[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Прогнозы конкурса День Победы -2012! (плей-офф Лиги чемпионов)
Прогнозы конкурса День Победы -2012!
YambДата: Вторник, 14.02.2012, 19:55 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Всем привет!

В рамках сайта «AstroSport» объявляется начало нового конкурса по астрологическому прогнозированию футбольных матчей серии игр плей-офф Лиги Чемпионов 2011/2012.


День Победы 2012




Принять участия могут все астрологи, как спортивные, так и из других направлений!


Суть конкурса

Необходимо предсказать результаты футбольных матчей плей-офф Лиги Чемпионов 2011/2012. Данный отрезок турнира продлится с 15 февраля до 19 мая 2012 года (финал). Для участия в конкурсе необходимо просто оставлять прогнозы в данной теме, и они автоматически становятся конкурсными.
Прогнозы должны быть оформлены в следующем формате:
Code
- команда победитель;
- счёт (не для конкурса);
- баллы в случае успешного прогноза (см. таблицу подсчёта баллов ниже)
- методика, по которой составлялся прогноз (Бонатти, Фроули, своя);
- основной астрологический показатель, который повлиял на Ваше решение (весь анализ писать не надо, тем более, что это может быть Вашей личной наработкой, просто написать в сжатой форме астрологический символизм).

Принимаются прогнозы на ОСНОВНОЕ время:
- победитель первая команда (название)
- победитель вторая команда (название)
- ничья

Условия конкурса

  • На стадии плей-офф всего 29 матчей, необходимо дать прогноз на 22 матча, это примерно составляет 75%.
  • Обязательными считаются прогнозы полуфинальных матчей и финала - это 5 обязательных прогнозов.

    Подсчёт баллов для выявления победителя конкурса

    Шаг №1

    Составляется астрологический прогноз. Выявляется основной астрологический фактор, повлиявший на прогноз матча.

    Шаг №2

    В таблице рейтинга определяете группу, к которой принадлежат команды матча Вашего прогноза!


    Шаг №3

    Исходя из группы команды, определяете баллы (по таблице ниже), которые будут начисляться в случае успешного прогноза. При успешном прогнозе ничьей следует принимать баллы максимального значения из двух граф, так как прогноз ничьей немного сложнее и в некоторой степени отражает победу аутсайдера.

    В КОЛОНКАХ - ПОБЕДИТЕЛЬ
    В СТРОКАХ - ПРОИГРАВШИЙ
    Если Вы прогнозируете, что команда из группы 1 победит у команды из группы 4, Вы претендуете на 2 балла, если прогноз сбывается.
    Если Вы прогнозируете, что команда из группы 4 победит у команды из группы 1, Вы претендуете на 7 баллов, если прогноз сбывается.
    Если Вы прогнозируете, что команды из группы 1 и группы 4 сыграет вничью, Вы претендуете на 7 баллов (как максимальный балл), если прогноз сбывается.


    Пример
    Матч Байер (группа 4) - Барселона (группа 1)
    - если побеждает Барселона, смотрим колонку группы 1 и строку группы 4, там 2 балла
    - если побеждает Байер, смотрим колонку группы 4 и строку группы 1, там 7 баллов
    - ничейный исход - тоже 7 баллов.

    Призы конкурса

    За Первое место, книги на выбор в издательстве Урания на сумму 1500 рублей.
    За Второе место, книги на выбор в издательстве Урания на сумму 1000 рублей.
    За Третье место, книга на выбор в издательстве Урания на сумму 500 рублей.

    Надеюсь, что данный конкурс принесёт много удовольствия и будет интересен в процессе всем без исключения.

    Конкурс начинается с момента публикации данной темы!


    Желаю всем удачи!!!


    Администрация «AstroSport»





    Итоговые результаты конкурса


    Друзья!!! поздравляю ВСЕХ! На мой взгляд конкурс удался ... Интересно и с большой долей обсуждения! Думаю каждый извлек свою интеллектуальную выгоду от этого мозгового штурма в рамках своих методик и приобретения опыта. Важно, что к нам присоединились как новички в спортивной астрологии, так и мэтры. По порядку

    Lii. Намеренно не стал включать Вас в таблицу, так как у Вас был единственный прогноз и наверное самый сложный для такого матча. На общий результат это повлиять не может, что было бы если бы Вы делали прогнозы в конкурсе регулярно не знает никто, но не думаю, что Вы миновали бы тройку призёров. Поздравляю Вас и нас с началом жизни на этом сайте! Нам с Вами интересно! Спасибо!
    Makedonskaja. Дорогая Ирэн. Поздравляю Вас с положительным прогнозом. У Вас был последний шанс и Вы им воспользовались на все 100%. Для новичка спрогнозировать финал Лиги Чемпионов где шансы равны, а нюансов намного больше - по истине хороший результат! Ещё раз поздравляю!
    DoReMi Дорогой Серёга! Мы с тобой как настоящие исследователи не боимся экспериментировать и я рад этому несказанно. Для нас с тобой положительный результат работы не только "статуэтка" но и то время, которое потрачено не зря. Спасибо тебе!
    - О себе говорить не буду. Со мной и так всё понятно ... единственное что хотел бы сказать. Быть вне себя от счастья, когда прогноз не сработал и ты наконец то понимаешь причину. Методика становиться видна, видны её края и возможности. Она становиться живой и "общительной" ... Я рад!
    wazza. Дима, у тебя есть хорошая черта ... Ты не любишь проигрывать! Это очень по спортивному ... В этот конкурс ты не показал своего потенциала, но то, что он у тебя могучий и долгоиграющий - это факт! Желаю тебе просто чуточку везения на Евро-2012 и всё у тебя получится.
    Simona ... Наталья! Мы уже с Вами относительно давно знаем друг друга! И я рад ... Не хочется говорить о таблице! Просто пожелаю Вам удачи на Евро-2012 ... Уверен, что Вы точно дадите всем жару!
    ... вот и дошли до призовой тройки ...
    Serg23 ... Сергей. Читая Ваши прогнозы остро ощущается знание футбола и психологии игроков! Уверен, Вам надо начать исследовать и вырабатывать свою методику. Она будет отличной от других, но вся спортивная астрология станет только богаче! Искренне поздравляю Вас с бронзой нашего конкурса и жду по ЛС данные Вашего рублёвого интернет-кошелька! 500 рублей не много, но всё же приятно, как минимум книжка для интеллектуальной радости!
    eurotar Игорь! Вы как матадор ... без страха и с большой долей страсти относитесь к прогнозированию. Рад, что Вы нас нашли и ещё больше рад, что Вы к Астрологии относитесь с большой долей философии. В Ваших прогнозах мало воды, но много МЫСЛИ. Спасибо, приятно читать! На счёт приза ... у меня нет валютных кошельков, было бы удобнее переслать Вам призовые 1000 рублей в деревянных, но если скажите переведу по валютному интернет-кошельку! Данные так же пришлите по почте!
    roma За Ромку рад особенно ... Не было ещё конкурса, где он бы не отметился призовым местом. Осторожный, хитрый (в хорошем смысле) и весьма честный, говорить об аналитической стороне ... ОЧЕНЬ рад, за тебя, Роман! Так держать, теперь свою планку необходимо держать на уровне всегда! Желаю удачи в следующих конкурсах!

    Теперь сама таблица ...



    Дорогие друзья! Встречайте победителей конкурса "День Победа - 2012" ... Давайте поздравим прогнозистов с заслуженной победой!




    С уважением, Ваш Анатолий Ладаев!


    P.S. Пошёл формировать конкурс к Евро-2012 ok

    Памятка Спортивного Астролога
  •  
    SimonaДата: Вторник, 27.03.2012, 18:10 | Сообщение # 276
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (roma)
    одни тау-квадраты)))страшно представить что там за матч будет,наверно буду на карточки ставить))))

    Кстати!!! Не сделать ли это первым кирпичом в разработке новой методики прогнозирования красных/жёлтых карточек? У меня есть название: "Рома Мендель" biggrin


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    wazzaДата: Вторник, 27.03.2012, 18:12 | Сообщение # 277
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    Quote (roma)
    методика Симона-Менделеев

    Без поллитра не разобраться. biggrin


    1X2
     
    romaДата: Вторник, 27.03.2012, 18:54 | Сообщение # 278
    Помощник Тренера
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 1848
    Статус: Offline
    Quote (Simona)
    Кстати!!! Не сделать ли это первым кирпичом в разработке новой методики прогнозирования красных/жёлтых карточек? У меня есть название: "Рома Мендель"


    спасибо ,что не КРЕНДЕЛЬ
     
    DoReMiДата: Вторник, 27.03.2012, 19:00 | Сообщение # 279
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 2158
    Статус: Offline
    Апоэл - Реал, Реал, 1:4
    Бенфика - Челси, ничья, 2:2

    где-то так.


    "День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
     
    SimonaДата: Вторник, 27.03.2012, 20:34 | Сообщение # 280
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (DoReMi)
    Апоэл - Реал, Реал, 1:4
    Бенфика - Челси, ничья, 2:2

    Робот? surprised


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    Serg23Дата: Вторник, 27.03.2012, 20:38 | Сообщение # 281
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 114
    Статус: Offline
    Quote (Simona)
    где на Asc Весы, а Dsc в Овне:

    А почему асц в Весах в Лисабоне в 19 45 dry
     
    SimonaДата: Вторник, 27.03.2012, 20:49 | Сообщение # 282
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (Serg23)
    А почему асц в Весах в Лисабоне в 19 45

    В Лиссабоне 18:45 GMT wink


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    Serg23Дата: Вторник, 27.03.2012, 21:01 | Сообщение # 283
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 114
    Статус: Offline
    Спасибо,образумили,Симона-джмт-0 smile
     
    SimonaДата: Вторник, 27.03.2012, 21:04 | Сообщение # 284
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    А у меня эталон Wazza - он, как Биг Бэн, не ошибается!))) Я ведь все карты по его Базе строю smile

    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    Serg23Дата: Вторник, 27.03.2012, 21:48 | Сообщение # 285
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 114
    Статус: Offline
    Бенфика-Челси ничья
    По углам не определился,использовал транзиты тренеров,некоторых игроков,ну и горизонт какой то равный ,осталась ничья,но островитяне в конце могут сюрприз приготовить и выиграть
    Апоель-Реал п 2
     
    SimonaДата: Вторник, 27.03.2012, 22:41 | Сообщение # 286
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Марсель - Бавария
    победа Баварии (1 группа)
    прогноз на 3 балла

    Милан - Барселона
    победа Барселоны (1 группа)
    прогноз на 4 балла

    Мне кажется, сенсации не будет. Карты идентичные, углы очень соответствуют расстановке команд. Оба Dsc-фаворита сильны и имеют по 4 туза и все козырные - указания на победу, при отсутствии факторов поражения или препятствования.
    Asc-аутсайдеры не слабы, но для победы у них ничего нет, а положение Asc на Via Combusta не даст выиграть. Положение Милана ещё более ухудшает квадрат Фортуны с Юпитером, отчего теоретически можно предположить, что Марсель просто проиграет, а Милан раскатают по полю. Но более вероятно, что это разгул моего воображения biggrin

    Методика везде, сами понимаете, чья)


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    romaДата: Среда, 28.03.2012, 00:18 | Сообщение # 287
    Помощник Тренера
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 1848
    Статус: Offline
    75 минута ГОЛЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ СИНХРООООООООООООН

    КАПЕЦ
     
    romaДата: Среда, 28.03.2012, 01:09 | Сообщение # 288
    Помощник Тренера
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 1848
    Статус: Offline
    ТОООООООЛЯЯЯЯЯЯЯ мы с тобой просто молодцы hands

    всё таки Симона есть там ТАУ-КВАДРАТ и не один ))))))))))) били-били так и не забилы)))))))))))))))

    кто ставил против челси я понимаю обидно ,хорошо играли,а челси играл так как будто ввёл в игре 10-0 ))))))))))ничего не надо было

    ну и конечно синхрон по первым голам с реалом меня удивил на 75 минуте
     
    eurotarДата: Среда, 28.03.2012, 01:50 | Сообщение # 289
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Я в отъезде был, не успел поставить. Хотя на Реал я давно уже поставил, еще на прошлом туре. Как и на Баварию.

     
    wazzaДата: Среда, 28.03.2012, 09:39 | Сообщение # 290
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    Quote
    Бенфика - Челси
    кто-то из троих угадал!

    Yamb угадал. Респект! smile


    1X2
     
    SimonaДата: Среда, 28.03.2012, 13:28 | Сообщение # 291
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Yamb, roma booze Супер!!!
    Я тоже пользу извлекла из своей ошибки: Уран на углу подтвердил свою 100%-ность, а Венера как упр. фаворита в пользу его победы повысила. Что учтём на будущее! wink


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    YambДата: Среда, 28.03.2012, 13:36 | Сообщение # 292
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    уххх ... как я рад, что методика "Прогноза Ямба наоборот" наконец-то дала сбой biggrin biggrin ... Рома - умница! ...

    Наталья! по поводу Урана - весьма ценно ... up


    Памятка Спортивного Астролога
     
    eurotarДата: Среда, 28.03.2012, 14:18 | Сообщение # 293
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Я тоже всегда смотрю Уран в последних матчах. Он довольно надежен.

     
    DoReMiДата: Среда, 28.03.2012, 15:25 | Сообщение # 294
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 2158
    Статус: Offline
    Марсель победа 6 баллов
    Барселона победа 4 балла.


    "День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
     
    YambДата: Среда, 28.03.2012, 15:49 | Сообщение # 295
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Марсель-Бавария
  • Бавария
  • 0:1 На самом деле матч сложный для анализа, так как ничья так же вероятна, как и победа Баварии. Но есть некоторое преимущество Баварии, поэтому думаю, что во втором тайме немецкий клуб будет весьма хорошо выглядеть! В защите Марсель будет весьма томно выглядеть, в нападении не очень беззубо. Баварцы скорее всего пропустят, но в нападении есть шанс.
  • прогноз на 3 балла
  • методика своя
  • В данном случае и Марс в пользу немцев, так как Дсц. ставлю на Баварию. Юпитер в 7-ом поле, который управляет3-им полем. В случае Марселя, пропустят не много, хотя атака ворот будет насыщенной, повезет с плохой реализацией баварцев

    Милан-Барселона
  • Барселона
  • 1:3 Думаю в этом матче будет много голов. Но каталонцы забьют больше. Волевая победа Барсы!
  • прогноз на 4 балла
  • методика своя
  • Здесь наоборот, победитель будет носить лик Асц. Возможно даже Барса будет проигрывать ... Но в итоге испанский Юпитер даст много счастья своим подопечным.

    Памятка Спортивного Астролога
  •  
    ViktorДата: Среда, 28.03.2012, 15:51 | Сообщение # 296
    Спортсмен
    Группа: Астролог
    Сообщений: 37
    Статус: Offline
    вне конкурса!
    Милан - Барселона 0:1
    Марсель - Бавария 1:0


    ...чтобы Всем!!!...
     
    eurotarДата: Среда, 28.03.2012, 16:50 | Сообщение # 297
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Милан - Барса п2. Месси в ревности к вчерашней победе Реала попробует показать Милану кузькину родственницу.
    Марсель-Бавария п2. Примерно то же самое.


     
    romaДата: Среда, 28.03.2012, 20:02 | Сообщение # 298
    Помощник Тренера
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 1848
    Статус: Offline
    победа БАРСЕЛОНЫ 4 балла

    победа БАВАРИИ 3 балла
     
    Serg23Дата: Среда, 28.03.2012, 20:40 | Сообщение # 299
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 114
    Статус: Offline
    Эх,жаль я вчера не поверил в сходящийся,почти точный секстил Сол-Сол у ДиМаттео
     
    astramuzaДата: Среда, 28.03.2012, 20:46 | Сообщение # 300
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 115
    Статус: Offline
    Quote (Serg23)
    Эх,жаль я вчера не поверил в сходящийся,почти точный секстил Сол-Сол у ДиМаттео


    коллега, просвятите, кто это?
     
    Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Прогнозы конкурса День Победы -2012! (плей-офф Лиги чемпионов)
    Поиск: