[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: peresmenkin  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Футбольный Архив » Возможные "договорные" матчи (с малой долей уверенности)
Возможные "договорные" матчи
YambДата: Пятница, 01.04.2011, 16:56 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
База данных матчей, в которых отсутствовал спортивный принцип определения победителя по мнения спортивного сообщества и СМИ.

Памятка Спортивного Астролога
 
SimonaДата: Пятница, 20.05.2011, 18:39 | Сообщение # 26
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Да, так... Но тогда на 45 минуте прогрессивный МС был точно на Ic - это уже миновало Луну...

Что-то здесь ещё сокрыто глубоко!


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
peresmenkinДата: Пятница, 20.05.2011, 18:48 | Сообщение # 27
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 416
Статус: Offline
Это в конце 45-ой минуты он был на IC. А в начале 45-ой минуты он был за 4 градуса до IC, т.е. на Луне.

Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
 
SimonaДата: Пятница, 20.05.2011, 21:28 | Сообщение # 28
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Вообще, по логике двигать в какой-либо прогрессии нужно, конечно, МС... Мои эксперименты с Asc были очень красивы, но думаю, что в них больше было случайного совпадения.

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
wazzaДата: Суббота, 21.05.2011, 18:25 | Сообщение # 29
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Терек - Анжи, Волга - Анжи

1X2
 
SimonaДата: Суббота, 21.05.2011, 18:42 | Сообщение # 30
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (peresmenkin)
А гол Терек забил, кстати, в соответствии с раскруткой 4градуса в минуту, на проходе МС матча над Луной (что в квадрате с Сатурном - две управителя оси IC-MC).

А на Небесах, значит, всё предрешено, начиная от "договорняка" и заканчивая счётом, о котором договорились:
"у этого матча были своя режиссура и свой сценарий, и действующие лица выполнили его на "отлично".

peresmenkin, up


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
YambДата: Суббота, 21.05.2011, 20:27 | Сообщение # 31
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
peresmenkin, это результат ... Поздравляю! Предсказать предположительно "заказной" матч сложнее чем его итог! biggrin :D biggrin

Памятка Спортивного Астролога
 
peresmenkinДата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:47 | Сообщение # 32
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 416
Статус: Offline
Это же Терек. Политпроект! На новом стадионе чеченкая команда ДОЛЖНА БЫЛА ПОБЕДИТЬ, этот факт же в Историю войдет smile

В ответной игре Анжи-Терек будет возврат трех очков. Впрочем, по нынешней игре и силе команд здесь опять же даже о договорном характере матча говорить не приходится, все случится естественно, само собой, только Анжи надо будет заиграть в футбол.


Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
 
peresmenkinДата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:50 | Сообщение # 33
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 416
Статус: Offline
Quote (Simona)
А на Небесах, значит, всё предрешено, начиная от "договорняка" и заканчивая счётом, о котором договорились:

У меня даже имя и фамилия есть для этого режиссера: Полковник Суворовцев


Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
 
SimonaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:03 | Сообщение # 34
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Э, нет, и он - только инструмент в руках Режиссёра... Я фаталистка)

Quote (peresmenkin)
В ответной игре Анжи-Терек

Это когда ожидается? Что-то я не нашла...


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

Сообщение отредактировал Simona - Воскресенье, 22.05.2011, 14:09
 
DoReMiДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:11 | Сообщение # 35
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Видимо во втором круге?

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:14 | Сообщение # 36
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
По ноябрь включительно просмотрела Базу - нету... sad

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
DoReMiДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:35 | Сообщение # 37
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да я думаю маловероятно что-то будет в ответной игре, слишком длинный срок, за это время могут и ориентиры поменяться у команд (и деньги, если они были, то уже потрачены).

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:45 | Сообщение # 38
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
А хотелось бы просто посмотреть на карту этой игры на предмет, есть ли в ней аспект реванша.

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
DoReMiДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:52 | Сообщение # 39
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
26 сентября в Махачкале, но времени пока нет.

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
peresmenkinДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:10 | Сообщение # 40
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 416
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
Да я думаю маловероятно что-то будет в ответной игре, слишком длинный срок, за это время могут и ориентиры поменяться у команд (и деньги, если они были, то уже потрачены).

Это же Кавказ, дело чести (если так можно выражаться в столь нечестной сфере, как договорняки) smile
Хотя, конечно, при смене ориентиров (например, вариант маловероятный, но все же: Терек будет претендовать на выход в первую восьмерку, а Анжи - нет) бартер можно осуществить не только очковым способом.


Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
 
peresmenkinДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:11 | Сообщение # 41
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 416
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
26 сентября в Махачкале, но времени пока нет.

Время обычно назначается за неделю до тура.


Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
 
SimonaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:36 | Сообщение # 42
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Очень хочется не пропустить...

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
DoReMiДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:47 | Сообщение # 43
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (Simona)
Очень хочется не пропустить...

в Гугле есть шикарный календарь, и емейл скинет и смску пришлёт smile


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
peresmenkinДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:22 | Сообщение # 44
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 416
Статус: Offline
Quote (Simona)
А хотелось бы просто посмотреть на карту этой игры на предмет, есть ли в ней аспект реванша.

Да, и еще подумалось: здесь надо искать не "аспект реванша", а "аспект бартера" smile Спортивного противостояния все таки нет.


Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
 
DoReMiДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:28 | Сообщение # 45
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Вчерашний матч, посмотрите кэф на ничью. И мегачемпион Италии с кэфом 6.5. Итальянцы жгут.

Code
Udinese 0 - 0 Milan;22.05.2011;18:45:00;;Stadio Communale Friuli (Udine);46n4'53";13e12'0";-; (1)3.4 (X)1.7 (2)6.5|http://www.soccerway.com/matches/2011/05/22/italy/serie-a/udinese-calcio/ac-milan/990328/|Italy:Serie A


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:37 | Сообщение # 46
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (peresmenkin)
здесь надо искать не "аспект реванша", а "аспект бартера"

В контексте "договорных" матчей он как раз и может стать "аспектом бартера". Я запомнила дату: 26 сентября wink


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
wazzaДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:52 | Сообщение # 47
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Quote (Simona)
Я запомнила дату: 26 сентября

Все даты еще пять раз перенесут за это время.


1X2
 
peresmenkinДата: Вторник, 24.05.2011, 15:12 | Сообщение # 48
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 416
Статус: Offline
Quote (wazza)
Все даты еще пять раз перенесут за это время.


Не обязательно. За 10 прошедших туров было всего два переноса игр, и те - с участием ЦСКА.


Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
 
romaДата: Среда, 25.05.2011, 15:12 | Сообщение # 49
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
мне ставку не расчитывают третий день ,спросил у операторов мне сказали идёт расследование,подозрение на договорняк Lecce v Lazio***DO NOT SETTLE***
Match Prices
Lazio матч был 22.05.2011 20-45 местного времени г. Лечче
 
peresmenkinДата: Четверг, 26.05.2011, 23:34 | Сообщение # 50
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 416
Статус: Offline


Удинезе-Милан. Матч последнего тура серии А. Милан - уже чемпион, Удинезе позарез нужна ничья, чтобы зацепиться за Лигу Чемпионов.

Игру не видел, но предпосылки договорняка в карте матча опять имеются.

1. Рыбы опять присутствуют на одном из углов. Если Милану как новоиспеченному чемпиону отдать АСЦ, то Удинезе получают скользких Рыб в качестве способа целедостижения (4 дом = 10 дом для 7-го).

2. Хозяева оси 6-12 (Марс, Венера) снова вместе, разыгрывают спектакль в 5 доме. В компании с ними - Меркурий, имеющий отношение к обеим командам (хозяин 7 и 10 домов). И все это приправлено трином от Плутона (тоже хозяина 12 дома), находящимся точно на куспиде 2 дома (если за результат расплачивались деньгами, то очень большими).

3. Ось 3-9, напротив, притушена квадратом Солнца и Нептуна (Солнце - хозяин 9 дома, Нептун находится в 3 доме). К тому же близнецовское Солнце стоит на позициях Удинезе (соединение с ДСЦ), зачем ему лишний шум поднимать, разоблачения устраивать? Всех все устроило (кроме Лацио - но они и сами замараны, судя по сообщению Ромы, тоже молчать выгоднее, "чья бы корова мычала").
Прикрепления: 7302944.gif (20.9 Kb)


Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Футбольный Архив » Возможные "договорные" матчи (с малой долей уверенности)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: