[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Прогнозы конкурса День Победы -2012! (плей-офф Лиги чемпионов)
Прогнозы конкурса День Победы -2012!
YambДата: Вторник, 14.02.2012, 19:55 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Всем привет!

В рамках сайта «AstroSport» объявляется начало нового конкурса по астрологическому прогнозированию футбольных матчей серии игр плей-офф Лиги Чемпионов 2011/2012.


День Победы 2012




Принять участия могут все астрологи, как спортивные, так и из других направлений!


Суть конкурса

Необходимо предсказать результаты футбольных матчей плей-офф Лиги Чемпионов 2011/2012. Данный отрезок турнира продлится с 15 февраля до 19 мая 2012 года (финал). Для участия в конкурсе необходимо просто оставлять прогнозы в данной теме, и они автоматически становятся конкурсными.
Прогнозы должны быть оформлены в следующем формате:
Code
- команда победитель;
- счёт (не для конкурса);
- баллы в случае успешного прогноза (см. таблицу подсчёта баллов ниже)
- методика, по которой составлялся прогноз (Бонатти, Фроули, своя);
- основной астрологический показатель, который повлиял на Ваше решение (весь анализ писать не надо, тем более, что это может быть Вашей личной наработкой, просто написать в сжатой форме астрологический символизм).

Принимаются прогнозы на ОСНОВНОЕ время:
- победитель первая команда (название)
- победитель вторая команда (название)
- ничья

Условия конкурса

  • На стадии плей-офф всего 29 матчей, необходимо дать прогноз на 22 матча, это примерно составляет 75%.
  • Обязательными считаются прогнозы полуфинальных матчей и финала - это 5 обязательных прогнозов.

    Подсчёт баллов для выявления победителя конкурса

    Шаг №1

    Составляется астрологический прогноз. Выявляется основной астрологический фактор, повлиявший на прогноз матча.

    Шаг №2

    В таблице рейтинга определяете группу, к которой принадлежат команды матча Вашего прогноза!


    Шаг №3

    Исходя из группы команды, определяете баллы (по таблице ниже), которые будут начисляться в случае успешного прогноза. При успешном прогнозе ничьей следует принимать баллы максимального значения из двух граф, так как прогноз ничьей немного сложнее и в некоторой степени отражает победу аутсайдера.

    В КОЛОНКАХ - ПОБЕДИТЕЛЬ
    В СТРОКАХ - ПРОИГРАВШИЙ
    Если Вы прогнозируете, что команда из группы 1 победит у команды из группы 4, Вы претендуете на 2 балла, если прогноз сбывается.
    Если Вы прогнозируете, что команда из группы 4 победит у команды из группы 1, Вы претендуете на 7 баллов, если прогноз сбывается.
    Если Вы прогнозируете, что команды из группы 1 и группы 4 сыграет вничью, Вы претендуете на 7 баллов (как максимальный балл), если прогноз сбывается.


    Пример
    Матч Байер (группа 4) - Барселона (группа 1)
    - если побеждает Барселона, смотрим колонку группы 1 и строку группы 4, там 2 балла
    - если побеждает Байер, смотрим колонку группы 4 и строку группы 1, там 7 баллов
    - ничейный исход - тоже 7 баллов.

    Призы конкурса

    За Первое место, книги на выбор в издательстве Урания на сумму 1500 рублей.
    За Второе место, книги на выбор в издательстве Урания на сумму 1000 рублей.
    За Третье место, книга на выбор в издательстве Урания на сумму 500 рублей.

    Надеюсь, что данный конкурс принесёт много удовольствия и будет интересен в процессе всем без исключения.

    Конкурс начинается с момента публикации данной темы!


    Желаю всем удачи!!!


    Администрация «AstroSport»





    Итоговые результаты конкурса


    Друзья!!! поздравляю ВСЕХ! На мой взгляд конкурс удался ... Интересно и с большой долей обсуждения! Думаю каждый извлек свою интеллектуальную выгоду от этого мозгового штурма в рамках своих методик и приобретения опыта. Важно, что к нам присоединились как новички в спортивной астрологии, так и мэтры. По порядку

    Lii. Намеренно не стал включать Вас в таблицу, так как у Вас был единственный прогноз и наверное самый сложный для такого матча. На общий результат это повлиять не может, что было бы если бы Вы делали прогнозы в конкурсе регулярно не знает никто, но не думаю, что Вы миновали бы тройку призёров. Поздравляю Вас и нас с началом жизни на этом сайте! Нам с Вами интересно! Спасибо!
    Makedonskaja. Дорогая Ирэн. Поздравляю Вас с положительным прогнозом. У Вас был последний шанс и Вы им воспользовались на все 100%. Для новичка спрогнозировать финал Лиги Чемпионов где шансы равны, а нюансов намного больше - по истине хороший результат! Ещё раз поздравляю!
    DoReMi Дорогой Серёга! Мы с тобой как настоящие исследователи не боимся экспериментировать и я рад этому несказанно. Для нас с тобой положительный результат работы не только "статуэтка" но и то время, которое потрачено не зря. Спасибо тебе!
    - О себе говорить не буду. Со мной и так всё понятно ... единственное что хотел бы сказать. Быть вне себя от счастья, когда прогноз не сработал и ты наконец то понимаешь причину. Методика становиться видна, видны её края и возможности. Она становиться живой и "общительной" ... Я рад!
    wazza. Дима, у тебя есть хорошая черта ... Ты не любишь проигрывать! Это очень по спортивному ... В этот конкурс ты не показал своего потенциала, но то, что он у тебя могучий и долгоиграющий - это факт! Желаю тебе просто чуточку везения на Евро-2012 и всё у тебя получится.
    Simona ... Наталья! Мы уже с Вами относительно давно знаем друг друга! И я рад ... Не хочется говорить о таблице! Просто пожелаю Вам удачи на Евро-2012 ... Уверен, что Вы точно дадите всем жару!
    ... вот и дошли до призовой тройки ...
    Serg23 ... Сергей. Читая Ваши прогнозы остро ощущается знание футбола и психологии игроков! Уверен, Вам надо начать исследовать и вырабатывать свою методику. Она будет отличной от других, но вся спортивная астрология станет только богаче! Искренне поздравляю Вас с бронзой нашего конкурса и жду по ЛС данные Вашего рублёвого интернет-кошелька! 500 рублей не много, но всё же приятно, как минимум книжка для интеллектуальной радости!
    eurotar Игорь! Вы как матадор ... без страха и с большой долей страсти относитесь к прогнозированию. Рад, что Вы нас нашли и ещё больше рад, что Вы к Астрологии относитесь с большой долей философии. В Ваших прогнозах мало воды, но много МЫСЛИ. Спасибо, приятно читать! На счёт приза ... у меня нет валютных кошельков, было бы удобнее переслать Вам призовые 1000 рублей в деревянных, но если скажите переведу по валютному интернет-кошельку! Данные так же пришлите по почте!
    roma За Ромку рад особенно ... Не было ещё конкурса, где он бы не отметился призовым местом. Осторожный, хитрый (в хорошем смысле) и весьма честный, говорить об аналитической стороне ... ОЧЕНЬ рад, за тебя, Роман! Так держать, теперь свою планку необходимо держать на уровне всегда! Желаю удачи в следующих конкурсах!

    Теперь сама таблица ...



    Дорогие друзья! Встречайте победителей конкурса "День Победа - 2012" ... Давайте поздравим прогнозистов с заслуженной победой!




    С уважением, Ваш Анатолий Ладаев!


    P.S. Пошёл формировать конкурс к Евро-2012 ok

    Памятка Спортивного Астролога
  •  
    eurotarДата: Четверг, 08.03.2012, 05:56 | Сообщение # 201
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Quote (wazza)
    Ты гонишь! Много раз бывало. И семь было. И восемь было.

    Я не гоню. Месси забил 5 голов. Я говорил об одном футболисте, а не о команде. Посмотри завтра прессу.
    Прикрепления: 7224517.gif (32.4 Kb)


     
    eurotarДата: Четверг, 08.03.2012, 05:59 | Сообщение # 202
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Когда киприоты пенальти били, болельщики так за них переживали, что я за них тоже болел. Молодцы. Заслужили.
    Прикрепления: 6818939.gif (20.7 Kb)


     
    wazzaДата: Четверг, 08.03.2012, 11:03 | Сообщение # 203
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    Quote (eurotar)
    Я говорил об одном футболисте, а не о команде.

    А, извини, я не понял.


    1X2
     
    romaДата: Четверг, 08.03.2012, 14:13 | Сообщение # 204
    Помощник Тренера
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 1848
    Статус: Offline
    барселона 2
    бенфика 4.5
    арсенал
    4

    лион
     
    SimonaДата: Четверг, 08.03.2012, 15:07 | Сообщение # 205
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (DoReMi)
    Победа Барселоны, победа АПОЭЛ.

    Вот это я понимаю! hands hands hands


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    YambДата: Четверг, 08.03.2012, 16:10 | Сообщение # 206
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Да! Серёга молодец! Всех поздравляю с удачными прогнозами ...

    А я видимо начну с начала начал ... выбор углов biggrin ... что-то в прогнозах слишком заморочился в последнее время! wacko


    Памятка Спортивного Астролога
     
    wazzaДата: Четверг, 08.03.2012, 18:00 | Сообщение # 207
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    Quote (Yamb)
    выбор углов

    Всячески стараюсь этого в прогнозах избегать. biggrin Что-то во мне очень сильно восстает против этой методики. У меня она ассоциируется с игрой в "пьяницу" (двое тянут карты из колоды и меряются, у кого больше), способ выяснения отношений наитупейший. Но если в регулярном чемпионате иногда можно обойти необходимость выбора углов, сославшись на турнирную таблицу, то что делать в кубковом матче, я пока так и не придумал. Отсюда и результаты плачевные.


    1X2
     
    YambДата: Четверг, 08.03.2012, 20:10 | Сообщение # 208
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Quote (wazza)
    Всячески стараюсь этого в прогнозах избегать. Что-то во мне очень сильно восстает против этой методики. У меня она ассоциируется с игрой в "пьяницу" (двое тянут карты из колоды и меряются, у кого больше), способ выяснения отношений наитупейший. Но если в регулярном чемпионате иногда можно обойти необходимость выбора углов, сославшись на турнирную таблицу, то что делать в кубковом матче, я пока так и не придумал. Отсюда и результаты плачевные.

    Да я просто загнался ... я потом делал работы над ошибками ... Юпитер в 7-ом поле - конечно же испанцы))))))))))) ... надо было начать с самого начала ... а я начал с тренерского штаба)))))) ... видио у Хосепа что то неладно с управленцами клуба, если при таких аспектах его команда играет на ура! ...
    Но более всего меня неприятно поразил Зенит ... безвольная игра меня удивила. Все разговоры о том, что Зенит имеет неплохой результат смешны, так как после жеребьёвки все те же эксперты говорили, что Бенфику надо проходить! А я ведь строил прогноза как раз по 5-ому дому (итерация мотивации), потому как все матчи играющиеся в день рождение своего коуча - весьма насыщенны в плане психологического контекста. В Зените его не было ... значит я ошибся ... я сам понмал что иду на ошибку, так как по остальным параметрам Зените ничего не светило smile


    Памятка Спортивного Астролога
     
    YambДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:04 | Сообщение # 209
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Опубликована таблица результатов на 11.03.2012 года, см. первое сообщение данной темы. Большая просьба проверять свои данные, если есть неточности напишите мне, исправлю ...

    Лидерство сохраняет eurotar, на данный момент он положительно предсказал 60% своих прогнозов. В первую тройку лидеров лихо ворвались Рома (roma) и Сергей (DoReMi). Так что борьба будет не шуточная, тем более, что АПОЭЛ так же ворвался в 1/4 финала плей-офф и ещё есть шанс предсказать результат матча по максимальному начислению баллов. Желаю всем Удачи!


    Памятка Спортивного Астролога
     
    SimonaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:41 | Сообщение # 210
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Во мне появляется спортивная злость!)))

    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    YambДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:43 | Сообщение # 211
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Quote (Simona)
    Во мне появляется спортивная злость!)))

    Это хорошо или плохо?))))) ... у меня вот только пошли результаты ... все выходные самобичеванием занимался и искал главный ERROR biggrin


    Памятка Спортивного Астролога
     
    SimonaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:51 | Сообщение # 212
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Злость спортивная - это хорошо, это - двигатель прогресса! biggrin Когда результат 3 из 10 на 3-м месте, а 5 из 9 на 4-м - это сильно придаёт азарта))

    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    YambДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:58 | Сообщение # 213
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Сергей сильно рисковал, делая прогноз на АПОЭЛ-Лион! поэтому такие прогнозы стоят даже 3-ёх на Барселону biggrin ... Может быть это даже главная сенсация Лиги Чемпионов нынешнего розыгрыша! Кто знал, чт АПОЭЛ займет первое место в группе с Порту и Зенитом, а потом выбьет из плей-офф Лион!? А ведь словаки, которые проиграли АПОЭЛУ в квалификации ЛЧ первые ещё сказали, что АПОЭЛ далеко пойдёт, что этот клуб у себя дома (Никосии) - непобедим! Даже я сходив на Петровский понял, что фанаты АПОЭЛя самые неутомимые и очень активные ... при 2000 против 20000 они иногда явно были слышны)))) ... что же твориться на их стадионе, даже представить не могу. вот он 12-ый игрок! biggrin

    Памятка Спортивного Астролога
     
    SimonaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:05 | Сообщение # 214
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Я понимаю, поэтому тоже хочу!)))

    *Ещё не вечер, господа, ещё не вечер!*(с) wink


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    SimonaДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:54 | Сообщение # 215
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Бавария - Базель
    Победа Баварии (1 группа)
    Прогноз на 2 балла

    Интер - Олимпик
    Победа Интера (2 группа)
    Прогноз на 4 балла

    Оба матча, как и оба прогноза, идентичны, и в данном случае я делаю ставку на свой любимый аспект реванша: проигравший в первом матче выиграет в ответном. Противнику надо иметь сумасшедшую силу и супер-везение, чтобы не дать реализоваться этому аспекту. Ни Базель, ни Олимпик такого джентльменского набора не имеют, хотя и не слабы. Но их сила и шансы на победу намного меньше, чем у Баварии с Интером.
    А главное - реванш!

    Вот и посмотрим... smile

    Реал М - ЦСКА
    Победа Реала (1 группа)
    Прогноз на 3 балла
    Бывает, конечно, что Фортуна на IC за аутсайдера, но для этого нужно особо плохое состояние ея диспозитора, а тут ничего трагическага с ним не происходит. Потому мыслю в русле той логики, что Фортуна как атрибут Asc в точном соединении с вражеским домом Цели поражает его. Плюс Луна в Стрельце за Испанию. Плюс упр. Dsc в Т-квадрате, что, естественно, Dsc-ту по имени ЦСКА в минус. А Реалу - в плюс! В общем-то, у ЦСКА есть только дохлый квиконс его управителя, который говорит о том, что они всё-таки как-то будут претендовать...
    Но выиграет Реал. Кстати, м. б. ТБ...


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    eurotarДата: Вторник, 13.03.2012, 03:07 | Сообщение # 216
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Real Madrid - ЦСКА п1, победа Реала.

     
    YambДата: Вторник, 13.03.2012, 16:41 | Сообщение # 217
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Бавария-Базель
  • Базель
  • 1:2 Матч безусловно интересный. Активный, красивый ... важно, что Базель не сможет играть хуже обычного ... а тренера немного не уловят игры, в отличии от самих игроков!
  • прогноз на 7 баллов
  • методика своя
  • Управитель 7-ого дома - Марс, а Баварии более родственна природа Марса. ось Асц.-Дсц. вообще равнозначна исходя из большого тригона Марс-Венера,Юпитер-Плутон. В этой конфигурации присутствует как раз два нужных нам управителя, Венера и Марс. Вероятность ничьи - очень велика. Поэтому думаю, что Базель выиграет по сумме двух матчей или выиграет в данной встрече. Рискну ... так как думаю что Фрай забьёт!

    Интер-Марсель
  • ничья
  • 0:0 Марсель будет испытывать большие проблемы. Но в итоге слаженная схемы игры от обороны оправдается! Так же высокая вероятность победы Марселя!
  • прогноз на 5 баллов
  • методика своя
  • Важно ... Сатурн ближе Интеру по игре, но в этот раз ставка будет на атаку, а это ослабит общий рисунок игры. Дешам намного больше сделает для игры, чем Клаудио. Важна ось 4-10, так как ось 1-7 обоюдна

    Памятка Спортивного Астролога
  •  
    romaДата: Вторник, 13.03.2012, 17:17 | Сообщение # 218
    Помощник Тренера
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 1848
    Статус: Offline
    Интер победа

    Бавария победа
     
    SimonaДата: Вторник, 13.03.2012, 18:27 | Сообщение # 219
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (roma)
    Интер победа Бавария победа

    booze Нас двое! )))


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    eurotarДата: Вторник, 13.03.2012, 19:16 | Сообщение # 220
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Internazionale - Olympique Marseille Победа Интера. 1 тайм Интер проиграет или будет под прессингом Марсельцев.. Во втором итальянцы одолеют. Главное - не дать забить лягушатникам.
    Bayern Munchen - Basel Честно, хочется поставить Баварцев на ДС. Марс им больше к лицу. Но.... Победа Баварии. Хотя могут быть сюрпризы от Базеля, Бавария очень сильна в последнее время. Немцы просто сметут противника.


     
    SimonaДата: Вторник, 13.03.2012, 19:19 | Сообщение # 221
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (eurotar)
    Победа Интера.
    Победа Баварии

    Ширятся наши ряды!!! biggrin


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    wazzaДата: Вторник, 13.03.2012, 21:42 | Сообщение # 222
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    Выиграет Бавария (2 балла), но дальше пойдет Базель.
    Выиграет Интер (4 балла)


    1X2
     
    SimonaДата: Вторник, 13.03.2012, 22:08 | Сообщение # 223
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (wazza)
    но дальше пойдет Базель.

    surprised


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    Serg23Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:55 | Сообщение # 224
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 114
    Статус: Offline
    Победа Баварии
    Победа Интера
    Ставлю на хозяев в обоих матчах-Луна соединяется с ВУ,правда не знаю как расценить рецепцию по управлению Марса и Меркурия,по моему это определенная сила за Дсц,не нахожу связи с Марсом каких либо команд,поэтому там у меня гости
     
    YambДата: Вторник, 13.03.2012, 23:07 | Сообщение # 225
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Quote (wazza)
    Выиграет Бавария (2 балла), но дальше пойдет Базель.

    Кстати вариант ... допустим победа 2:1 в пользу Баварии, но проходят дальше Базель! ... исходя из аспектов паритет будет ... с маааленьким "лишним" голом от Базеля biggrin ! Но останусь при своём прогнозе ...


    Памятка Спортивного Астролога
     
    Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Прогнозы конкурса День Победы -2012! (плей-офф Лиги чемпионов)
    Поиск: