[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Прогнозы конкурса День Победы -2012! (плей-офф Лиги чемпионов)
Прогнозы конкурса День Победы -2012!
YambДата: Вторник, 14.02.2012, 19:55 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Всем привет!

В рамках сайта «AstroSport» объявляется начало нового конкурса по астрологическому прогнозированию футбольных матчей серии игр плей-офф Лиги Чемпионов 2011/2012.


День Победы 2012




Принять участия могут все астрологи, как спортивные, так и из других направлений!


Суть конкурса

Необходимо предсказать результаты футбольных матчей плей-офф Лиги Чемпионов 2011/2012. Данный отрезок турнира продлится с 15 февраля до 19 мая 2012 года (финал). Для участия в конкурсе необходимо просто оставлять прогнозы в данной теме, и они автоматически становятся конкурсными.
Прогнозы должны быть оформлены в следующем формате:
Code
- команда победитель;
- счёт (не для конкурса);
- баллы в случае успешного прогноза (см. таблицу подсчёта баллов ниже)
- методика, по которой составлялся прогноз (Бонатти, Фроули, своя);
- основной астрологический показатель, который повлиял на Ваше решение (весь анализ писать не надо, тем более, что это может быть Вашей личной наработкой, просто написать в сжатой форме астрологический символизм).

Принимаются прогнозы на ОСНОВНОЕ время:
- победитель первая команда (название)
- победитель вторая команда (название)
- ничья

Условия конкурса

  • На стадии плей-офф всего 29 матчей, необходимо дать прогноз на 22 матча, это примерно составляет 75%.
  • Обязательными считаются прогнозы полуфинальных матчей и финала - это 5 обязательных прогнозов.

    Подсчёт баллов для выявления победителя конкурса

    Шаг №1

    Составляется астрологический прогноз. Выявляется основной астрологический фактор, повлиявший на прогноз матча.

    Шаг №2

    В таблице рейтинга определяете группу, к которой принадлежат команды матча Вашего прогноза!


    Шаг №3

    Исходя из группы команды, определяете баллы (по таблице ниже), которые будут начисляться в случае успешного прогноза. При успешном прогнозе ничьей следует принимать баллы максимального значения из двух граф, так как прогноз ничьей немного сложнее и в некоторой степени отражает победу аутсайдера.

    В КОЛОНКАХ - ПОБЕДИТЕЛЬ
    В СТРОКАХ - ПРОИГРАВШИЙ
    Если Вы прогнозируете, что команда из группы 1 победит у команды из группы 4, Вы претендуете на 2 балла, если прогноз сбывается.
    Если Вы прогнозируете, что команда из группы 4 победит у команды из группы 1, Вы претендуете на 7 баллов, если прогноз сбывается.
    Если Вы прогнозируете, что команды из группы 1 и группы 4 сыграет вничью, Вы претендуете на 7 баллов (как максимальный балл), если прогноз сбывается.


    Пример
    Матч Байер (группа 4) - Барселона (группа 1)
    - если побеждает Барселона, смотрим колонку группы 1 и строку группы 4, там 2 балла
    - если побеждает Байер, смотрим колонку группы 4 и строку группы 1, там 7 баллов
    - ничейный исход - тоже 7 баллов.

    Призы конкурса

    За Первое место, книги на выбор в издательстве Урания на сумму 1500 рублей.
    За Второе место, книги на выбор в издательстве Урания на сумму 1000 рублей.
    За Третье место, книга на выбор в издательстве Урания на сумму 500 рублей.

    Надеюсь, что данный конкурс принесёт много удовольствия и будет интересен в процессе всем без исключения.

    Конкурс начинается с момента публикации данной темы!


    Желаю всем удачи!!!


    Администрация «AstroSport»





    Итоговые результаты конкурса


    Друзья!!! поздравляю ВСЕХ! На мой взгляд конкурс удался ... Интересно и с большой долей обсуждения! Думаю каждый извлек свою интеллектуальную выгоду от этого мозгового штурма в рамках своих методик и приобретения опыта. Важно, что к нам присоединились как новички в спортивной астрологии, так и мэтры. По порядку

    Lii. Намеренно не стал включать Вас в таблицу, так как у Вас был единственный прогноз и наверное самый сложный для такого матча. На общий результат это повлиять не может, что было бы если бы Вы делали прогнозы в конкурсе регулярно не знает никто, но не думаю, что Вы миновали бы тройку призёров. Поздравляю Вас и нас с началом жизни на этом сайте! Нам с Вами интересно! Спасибо!
    Makedonskaja. Дорогая Ирэн. Поздравляю Вас с положительным прогнозом. У Вас был последний шанс и Вы им воспользовались на все 100%. Для новичка спрогнозировать финал Лиги Чемпионов где шансы равны, а нюансов намного больше - по истине хороший результат! Ещё раз поздравляю!
    DoReMi Дорогой Серёга! Мы с тобой как настоящие исследователи не боимся экспериментировать и я рад этому несказанно. Для нас с тобой положительный результат работы не только "статуэтка" но и то время, которое потрачено не зря. Спасибо тебе!
    - О себе говорить не буду. Со мной и так всё понятно ... единственное что хотел бы сказать. Быть вне себя от счастья, когда прогноз не сработал и ты наконец то понимаешь причину. Методика становиться видна, видны её края и возможности. Она становиться живой и "общительной" ... Я рад!
    wazza. Дима, у тебя есть хорошая черта ... Ты не любишь проигрывать! Это очень по спортивному ... В этот конкурс ты не показал своего потенциала, но то, что он у тебя могучий и долгоиграющий - это факт! Желаю тебе просто чуточку везения на Евро-2012 и всё у тебя получится.
    Simona ... Наталья! Мы уже с Вами относительно давно знаем друг друга! И я рад ... Не хочется говорить о таблице! Просто пожелаю Вам удачи на Евро-2012 ... Уверен, что Вы точно дадите всем жару!
    ... вот и дошли до призовой тройки ...
    Serg23 ... Сергей. Читая Ваши прогнозы остро ощущается знание футбола и психологии игроков! Уверен, Вам надо начать исследовать и вырабатывать свою методику. Она будет отличной от других, но вся спортивная астрология станет только богаче! Искренне поздравляю Вас с бронзой нашего конкурса и жду по ЛС данные Вашего рублёвого интернет-кошелька! 500 рублей не много, но всё же приятно, как минимум книжка для интеллектуальной радости!
    eurotar Игорь! Вы как матадор ... без страха и с большой долей страсти относитесь к прогнозированию. Рад, что Вы нас нашли и ещё больше рад, что Вы к Астрологии относитесь с большой долей философии. В Ваших прогнозах мало воды, но много МЫСЛИ. Спасибо, приятно читать! На счёт приза ... у меня нет валютных кошельков, было бы удобнее переслать Вам призовые 1000 рублей в деревянных, но если скажите переведу по валютному интернет-кошельку! Данные так же пришлите по почте!
    roma За Ромку рад особенно ... Не было ещё конкурса, где он бы не отметился призовым местом. Осторожный, хитрый (в хорошем смысле) и весьма честный, говорить об аналитической стороне ... ОЧЕНЬ рад, за тебя, Роман! Так держать, теперь свою планку необходимо держать на уровне всегда! Желаю удачи в следующих конкурсах!

    Теперь сама таблица ...



    Дорогие друзья! Встречайте победителей конкурса "День Победа - 2012" ... Давайте поздравим прогнозистов с заслуженной победой!




    С уважением, Ваш Анатолий Ладаев!


    P.S. Пошёл формировать конкурс к Евро-2012 ok

    Памятка Спортивного Астролога
  •  
    SimonaДата: Среда, 14.03.2012, 23:10 | Сообщение # 251
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Нет, всего двумя планетами) А в лес - не по первому импульсу пойдём, а в результате резкой осечки после полосы доверия biggrin

    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    wazzaДата: Среда, 14.03.2012, 23:15 | Сообщение # 252
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    Победа Реал (3 балла)
    Победа Челси (1 балл)

    Будет громадный перевес и у Реала, и у Челси. Не обязательно он выразится в крупном счете, хотя это тоже не исключено. Думаю, Челси пройдет дальше.


    1X2
     
    Serg23Дата: Среда, 14.03.2012, 23:28 | Сообщение # 253
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 114
    Статус: Offline
    Simona, пока я за осечку Реала surprised ,пусть доверие прервется временно biggrin
     
    SimonaДата: Среда, 14.03.2012, 23:37 | Сообщение # 254
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (Serg23)
    Simona, пока я за осечку Реала

    А как же Ваш прогноз?... surprised Там ведь Реал!))))))))))))


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    SimonaДата: Среда, 14.03.2012, 23:54 | Сообщение # 255
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (wazza)
    Будет громадный перевес и у Реала, и у Челси.

    Я выбрала смортеть Реал - ЦСКА smile


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    wazzaДата: Четверг, 15.03.2012, 00:57 | Сообщение # 256
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    YES! Ставил на ТБ Челси - Наполи!

    1X2
     
    eurotarДата: Четверг, 15.03.2012, 01:20 | Сообщение # 257
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Пенальти как из пушки! Абрамович ликует....

    Интересно, в двух играх счет 3:1. 90-я минута.
    ..... На последней минуте Рональду все таки забил еще. И питомцы Абрамовича тоже в доп. время. 4:1 в двух играх. Кто скажет, что это случайность?
    Прикрепления: 6954630.gif (15.6 Kb)


     
    wazzaДата: Четверг, 15.03.2012, 01:37 | Сообщение # 258
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    Комментатор сказал, что в дополнительные 30 минут правило выездного гола отменяется. Это правда? Я проспал момент, когда это ввели?

    1X2
     
    eurotarДата: Четверг, 15.03.2012, 01:37 | Сообщение # 259
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Я тоже первый раз слышу

     
    eurotarДата: Четверг, 15.03.2012, 01:43 | Сообщение # 260
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Выездные голы и дополнительное время.
    Для матчей проводимых по "нокаут-системе" (в России применяется термин "игры с выбыванием"), если две команды, участвующих в поединке забивают одинаковое число голов по итогам стадии, команда, которая забила больше голов на выезде квалифицируется в следующий этап. Если эта процедура не дает результата, то есть если у обеих команд одинаковое количество голов дома и в гостях, играется два 15-минутных периода дополнительного времени в конце второго матча. Если в течение дополнительного времени, обе команды забьют одинаковое количество голов, выездные голы удваиваются (т.е. клуб-гость квалифицируется). Если в дополнительное время не будет забито ни одного гола, проводятся удары с точки пенальти для определения какой клуб квалифицируется в следующий этап. Источник

    Можно прочитать это:Регламент УЕФА


     
    wazzaДата: Четверг, 15.03.2012, 02:23 | Сообщение # 261
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    Ага, спасибо. Комментатор лох.

    1X2
     
    YambДата: Четверг, 15.03.2012, 13:07 | Сообщение # 262
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Опубликована таблица результатов на 15.03.2012 года, см. первое сообщение данной темы. Большая просьба проверять свои данные, если есть неточности напишите мне, исправлю ...

    Сергей, своей объективной и благой, даже радостной не активностью пропустил данный матчи, поэтому Наталья вышла на третье место при 100%-ом результате последних 4-ёх прогнозов, отрыв значительный! Жёлтую маку лидера очередную неделю не снимает Игорь. С такими показателями и с таким грамотным прогнозированием я думаю что он свою жёлтую майку затаскает в хлам, вплоть до мая biggrin . ... в общем среди нас только один имеет 25% от числа прогнозов матчей последних двух дней, не будем показывать пальцем на этого неугомонного экспериментатора biggrin wacko . Все справились с заданием на УРА! Всех поздравляю ... ждём жеребьёвки. Дальше, уверен, будет интереснее! Желаю всем Удачи!


    Памятка Спортивного Астролога
     
    SimonaДата: Четверг, 15.03.2012, 14:04 | Сообщение # 263
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (Yamb)
    Сергей пропустил данные матчи, поэтому Наталья вышла на третье место

    Я бы попросила!))))) dont Кто сказал, что он не поставил бы на Базель? biggrin

    Yamb, срочно меняйте тактику - всё сердце за Вас изболелось!!!!


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    YambДата: Четверг, 15.03.2012, 14:54 | Сообщение # 264
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Quote (Simona)
    Я бы попросила!))))) Кто сказал, что он не поставил бы на Базель?

    на Базель biggrin biggrin biggrin ... да кроме меня здесь никто на Базель и Наполи не ставит biggrin biggrin biggrin ... последние прогнозы все единодушные, даже таблицу было удобно считать, всем надбавил равное количество, кроме Серёги и себя biggrin

    Quote (Simona)
    Yamb, срочно меняйте тактику - всё сердце за Вас изболелось!!!!

    Да ... честно даже не знаю пока как менять ... но единственное усёк для себя, что часть методики, которая была "международной" на клубном футболе не так весома, как между сборными. Считал, что Лига Чемпионов всё равно возьмет свою ментальную характеристику, так как кубок европейский (международный), но видимо надо менять подход к более локальному ... Вчера когда Торреса выпустили (он же испанец, Юпитер), подумал, что это лучший ход тренера, если бы он был астрологом ... даже не забив, он явно служил талисманом большого тригона, так же в составе Чесли есть испанец Мата, который последнее время показывает себя с лучшей стороны ... но игру Челси всё таки сделали старички - Сатурн)))) ... в общем, буду думать smile


    Памятка Спортивного Астролога
     
    wazzaДата: Четверг, 15.03.2012, 15:58 | Сообщение # 265
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    Quote (Yamb)
    Да ... честно даже не знаю пока как менять ...

    Просто ты как истинный Водолей пытаешься приукрасить действительность. Тебе неинтересно прогнозировать, не выдавая сенсационных прогнозов. Сенсации не в каждом туре случаются, но твое внутреннее требует от тебя прогнозировать их чаще. Научись выдерживать более длительные паузы, не выдавай все и сразу. smile


    1X2
     
    YambДата: Четверг, 15.03.2012, 16:16 | Сообщение # 266
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Quote (wazza)
    Просто ты как истинный Водолей пытаешься приукрасить действительность. Тебе неинтересно прогнозировать, не выдавая сенсационных прогнозов. Сенсации не в каждом туре случаются, но твое внутреннее требует от тебя прогнозировать их чаще. Научись выдерживать более длительные паузы, не выдавай все и сразу.

    Все верно ... после твоего анализа опять посмотрел свои транзиты ...Транзитное Солнце в сходящемся соединении с натальной Венерой и в квадратуре к натальному Нептуну ... сыграл образно матч до матча biggrin ... ! ... Но я вроде придерживался методики, хотя меняю её в зависимости от новостной строки (реальное положение дел в клубах) ...


    Памятка Спортивного Астролога
     
    YambДата: Вторник, 27.03.2012, 13:26 | Сообщение # 267
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    АПОЭЛ-Реал
  • Реал
  • 0:2 Не сказать, что Реалу будет легко, но очень важным будет гол в начале матча. Моуринью понимает, что недооценивать соперника - путь к поражению, поэтому недовольство будет, так как не вся команда будет одинаково относиться к матчу. Бензема и Роналду в ударе (нападение), а вот нападение АПОЭЛя - увы, видимо Аилтон будет не так активен.
  • прогноз на 1 балл
  • методика своя
  • Все домашние поединки имеют явное эмоциональное напряжение. Луны нынче не в лучших транзитах. Управитель Реала - Солнце и Венера. Не удивлюсь удалению в составе АПОЭЛя за грубую игру, так как управители АПОЭЛя - Марс и Уран в транзитах ... не имеют адекватного восприятия. Они уже и так прыгнули выше головы за всё существование клуба, ВНЕЗАПНО переписав историю (Уран в квадрате с Солнцем-Реалом, который его и остановит). Испания - аспекты Юпитер так же указывают на победителя

    Бенфика-Челси
  • Челси
  • 1:2 В этом матче всё более напряжено, так как фаворит матча - Бенфика, что в принципе в большей степени указывает на проблемы Челси, нежели превосходство Бенфики. Португальцы точно забьют и даже есть шанс на ничью. Даже может быть, что весь матч аристократы будут проигрывать в счёте. Но в итоге Челси выстоит, волевая победа Челси. Возможно пенальти, в пользу Челси, ближе к концу матча.
  • прогноз на 3 балла
  • методика своя
  • Асц отдаю Челси, хоть это пусть идёт в разрез с методиками ... Да, Челси не фаворит ... Но Челси как никто умеют играть в плей-офф, как в общем и любая английская команда. аспекты Луны так же не вселяют надежду для домашнего матча. Испанские ребята Торрес и Мата (Юпитер) всё же должны помочь команде.

    Памятка Спортивного Астролога
  •  
    wazzaДата: Вторник, 27.03.2012, 17:04 | Сообщение # 268
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    АПОЭЛ-Реал п2 1 балл
    Бенфика-Челси п1 (методика своя - прочитал Yamb'а и сказал наоборот smile ) 6 баллов


    1X2
     
    SimonaДата: Вторник, 27.03.2012, 17:42 | Сообщение # 269
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    АПОЭЛ - Реал
    победа Реала (1 группа)
    прогноз на 1 балл
    Методика своя

    Бенфика - Челси
    Ничья (1-3 группы)
    прогноз на 6 баллов
    Методика своя
    Если первый прогноз в комментариях не нуждается, то здесь есть что сказать... Бенфика фаворит по коэффициенту, однако по рейтинговой таблице явный фаворит - Челси. Что соответствует и логике карты матча, где на Asc Весы, а Dsc в Овне: "синие" против "красных".
    Исходя из такого распределения углов, можно сказать, что Бенфика будет страшно сильна сегодня, но факторов победы у неё нет, а приговор поражения просто подписан Ураном на Dsc, Т-квадратом управителя Dsc и квадратом к нему от Луны.
    В то время как Челси имеет в сухом остатке только указания на победу (два), которые вряд ли реализуются, потому что препятствия, которых три, в один голос говорят: Asc не выиграет.
    Но! "Не выиграет" и "Проиграет", как вы понимаете - две большие разницы, при равных шансах, которые даёт сравнение остальных показателей, это приводит меня к выводу о ничьей.
    Время пошло! wink


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    wazzaДата: Вторник, 27.03.2012, 17:45 | Сообщение # 270
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    Бенфика - Челси
    кто-то из троих угадал! smile


    1X2
     
    SimonaДата: Вторник, 27.03.2012, 17:46 | Сообщение # 271
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    И, главное, вероятность у всех одинаковая! biggrin

    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    YambДата: Вторник, 27.03.2012, 17:53 | Сообщение # 272
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Quote (wazza)
    Бенфика - Челси
    кто-то из троих угадал!

    Quote (Simona)
    И, главное, вероятность у всех одинаковая!


    Вот он плей-офф ... доля неопределённости высока biggrin biggrin


    Памятка Спортивного Астролога
     
    romaДата: Вторник, 27.03.2012, 17:58 | Сообщение # 273
    Помощник Тренера
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 1848
    Статус: Offline
    бенфика-челси МАМА МИЯ одни тау-квадраты)))страшно представить что там за матч будет,наверно буду на карточки ставить))))

    упр 10 дома луна в тау-квадраТАХ не видать ей победы,ставлю на победу челси,хотя игра их хромает явно ,что лиги чемпионов,что в апл,не спорю ничья так и напрашивается)))

    победа Челси 3 балла

    методика Симона-Менделеев

    апоэль-реал победа РЕАЛА 1 балл
     
    YambДата: Вторник, 27.03.2012, 17:59 | Сообщение # 274
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Quote (roma)
    упр 10 дома луна в тау-квадраТАХ не видать ей победы,ставлю на победу челси,хотя игра их хромает явно ,что лиги чемпионов,что в апл,не спорю ничья так и напрашивается)))

    итого ... х2 biggrin


    Памятка Спортивного Астролога
     
    SimonaДата: Вторник, 27.03.2012, 18:07 | Сообщение # 275
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (roma)
    упр 10 дома луна в тау-квадраТАХ не видать ей победы

    Луна не в Т-квадратах, только один квадрат к Марсу..

    Quote (roma)
    методика Симона-Менделеев

    Менделеев, по-моему, сошёл с круга biggrin


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Прогнозы конкурса День Победы -2012! (плей-офф Лиги чемпионов)
    Поиск: