[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: peresmenkin  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Футбольный Архив » Возможные "договорные" матчи (с малой долей уверенности)
Возможные "договорные" матчи
YambДата: Пятница, 01.04.2011, 16:56 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
База данных матчей, в которых отсутствовал спортивный принцип определения победителя по мнения спортивного сообщества и СМИ.

Памятка Спортивного Астролога
 
wazzaДата: Среда, 12.10.2011, 18:36 | Сообщение # 76
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Quote (Simona)
wazza, что за транзиты у бедного Руни?...

Да он не бедный. Наверно в отместку за батю с букмекерами поспорил, что удалится. biggrin Хавай, страна, в следующий раз думай, прежде чем дело шить.


1X2

Сообщение отредактировал wazza - Среда, 12.10.2011, 19:37
 
DoReMiДата: Среда, 12.10.2011, 18:40 | Сообщение # 77
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Дело вкуса, конечно, но я люблю честную игру. И если говорить о футболистах, которые как бы "нравятся", то есть нравится их игра, я лично поклонник голкипера Мануэля Нойера (бывший Шальке04, нынешний Бавария)

и ушедшего из Порту в Атлетико Радамеля Фалькао.

Собственно никакими грязными делами не запятнаны и играют отлично.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
wazzaДата: Среда, 12.10.2011, 18:51 | Сообщение # 78
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Мяч из-за линии ворот на ЧМ вытащил, сцуко, как будто так и было. Реф гол Лэмпарда не увидел, а незапятнанный наш промолчал. Я бы тоже на его месте промолчал. Но про честную игру не надо.

1X2
 
SimonaДата: Среда, 12.10.2011, 18:55 | Сообщение # 79
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
У меня, наверно, какие-то другие критерии... smile





Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
wazzaДата: Среда, 12.10.2011, 18:59 | Сообщение # 80
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Ну, и вкус у вас, буээээ... biggrin biggrin biggrin

1X2
 
DoReMiДата: Среда, 12.10.2011, 22:19 | Сообщение # 81
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (wazza)
Мяч из-за линии ворот на ЧМ вытащил, сцуко, как будто так и было. Реф гол Лэмпарда не увидел, а незапятнанный наш промолчал. Я бы тоже на его месте промолчал. Но про честную игру не надо.


Видео в студию хочу.
Но и без оного я не вижу альтернативного поведения. Бежать спорить с судьёй и доказывать что ты пропустил? angry И судья бы не понял, и команда + болельщики съели бы с ...
Ошибка судьи не относится к понятию "честная игра" вообще никак. Так можно обсуждать и неназначенные или ошибочно назначенные пенальти, такие же удаления, голы из офсайда... А когда чел просто бьёт другого (не по игровым обстоятельствам, а просто по злобе), или наоборот, симулирует получение удара - извините, он урод. И неважно, видел или не видел это судья, и какое решение он принял.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Среда, 12.10.2011, 22:35 | Сообщение # 82
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
А когда чел просто бьёт другого (не по игровым обстоятельствам, а просто по злобе)

Это что, Руни бил, Вы считаете?!?... Что-то я не замечала, чтобы в футболе старались друг друга не задеть! (Все замечания с перечислением, чего я вообще в футболе не видела, не замечала и не понимаю, уже слышу smile )


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
DoReMiДата: Среда, 12.10.2011, 23:10 | Сообщение # 83
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
"Не бил" - это ситуация Веллитон-Акинфеев, за которую Веллитона дисквалифицировали на 6 матчей, а потом вроде сокращали срок.

Собсно и так должно быть понятно, где игровой эпизод, а где "дай-ка я его..."


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
DoReMiДата: Четверг, 13.10.2011, 10:16 | Сообщение # 84
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Нашел, тут правда отфотошопили чуть smile



"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
wazzaДата: Вторник, 20.12.2011, 10:01 | Сообщение # 85
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Договорняки еще. Че-то вдруг мне стало явственно ясно, что в договорном матче не обязательно побеждает более слабая команда. Очки в таком матче могут быть распределены, как угодно. Принципиально лишь то, что кто-то на этом нагревает букмекеров.

1X2
 
YambДата: Суббота, 17.03.2012, 22:05 | Сообщение # 86
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Да ... коррупция она и в Африке коррупция, особенно в России biggrin ... В ФИФА подчеркнули: в России в договорных матчах замешана почти половина футболистов.

Памятка Спортивного Астролога
 
SimonaДата: Среда, 11.04.2012, 23:31 | Сообщение # 87
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Code
Real Murcia - Hercules;14.04.2012;16:00;;Estadio Nueva Condomina, Murcia;38°02'32"N;1°08'41"W;—;2.82  3.10  2.45

Code
Real Valladolid - Huesca;14.04.2012;16:00;;Estadio Municipal Jose Zorrilla, Valladolid;41°38'40"N;4°45'40"W;—;1.34  4.45  8.94

Code
Cordoba - Sabadell;14.04.2012;16:00; ;Estadio Nuevo Arcangel, Cordoba; 37°52'20"N;  4°45'52"W; —;1.50  3.79  6.43

Очень подозрительные матчи... wacko


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
wazzaДата: Четверг, 12.04.2012, 13:59 | Сообщение # 88
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
А что конкретно подозрительно?

1X2
 
SimonaДата: Четверг, 12.04.2012, 14:08 | Сообщение # 89
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Акцентированы оси 2-8 и 6-12, причём упр. Н8 в 12, а упр. Н12 в 8.
Упр. 8 в оппозиции с Нептуном.
Диспозитор Фортуны в квадрате с Лилит, которая в 8 доме...


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
wazzaДата: Четверг, 12.04.2012, 14:17 | Сообщение # 90
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Да это может что угодно означать.

1X2
 
DoReMiДата: Четверг, 12.04.2012, 14:29 | Сообщение # 91
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Болонья - Кальяри кэф на ничью уже 2.49.

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
romaДата: Четверг, 12.04.2012, 15:25 | Сообщение # 92
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
Болонья - Кальяри кэф на ничью уже 2.49.


на 0-0 или 1-1 ставим???или в лаве следим матч если одна забьют то сразу ставим против неё )))))
 
wazzaДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:04 | Сообщение # 93
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Капитан "Лацио" Стефано Маури, а также еще несколько игроков из клубов Серии А, арестованы в рамках расследования дела об организации договорных матчей. Всего за решетку отправились 19 человек.

В воскресенье итальянская полиция произвела аресты по всей стране.

Все арестованные обвиняются в том, что зарабатывали деньги, делая ставки на договорные матчи. При этом глава синдиката, организовавшего подпольную сеть букмекерских контор, как предполагается, находится в Сингапуре.

Под подозрение попал и Доменико Кришито, защитник "Зенита. Итальянцы сейчас готовятся к Евро-2012 и проводят сбор под Флоренцией. Кришито, разумеется, находится в расположении команды. Полиция провела обыск его номера в лагере "Скуадры Адзурры". Обыск был проведен и в доме тренера "Ювентуса" Антонио Конте.

Из известных игроков, попавших за решетку, стоит отметить также бывшего полузащитника "Дженоа" и "Фиорентины" Омара Миланетто, ныне выступающего за "Падову".

Под подозрением, помимо Кришито, находятся и другие знаменитости – к примеру, Эрнан Креспо и Каха Каладзе. Уже арестованы игроки "Сампдории", "Новары", "Виченцы", "Торино", "Модены" и других клубов всех четырех дивизионов чемпионата Италии.

Сейчас полиция собирает данные о матчах с участием "Лацио", в том числе об играх против "Дженоа", "Лечче", "Новары" и "Сиены".

Следователи утверждают, как пишет Gazzetta Dello Sport, что у них есть доказательства, что Маури и Кристиан Бертани (бывший форвард "Сампдории") были связаны с криминальной группировкой цыган (!) и за деньги организовывали "договорняки" в чемпионате Италии.

Напомним, что Доменико Кришито, ныне защищающий цвета "Зенита", в Италии выступал за "Дженоа" и "Ювентус".

sport.rbc.ru/football/newsline/28/05/2012/353337.shtml


1X2
 
SimonaДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:38 | Сообщение # 94
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Quote (wazza)
Напомним, что Доменико Кришито, ныне защищающий цвета "Зенита", в Италии выступал за "Дженоа" и "Ювентус".

То-то при такой карте Ювентус проиграл!
Code
Juventus 0 - 2 Napoli;20.05.2012;19:00;;Stadio Olimpico, Roma, Roma;41°56'02"N;12°27'17"E;—;(FT)  1.92  3.44  3.91

Хотя, возможно, дело было в новолунии, совпадающем с Солнечным затмением... wacko


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
wazzaДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:50 | Сообщение # 95
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Кришито уже давно в Зените, он не мог играть в этом матче.

1X2
 
YambДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:54 | Сообщение # 96
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (wazza)
Кришито уже давно в Зените, он не мог играть в этом матче.

Но его уже допросили ... я понял он делал ставку ...


Памятка Спортивного Астролога
 
SimonaДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:57 | Сообщение # 97
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Quote (wazza)
Кришито уже давно в Зените, он не мог играть в этом матче.

Значит, затмение smile


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
YambДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:21 | Сообщение # 98
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Всё серьёзно ... здесь

Памятка Спортивного Астролога
 
wazzaДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:10 | Сообщение # 99
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Тут какая-то политика замешана. Почему аресты происходят накануне ЧЕ? Видимо, у Италии нет интересов на Евро в этот раз.

1X2
 
YambДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:34 | Сообщение # 100
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (wazza)
Видимо, у Италии нет интересов на Евро в этот раз.

Да, что то не чисто ... откаты видимо хотят! biggrin


Памятка Спортивного Астролога
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Футбольный Архив » Возможные "договорные" матчи (с малой долей уверенности)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: