[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: peresmenkin  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Футбольный Архив » Возможные "договорные" матчи (с малой долей уверенности)
Возможные "договорные" матчи
YambДата: Пятница, 01.04.2011, 16:56 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
База данных матчей, в которых отсутствовал спортивный принцип определения победителя по мнения спортивного сообщества и СМИ.

Памятка Спортивного Астролога
 
peresmenkinДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:06 | Сообщение # 51
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 416
Статус: Offline
11 тур РФПЛ. Новый претендент на "странный матч": Крылья - Ростов.

Code
11.Крылья-Ростов;29.05.2011;18:15;+4;Самара, Куйбышевская обл., Россия;53n12;50e09;—;**;


Просто встречаются между собой постоянные соратники по нижней половине таблицы, с налаженными культурными связями. Уже сам факт их встречи вызывает подозрение smile

Похожий по расположению углов и планет "матч-близнец" уже состоялся - это пятничная встреча Локо-Анжи, но там о договоре, я надеюсь, речи не идет (столичные команды посреди сезона пока еще не опускаются до договорных уловок, как мне кажется), хотя чисто футбольную причину совершенно безвольной игры Локомотива я, честно говоря, не осознал (астрологически ее еще как-то можно понять: хозяева 1 и 10 домов в 7 доме).

Теперь об аспектах карты в связи с подозрением на "договорняк":
Асцендент - Скорпион, 12 дом для 1-го - это Весы (управители - Марс, Венера).
Десцендент - Телец, 12 дом для 7-го - это Овен (опять управители - Венера, Марс).
Марс и Венера в соединении в Тельце, в 7-ом доме.

В общем-то ничего выдающегося, к примеру, во вчерашнем финале ЛЧ Барселона-МЮ это соединение стояло даже еще "подозрительнее": в 6-ом доме, т.е. в 12-ом от 7-го smile

Как обычно: "звезды склоняют, но не обязывают". Или в переводе: если "подозрительные" аспекты в карте есть, то не обязательно, что матч будет "странным", но в состоявшемся "странном" матче "подозрительные" аспекты должны присутствовать.


Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
 
peresmenkinДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:15 | Сообщение # 52
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 416
Статус: Offline
Крылья - Ростов: 2-2.

Похоже, опять (как и в случае Краснодар-Томь) ложная тревога smile


Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
 
wazzaДата: Вторник, 07.06.2011, 01:19 | Сообщение # 53
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Подозрение: Локомотив - Анжи.

1X2
 
peresmenkinДата: Вторник, 07.06.2011, 01:33 | Сообщение # 54
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 416
Статус: Offline
Все же вышеупомянутый матч Локо-Анжи показался "странным" президенту "Локомотива" Ольге Смородской. Сложим две картинки вместе.



Итак, за "договорняк" (если он был) у нас ответит Красножан соединение Марса и Венеры в Тельце (управители одновременно и оси I-VII, и оси VI-XII). Радиксное Солнце Смородской попадает прямиком в оппозицию к этой сладкой парочке. Т.е. Скорпион видит себя противником той системы, где все схвачено, подмазано, устроено с точки зрения выгоды (Телец) - и вступает с ней в открытое противостояние (вот он я - 1-ый дом, а вот он, враг - 7 дом). Причем она обладает конфиденциальной информацией (радиксный Меркурий в Скорпионе...), разоблачающей (... в оппозиции к ...) замыслы закулисных деятелей (... тому же соединению Венеры и Марса из карты матча)

И другие напряженные аспекты между радиксом Смородской и картой матча работают на эту же тематику: оппозиция радиксного Плутона (MC карты) к транзитному Нептуну (IC карты), еще и радиксный Сатурн (администратор) достраивает ее до Тау-квадрата; на транзитный Тау-квадрат (Сатурн-Плутон-Луна,Лилит) накладывается радиксный (возможно, т.к. времени рождения я все-таки не знаю) квадрат Венеры и Луны (т.е. включается внутренняя конфликтность, которую вызывает тельцовская энергетика).

А теперь посмотрим на совмещение карты матча с радиксом Юрия Красножана



Как видите, присутствуют те же оппозиции по осям I-VII (радиксный Нептун против транзитных Венеры и Марса) и IV-X (радиксные Марс и Уран к транзитному Нептуну).

Радиксное Солнце Смородской стоит на радиксном Нептуне Красножана: кого же ей еще подозревать в темных делишках, как не столь подходящего по синастрии человека? Что, впрочем, ничего не говорит о действительной виновности главного тренера (Нептун может сигнифицировать как деятельного агента, так и жертву закулисных махинаций).

По последним данным совет директоров Локомотива все-таки уволил Юрия Красножана.
Прикрепления: 7632099.gif (31.9 Kb) · 4509089.gif (30.2 Kb)


Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
 
Roman_KДата: Среда, 08.06.2011, 19:51 | Сообщение # 55
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 167
Статус: Offline
peresmenkin, спасибо!

Два дня ждал, пока кто-нибудь разберёт транзиты Смородской и Красножана по этой ситуации, уже было собрался сам делать, и только тогда обнаружил, что Вы это уже это сделали в "договорняках"...

Да, транзиты красивые очень... И слив матча с Анжи там просматривается, хотя у меня были сомнения. Однако, ответа по роли Красножана в том сливе они, к сожалению, не дают. Действительно, либо посредник, либо жертва... Хм-м...
 
DoReMiДата: Среда, 08.06.2011, 22:21 | Сообщение # 56
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Оппозиции МарсR-НептунT и МарсT-НептунR впечатляют.

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
peresmenkinДата: Среда, 08.06.2011, 23:22 | Сообщение # 57
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 416
Статус: Offline
Насчет "красивостей" подумалось...

Само соединение Венеры и Марса в Тельце идеально описывает идею "договорняка". Действительно, хозяйствующая в Тельце Венера обеспечивает взаимовыгодность сделки договаривающимся сторонам ("ты - мне, я - тебе" или "тебе хорошо - и мне хорошо), и спортивный принцип совершенно изгнан из этой идиллической картинки - совершенно так же, как Марс изгнан в Тельце. Зачем бегать, напрягаться, жилы рвать, когда одним росчерком пера (невидимыми чернилами под невидимым договором о сотрудничестве) можно решить все насущные задачи компаньонов? Просто кто-то немножко поделится своим будущим куском пирога (участие в еврокубках или сохранение прописки в высшей лиге) с кем-то, благосклонно вошедшим в его положение. При этом, конечно, третья сторона потеряет то, что приобретет инициатор сделки, но ведь Плутон точно также находится в изгнании в Тельце, как и Марс, поэтому не будем думать о плохом (да и зачем вспоминать об этом недостойном третьем: он либо беден, либо жаден), а поедем-ка лучше отметим успешное заключение контракта, я знаю такое хорошее место... Чем соревноваться, лучше наслаждаться...


Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
 
peresmenkinДата: Четверг, 09.06.2011, 00:30 | Сообщение # 58
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 416
Статус: Offline
И еще: прошла "слуховая" информация о том, что Красножана поймали на прослушке телефонных переговоров. Это объясняет, кстати, ту задержку во времени, с которой Смородская отреагировала на "странный" матч.

В карте, совмещающей радикс Смородской с транзитом, есть намек на это: оппозиция Венеры и Марса не только к Солнцу, но и к ... Меркурию.

А вот что есть в карте, совмещающей радикс Красножана со злополучным матчем с Анжи? Столь же значимых аспектов Меркурия нет. Правда, куспид III дома стоит на транзитном Нептуне, но это произошло совершенно случайно: времени рождения фигуранта я не знаю и поставил его на 12 часов дня местного времени в Нальчике просто из соображений симметрии, так что на дома в его радиксе не смотрим.

Но зато у Близнеца-Красножана есть такое значимое событие, как возвращение Меркурия 30.05 на свое радиксное место, а там Меркурий в соединении с Венерой и в квадрате с Сатурном (неустойку выплатят, но дела лишат sad ). Вот тогда и мог состояться подслушанный разговор. Или это произошло непосредственно 04.06, когда и поднялась вся эта шумиха; а в тот день транзитный Меркурий (Близнецы) замкнул оппозицию радиксных Марса и Урана (Дева) к транзитному Нептуну (Рыбы) до Тау-квадрата.

Но даже если слух верен, похоже на то, что телефонные улики все равно были косвенными, потому и всплыл детектор лжи, и совещание директоров длилось долго, и деньги Красножану за разрыв контракта выплачивают (как в анекдоте: "извините, ложки нашлись, но осадок остался").


Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
 
peresmenkinДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:48 | Сообщение # 59
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 416
Статус: Offline
А вот как вам такая новость: Федерация футбола Турции дисквалифицировала пожизненно 11 человек за участие в договорных матчах ?

Турция по астрогеографии - Скорпион. Гусу Хиддинку там самое место.

Текущий Тау-квадрат Плутон-Сатурн-Уран поигрывает мускулами.


Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
 
wazzaДата: Среда, 15.06.2011, 09:21 | Сообщение # 60
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Quote (peresmenkin)
А вот как вам такая новость

Если дали 11 пожизненных, то в проекте участвовало в разы больше )


1X2
 
peresmenkinДата: Среда, 15.06.2011, 18:59 | Сообщение # 61
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 416
Статус: Offline
Нет, я просто пропустил момент, когда за "договорняки" в футболе стали давать пожизненное отлучение от него. Даже герой поразившего размерами скандала пятилетней давности в итальянском футболе, президент клуба "Ювентус" Лучано Моджи, получил "всего лишь" пятилетнюю отлучку.

Сейчас немного поискал в Интернете историю вопроса.
январь 2010: УЕФА ужесточила меры по борьбе с коррупцией в футболе
март 2010: украинский судья дисквалифицирован пожизненно
май 2011: 5 игроков дисквалифицированы пожизненно в Грузии

Вот в общем-то и все.


Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
 
wazzaДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:10 | Сообщение # 62
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Quote (peresmenkin)
пожизненное отлучение

Думаю, пожизненное дают далеко не везде и не всем. Только тем, кто в неудачное время попал под очередную компанию по борьбе с договорняками. (Это имхо, может ошибаюсь.)

А могут и в тюрьму.


1X2
 
wazzaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:41 | Сообщение # 63
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
В Турции разгорается громкий футбольный скандал

1X2
 
DoReMiДата: Четверг, 06.10.2011, 19:17 | Сообщение # 64
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline

Англия. Полиция арестовала отца Уэйна Руни

Отец знаменитого британского футболиста Уэйна Руни, выступающего за клуб "Манчестер юнайтед", арестован полицией Великобритании по подозрению в организации договорного матча между клубами шотландской премьер-лиги.




"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Четверг, 06.10.2011, 20:05 | Сообщение # 65
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Бедный Руни... То любовница, то папа... (((

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
wazzaДата: Четверг, 06.10.2011, 20:53 | Сообщение # 66
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Батя откинется и всем накостыляет. evil

1X2
 
DoReMiДата: Суббота, 08.10.2011, 00:34 | Сообщение # 67
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
На Уэйна таки повлияло, удалили ща с матча против Монтенегров.

(мож на своё удаление поставил?) biggrin


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
wazzaДата: Суббота, 08.10.2011, 00:52 | Сообщение # 68
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
На Уэйна таки повлияло, удалили ща с матча против Монтенегров.

Блин... Удалили. Хрен с ним. Я сначала прочел "утащили". Подумал, травма. Не дай Бог. А сборная у англичан почти такая же деревянная, как у России, ей с любым составом ничего не светит. Переживут без Руни.


1X2
 
DoReMiДата: Среда, 12.10.2011, 10:21 | Сообщение # 69
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Футболист сборной Англии Уэйн Руни написал в УЕФА письмо, в котором выражает сожаление по поводу своего поступка в матче против Черногории, сообщает ESPN. 25-летний нападающий выражает надежду, что члены дисциплинарного комитета обратят внимание на его раскаяние и примут снисходительное решение при вынесении наказания.

13 октября состоится заседание дисциплинарного комитета УЕФА, на котором будет принято решение о наказании Руни.

Руни заработал удаление в пятничном отборочном матче чемпионат Европы-2012 с Черногорией в Подгорице, на 74-й минуте ударив сзади по ногам защитника Миодрага Джудовича, выступающего за нальчикский «Спартак». В четверг УЕФА должна решить, пропустит ли Руни лишь один матч финального турнира Евро-2012 автоматически, или на него будет наложена дополнительная дисквалификация. После матча пострадавший черногорец также говорил, что Руни надо простить и серьезно не наказывать.

Газета.ру


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Среда, 12.10.2011, 12:15 | Сообщение # 70
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
13 октября состоится заседание дисциплинарного комитета УЕФА, на котором будет принято решение о наказании Руни.

wazza, что за транзиты у бедного Руни?... sad


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
DoReMiДата: Среда, 12.10.2011, 12:52 | Сообщение # 71
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Руни ваще кросавчег




"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Среда, 12.10.2011, 14:04 | Сообщение # 72
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Не зря он мне нравится! up

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
romaДата: Среда, 12.10.2011, 15:45 | Сообщение # 73
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
всё у скорпионов не слава богу))))))))))))))) biggrin
 
DoReMiДата: Среда, 12.10.2011, 16:41 | Сообщение # 74
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
По мне так он жЫвотное, через Ы wink вместе с Пепе и некоторыми барселонскими зверьками типа Месси и подобными.

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Среда, 12.10.2011, 18:19 | Сообщение # 75
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
По мне так он жЫвотное,

Я возражаю!!! ))) dont (Кстати, и Месси мне нравится biggrin )


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Футбольный Архив » Возможные "договорные" матчи (с малой долей уверенности)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: