[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Национальные Чемпионаты по футболу » Россия (все турниры)
Россия
SimonaДата: Вторник, 14.06.2011, 19:57 | Сообщение # 76
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (Yamb)
Бывает, не отчаивайтесь! После таких провальных дней, я смотрю свой натал ...

Я тоже теперь стараюсь держаться в рамках своих транзитов. Однако случаются рецидивы... )))


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
AnastasyaДата: Вторник, 14.06.2011, 19:57 | Сообщение # 77
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Simona)
Это кто? кому?

амкар забил Тереку
 
AnastasyaДата: Вторник, 14.06.2011, 20:01 | Сообщение # 78
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Yamb)
Бывает, не отчаивайтесь! После таких провальных дней, я смотрю свой натал ... видя ильное влияние Нептуна, сворачиваю лавочку и отдыхая просто смотрю игру

угу, угу... это он!!! Оппозиция Мерка к Нептуну натальному... я с утра из времени выпала..
 
SimonaДата: Вторник, 14.06.2011, 20:06 | Сообщение # 79
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (Anastasya)
амкар забил Тереку

Ай??? Мы проиграли!!! Меня жадность сгубила - надо было на Ф1 ставить... sad И вообще был знак - не ставить: не успела - не лезь в лайв! angry


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
peresmenkinДата: Вторник, 14.06.2011, 20:49 | Сообщение # 80
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 416
Статус: Offline
Quote (Simona)
С ЦСКА всё ясно, выиграет, кэф убогий - ставить смысла нет.


Если с победой все ясно, то можно ставить нелюбимые Вами форы. Я поставил Ф1(-1) за 1.85: если ЦСКА выиграет минимально с разницей в один мяч, то ставка вернется, если разница будет больше, то ставка сыграет.


Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
 
SimonaДата: Вторник, 14.06.2011, 21:35 | Сообщение # 81
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (peresmenkin)
Если с победой все ясно, то можно ставить нелюбимые Вами форы. Я поставил Ф1(-1) за 1.85:

Оооо!!! ЦСКА уже 3:0!!! v

Правильно, умные люди так и делают! Мой организм пока идёт в отказ, сопротивляется страшно и понимает только нулевую фору biggrin

А Крылья-то не подвели! !!! (ну, где смайлик УРА?...)


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
peresmenkinДата: Вторник, 14.06.2011, 22:07 | Сообщение # 82
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 416
Статус: Offline
Quote (Simona)
(ну, где смайлик УРА?...)


Например, вот: booze
Или вот: teehee
А вот мне больше всего нравится: crazy


Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
 
SimonaДата: Вторник, 14.06.2011, 22:23 | Сообщение # 83
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Это всё не то... Мне тот, кто орёт во всё горло, нра!)))

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
DoReMiДата: Вторник, 14.06.2011, 22:35 | Сообщение # 84
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А те, которые во всё горло молча завидуют? smile

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Вторник, 14.06.2011, 22:35 | Сообщение # 85
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (Simona)
Ну, и Уран на Ic - очередной шанс проверить его губительность для Ic

*И всё-таки она вертится!*(с) biggrin Уран на Ic в орбисе 2 градуса гробит команду Dsc! (Крылья Советов - Кубань, 14.06.11). Хотя не один этот фактор, конечно, руку приложил к прогнозу...


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Вторник, 14.06.2011, 22:39 | Сообщение # 86
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
А те, которые во всё горло молча завидуют?

Если это насчёт моего ступора перед форами - то мимо: я обучаюсь на примере товарищей smile


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
peresmenkinДата: Вторник, 14.06.2011, 23:03 | Сообщение # 87
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 416
Статус: Offline
Quote (Simona)
Хотя не один этот фактор, конечно, руку приложил к прогнозу...


Да, а меня сегодня впечатлило сожжение управителя DSC, которое погубило всех гостей в матчах Крылья-Кубань, Рубин-Динамо, Краснодар-Волга (и ЦСКА-Анжи, возможно, т.к. по-моему задержка с началом матча в пару-тройку минут там все-таки была).


Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
 
SimonaДата: Вторник, 14.06.2011, 23:06 | Сообщение # 88
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (peresmenkin)
Да, а меня сегодня впечатлило сожжение управителя DSC,

А там не было сожжения: между Солнцем и Меркурием был Нисх. Узел....


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
ТоргашДата: Среда, 15.06.2011, 11:19 | Сообщение # 89
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (Simona)
Amkar Perm' - Terek Grozny;14.06.2011;13:45;;Stadion Zvezda, Perm' (Perm');57°59'26"N;56°14'41"E;—;(1)2.41 (X)3.2 (2)3.45

Simona почему время указали 13--45, игра началась в 19--30, причем и в других матчах тоже имееться странная временая поправка
 
DoReMiДата: Среда, 15.06.2011, 11:27 | Сообщение # 90
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Торгаш, прекращайте пользоваться какими-то локальными временами, в астрологии есть только GMT.

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Среда, 15.06.2011, 14:11 | Сообщение # 91
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (Торгаш)
Simona почему время указали 13--45,

Торгаш, пользуйтесь данными из темы День за днём, сверяя их, конечно, с теми, что дают БК, т. к. бывают переносы времени. А если Вы берёте местное время, то внимательно переводите его в GMT (время по Гринвичу).
Воспользуйтесь также таблицами мировых временных зон вот здесь:
http://www.timeanddate.com/worldclock/
http://www.worldtimezone.com/


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Среда, 15.06.2011, 14:58 | Сообщение # 92
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (peresmenkin)
Да, а меня сегодня впечатлило сожжение управителя DSC,

Меркурий сожжён СЕГОДНЯ! Да не упустим свой шанс!!! booze


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
ТоргашДата: Среда, 15.06.2011, 15:51 | Сообщение # 93
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (Simona)
А если Вы берёте местное время, то внимательно переводите его в GMT (время по Гринвичу).
Воспользуйтесь также таблицами мировых временных зон вот здесь:
http://www.timeanddate.com/worldclock/
http://www.worldtimezone.com/

Букмекеры уже дают время московское т.е GMT+4, а в ZET на определенный город уже дается поправка
GMT+-x, или я что то не так понимаю

Quote (Simona)
пользуйтесь данными из темы День за днём, сверяя их, конечно, с теми, что дают БК, т. к. бывают переносы времени

Я люблю анализировать за раз и на несколько дней вперед, а в День за днем данные даются о матчах только наследующий день. Вот мне нравиться сайт http://wildstat.ru/p/1/ddate/2011-06-16 там и время местное и город где будет игра, только не все игры выдаются. Может подскажите какой нибудь еще сайт, что бы ускорился процесс поиска данных о матче, а то через google долго
 
DoReMiДата: Среда, 15.06.2011, 16:48 | Сообщение # 94
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ндя... ещё одна тема, где Вы просите сайты
вот пожалуйста
http://www.soccerway.com/matches/2011/07/14/ матчи на 14 июля (подставляйте в ссылку любую дату)
Или вот http://soccernet.espn.go.com/scores?date=20110716 матчи на 16 июля.

меняйте дату в ссылке и будет вам щастье.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Среда, 15.06.2011, 19:01 | Сообщение # 95
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (Торгаш)
Букмекеры уже дают время московское т.е GMT+4, а в ZET на определенный город уже дается поправка

Ну так Вы на верном пути! По-моему, вопрос снят))


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
peresmenkinДата: Среда, 15.06.2011, 22:02 | Сообщение # 96
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 416
Статус: Offline
Quote (Simona)
А там не было сожжения: между Солнцем и Меркурием был Нисх. Узел....


Так ведь Солнце и Меркурий - реальные космические объекты, а Лунные Узлы - фиктивные точки на эклиптике. И сам термин "сожжение" все-таки предполагает некое физическое явление: "когда планету невозможно увидеть с Земли никоим образом". Поэтому мне казалось, что Узел "прозрачен" для данного явления.


Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
 
wazzaДата: Среда, 15.06.2011, 22:21 | Сообщение # 97
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
в астрологии есть только GMT

смотри-ка, как заговорил! smile


1X2
 
SimonaДата: Среда, 15.06.2011, 22:21 | Сообщение # 98
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Может быть, да... В реалиях так и есть... Но в наших суждениях столько символики, что я восприняла Узел как буфер между...

А я сегодня потрясающе проиграла... Почти всё, что выиграла вчера! biggrin Вот что значит полнолуние и затмение!!!
ЗАЧЕМ я объединила Петроджет и Ал Итихад с Этвидабергом и Кальмаром?!?... Вот они и сделают Ф1 и П1 соответственно, а ставки уже нет...


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

Сообщение отредактировал Simona - Среда, 15.06.2011, 22:26
 
DoReMiДата: Среда, 15.06.2011, 22:26 | Сообщение # 99
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (wazza)
смотри-ка, как заговорил!


Ага, уверен, чтобы друг друга понять, нужно говорить на одном языке. Или, как минимум, смотреть на одни часы.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
DoReMiДата: Среда, 15.06.2011, 22:36 | Сообщение # 100
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
14.06.2011, Россия | Как накануне обещал Рамзан Кадыров, он уволил Рууда Гуллита сразу после сегодняшнего проигрыша грозненского «Терека» пермскому «Амкару».

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Национальные Чемпионаты по футболу » Россия (все турниры)
Поиск: