[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №3 Другие виды спорта » Астрология индивидуальных видов спорта » Теннис
Теннис
SimonaДата: Среда, 04.01.2012, 16:42 | Сообщение # 1
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline

Для прогнозов в этом виде спорта наиболее подходит использование космограмм спортсменов, благо их данные найти легко. По транзитам к ним можно делать только общие предположения, на уровне карты первого матча чемпионата - хорошо или плохо будет себя чувствовать участник турнира.

Способны помочь биоритмы спортсменов - например, если спад у лидера, логично делать ставку на его противника, обязательно с форой, или просто на малое число взятых мячей. Но эта тема пока недостаточно разработана.

Есть наблюдения, что на входе Луны в Скорпион, снижаются шансы лидера в женском теннисе. Ну, а мужчины-теннисисты, из лучших, "роняют лицо" на ингрессии Луны в Рак.

(Конспект по статье О. Горохова, который считает теннис самым меркурианским видом спорта).

Теннис онлайн
Tennis - WTA
Tennis - ATR World Tour
Статистика


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

Сообщение отредактировал Simona - Воскресенье, 08.07.2012, 18:42
 
counterДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:41 | Сообщение # 201
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Lii)
А когда окончился 2-й сет?
Начали, кстати, во время?

Лидия вот тут федерер - мюррей есть текстовая трансляция от начала матча и до конца, со временем со счётом, когда пошёл дождь, когда игроки вернулись на корт еть всё surprised
 
LiiДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:46 | Сообщение # 202
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Спасибо большое, я именно по этой трансляции и проверяла. Случайно натолкнулась. Очень полезная информация для исследования карты.
 
counterДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:16 | Сообщение # 203
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (counter)
Лидия очень интересно... будет что почитать, а вы если не секрет какую используете программу?
 
chtvДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:32 | Сообщение # 204
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 135
Статус: Offline
Lii, спасибо. Я, вообще-то, больше этим разделом интересуюсь, но думаю транзиты в персональных видах спорта - очень интересная тема для обсуждения.
А для мужчин и женщин одну и ту же планету (Солнце) ставите на Asc в транзитах?


Любимая тема в Астроспорте.
 
LiiДата: Вторник, 10.07.2012, 02:22 | Сообщение # 205
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Quote (counter)
а вы если не секрет какую используете программу?

Я пользуюсь "Skyworker -2,4"
Counter, большое спасибо за ответ. Информация начинает в голове откладываться.
 
LiiДата: Вторник, 10.07.2012, 02:31 | Сообщение # 206
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Quote (counter)
а вы если не секрет какую используете программу?

Skyworker - 2,4
Сounter, спасибо за дополнение к информации от Astramuza. Постепенно вхожу в тему. Недавно ещё только 2 слова знала: cет и гейм.


Сообщение отредактировал Lii - Вторник, 10.07.2012, 02:33
 
LiiДата: Вторник, 10.07.2012, 03:02 | Сообщение # 207
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Quote (chtv)
А для мужчин и женщин одну и ту же планету (Солнце) ставите на Asc в транзитах?

На АСЦ в транзитах не надо Солнце ставить! Для транзитной карты есть точное время начала события.
Солнце ставится на АСЦ в персональной карте спортсмена, в том числе жокея, лошади, если есть её дата рождения и просто человека, не знающего своего времени рождения. Половая принадлежность здесь не играет роли. Солнце в данном случае символизирует личность, самовыражение человека... и отвечает на вопрос:" Что произойдет, если этот человек возьмет на себя инициативу или примет в чем-либо участие." На АСЦ можно ставить любую планету, в зависимости от задачи. У Татьяны Митяевой, автора методики, очень хорошо всё описано.
 
LiiДата: Вторник, 10.07.2012, 04:55 | Сообщение # 208
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Quote (chtv)
Я, вообще-то, больше этим разделом интересуюсь, но думаю транзиты в персональных видах спорта - очень интересная тема для обсуждения.

Сhtv, прочитала весь раздел, которым Вы интересуетесь. Моему разуму, скорее всего, не дано постичь всю сложность переплетения 6-11 лошадей, стольких же жокеев, многообразия цветов, сложения чисел... Это уникальнейший прогноз, я так никогда не смогу. Могу только пожелать Вам удачи в развитии этой методики и побед, как можно больше.

Вы правы, транзиты действительно интересны в персональных видах спорта. Например, случай из моей практики...: "Можете предположить, почему боксер проиграл поединок, когда у него транзитное Солнце было в точном соединении с натальным Нептуном, в оппозиции с натальным Сатурном, в квадратуре к Марсу и Луне радикса? Можно сразу же отбросить несколько возможных версий и оставить только одну , связанную с водой. Что в боксе это может означать? Кто знает? Это я к тому говорю, что мне полезно знать как можно больше о том виде спорта, в котором прогнозирую.
 
chtvДата: Вторник, 10.07.2012, 09:45 | Сообщение # 209
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (Lii)
Могу только пожелать Вам удачи в развитии этой методики и побед, как можно больше.

Спасибо, конечно, но я не пользуюсь этими техниками. В интернете их несметное количество. Упор в них делается на новизну предположений, а произвольно взятый заезд - разбивает эти теории в пух и прах.
Quote (Lii)
Моему разуму, скорее всего, не дано постичь всю сложность переплетения 6-11 лошадей, стольких же жокеев, многообразия цветов, сложения чисел... Это уникальнейший прогноз, я так никогда не смогу.

Если брать только лошадей, жокеев и, за редким исключением, тренеров с хозяевами скакунов. И факторов получается не больше, чем в футболе =)
Quote (Lii)
Это я к тому говорю, что мне полезно знать как можно больше о том виде спорта, в котором прогнозирую.

Согласен, правила и особенности вида спорта показывают астрологические нюансы и вносят определенные ограничения в достижении успеха. Как пример, какие бы не были прекрасные показатели у аутсайдера - лидер победил, потому-что был намного сильнее.

Хотелось бы узнать о влиянии транзитных домов и собрать базу "хороших" и "плохих" планетарных транзитов для спортсменов.


Любимая тема в Астроспорте.
 
astramuzaДата: Вторник, 10.07.2012, 12:35 | Сообщение # 210
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (Lii)
Недавно ещё только 2 слова знала: cет и гейм.


очень помогает разобраться в тонкостях-просмотр матчей с русско-говорящими комментаторами
 
counterДата: Вторник, 10.07.2012, 12:43 | Сообщение # 211
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Lii)
Можно сразу же отбросить несколько возможных версий и оставить только одну , связанную с водой. Что в боксе это может означать? Кто знает?

Вода в боксе используется в перерывах между раундами...смачивают лицо и тело боксёра...некоторые немного пьют, что бы смочить горло...Больше ничего на ум не приходит ))


Сообщение отредактировал counter - Вторник, 10.07.2012, 12:44
 
astramuzaДата: Вторник, 10.07.2012, 13:55 | Сообщение # 212
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (Lii)
Кто знает?


лекарства почему-то приходят в голову


Сообщение отредактировал astramuza - Вторник, 10.07.2012, 13:56
 
LiiДата: Вторник, 10.07.2012, 14:07 | Сообщение # 213
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Quote (counter)
Больше ничего на ум не приходит ))

Вот и мне тогда не приходило такое в голову, а оказалось: ему - фавориту пришлось выпить за раз перед взвешиванием ооочень много воды!, т.к. из-за непредвиденной ситуации пришлось выступать в другой весовой категории, а веса не хватало.
Quote (chtv)
Согласен, правила и особенности вида спорта показывают астрологические нюансы и вносят определенные ограничения в достижении успеха.

это точно подмечено.
Quote (chtv)
Хотелось бы узнать о влиянии транзитных домов и собрать базу "хороших" и "плохих" планетарных транзитов для спортсменов.

Об этом хочу выссказаться но позже. Надо уходить. А тут речь как, минимум, о 12 домах, если не считать их помноженными на 12.
Quote (chtv)
Как пример, какие бы не были прекрасные показатели у аутсайдера - лидер победил, потому-что был намного сильнее.

А мне было бы интересно такую базу составить. Есть конкретные примеры?
 
chtvДата: Вторник, 10.07.2012, 14:41 | Сообщение # 214
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (Lii)
А мне было бы интересно такую базу составить. Есть конкретные примеры?

Лежит выкладка на сайте от Doremi по победам в футболе, когда аутсайдер (по кэфам) выигрывал у лидера.
При силе аута выиграл лидер - далеко не редкость. Но у каждого сила аутсайдера(в астрологическом смысле) своя, в зависимости от техники. И, соответственно, - статистика своя.


Любимая тема в Астроспорте.
 
counterДата: Вторник, 10.07.2012, 16:21 | Сообщение # 215
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Simona)
Посмотреть время восхода и захода солнца, длительность светового дня на любой день года в любой точке Земли в Солнечном калькуляторе, а дальше - строить карту в ZETe

Уважаемая Simona, у меня почему то невозможно ввести дату после 1995 года sad
 
SimonaДата: Вторник, 10.07.2012, 17:04 | Сообщение # 216
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (counter)

Уважаемая Simona, у меня почему то невозможно ввести дату после 1995 года

Наверное - до 1995 года? После всё вводится.


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
counterДата: Вторник, 10.07.2012, 19:45 | Сообщение # 217
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Simona)
Наверное - до 1995 года? После всё вводится.

да конечно до facepalm


Сообщение отредактировал counter - Вторник, 10.07.2012, 19:46
 
SimonaДата: Вторник, 10.07.2012, 21:49 | Сообщение # 218
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (counter)
да конечно до

А оно Вам надо - до?... biggrin


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
counterДата: Вторник, 10.07.2012, 22:06 | Сообщение # 219
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Simona)
А оно Вам надо - до?... biggrin

Я если честно уже запутался...а надо ли мне оно wacko Поставить солнце на asc 21.08.1985 в zet'e
 
chtvДата: Вторник, 10.07.2012, 22:14 | Сообщение # 220
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (counter)
Я если честно уже запутался...а надо ли мне оно

В Zet есть Динамика времени.


Любимая тема в Астроспорте.
 
SimonaДата: Вторник, 10.07.2012, 22:30 | Сообщение # 221
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (counter)
Я если честно уже запутался...а надо ли мне оно

Ой!.. surprised ОНО Вам точно НАДО - это я перепутала и подумала, что речь идёт о карте матча, а не о космограмме спортсмена!)) lol lol lol
Прошу прощенья!)))


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
counterДата: Вторник, 10.07.2012, 22:59 | Сообщение # 222
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (chtv)
В Zet есть Динамика времени.

Да я так и сделал поставив солнце на асц, мне проверить надо было правильно ли выставилась время восхода из другого источника.

Quote (Simona)
Ой!.. surprised ОНО Вам точно НАДО - это я перепутала и подумала, что речь идёт о карте матча, а не о космограмме спортсмена!)) lol lol lol
Прошу прощенья!)))

Я перед заходом на сайт только подумал, что вы перепутали и тут ваше сообщение читаю biggrin
 
SimonaДата: Вторник, 10.07.2012, 23:06 | Сообщение # 223
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Вот ещё один Солнечный калькулятор, здесь с 1992 года smile

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
LiiДата: Среда, 11.07.2012, 01:43 | Сообщение # 224
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Quote (chtv)
Но у каждого сила аутсайдера(в астрологическом смысле) своя, в зависимости от техники. И, соответственно, - статистика своя.

Золотые слова!
 
chtvДата: Пятница, 13.07.2012, 12:06 | Сообщение # 225
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 135
Статус: Offline
Коллеги, подскажите, вчера был матч в Ньюпорте в рамках Campell's Hall of Fame Tennis Championships между Milos Raonic и Benjamin Becker. Где мне найти точное время начало матча.
Вообще, очень бы хотелось обсудить матч с вами, за счет чего Беня выиграл?
З.Ы. Делал транзиты до начала матча на время указанное в регламенте и решил, что максимум, что Беккер сможет - выиграет сет. А он - мат в 2 сета. Но это интуиция.


Любимая тема в Астроспорте.
 
Форум » Лаборатория №3 Другие виды спорта » Астрология индивидуальных видов спорта » Теннис
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: