[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Прогнозы конкурса День Победы -2012! (плей-офф Лиги чемпионов)
Прогнозы конкурса День Победы -2012!
YambДата: Вторник, 14.02.2012, 19:55 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Всем привет!

В рамках сайта «AstroSport» объявляется начало нового конкурса по астрологическому прогнозированию футбольных матчей серии игр плей-офф Лиги Чемпионов 2011/2012.


День Победы 2012




Принять участия могут все астрологи, как спортивные, так и из других направлений!


Суть конкурса

Необходимо предсказать результаты футбольных матчей плей-офф Лиги Чемпионов 2011/2012. Данный отрезок турнира продлится с 15 февраля до 19 мая 2012 года (финал). Для участия в конкурсе необходимо просто оставлять прогнозы в данной теме, и они автоматически становятся конкурсными.
Прогнозы должны быть оформлены в следующем формате:
Code
- команда победитель;
- счёт (не для конкурса);
- баллы в случае успешного прогноза (см. таблицу подсчёта баллов ниже)
- методика, по которой составлялся прогноз (Бонатти, Фроули, своя);
- основной астрологический показатель, который повлиял на Ваше решение (весь анализ писать не надо, тем более, что это может быть Вашей личной наработкой, просто написать в сжатой форме астрологический символизм).

Принимаются прогнозы на ОСНОВНОЕ время:
- победитель первая команда (название)
- победитель вторая команда (название)
- ничья

Условия конкурса

  • На стадии плей-офф всего 29 матчей, необходимо дать прогноз на 22 матча, это примерно составляет 75%.
  • Обязательными считаются прогнозы полуфинальных матчей и финала - это 5 обязательных прогнозов.

    Подсчёт баллов для выявления победителя конкурса

    Шаг №1

    Составляется астрологический прогноз. Выявляется основной астрологический фактор, повлиявший на прогноз матча.

    Шаг №2

    В таблице рейтинга определяете группу, к которой принадлежат команды матча Вашего прогноза!


    Шаг №3

    Исходя из группы команды, определяете баллы (по таблице ниже), которые будут начисляться в случае успешного прогноза. При успешном прогнозе ничьей следует принимать баллы максимального значения из двух граф, так как прогноз ничьей немного сложнее и в некоторой степени отражает победу аутсайдера.

    В КОЛОНКАХ - ПОБЕДИТЕЛЬ
    В СТРОКАХ - ПРОИГРАВШИЙ
    Если Вы прогнозируете, что команда из группы 1 победит у команды из группы 4, Вы претендуете на 2 балла, если прогноз сбывается.
    Если Вы прогнозируете, что команда из группы 4 победит у команды из группы 1, Вы претендуете на 7 баллов, если прогноз сбывается.
    Если Вы прогнозируете, что команды из группы 1 и группы 4 сыграет вничью, Вы претендуете на 7 баллов (как максимальный балл), если прогноз сбывается.


    Пример
    Матч Байер (группа 4) - Барселона (группа 1)
    - если побеждает Барселона, смотрим колонку группы 1 и строку группы 4, там 2 балла
    - если побеждает Байер, смотрим колонку группы 4 и строку группы 1, там 7 баллов
    - ничейный исход - тоже 7 баллов.

    Призы конкурса

    За Первое место, книги на выбор в издательстве Урания на сумму 1500 рублей.
    За Второе место, книги на выбор в издательстве Урания на сумму 1000 рублей.
    За Третье место, книга на выбор в издательстве Урания на сумму 500 рублей.

    Надеюсь, что данный конкурс принесёт много удовольствия и будет интересен в процессе всем без исключения.

    Конкурс начинается с момента публикации данной темы!


    Желаю всем удачи!!!


    Администрация «AstroSport»





    Итоговые результаты конкурса


    Друзья!!! поздравляю ВСЕХ! На мой взгляд конкурс удался ... Интересно и с большой долей обсуждения! Думаю каждый извлек свою интеллектуальную выгоду от этого мозгового штурма в рамках своих методик и приобретения опыта. Важно, что к нам присоединились как новички в спортивной астрологии, так и мэтры. По порядку

    Lii. Намеренно не стал включать Вас в таблицу, так как у Вас был единственный прогноз и наверное самый сложный для такого матча. На общий результат это повлиять не может, что было бы если бы Вы делали прогнозы в конкурсе регулярно не знает никто, но не думаю, что Вы миновали бы тройку призёров. Поздравляю Вас и нас с началом жизни на этом сайте! Нам с Вами интересно! Спасибо!
    Makedonskaja. Дорогая Ирэн. Поздравляю Вас с положительным прогнозом. У Вас был последний шанс и Вы им воспользовались на все 100%. Для новичка спрогнозировать финал Лиги Чемпионов где шансы равны, а нюансов намного больше - по истине хороший результат! Ещё раз поздравляю!
    DoReMi Дорогой Серёга! Мы с тобой как настоящие исследователи не боимся экспериментировать и я рад этому несказанно. Для нас с тобой положительный результат работы не только "статуэтка" но и то время, которое потрачено не зря. Спасибо тебе!
    - О себе говорить не буду. Со мной и так всё понятно ... единственное что хотел бы сказать. Быть вне себя от счастья, когда прогноз не сработал и ты наконец то понимаешь причину. Методика становиться видна, видны её края и возможности. Она становиться живой и "общительной" ... Я рад!
    wazza. Дима, у тебя есть хорошая черта ... Ты не любишь проигрывать! Это очень по спортивному ... В этот конкурс ты не показал своего потенциала, но то, что он у тебя могучий и долгоиграющий - это факт! Желаю тебе просто чуточку везения на Евро-2012 и всё у тебя получится.
    Simona ... Наталья! Мы уже с Вами относительно давно знаем друг друга! И я рад ... Не хочется говорить о таблице! Просто пожелаю Вам удачи на Евро-2012 ... Уверен, что Вы точно дадите всем жару!
    ... вот и дошли до призовой тройки ...
    Serg23 ... Сергей. Читая Ваши прогнозы остро ощущается знание футбола и психологии игроков! Уверен, Вам надо начать исследовать и вырабатывать свою методику. Она будет отличной от других, но вся спортивная астрология станет только богаче! Искренне поздравляю Вас с бронзой нашего конкурса и жду по ЛС данные Вашего рублёвого интернет-кошелька! 500 рублей не много, но всё же приятно, как минимум книжка для интеллектуальной радости!
    eurotar Игорь! Вы как матадор ... без страха и с большой долей страсти относитесь к прогнозированию. Рад, что Вы нас нашли и ещё больше рад, что Вы к Астрологии относитесь с большой долей философии. В Ваших прогнозах мало воды, но много МЫСЛИ. Спасибо, приятно читать! На счёт приза ... у меня нет валютных кошельков, было бы удобнее переслать Вам призовые 1000 рублей в деревянных, но если скажите переведу по валютному интернет-кошельку! Данные так же пришлите по почте!
    roma За Ромку рад особенно ... Не было ещё конкурса, где он бы не отметился призовым местом. Осторожный, хитрый (в хорошем смысле) и весьма честный, говорить об аналитической стороне ... ОЧЕНЬ рад, за тебя, Роман! Так держать, теперь свою планку необходимо держать на уровне всегда! Желаю удачи в следующих конкурсах!

    Теперь сама таблица ...



    Дорогие друзья! Встречайте победителей конкурса "День Победа - 2012" ... Давайте поздравим прогнозистов с заслуженной победой!




    С уважением, Ваш Анатолий Ладаев!


    P.S. Пошёл формировать конкурс к Евро-2012 ok

    Памятка Спортивного Астролога
  •  
    romaДата: Вторник, 14.02.2012, 20:44 | Сообщение # 2
    Помощник Тренера
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 1848
    Статус: Offline
    команда победитель Барселона ,группа 1 за 4.5 баллов
    методика Симона
    упр Барсы юпитер ни чем не повреждёт,упр 5 дома солнце 120 МС 60 фортуна,фортуна у Ic мне думается для Барсы это прилично ,если учитывать что ЭТО БАРСА biggrin
     
    SimonaДата: Вторник, 14.02.2012, 22:47 | Сообщение # 3
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Прогноз
    Code
    Bayer Leverkusen - Barcelona;14.02.2012;19:45;;BayArena, Leverkusen;51°02'17"N;7°00'08"E;—;8.03  4.46  1.40

    Барселона
    Методика своя
    Обоснование: карта матча показывает очень солидную силу Байера, но в его пользу нет астрологических указаний на победу, а препятствующие факторы есть. В то время как Барселона в пользу победы имеет 80%-ный показатель, достаточно сильно выглядит сегодня, не имеет поражающих факторов, и разница рейтингов команд очень большая в её пользу.

    Code
    Olympique Lyon - APOEL;14.02.2012;19:45;;Stade de Gerland, Lyon;45°43'25"N;4°49'55"E;—;1.42  4.26  8.03

    Лион
    Методика своя
    Обоснование: позиция Лиона ОЧЕНЬ сильна, плюс указание на победу. Поражающие факторы незначительны и могут говорить о том, что победа дастся нелегко. АПОЭЛЬ же имеет только "две силы", чего явно мало для того чтобы свести игру в ничью. Но противостоять он может достойно. Поэтому думаю, что счёт будет маленький. 1:0


    Сообщение отредактировал Simona - Среда, 15.02.2012, 14:00
     
    wazzaДата: Вторник, 14.02.2012, 23:05 | Сообщение # 4
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    Мои прогнозы на сегодня
    Лион - АПОЕЛ ничья
    Байер - Барселона ничья

    Отнюдь не уверен, что прогнозирую правильно, но ничего лучше не мог придумать. Методика своя. На примере карты Лион - АПОЭЛ. 1) Марс и Уран находятся примерно на одной высоте над горизонтом, это намек на ничью. 2) Управители Асц и Дсц в соединении в Рыбах в трине к Сатурну. Намек на уравнивание шансов и сдерживание. Для второго матча рассуждения аналогичные. Хотя как болельщик с трудом верю, что в матче Байер - Барса может быть ничья.


    1X2

    Сообщение отредактировал Simona - Четверг, 16.02.2012, 20:57
     
    eurotarДата: Вторник, 14.02.2012, 23:34 | Сообщение # 5
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    OLYMPIQUE LYON - APOEL п1
    BAYER LEVERKUSEN VS. BARCELONA п2
    Методика сборная с миру по нитке плюс голова.
    Барса: Основное тело 1-го дома - весы, их управитель Венера в 7 доме, квадрат Луны к Меркурию, который и в падении и в изгнании. Слабый он превращается в водную стихию и начинает работать на врага, то бишь на Рыб, тут Нептун еще его терзает. Короче, ему крышка со всеми вытекающими. И если антис Урана, который только недавно начал действовать и пока не изучен не испортит картину утопления Меркурия, то дай бог, Барса отымеет противника. На Лион поставил токмо из-за антиса Урана, антиса фортуны в 4-м и Меркурия в 5-м в трине к МС.
    Хотя логичны ничьи, конечно. За Барсу еще проигрыш Отсасуне. Не зря же она игру слила, экономя силы. smile




    Сообщение отредактировал eurotar - Вторник, 14.02.2012, 23:35
     
    SimonaДата: Вторник, 14.02.2012, 23:44 | Сообщение # 6
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (wazza)
    Отдельно по каждой паре команд можно прогнозировать, кто проходит дальше. Но для этого надо договориться, в какой момент выдается прогноз на проход - перед 1 или 2 матчем (предлагайте).

    Вот этот вид прогноза я особенно люблю! Предлагаю делать прогноз перед 2-м матчем.
    Quote (wazza)
    Как оценивать прогнозы в баллах - это можно додумать чуть позже, а не прямо сейчас. Предлагайте.

    Мне кажется, таблица, предложенная Yamb'ом, вполне подходит.


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    eurotarДата: Вторник, 14.02.2012, 23:48 | Сообщение # 7
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Milan - Arsenal 15.02.2012 Stadio Giuseppe Meazza, Milano
    п1 Milan выиграет. Асц на куспиде Весов, Венера даст силу и удачу Милану. Луна в Стрельце, знаке Италии. Без конкурса ставил бы 1х. За ничью ещё отход Луны от трина с Венерой и сама Венера в 7 доме. Но есть надежда на Уран. Будем посмотреть. Шестое чувство молчит пока. smile


     
    SimonaДата: Среда, 15.02.2012, 00:29 | Сообщение # 8
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Code
    Milan - Arsenal;15.02.2012;19:45;;Stadio Giuseppe Meazza, Milano;45°28'41"N;9°07'26"E;—;2.02  3.33  3.76

    Милан
    Методика своя
    Обоснование: Фортуна в квадрате с упр. Dsc и Уран на Dsc не дадут выиграть Арсеналу.

    Добавлено (15.02.2012, 14:26)
    ---------------------------------------------
    Code
    Zenit - Benfica;15.02.2012;17:00;;Stadion Petrovskij, St. Petersburg, Sankt-Peterburg (St. Petersburg);59°57'07"N;30°17'10"E;—;2.41  3.18  3.00

    Бенфика
    Методика своя
    Обоснование: истинный фаворит матча Бенфика - по рейтингу (и вообще по сравнению с Зенитом - sorry, питерцы!), поэтому карта рассматривается с т. з. Dsc-фаворит.
    На стороне Asc нет факторов победы, но есть явные показатели поражения: Фортуна в квадрате с упр. Asc и Нисх. Узел на МС. Допускаю, что Марс на Asc играет ту же роль.
    Бенфика не имеет угрозы поражения, а на её победу как фаворита указывают
    - акцент угловых домов
    - Луна в Стрельце (особенно потому, что Стрелец - знак Португалии)
    - Луна на IC
    - и Восх. Узел на IC (который пока у меня числится в 100%-ных показателях)


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    eurotarДата: Среда, 15.02.2012, 01:33 | Сообщение # 9
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Simona, мне показалось, или Вы не сказали, что Милан выиграет?

    Leverkusen 1 - 3 Barcelona еще чуть-чуть и победа наша!!!
    Да и Лионцы не подводят! 1:0. Вот-вот конец.


     
    wazzaДата: Среда, 15.02.2012, 03:00 | Сообщение # 10
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    Зря я не поверил кэфам smile

    1X2
     
    romaДата: Среда, 15.02.2012, 11:25 | Сообщение # 11
    Помощник Тренера
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 1848
    Статус: Offline
    победа Бенфики

    упр асц и 10 дома 90 фортуна Зенит не выиграет
     
    eurotarДата: Среда, 15.02.2012, 13:40 | Сообщение # 12
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Quote (roma)
    победа Бенфики

    упр асц и 10 дома 90 фортуна Зенит не выиграет


    Я ставил на Зенит, по моему.

    Добавлено (15.02.2012, 13:20)
    ---------------------------------------------
    Луна в соединении с дзетой Змееносца Хан, которая в соединении с Луной обещает, что несчастья, которые должны произойти с этими людьми. произойду с их врагами. smile

    Добавлено (15.02.2012, 13:40)
    ---------------------------------------------
    Zenit - Benfica Stadion Petrovskij, St. Petersburg, Sankt-Peterburg (St. Petersburg)
    15.02.2012. п1 Зенит.
    Аргументы за Benfica победит: Квадрат Венеры к Плутону, упр. Дсц и ИС в квиконсе, 90 Луны к Меркурию.
    Вывод: Бенфика фаворит, по рейтингу 9 место, Зенит 19, у меня на Дсц, как гость. Не имеет силы.
    Луна в квадрате к Мерку, но это можно рассмотреть как признак победы аусайдера(к внутр. планетам). Надежда на Хана.


     
    alexandreДата: Среда, 15.02.2012, 13:49 | Сообщение # 13
    Спортсмен
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    надеюсь Зенит всё же вы cry йграет
     
    SimonaДата: Среда, 15.02.2012, 13:52 | Сообщение # 14
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (eurotar)
    Simona, мне показалось, или Вы не сказали, что Милан выиграет?

    Я как раз сказала: МИЛАН! smile


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    SimonaДата: Среда, 15.02.2012, 13:59 | Сообщение # 15
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Simona - итоги
    1 Барселона +2
    2 Лион +2
    3 Милан +5
    4 Бенфика 0


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

    Сообщение отредактировал Simona - Четверг, 16.02.2012, 16:46
     
    eurotarДата: Среда, 15.02.2012, 14:01 | Сообщение # 16
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Добрый день.
    Секстиль Мерка к Юпитеру у Zenit - Benfica можно рассмотреть двояко: как силу Меркурия и как признак чего-то между командами. Например, они не будут сильно докучать друг другу. unsure

    Добавлено (15.02.2012, 14:01)
    ---------------------------------------------
    Ну вот, и самому итоги считать не надо. smile


     
    SimonaДата: Среда, 15.02.2012, 14:09 | Сообщение # 17
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Информация - размышлению:
    по матчу Зенит - Бенфика BetCity, например, даёт равные кэфы: 2.60 и 2.72...


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    eurotarДата: Среда, 15.02.2012, 15:53 | Сообщение # 18
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Луна кстати в Стрельце, знаке Португалии. Я вчера в спешке забыл это увидеть.

    Добавлено (15.02.2012, 15:53)
    ---------------------------------------------
    Я буду за Зенит. Как неразумная альтернатива. smile


     
    YambДата: Среда, 15.02.2012, 18:56 | Сообщение # 19
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Милан-Арсенал
  • Милан
  • 2:1 Милан выстоит, хотя последние минуты будут решающими! Тренерская победа Аллегри. Милан забьёт во все ворота))). арсенал будет нервным и играть будет от обороны.
  • прогноз на 5 баллов
  • методика своя
  • Управитель 1-ого дома в 7-ом ... Футбол Италии под Сатурном, Северная Италия под Юпитером (Милан). Сигнификатор дня Луна, под управлением Юпитера. В следюующем 8-ом доме от 7-ого. Праздник на улицах Милана))))). Хорошие транзиты у Аллегри. В остальном вусё примерно так же положительно для Милана.

    Зенит-Бенфика
  • Зенит
  • 1:0 Травмы будут на поле и скорее всего в стане португальцев. Зенит раскочегарится к концу матча. По карте Керажакова, скорее всего забьёт. Боюсь опять будут проблемы с фанатами. Я иду на стадион, поэтому буду отслеживать по минутам.
  • прогноз на 4,5 баллов
  • методика своя
  • Транзиты у обоих тренеров плохие, но у Спаллетти чуть лучше. Кержаков активен в этот день по транзитам. ретро-Марс в 1-ом доме управляет 8-ым указывает на команду с большим числом травмированных, значит 1-ый дом - Зенит. Управители и первого и второго тайма 1-ого дома имеют весьма неплохие аспекты, кроме одного, Плутон (большая неуправляемая толпа фанатов)

    Памятка Спортивного Астролога
  •  
    SimonaДата: Среда, 15.02.2012, 19:19 | Сообщение # 20
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (Yamb)
    Милан-Арсенал Милан
    Зенит-Бенфика Зенит

    Браво, Yamb, успел!!! biggrin hands

    P.S. Кстати, синим выделяются УЖЕ выигранные баллы! tongue


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    DoReMiДата: Среда, 15.02.2012, 20:48 | Сообщение # 21
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 2158
    Статус: Offline
    Зенит - Бенфика
    Ничья
    1:1, думаю Зенит забьёт первым, но счет не удержит.
    с баллами сложности
    методика своя
    Бенфика объективно сильнее, но Зениту должно чуть повезти (Венера на h8), таки думаю конфетку отнимут.

    Милан - Арсенал
    Ничья
    0:0, матч кажется не зрелищным
    с баллами сложности
    методика своя
    квадрат Юпитера к 5-11 и Асц в 1м градусе Весов предполагаю мирное решение вопросов


    "День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
     
    Serg23Дата: Среда, 15.02.2012, 20:51 | Сообщение # 22
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 114
    Статус: Offline
    Здравствуйте!Проба пера.
    Милан-Арсенал-британцы отыграются во втором (появление Юпитерав 7),также RСатурн у хозяев засушит игру.Ставлю на вязкую ничью.Друзья прошу прощения,нет времени для больших обоснований,поздновато...
    Зенит-Бенфика.Небуду про Стрельца португальского,по некоторым данным и Рыбы они..
    Меркурий нам поможет с Хироном и Фомальгаут:),секстил с Юпитером и именно во второй половине,когда Марс уйдет ,ставлю на победу Зенита!
     
    SimonaДата: Среда, 15.02.2012, 21:32 | Сообщение # 23
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (Serg23)
    Друзья прошу прощения,нет времени для больших обоснований,поздновато...

    Нормально, Serg! Welcome в нашу команду и пару слов за знакомство - сюда! smile


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    wazzaДата: Среда, 15.02.2012, 21:58 | Сообщение # 24
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    Ха! Я пропустил Зенит. Не сообразил, что они играют так рано. smile

    1X2
     
    DoReMiДата: Среда, 15.02.2012, 22:02 | Сообщение # 25
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 2158
    Статус: Offline
    Quote (Simona)
    Сколько баллов за Милан и Бенфику - непонятно...


    странная таблица ) г1 - г2 получается 5, а г2-г1 =4.
    с какой стороны кто - хз)


    "День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
     
    Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Прогнозы конкурса День Победы -2012! (плей-офф Лиги чемпионов)
    • Страница 1 из 25
    • 1
    • 2
    • 3
    • 24
    • 25
    • »
    Поиск: