[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Национальные Чемпионаты по футболу » Россия (все турниры)
Россия
ТоргашДата: Пятница, 17.06.2011, 17:05 | Сообщение # 101
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
рассмотрим матчи за 17.06.11 критерий отбора следующий на своем поле играет фаворит, а разница коэфицентов между фаворитом и аутсайдером
1) Амур-2010-Якутия (1,95 3,2 3,5 );17.06.2011;14:30;+6;Благовещенск, Башкортостан(Башкирия), Россия;55n01;55eхлвап

Куспиды домов в последних градусах малейшая задержка матча и управители становяться другими, что делать с такими матчами

Добавлено (16.06.2011, 19:04)
---------------------------------------------
2) Кузбасс -Мостовик-Приморье (1,85 3,25 3,85);17.06.2011;17:00;+7;Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия;53n45;87e06

Марс стоит в соединении с фортуной да и луна будет делать к нему последний аспект. Антис марса будет квадратить юпитер это управитель 5д, правда юпитер стоит перед куспидом 7д.
Солнце как управитель 10д в соединении с южным узлом и этот показатель забирает удачу у кузбаса

Венера упр 7д будет делать тригон к сатурну упр 4д, это означает что аутсайдер в любом случае забьет гол
Вывод каждая команда забьет по голу, но выйграет фаворит

Добавлено (16.06.2011, 19:19)
---------------------------------------------
3) СКАЭнергия-Волгарь-Газпром (1,65 3,45 4,95 );17.06.2011;19:00;+11;Хабаровск, Хабаровский край, Россия;48n27;135e06
Очень интересная позиция венера в соединении с фартуной и на затмении, а марс в 7д правда больше 5 гр. Луна делает последний аспект к марсу. Все замечательно но меня очень сильно смущает затмение на венере и фартуна

Добавлено (17.06.2011, 16:47)
---------------------------------------------
рассмотрим матчи за 18.06.11 критерий отбора следующий на своем поле играет фаворит, а разница коэфицентов между фаворитом и аутсайдером

1)Динамо М-Томь (1,48 4,1 6,45);18.06.2011;16:30;+4;Химки, Московская обл., Россия;55n54;37e26;—;(1)

Здесь луна делает очень интересные аспекты, сначала тригон к фартуне, потом от венеры передает свет сатурну и все это благоприятно для фаворита. Антис луны опозиция к марсу
Вывод выйграет Динамо

Добавлено (17.06.2011, 16:56)
---------------------------------------------
2)Кубань-ФК Краснодар( 1,95 3,25 3,95);18.06.2011;20:00;+4;Краснодар, Краснодарский край, Россия;45n02;39e00;—;

Луна будет делать квадратуру к юпитеру, но юпитер в 5д. Сатурн в 10д, что затормаживает удачу, а венера в соединении с антисом фартуны перед куспидом 7д, но на затмении и все это отрицательно сказываеться для аутсайдера. Так же антис меркурия на южном узле да и еще сожжен и антис луны делает опозицию к марсу
Вывод выйграет Кубань

Добавлено (17.06.2011, 17:05)
---------------------------------------------
3)Локомотив М-Спартак М (2,2 3,2 3,25);18.06.2011;21:00;+4;Москва, Московская обл., Россия;55n45;37e35

Вот это интересный матч, тем что коэф на фаворита хороший, тем более этот матч похож на Кубань-ФК Краснодар
Только к юпитеру нет квадратуры от луны, да и сатун ушел из 10д, а 7д и меркурий убиты, так же марс продолжает делать опозицию к антису луны
Вывод выйграет Локомотив

 
alteczДата: Пятница, 17.06.2011, 22:29 | Сообщение # 102
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Торгаш, Насчет Локо-Спам, победа Локо, а что можно еще? обе команды забьют?
 
SimonaДата: Пятница, 17.06.2011, 23:02 | Сообщение # 103
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (Торгаш)
3)Локомотив М-Спартак М (2,2 3,2 3,25);18.06.2011;21:00;+4;Москва, Московская обл., Россия;55n45;37e35

Согласна с Вашим прогнозом, Спартак не выиграет, т. к. упр. Dsc Меркурий в Т-квадрате.

А вот насчёт
Quote (Торгаш)
2)Кубань-ФК Краснодар( 1,95 3,25 3,95);18.06.2011;20:00;+4;Краснодар, Краснодарский край, Россия;45n02;39e00;—;

очень возможна ничья, потому что Краснодар не выиграет, да, из-за того же Т-квадрата своего управителя, но и не проиграет, т. к. антис Фортуны точно на Dsc. C другой стороны, Кубань вряд ли выиграет, потому что первый плохой аспект (квадрат) в пределах 5 градусов Луна делает к упр. Asc Юпитеру...


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
DoReMiДата: Суббота, 18.06.2011, 12:32 | Сообщение # 104
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Динамо М - Томь - Победит Динамо М с форой -1   1.85 
 Амкар - Анжи - Победит Анжи с форой 0   1.57 
 Спартак Нч - ЦСКА - Победит ЦСКА с форой -1   1.65 
 Волга НН - Зенит - Победит Зенит с форой -1.5   2.28 
 Кубань - Краснодар - Победит Краснодар или ничья   1.95 
 Локомотив М - Спартак М - Победит Спартак М с форой 0   2.53 
 Ростов - Рубин - Победит Рубин с форой -1   2.50 

c Тереком и Крыльями непонятненько.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
alteczДата: Суббота, 18.06.2011, 12:45 | Сообщение # 105
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Ухты а тут на Спам...дилемма...
 
DoReMiДата: Суббота, 18.06.2011, 12:51 | Сообщение # 106
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (altecz)
Ухты а тут на Спам...дилемма...

Значит, ничья cool


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
alteczДата: Суббота, 18.06.2011, 12:54 | Сообщение # 107
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
А по точнее? :))
 
DoReMiДата: Суббота, 18.06.2011, 13:00 | Сообщение # 108
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (altecz)
А по точнее? :))

Поточнее будет ясно, когда арбитр финальный отсвистит smile
Я думаю Локо не выиграет сегодня.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Суббота, 18.06.2011, 13:38 | Сообщение # 109
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Динамо М - Томь - возможен быстрый гол.

Амкар - Анжи - П2, т. к. упр. Анжи в соед. с Фортуной, а упр. Амкара в плену у 7 дома.

Спартак Нч - ЦСКА - Спартак Нч не выиграет, т. к. его упр. поражён последним квадратом от Луны и упр. МС в Т-квадрате. А ЦСКА если и выиграет, то с трудом, т. к., хотя его упр. и находится в соед. с Фортуной, но одновременно и в Т-квадрате. поэтому лучше Ф2.

Волга НН - Зенит - Волга проиграет, потому что её упр. в плену у 7 дома и упр. МС в Т-квадрате. Так что, конечно, Зенит.

Ростов - Рубин - что-то я сильно сомневаюсь, что победит Рубин, т. к. его упр. в Т-квадрате, да и Нисх. Узел на Dsc не способствует, а компенсирующих факторов только три. В то время как у Ростова, хотя и нет факторов победы, но нет и поражения. Если при таком раскладе Рубин выиграет, то только потому, что он - Рубин. А более вероятна ничья.

Терек - Крылья Советов я бы рискнула чисто на Х.
Терек не выиграет по поражению управителей Asc и МС, а Крылья - по поражению упр. Dsc. однако он же - в соед. с Фортуной, поэтому и не проиграет.


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Суббота, 18.06.2011, 13:47 | Сообщение # 110
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Вопрос к знатокам: ну и чего? пойти и поставить на все собственные прогнозы, штоле, сплошь, без выбора?... А то у меня с выбором что-то плохо всегда, не в мою пользу: проиграю - и любуюсь, какие я правильные прогнозы сделала, а поставила совсем на другие! biggrin

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Суббота, 18.06.2011, 14:05 | Сообщение # 111
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
Динамо М - Томь - Победит Динамо М с форой -1   1.85 

Стоп... Томь не проиграет... Какую бы фору мне выбрать, если я опасаюсь ставить чисто на ничью?


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
DoReMiДата: Суббота, 18.06.2011, 14:26 | Сообщение # 112
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Томь проиграет со свистом smile
Ставьте +1 Томи. кэф 2.0 где-то.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Суббота, 18.06.2011, 15:30 | Сообщение # 113
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
Ставьте +1 Томи. кэф 2.0 где-то.

И что Вы думаете, я не поставила? wink Хотя Томь не должна проиграть...

Спасибо скажу через 2 часа biggrin


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
ТоргашДата: Суббота, 18.06.2011, 16:09 | Сообщение # 114
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (Simona)
очень возможна ничья, потому что Краснодар не выиграет, да, из-за того же Т-квадрата своего управителя, но и не проиграет, т. к. антис Фортуны точно на Dsc. C другой стороны, Кубань вряд ли выиграет, потому что первый плохой аспект (квадрат) в пределах 5 градусов Луна делает к упр. Asc Юпитеру...


Simona А что вы думаете по поводу затмения на венере и на куспиде 7д
 
SimonaДата: Суббота, 18.06.2011, 16:22 | Сообщение # 115
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (Торгаш)
Simona А что вы думаете по поводу затмения на венере и на куспиде 7д

О каком затмении Вы говорите? Вы имеете в виду градус солнечного затмения от 1 июня? Я нигде не встречала убедительных данных о влиянии градуса затмений, только наблюдения о влиянии самого момента затмения.


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Суббота, 18.06.2011, 16:51 | Сообщение # 116
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
Я думаю Локо не выиграет сегодня.

Ваши аргументы - в студию!))

P.S. Отвечу взаимностью...


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Суббота, 18.06.2011, 16:58 | Сообщение # 117
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (peresmenkin)
Или тотал больше 2.5

Это странно... wacko


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Суббота, 18.06.2011, 17:05 | Сообщение # 118
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Мои ставки
Экспресс
Динамо М - Томь - быстрый гол
Амкар - Анжи - П2
Спартак Нч - ЦСКА М - Ф2
Волга НН - Зенит - Ф2

Одиночные
Динамо М - Томь - Ф2 (ответственность на себя берёт DoReMi wink )
Локомотив М-Спартак М - П1

Продолжение романа с футболом следует...


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
alteczДата: Суббота, 18.06.2011, 17:51 | Сообщение # 119
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Пойду схожу на Локо-Спам) там ЛигаСтавок будет работать, там и поставлю)
 
DoReMiДата: Суббота, 18.06.2011, 18:37 | Сообщение # 120
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (Simona)
Динамо М - Томь - Ф2 (ответственность на себя берёт DoReMi wink )


Простите, из контекста "Томь не проиграет" Вы просили вариант ставки. Моя ставка была выше: Динамо М ф1(-1)
Так что я ни за что не отвечаю wink


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
DoReMiДата: Суббота, 18.06.2011, 19:12 | Сообщение # 121
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (Simona)
Динамо М - Томь - быстрый гол


У букеров если есть в линии такое, то как правило два варианта
с 1 по 15 минуту кэф обычно 3.5
с 1 по 30 минуту обычно 1.9

Вы какой вариант имеете в виду?

Quote (Simona)
Quote (DoReMi)
Я думаю Локо не выиграет сегодня.
Ваши аргументы - в студию!))
P.S. Отвечу взаимностью...


1. Антис Фортуны на куспиде 7го дома (правда широковат орбис, 2.5°)
2. Упр 10 (Венера) на куспиде 7го дома (ага, против фаворита)

собственно, пожалуй, всё.
квадраты Луны-Юпитера и Меркурия-Урана намекают на ничью.
Исходя из вышеперечисленного, ничья или победа аутсайдера - Спартака, а ставка ф2(0) просто из жадности и веры в возможную победу Спартака. wink

за Локомотив только упр. 4 дома на куспиде 6го, вряд ли это будет решать.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Суббота, 18.06.2011, 19:48 | Сообщение # 122
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Мои встречные аргументы:
За фаворита Локомотив
- сила в виде доминирующего низа, Луны там же, причём, в 1 квадранте
- фактор победы в виде акцента углов (1-4-10)
- просто "плюс" в виде непоражённого упр. Asc
И отсутствие "минусов".

"Плюсы" Спартака - только:
- доминирование Воздуха
- и упр. Dsc = упр. знака последней лунации.
Факторов победы нет.
Против:
- упр. Dsc Меркурий в Т-квадрате
- антис упр. Dsc в соед. с Нисходящим Узлом (100%).

Quote (DoReMi)
1. Антис Фортуны на куспиде 7го дома (правда широковат орбис, 2.5°)

Это ему не поможет, потому что за пределами 2 град.
Quote (DoReMi)
2. Упр 10 (Венера) на куспиде 7го дома (ага, против фаворита)

Венера тоже не в орбисе - он более 2 град. Но даже если бы и была, то упр. МС на Dsc - это как раз за фаворита, а против - положение внутри 7 дома.

Так что на Локомотиве-то я выиграю! biggrin


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Суббота, 18.06.2011, 19:52 | Сообщение # 123
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
Так что я ни за что не отвечаю

К Аль-Каиде претензий нет, претензии к себе самой: зачем опять понесло в экспресс?!... Из-за Анжи он пошёл под откос...
А могла бы на быстром голе динамовском без шума и пыли выиграть!(((


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
DoReMiДата: Суббота, 18.06.2011, 20:00 | Сообщение # 124
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (Simona)
упр. МС на Dsc - это как раз за фаворита, а против - положение внутри 7 дома.


Это Вы с Фроули так думаете, моя статистика говорит об обратном. Цифры правда не очень большие, но намекающие.

Quote (Simona)
Так что на Локомотиве-то я выиграю!

Я порадуюсь вместе с Вами. smile

Quote (Simona)
не в орбисе - он более 2 град

... и будем сужать орбисы, у меня пока 2,5 градуса.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
DoReMiДата: Суббота, 18.06.2011, 20:03 | Сообщение # 125
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (Simona)
Из-за Анжи он пошёл под откос...


нулевая фора обеспечила бы возврат и выигрыш экспресса 8)


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Национальные Чемпионаты по футболу » Россия (все турниры)
Поиск: