[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Национальные Чемпионаты по футболу » Россия (все турниры)
Россия
AnastasyaДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:55 | Сообщение # 26
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (altecz)
Амкар - Волга НН 2,20 3,00

так давайте, разберем. У меня по Фроули получилось 3 указания в пользу фаворита (Амкар+ он же дома играет): сход. соед. с Луной А1, антис А1 на МС, Антис Луны на МС.
в пользу соперника: квадратура Луны на антис А7, оппозиция фортуны к Урану.
Вывод: победит Амкар. Будет как минимум 1 гол, т.к. Луна не оставляет шансов не забить.

А вы что думаете по этому поводу?
 
SimonaДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:55 | Сообщение # 27
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (Anastasya)
Будет как минимум 1 гол, т.к. Луна не оставляет шансов не забить.

Давайте, пока мне осталось совсем чуть-чуть до завершения материала по тоталу, рискнём и по Фроули предположим, что будет "тотал больше"? Но только чисто по Фроули. И если по нему же, но примитивно, то 3:2 в пользу Амкара.

А потом я заберу наши рассуждения о счёте в свою тему, ок?)


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

Сообщение отредактировал Simona - Понедельник, 30.05.2011, 14:55
 
DoReMiДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:02 | Сообщение # 28
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А по мне так там ничья, и вероятно, нулевая.
И вопрос фаворита не такой уж решенный, по-моему Волга НН - пофаворитей будет, только в гостях играет, поэтому про ТБ я молчу вообще.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:58 | Сообщение # 29
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
А по мне так там ничья, и вероятно, нулевая.

Амкар выиграет. По поводу тотала туманно, буки настаивают на тотал меньше, а я думаю, что будет больше. И кэф обалденный, 2.45 biggrin
Но победа Амкара - это ставка реальная. Пойду прожигать прибыль от Барселоны! biggrin

Амкар с форой! tongue


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

Сообщение отредактировал Simona - Понедельник, 30.05.2011, 16:12
 
SimonaДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:02 | Сообщение # 30
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
по-моему Волга НН - пофаворитей будет

На BetCity тоже так думают))


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
alteczДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:09 | Сообщение # 31
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Мб ничья smile причем и 0-0 и результативная, вчера вот обещали что СпаМ забьет и нифига))
C учетом провальной игры обоих команд в последних турах, исключение победа Амкара в Луже над СпаМом. Обе команды начнут очень скучно, как говорится играть будут до 1ого гола...
А там уже как повезет в зависимости от в какое время забьется 1ый гол.
Хотя вдруг пеналь дадут на 5минуте и всему прогнозу хана)

Кстати а можно спрогнозировать пенальти\удаление? ибо на них всегда почти независимо от играющих команд коэф достаточно высокий! в среднем не ниже 3!

В общем поставил на победу амкара 684р) псмотримс!


Сообщение отредактировал altecz - Понедельник, 30.05.2011, 17:26
 
AnastasyaДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:35 | Сообщение # 32
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Simona)
Но только чисто по Фроули. И если по нему же, но примитивно, то 3:2 в пользу Амкара.

не, тут если так брать, примитивно счет по Фроули, то 2-1 должно быть.. Но мои наблюдения не подтверждают (очень и очень редко) кол-во указаний (веских) = кол-во забитых голов.
 
AnastasyaДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:36 | Сообщение # 33
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (altecz)
вчера вот обещали что СпаМ забьет и нифига

я не обещала... smile я наоборот... smile
 
AnastasyaДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:42 | Сообщение # 34
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
И вопрос фаворита не такой уж решенный

я специально просмотрела статистику последних матчей (дева солнечная...) и у Амкара кф. реально выше, чем у Волги, за счет последней игры, где они красиво выиграли... уже не помню у кого smile + Амкар хозяева, поэтому, думаю будет справедливо отдать им место фаворита.
Quote (DoReMi)
А по мне так там ничья, и вероятно, нулевая.

а на чем основаны ваши рассуждения? если вчерашняя ничья Ростова с Крыльями была понятной... ну, что хоть и фаворит во власти соперника, но антис Луны на МС не даст проиграть. А тут на чем ваша уверенность в нулевом счете основывается? Я не придираюсь, я хочу понять, может я слишком самонадеянная... Я когда матч смотрела, у меня в голове сидело, что не будет яркой игры, т.к. обе команды не есть.... сильные... А когда увидела показатели, то аж оживилась.
 
SimonaДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:45 | Сообщение # 35
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (Anastasya)
+ Амкар хозяева, поэтому, думаю будет справедливо отдать им место фаворита.

Несмотря на небольшую разницу в кэфах, намекающую на то, что фаворит Волга, по той же логике, что и Вы, я считаю фаворитом Амкар.


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
AnastasyaДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:51 | Сообщение # 36
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Simona)
Simona

я может чего-то не понимаю, но на WH четко написано Амкар - 2,15, ничья - 2,9, Волга НН - 3,6. Ну, я еще на всякий пожарный пошла статистику глянула... для порядка, вдруг мне показалось.. и букмекер соврамши. biggrin

с пылу - с жару, для подогрева нашей уверенности в правильности выбора фаворита и суждений цитата:
16' Пока преимущество в игре полностью у «Амкара», часто игроки и по воротам бьют, да и в атаке намного больше времени проводят. А вот «Волга» спит, проснётся ли?


Сообщение отредактировал Anastasya - Понедельник, 30.05.2011, 17:54
 
DoReMiДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:54 | Сообщение # 37
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Судя по данным oddsportal.com и h2hstat фаворит - Волга.
В карте чётких указаний на победу той или иной команды я не вижу, максимум возможного - победа фаворита в один гол, то есть, Волги. Что маловероятно, поскольку она в гостях, поэтому логичным исходом мне кажется ничья.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:00 | Сообщение # 38
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (Anastasya)
я может чего-то не понимаю, но на WH четко написано Амкар - 2,15, ничья - 2,9, Волга НН - 3,6.

Моя "поляна" на BetCity, там было Амкар 2.86, Волга 2.65, а сейчас по Live обе команды 3.00, ничья 2.31


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:05 | Сообщение # 39
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
В карте чётких указаний на победу той или иной команды я не вижу

Самое чёткое указание на победу Asc - соединение Луны с его управителем, которое она сделает первым аспектом в пределах 5 град. Подтверждение, что Asc не проиграет, - соед. Сатурна с Фортуной.
А Волга проиграет по двум факторам: упр. Ic в Т-вадрате и Лилит в Т-квадрате.

Выделенное было в карте Барса - МЮ...


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
AnastasyaДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:09 | Сообщение # 40
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Simona)
Самое чёткое указание на победу Asc - соединение Луны с его управителем, которое она сделает первым аспектом в пределах 5 град

согласная на все 100%... у соперника нет таких указаний...
и я так рада, что ушла с BetCity biggrin

Если кто не смотрит... вот ссыль на текстовую трансляцию...http://www.eurosport.ru/football/russian-premier-league/2011-2012/live_mtc434922.shtml
комментатор жжет! или команды жгут


Сообщение отредактировал Anastasya - Понедельник, 30.05.2011, 18:10
 
SimonaДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:14 | Сообщение # 41
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (Anastasya)
согласная на все 100%..

ok


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
AnastasyaДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:22 | Сообщение # 42
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 199
Статус: Offline
поздравляю нас с Симоной и altecz с прибылями smile angel hands icecream

Сообщение отредактировал Anastasya - Понедельник, 30.05.2011, 19:26
 
DoReMiДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:52 | Сообщение # 43
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ага, поздравляю, но моя, однако, хитрый. Поставил на 0:0 за 6.50 и на "победа Амкара в 1 гол" за 3.90, так что я всё равно в ба-альшом плюсе.
Но вы были правы, фаворитом был таки Амкар.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:05 | Сообщение # 44
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (Anastasya)
поздравляю нас с Симоной и altecz с прибылями

Ура, Anastasya и altecz!!! biggrin Есть повод для корпоративчика! booze


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

Сообщение отредактировал Simona - Понедельник, 30.05.2011, 20:06
 
SimonaДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:39 | Сообщение # 45
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (altecz)
Кстати а можно спрогнозировать пенальти\удаление?

По пенальти очень мало идей... Из моих небольших наблюдений были такие варианты:
- Луна в секстиле с Хироном = доп. время и/или часто - пенальти
- Луна в трине с Хироном = доп. время и/или часто - пенальти
- Хирон на куспиде 11-го = пенальти


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
peresmenkinДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:00 | Сообщение # 46
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 416
Статус: Offline
Quote (altecz)
Кстати а можно спрогнозировать пенальти\удаление?


Квадрат Луны и Плутона?


Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
 
peresmenkinДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:36 | Сообщение # 47
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 416
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
Но вы были правы, фаворитом был таки Амкар.


К вопросу о фаворитизме Волги (собственные наблюдения, без претензий на абсолютную истинность).

Есть такое понятие "бразильская диаспора в команде". Это когда игроки, составляющие эту коалицию, тянут деньги и привилегии из руководителей команды, иначе ожидаемой от них игры никто не увидит. Похоже, что существует также такое понятие, как "балканская диаспора в команде". Это когда игроки данной диаспоры тянут деньги из любых заказчиков (обычно - извне команды) любой игры в их исполнении (хотите - будет хорошая, хотите - будет плохая).

В Волге существует "грузинская диаспора". У меня сложилось такое ощущение, что по смыслу это смесь "бразильской" и "балканской" диаспор, т.е. "заговорщики" тянут деньги и изнутри команды, и извне ее. Поэтому очень трудно угадать: а кем же захочет данная диаспора представить в данный момент свою команду, "фаворитом" или "аутсайдером", ведь все зависит от ее тайных предпочтений, складываемых в текущий момент, о которых мы знать естественно не можем, от вектора внешних и внутренних сил.

Трудная задача, достойная печати Хирона: лавировать в мутной воде разнонаправленных интересов. Довольно часто на корню пресекаемая.


Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
 
КириллДата: Вторник, 07.06.2011, 17:00 | Сообщение # 48
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 83
Статус: Offline
ФНЛ сегодня.
Жемчужина-Сочи - Нижний Новгород.

Жемчужина (0) 1.67
 
YambДата: Вторник, 07.06.2011, 18:14 | Сообщение # 49
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Кирилл,
Как Вам увольнение Красножана?


Памятка Спортивного Астролога
 
Roman_KДата: Среда, 08.06.2011, 15:36 | Сообщение # 50
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Yamb)
Кирилл,
Как Вам увольнение Красножана?


Анатолий, а Вам самому-то как?.. Второй день с нетерпением жду, пока кто-нибудь разродится астрологическим комментарием на сей счёт. Неужели, придётся побороть лень и самому поковырять?.. sad

UPD: оказывается, peresmenkin уже дал старт такому рассмотрению в "договорняках"... Не приметил сразу...


Сообщение отредактировал Roman_K - Среда, 08.06.2011, 15:43
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Национальные Чемпионаты по футболу » Россия (все турниры)
Поиск: