()
Хорошо бы ещё  прояснить координаты узлов. У Вас а картинке 1 узел 23-й гр, 2 узел 22 гр.  В программе Skyworker они в 22 гр 01м 47сек . А в каком градусе они у коллег интересно? Посмотрела установки :Истинные, средние, с учетом параллакса, без учета, - всё равно в 23 градусе.

к сожалению это баг программы ЗЕТ.
Дело в том, что я использую при настройке ЗЕТ топоцентрическую систему, т.е. расчёт ведётся с учётом параллакса. Если это выбрано, то параллакс учитывается, однако узлы начинают рассчитываться неверно.
 
LiiДата: Четверг, 27.10.2016, 06:39 | Сообщение # 235
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата alexg2013 ()
однако узлы начинают рассчитываться неверно.
Спасибо. Жаль, что так происходит.
 
LiiДата: Четверг, 27.10.2016, 07:35 | Сообщение # 236
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата fergie ()
А почему вы разбираете только забитые голы? Наверняка есть не менее сильные голевые аспекты и на других минутах, где голы забиты не были.
Как пример, можно рассмотреть незабитый гол Рональду в серии послематчевых  пенальти в 01час 27мин 44 сек, 22.05.2008г в матче Челси - МЮ(ЛЧ), Лужники (матч начался 21 мая 2008г в 22ч 45м по моск. времени поправка +4).  На это время  у К. Рональду при  Солнце на АSC транзитный MC в точном соединении с МC  его тематической карты, соответственно, транз.IC  в соединении с IC тематич.. Транзитное солнце стоит точно на IC  и оно в квадратуре с транз. Сатурном. Получается, что транзитный МC аспектом 180  к транзитному Солнцу, с одной стороны, указывает, что должен быть удар по воротам (  голевой момент), с другой стороны, МС - IC - 90 транзитный Сатурн, то - есть означает препятствие, а в карте матча, включенная угловым куспидом  квадратура Солнца и Сатурна,  читается обычно мною , как проблема для одной из команд . И выходит, что у Рональду  голевой аспект от транзитного Солнца к его Марсу , по времени впервые в процессе игры затрагивается в карте матча. Время наступления личного голевого момента соответствует
по транз. МC, но реализации пенальти мешает то обстоятельство, что  от транз. МC оказался включен транз.  Сатурн, который имеет точный напряж. аспект к  его Марсу  и Венере  (с ней орб <1 гр ), кроме этого, колесо фортуны стало в квадратуру к тем же голевым от транз. Солнца к Марсу
и Венере. Кроме этого, колесо фортуны стало  в оппозицию к Нептуну тематической карты,
который в квадратуре с его Марсом и Венерой . Значение аспектов  Марс,
Венера 90 Нептун всем известно. (Кстати, в случае с забитым голом  Рональду на 26 мин, колесо фортуны было 120 к его Юпитеру ). За 22 мин до исполнения  пенальти Луна перешла в другой
градус и обозначила своим полу-квадратом  актуальность действия оппозиции транз  Марса с
Меркурием тематической карты Рональду (нервозность, спешка, неточность). Всё это вместе взятое для меня,
как красные флажки, на которые я не могу не обращать внимание при разборе. Я поищу ещё другие более сильные моменты, если они были , конечно, когда не забился гол. Мне это самой интересно. А, может, Вы мне подскажете, чтобы не икать долго?


Сообщение отредактировал Lii - Пятница, 28.10.2016, 03:06
 
fergieДата: Четверг, 27.10.2016, 08:53 | Сообщение # 237
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Цитата Lii ()
Я поищу ещё другие более сильные моменты, если они были , конечно, когда не забился гол. Мне это самой интересно. А, может, Вы мне подскажете, чтобы не икать долго?
Все голевые моменты есть в списке событий. Их не так уж и много.
 
fergieДата: Четверг, 27.10.2016, 08:56 | Сообщение # 238
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Цитата alexg2013 ()
к сожалению это баг программы ЗЕТ.Дело в том, что я использую при настройке ЗЕТ топоцентрическую систему, т.е. расчёт ведётся с учётом параллакса. Если это выбрано, то параллакс учитывается, однако узлы начинают рассчитываться неверно.
Может и не баг, может, Зайцев имел в виду что-то высокоинтеллектуальное, когда делал такой расчет. Но выглядит очень странно. Я из-за этих узлов откатился на ZET8, там топоцентрика нормально считается.
 
fergieДата: Четверг, 27.10.2016, 09:53 | Сообщение # 239
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Цитата Lii ()
Как пример, можно рассмотреть пенальти Рональду,который он не забил в овертайме
Точнее, в серии послематчевых пенальти.

Lii, логика понятна, спасибо! Очень интересно. Конечно, тут нужен опыт, чтобы отличать голевой аспект от неголевого.

Хочу спросить вот о чем. Есть наблюдения, что на выдающихся людях астрологическая статистика показывает результаты лучше, чем для основной массы. Кажется, Гоклен сначала выбрал 16 тысяч наиболее выдающихся людей, и для них статистика очень хорошие результаты дала. А потом он взял не 16, а 44 тысячи, и на этой выборке результат получился значительно хуже. У меня есть подозрение, что и в футболе так же дело обстоит. На карте Роналду или других топ игроков результат получается хороший. А для какого-нибудь Васи Зелепукина из второго дивизиона все будет не так красиво. У Вас ведь есть наблюдения на этот счет?
 
LiiДата: Пятница, 28.10.2016, 02:58 | Сообщение # 240
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата fergie ()
Есть наблюдения, что на выдающихся людях астрологическая статистика показывает результаты лучше, чем для основной массы
Совершенно точно.
Цитата fergie ()
У меня есть подозрение, что и в футболе так же дело обстоит. На карте Роналду или других топ игроков результат получается хороший. А для какого-нибудь Васи Зелепукина из второго дивизиона все будет не так красиво. У Вас ведь есть наблюдения на этот счет?
Возможно, Вы в значительной степени и правы в своем подозрении! Я не проверяла на дивизионах. Вообще-то, это касается не только футбола. Во всех сферах деятельности можно найти людей с одинаковыми аспектами и даже рожденными в один день и год, но они будут качественно по-разному работать. Относительно футбола на эту тему были беседы с тренерами, футболистами, наблюдения были, но только среди клубов Премьр-Лиги. Например, у молодого игрока (20 лет), назовем его Васей Залепукиным,  были хорошие аспекты на день матча, но он числился в запасном списке, играл в основном в молодежном составе. Я попросила тренера взять его в основной состав на предстоящий матч , в котором они должны были уверенно выиграть,  с целью посмотреть, как проявятся лучшие его аспекты в основе. Тренер сказал, что никак не проявятся и по факту он был прав. Видимо предвидя это, или не желая всё же рисковать, выпустил игрока в конце 2 тайма на 4 минуты вместо 15, как договаривались. Так этого Васю никто из партнеров всерьез не воспринял, полный игнор был. Что интересно, такое отношение к молодым (19-20 лет) не редкость среди зрелых футболистов, случается что свои специально травмируют их на тренировке (из рассказа футболиста). А для меня это было важной информацией: значение личной совместимости с игроками, фактор несыгранности с основными партнерами в основном из-за тренировок и игр в молодежном составе и  недостаточность игрового времени при замене, чтобы проявить себя. Игроку, ступив на поле, важно успеть не со стороны, а изнутри, чтобы влиться в процесс, почувствовать атмосферу на поле, сканировать расстановку своих и соперников, обозначить ядерно свою роль, стать равноценным партнером и всё это в считанные мгновения. Тут нужен немалый опыт, чтобы сконцентрироваться, войти во взаимодействие и забить за 4 , отведенных тебе минуты . Я бывала на футбольных матчах, специально наблюдала тех, чью игру прогнозировала в течение сезона. Видела в чем преимущества разных игроков, нападающих, например, обоих с голевыми аспектами. Америку я не открою, Вы мужчины, лучше меня разбираетесь в таких вопросах. Естественно,  разница в физиологии, скорости, маневренности, выносливости, точности, одним словом, в игровой школе.   ничего не могу сказать об уровне игр в Дивизионах. Может быть они тоже поддаются прогнозированию, но у меня к ним ни малейшего интереса нет. Если брать европейский уровень, то как бы не ругали российскую сборную, но она всё таки поддается прогнозированию. Например, в этот раз наши игроки ожидаемо были на спаде своих возможностей,  а соперники наоборот,  ну не повезло с календарем нашим!


Сообщение отредактировал Lii - Пятница, 28.10.2016, 14:00
 
LiiДата: Пятница, 28.10.2016, 03:11 | Сообщение # 241
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата fergie ()
Точнее, в серии послематчевых пенальти.
Очень хорошо, что Вы меня поправили. Спасибо, fergie, люблю точность. Я отредактировала эту фразу.
Цитата fergie ()
Все голевые моменты есть в списке событий. Их не так уж и много.
 Замечательно, займусь ими.
 
LiiДата: Вторник, 01.11.2016, 03:15 | Сообщение # 242
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата fergie ()
А почему вы разбираете только забитые голы? Наверняка есть не менее сильные голевые аспекты и на других минутах, где голы забиты не были.


Второй пример я начну с нападающего  Дрогбы, игрока ф.к Челси.
У него есть  казалось бы точный голевой аспект ( но по моей шкале не достаточно сильный, так как напряженный) - это квадратура от транз. Меркурия к  Солнцу космограммы. Игрок такого уровня мог бы его реализовать при других обстоятельствах. Но он имеет отягощенный тау-квадрат:  на вершине транзитный Уран в соединении с  Солнцем космограммы, которое в  квадратуре к соединению транз. Луны с Нептуном космограммы, квадратура от транзитного Меркурия к Солнцу космограммы отягощена квадратурой  транзитного Урана. Ну и оппозиция транзитных Луны и Меркурия тоже отягощена квадратурой транзитного Урана и Нептуна космограммы. Через МЦ этот тау-квадрат действовал уже с первых минут матча в течение 8 минут. Далее с 21 мин матча АСЦ зацепил  снова Нептун космограммы и постепенно привел в действие этот же тау-квадрат, но теперь уже до конца 1 тайма. Параллельно с тау-квадратом от МЦ до конца 1 тайма заработал второй голевой аспект от транзитного Солнца к соединению Венеры и Меркурия космограммы.  Попутно добавлю, это происходило, когда Рональду забил гол на 26 мин, у Дрогбы АСЦ соединился с Нептуном космограммы и снова запустил в действие тау-квадрат. В это же время он и Баллок наносили 2 опасных ответных удара, но оба  неточно.
Цитата из текстовой трансляции:http://football.kulichki.net/trans/2008/113.htm
26Тут же Дрогба и Баллок подряд наносили два опаснейших удара - неточно

Второй пример интересен тем, что он очень похож на ситуацию с не забитым голом Рональду в серии после матчевых пенальти. У обоих игроков, на
первый взгляд, были голевые аспекты - секстиль от транзитного Солнца, у
Рональду (МЮ) к соединению Венеры и Марса в Овне  космограммы, а у
Дрогбы( Челси) к соединению Венеры и Меркурия в Овне космограммы. НО
транзитные Плутон и Сатурн в обеих картах одинаково  поражают соединения
космограммы, кроме того, транзитное Солнце, создающее голевой аспект,
само поражено квадратурой от транзитного Сатурна. Это значит, что
голевой аспект у обоих будет иметь препятствие к его удачной реализации.
В какое время примерно это произойдет можно рассчитать даже в уме,
сосчитав сколько градусов пройдет МЦ от 21 град в карте Дрогбы до
образования аспекта с соединением Венера-Меркурий (2 град). =10 градусов
Теперь умножим на 4 мин (проход 1 град) и получим приблизительно 40 мин,
то-есть в конце 1 тайма он попытается реализовать свой голевой шанс. Но что
из этого вышло видим на 42 мин.
Цитата:http://football.kulichki.net/trans/2008/113.htm
42Фердинанд свалил Дрогба на линии штрафной

Следующий голевой момент в матче в 00час 22м у Дрогбы опять не состоялся на том же cмешанном голевом аспекте, подробно  описанном чуть выше, в котором препятствующую роль сыграли Плутон и Сатурн Только включил этот аспект теперь АСЦ.  А МЦ  в это время соединился с Ураном космограммы и  момент сорвался.

Цитата : Дрогба  22.05.2008   0:22:09 (поправка +4), время мск.
Дрогба бьет из-за штрафной в штангу ворот МЮ. Попади он в створ, был бы гол. Ван дер Сар не доставал.

Цитата : Дрогба 22.05.2008  1:06:32 (поправка+4), время мск
Штрафной 28 м до ворот МЮ. Бьет Дрогба - мимо.
В момент штрафного АСЦ указал на  с Плутон космограммы . МЦ,  с одной стороны, в карте матча указало на Венеру, как на голевой шанс, но с другой стороны указало и на Нептун в карте матча (Венера квадратура Нептун), а это значит следует ждать нарушение и ошибки. Кроме этого МЦ аспектировало Сатурн космограммы, который был тоже в квадратуре с транзитной Венерой и в оппозиции с транзитным Нептуном. Таким образом МЦ обозначил тау-квадрат с Венерой на вершине, которую не удалось взять Дрогбе.  На протяжении действия этого аспекта Дрогба получил красную карту и команда осталась в меньшинстве.


Сообщение отредактировал Lii - Вторник, 01.11.2016, 18:02
 
LiiДата: Вторник, 01.11.2016, 18:08 | Сообщение # 243
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
В следующий раз я разберу других игроков, пробивавших по воротам, но так и не забивших гол. Например, Баллока из ф.к. Челси.
 
AlexGДата: Вторник, 01.11.2016, 21:37 | Сообщение # 244
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
Цитата
Manchester City - Barcelona;  1.11.2016;19:45:00;;Etihad Stadium, Manchester;53°28'59"N;2°12'01"W;—;TBP|2.79  3.55  2.45  (1 X 2)|Europe - UEFA Champions League|Game week: 4|



выделил наиболее голевые аспекты по минутам матча. прогнозирую вероятный гол с 30 минуты и далее первого тайма как с одной, так и с другой стороны. прогнозируемый счёт 2:1 в пользу сити)
 
LiiДата: Среда, 02.11.2016, 10:02 | Сообщение # 245
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Алексей, поздравляю c верным исходом! Вы использовали программу или вручную таблицу делали? Стартовый состав приблизительный брали или был известен?

Сообщение отредактировал Lii - Среда, 02.11.2016, 10:15
 
MakedonskajaДата: Среда, 02.11.2016, 11:39 | Сообщение # 246
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата alexg2013 ()
счёт 2:1 в пользу сити
это всё хорошо, но те игроки, которые забили, в таблице никак не выделены на время голов (кроме Месси).
 
DoReMiДата: Среда, 02.11.2016, 11:52 | Сообщение # 247
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата Lii ()
это всё хорошо, но те игроки, которые забили, в таблице никак не выделены на время голов (кроме Месси).


Я бы сказал, что и Месси на 21' забивший не выделен )


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
AlexGДата: Среда, 02.11.2016, 12:56 | Сообщение # 248
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
Lii, спасибо, таблицу сделал вручную, стартовые составы доступны были на whoscored.com заранее

Makedonskaja, таблица набита достаточно в экспресс режиме и не учитывает натальный потенциал игрока. А этот потенциал работает, у меня тупо не хватило вчера времени

DoReMi, да, вы правы не выделен. 

я начинаю замечать некоторую закономерность.

что было сделано мной вчера? я постарался выделить с каждой команды самые ключевые транзит-натальные аспекты (на мой взгляд), далее эти аспекты должны быть задействованы в матче. как? всё просто - на них укажут транзитные асц/дсц матча. после этого рисуется приблизительная схема - как я вчера сделал. 

да, вы совершенно правы Makedonskaja, и DoReMi, в том, что забившие игроки не выделены на моей таблице. А оно вам надо? да, я понимаю, что если узнать игроков, которые забьют с большей вероятностью, то можно ловить неплохие кф на матчи.

Я своей задачей пока что ставлю ПРОСЛЕДИТЬ то, как будет протекать ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ сценарий матча. С чем, кстати на мой взгляд с справляюсь. Даже в том злосчастном матче -  ЛИверпуль-Ман.Юнайтед, в котором я прогнозировал больше 2.5 голов и которые окончился 0:0 и видел логику протекания матча в том русле, как я и прогнозировал.

Вы игру вчера видели? посмотрите на таблицу. во втором тайме стартовый состав из 10 человек Барселоны не имеет особо голевых аспектов, стартовая 10-ка ман сити продолжает иметь голевые аспекты, которые указаны в определённые минуты матча куспидами асц и мц, вот они и дожали. 

к чему я это всё? зачем знать кто забьёт? достаточно будет знать кто победит или кто не победит. я предположил, что сити не проиграет как минимум, собственно оказался прав, что меня радует)
 
DoReMiДата: Среда, 02.11.2016, 13:01 | Сообщение # 249
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата alexg2013 ()
к чему я это всё? зачем знать кто забьёт? достаточно будет знать кто победит или кто не победит. я предположил, что сити не проиграет как минимум, собственно оказался прав, что меня радует)


К чему тогда я? Зачем тогда огромная поминутная таблица, если достаточно будет знать натальный потенциал игрока?


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
AlexGДата: Среда, 02.11.2016, 13:09 | Сообщение # 250
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
DoReMi, не достаточно знать натальный потенциал игрока. я может неверно выразился, попробую пояснить.

необходимо знать:

1. транзит-натальные аспекты - но не просто их знать, а вычислить когда транзитные асц/мц "укажут" во время матча на данную голевую пару. 
2. натальный потенциал игрока (как пример большой огненный трин Игуаина Юпитер-Луна-Солнце) - но не просто знать этот натальный потенциал, а точно также вычислить когда транзитные асц/мц "укажут" во время матча на данный натальный потенциал и точно также это указывать в таблице, помимо пункта номер 1.

понимаете о чём я? мной вчера была проделана работа по пункту 1. а по хорошему нужно делать оба пункта для полноценного анализа.. но это жесть какая работа кропотливая
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Опыт прогнозирования футбольных матчей Лидии Бондаревой (обсуждение)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: