[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Прогнозы конкурса День Победы -2012! (плей-офф Лиги чемпионов)
Прогнозы конкурса День Победы -2012!
YambДата: Вторник, 14.02.2012, 19:55 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Всем привет!

В рамках сайта «AstroSport» объявляется начало нового конкурса по астрологическому прогнозированию футбольных матчей серии игр плей-офф Лиги Чемпионов 2011/2012.


День Победы 2012




Принять участия могут все астрологи, как спортивные, так и из других направлений!


Суть конкурса

Необходимо предсказать результаты футбольных матчей плей-офф Лиги Чемпионов 2011/2012. Данный отрезок турнира продлится с 15 февраля до 19 мая 2012 года (финал). Для участия в конкурсе необходимо просто оставлять прогнозы в данной теме, и они автоматически становятся конкурсными.
Прогнозы должны быть оформлены в следующем формате:
Code
- команда победитель;
- счёт (не для конкурса);
- баллы в случае успешного прогноза (см. таблицу подсчёта баллов ниже)
- методика, по которой составлялся прогноз (Бонатти, Фроули, своя);
- основной астрологический показатель, который повлиял на Ваше решение (весь анализ писать не надо, тем более, что это может быть Вашей личной наработкой, просто написать в сжатой форме астрологический символизм).

Принимаются прогнозы на ОСНОВНОЕ время:
- победитель первая команда (название)
- победитель вторая команда (название)
- ничья

Условия конкурса

  • На стадии плей-офф всего 29 матчей, необходимо дать прогноз на 22 матча, это примерно составляет 75%.
  • Обязательными считаются прогнозы полуфинальных матчей и финала - это 5 обязательных прогнозов.

    Подсчёт баллов для выявления победителя конкурса

    Шаг №1

    Составляется астрологический прогноз. Выявляется основной астрологический фактор, повлиявший на прогноз матча.

    Шаг №2

    В таблице рейтинга определяете группу, к которой принадлежат команды матча Вашего прогноза!


    Шаг №3

    Исходя из группы команды, определяете баллы (по таблице ниже), которые будут начисляться в случае успешного прогноза. При успешном прогнозе ничьей следует принимать баллы максимального значения из двух граф, так как прогноз ничьей немного сложнее и в некоторой степени отражает победу аутсайдера.

    В КОЛОНКАХ - ПОБЕДИТЕЛЬ
    В СТРОКАХ - ПРОИГРАВШИЙ
    Если Вы прогнозируете, что команда из группы 1 победит у команды из группы 4, Вы претендуете на 2 балла, если прогноз сбывается.
    Если Вы прогнозируете, что команда из группы 4 победит у команды из группы 1, Вы претендуете на 7 баллов, если прогноз сбывается.
    Если Вы прогнозируете, что команды из группы 1 и группы 4 сыграет вничью, Вы претендуете на 7 баллов (как максимальный балл), если прогноз сбывается.


    Пример
    Матч Байер (группа 4) - Барселона (группа 1)
    - если побеждает Барселона, смотрим колонку группы 1 и строку группы 4, там 2 балла
    - если побеждает Байер, смотрим колонку группы 4 и строку группы 1, там 7 баллов
    - ничейный исход - тоже 7 баллов.

    Призы конкурса

    За Первое место, книги на выбор в издательстве Урания на сумму 1500 рублей.
    За Второе место, книги на выбор в издательстве Урания на сумму 1000 рублей.
    За Третье место, книга на выбор в издательстве Урания на сумму 500 рублей.

    Надеюсь, что данный конкурс принесёт много удовольствия и будет интересен в процессе всем без исключения.

    Конкурс начинается с момента публикации данной темы!


    Желаю всем удачи!!!


    Администрация «AstroSport»





    Итоговые результаты конкурса


    Друзья!!! поздравляю ВСЕХ! На мой взгляд конкурс удался ... Интересно и с большой долей обсуждения! Думаю каждый извлек свою интеллектуальную выгоду от этого мозгового штурма в рамках своих методик и приобретения опыта. Важно, что к нам присоединились как новички в спортивной астрологии, так и мэтры. По порядку

    Lii. Намеренно не стал включать Вас в таблицу, так как у Вас был единственный прогноз и наверное самый сложный для такого матча. На общий результат это повлиять не может, что было бы если бы Вы делали прогнозы в конкурсе регулярно не знает никто, но не думаю, что Вы миновали бы тройку призёров. Поздравляю Вас и нас с началом жизни на этом сайте! Нам с Вами интересно! Спасибо!
    Makedonskaja. Дорогая Ирэн. Поздравляю Вас с положительным прогнозом. У Вас был последний шанс и Вы им воспользовались на все 100%. Для новичка спрогнозировать финал Лиги Чемпионов где шансы равны, а нюансов намного больше - по истине хороший результат! Ещё раз поздравляю!
    DoReMi Дорогой Серёга! Мы с тобой как настоящие исследователи не боимся экспериментировать и я рад этому несказанно. Для нас с тобой положительный результат работы не только "статуэтка" но и то время, которое потрачено не зря. Спасибо тебе!
    - О себе говорить не буду. Со мной и так всё понятно ... единственное что хотел бы сказать. Быть вне себя от счастья, когда прогноз не сработал и ты наконец то понимаешь причину. Методика становиться видна, видны её края и возможности. Она становиться живой и "общительной" ... Я рад!
    wazza. Дима, у тебя есть хорошая черта ... Ты не любишь проигрывать! Это очень по спортивному ... В этот конкурс ты не показал своего потенциала, но то, что он у тебя могучий и долгоиграющий - это факт! Желаю тебе просто чуточку везения на Евро-2012 и всё у тебя получится.
    Simona ... Наталья! Мы уже с Вами относительно давно знаем друг друга! И я рад ... Не хочется говорить о таблице! Просто пожелаю Вам удачи на Евро-2012 ... Уверен, что Вы точно дадите всем жару!
    ... вот и дошли до призовой тройки ...
    Serg23 ... Сергей. Читая Ваши прогнозы остро ощущается знание футбола и психологии игроков! Уверен, Вам надо начать исследовать и вырабатывать свою методику. Она будет отличной от других, но вся спортивная астрология станет только богаче! Искренне поздравляю Вас с бронзой нашего конкурса и жду по ЛС данные Вашего рублёвого интернет-кошелька! 500 рублей не много, но всё же приятно, как минимум книжка для интеллектуальной радости!
    eurotar Игорь! Вы как матадор ... без страха и с большой долей страсти относитесь к прогнозированию. Рад, что Вы нас нашли и ещё больше рад, что Вы к Астрологии относитесь с большой долей философии. В Ваших прогнозах мало воды, но много МЫСЛИ. Спасибо, приятно читать! На счёт приза ... у меня нет валютных кошельков, было бы удобнее переслать Вам призовые 1000 рублей в деревянных, но если скажите переведу по валютному интернет-кошельку! Данные так же пришлите по почте!
    roma За Ромку рад особенно ... Не было ещё конкурса, где он бы не отметился призовым местом. Осторожный, хитрый (в хорошем смысле) и весьма честный, говорить об аналитической стороне ... ОЧЕНЬ рад, за тебя, Роман! Так держать, теперь свою планку необходимо держать на уровне всегда! Желаю удачи в следующих конкурсах!

    Теперь сама таблица ...



    Дорогие друзья! Встречайте победителей конкурса "День Победа - 2012" ... Давайте поздравим прогнозистов с заслуженной победой!




    С уважением, Ваш Анатолий Ладаев!


    P.S. Пошёл формировать конкурс к Евро-2012 ok

    Памятка Спортивного Астролога
  •  
    eurotarДата: Вторник, 13.03.2012, 23:15 | Сообщение # 226
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Quote (Serg23)
    не нахожу связи с Марсом каких либо команд,поэтому там у меня гости

    Красная Бавария - Марс.


     
    SimonaДата: Вторник, 13.03.2012, 23:45 | Сообщение # 227
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (Yamb)
    паритет будет ... с маааленьким "лишним" голом от Базеля !

    Это будет интересно, потому что по транзитам Хайко Фогеля я не вижу никакого триумфа...


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    SimonaДата: Вторник, 13.03.2012, 23:49 | Сообщение # 228
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (wazza)
    но дальше пойдет Базель.

    Что интересно - Эрида на Dsc... У тебя Базель - там?)


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    wazzaДата: Среда, 14.03.2012, 00:40 | Сообщение # 229
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    Quote (Simona)
    Что интересно - Эрида на Dsc... У тебя Базель - там?)

    У меня все везде. Но да, две планеты на куспидах - Нептун и Эрида, матч как-то выделится. Я подумал, это Базель даст жару. Видимо, ошибся. Крупный счет в пользу Баварии тоже тянет на выделенность. Хотя... Эрида по духу, скорее, за аутсайдера. Так что, Базель может еще забить.


    1X2
     
    eurotarДата: Среда, 14.03.2012, 00:54 | Сообщение # 230
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    4:0, начало 2 тайма. Базель никуда не пройдет, кроме своей раздевалки. smile
    Случайная победа швейцарцев дома только помогла Баварии подготовиться к игре дома.
    Подождем конца матча.
    Уже 6:0. Бавария сегодня в ударе!
    Прикрепления: 6780882.gif (45.3 Kb)


     
    eurotarДата: Среда, 14.03.2012, 01:46 | Сообщение # 231
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Жаль Интера. Он выиграл, в самом конце матча Венера вошла на куспид 7 дома,а она еще и в соединении с Юпитером, и дала пенальти итальянцам. Как я говорил, им было главное не пропустить. Увы, не получилось. Марсель незаслуженно прошел и будет выбит в следующем туре. Игроки из них никакие. Да и Интер недалеко от них ушел. Обе команды не показывают хорошую игру. Бавария в отличии от них заслужила свою победу.

     
    YambДата: Среда, 14.03.2012, 13:10 | Сообщение # 232
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Всех поздравляю! просто молодцы, редкое единодушие ... за исключением меня, что то у меня методика сбоит, даже понять не могу ... надо бы свои транзиты поглядеть blink

    Итоги подведём после сегодняшних матчей!


    Памятка Спортивного Астролога
     
    wazzaДата: Среда, 14.03.2012, 13:38 | Сообщение # 233
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    Quote (Yamb)
    редкое единодушие

    В данном случае, проще было без привлечения астрологии. Астрологически мне, вон, проход Базеля померещился. biggrin


    1X2
     
    SimonaДата: Среда, 14.03.2012, 13:38 | Сообщение # 234
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (eurotar)
    Немцы просто сметут противника.

    booze hands v


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    SimonaДата: Среда, 14.03.2012, 14:06 | Сообщение # 235
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (Yamb)
    надо бы свои транзиты поглядеть

    Кстати, немаловажный фактор...


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    YambДата: Среда, 14.03.2012, 14:15 | Сообщение # 236
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Quote (wazza)
    Астрологически мне, вон, проход Базеля померещился.

    Вот и мне тоже мерещилось два дня biggrin ...

    Quote (Simona)
    Кстати, немаловажный фактор...

    Да вроде нормально всё ... может в дни тригонов Юпитера и Венеры к Юпитеру начать ставки делать biggrin , так как нынче на Уране выйти не получается biggrin ...


    Памятка Спортивного Астролога
     
    romaДата: Среда, 14.03.2012, 20:20 | Сообщение # 237
    Помощник Тренера
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 1848
    Статус: Offline
    победа Реал Мадрид

    победа Челси
     
    SimonaДата: Среда, 14.03.2012, 20:48 | Сообщение # 238
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Челси - Наполи
    Победа Челси (1 группа)
    Прогноз на 1 балл

    Хотя 1 балл не стимул, но ничего не поделаешь - сенсации не будет: выиграет Челси. Как сказал Терри, "игроки готовы и решительно настроены сделать все, чтобы "Челси" остался в турнире. Если получится — это будет один из самых незабываемых матчей в истории клуба".
    Сила Челси по карте совершенно точно превышает возможности Наполи и, пожалуй, именно за счёт неё они и выиграют. Потому что шансов на победу у команд поровну, хотя у Наполи они пониже качеством. Но решающий момент - это отсутствие факторов поражения у Челси и наличие очень сильного такового у Наполи.
    Дополняют картину транзиты к космограммам тренеров. Роберто ди Маттео имеет трин тр. Сатурна к Марсу, а Вальтер Мадзарри - оппозицию тр. Юпитера к Нептуну, что в переводе означает непросто давшуюся спортивную победу для первого и неопрадавшиеся надежды для второго.


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    Serg23Дата: Среда, 14.03.2012, 21:14 | Сообщение # 239
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 114
    Статус: Offline
    Челси-Наполи-
    Победа Челси.
    За синий Асц много факторов,у Стрельца капитана Терри неплохо в транзитах,Мс удачно аспектирован....
    Реал-Цска.
    Все таки Реал.Так и подмывает поставить на проход ЦСка,искал)))и нашел зацепки,у Слуцкого в транзитах,кто еще на сенсацию способен как не Марсианский клуб,кстати отвечу,eurotar здесь, я с цветом формы команд не предпочитаю как то ,нет опыта)),а вот с историей как Армия-Марс,или тот же Арсенал,вообщем струсил -на РЕал,реальнее,но буду счастлив если Цска выпрыгнет из красных штанов)))
     
    YambДата: Среда, 14.03.2012, 21:26 | Сообщение # 240
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Да что же будешь делать shutup ... все так уверенный на счёт Челси facepalm ... не знаю что и думать ... пойду перепроверю! biggrin

    Памятка Спортивного Астролога
     
    SimonaДата: Среда, 14.03.2012, 21:39 | Сообщение # 241
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (Serg23)
    буду счастлив если Цска выпрыгнет из красных штанов)))

    Похоже, они будут играть очень достойно, у них сильные шансы на победу, но точку в пользу Реала ставит Луна в Стрельце: Испания!


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    DoReMiДата: Среда, 14.03.2012, 22:01 | Сообщение # 242
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 2158
    Статус: Offline
    Пропускаю второй день по уважительной причине - у меня сын родился. booze
    Поздравлялки лучше в личку, а то зафлудите тут smile


    "День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
     
    Serg23Дата: Среда, 14.03.2012, 22:06 | Сообщение # 243
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 114
    Статус: Offline
    Quote (Simona)
    но точку в пользу Реала ставит Луна в Стрельце: Испания!

    Я прислушиваюсь всегда к Вам Simona и сейчас тоже))),а только иногда не знаешь какой фактор главнее и сыграет свою роль в матче,ведь и Водолейская Луна не всегда гарант победы наших,хотя вот ЧМ по биатлону передвинули с Водолея(Солнце) на Рыб и наши никакие
     
    eurotarДата: Среда, 14.03.2012, 22:15 | Сообщение # 244
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Реал робеда
    Челси победа

    Карты похожи на вчерашние. Думаю, что Реал сделает что-то похожее на Баварский котел для Базеля. Надеюсь, что ЦСКА не даст себя в обиду. Наполи может пройти по итогам 2 матчей, но...
    Посмотрим. Кстати о Реал Мадрид. Я заметил, на каких картах он выигрывает. Там где его победа не особо видна или есть все призраки поражения, он выигрывает, а где есть ну все признаки его победы, может сыграть вничью. Поражений он давно не имел. Это характерно именно для него. Другие команды тоже надо будет рассмотреть на их скелеты в шкафу.


     
    YambДата: Среда, 14.03.2012, 22:24 | Сообщение # 245
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    поздравить отца - Сергея ... здесь

    Памятка Спортивного Астролога
     
    YambДата: Среда, 14.03.2012, 22:37 | Сообщение # 246
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Друзья, я вменяемый и адекватный человек, хотья и с юмором ... я прекарсно понимаю, что клуб Челси - сильный клуб, а Наполи был сильным при аргентинском кудеснике (а это было давно) ... но всё же хочу дать астрологический анализ, поэтому опять, настойчиво пытаюсь следовать своей методике. prof ... (едрён батон crazy ) biggrin

    Реал-ЦСКА
  • Реал
  • 3:1 Конечно Реал силён! Конечно матч пройдёт на Сантьяго-Бернабэу и не в пользу "бедных" :D! Какая тут астрология ... Всё же ЦСКА должен забить! Слуцкий перемудрит конечно ... а Жозе если и имеет аспекты негативные, то только на личном фронте biggrin
  • прогноз на 3 балла
  • методика своя
  • Юпитер силён, Испанский футбол фееричен на данный момент, если всё же присутствует холодный расчёт и степенность (Дева) и абсолютная организация игры (Козерог). Дсц. - Реал, ЦСКА - Асц. ЦСКА всё же опасно обороной, даже Моуринью это признаёт, Сатурн в 1-ом поле. Моури в интервью сказал, что играть будет в три форварда (всё тот же Овен), значит контратака будет весьма серьёзной. Не думаю что голов будет много, как хотелось бы Криштиану (который считает голы Месси)

    Челси-Наполи
  • Наполи
  • 1:2 Бывает так, что желание доказать превалирует больше, чем желание победить! Так как в случае Наполи больше желание победить, чем доказать, ведь они уже всем доказали, что не зря в плей-офф со времён Морадонны. Исполняющему обязанности Роберто Ди Маттео достался коллектив, который доказал русскому олигарху, что Боаш им не нужен, исходя из тех интервью, которые раздают игроки (если без лицемерия). Кстати тоже самое произошла с Красножаном в Анжи, так как звёзды его не приняли. Теперь оголенному коллективу на Стэмфорд Бридж надо доказывать, что они без тренера-"выскочки" могут горы свернуть! Матч будет насыщенным и по накалу весьма интенсивным (к астрологу не ходи biggrin ) ... Единственное что можно было бы сказать, что в этом матче всё решат не звёзды первой величины!
  • прогноз на 8 баллов
  • методика своя
  • Всё же я английский футбол отношу к солнечной активности. Публичный, освещаемый и яркий, а Солнце нынче в квадрате с Луной, при чём сходящийся. В пользу солны говорит и то, что ВСЯ Англия нынче в Лиге Чемпионов представлена ОДНОЙ командой, поэтому британские акулы пера камня на камне на оставят от своих в момент точечного квадрата Луны. Наполи, команда агрессивная, с ярко выраженным Ковани - Дсц. Разбитая смутой и неуверенным менеджментом Челси - Асц. (он же фаворит на бумаге).

    Памятка Спортивного Астролога
  •  
    SimonaДата: Среда, 14.03.2012, 22:41 | Сообщение # 247
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (Serg23)
    Я прислушиваюсь всегда к Вам Simona и сейчас тоже

    Вы с этим поосторожнее - я могу и в лес завести! wink


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    SimonaДата: Среда, 14.03.2012, 22:45 | Сообщение # 248
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (eurotar)
    Надеюсь, что ЦСКА не даст себя в обиду.

    Мне вот там Венера на Н8 покоя не даёт... Орбис-то меньше градуса! wacko Пойду транзиты тренеров посмотрю...

    Кстати, если сравнивать с Наполи, то, мне кажется, мощнее будет матч с ЦСКА, битва!


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    SimonaДата: Среда, 14.03.2012, 22:53 | Сообщение # 249
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (Simona)
    Пойду транзиты тренеров посмотрю...

    Нет, Моуриньо, конечно.... ok


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    Serg23Дата: Среда, 14.03.2012, 23:03 | Сообщение # 250
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 114
    Статус: Offline
    Quote (Simona)
    Вы с этим поосторожнее - я могу и в лес завести!

    Значит у Вас земля хорошо представлена в гороскопе,раз первый импульс в лес уводит)))
     
    Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Прогнозы конкурса День Победы -2012! (плей-офф Лиги чемпионов)
    Поиск: