[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №3 Другие виды спорта » Астрология индивидуальных видов спорта » Теннис
Теннис
SimonaДата: Среда, 04.01.2012, 16:42 | Сообщение # 1
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline

Для прогнозов в этом виде спорта наиболее подходит использование космограмм спортсменов, благо их данные найти легко. По транзитам к ним можно делать только общие предположения, на уровне карты первого матча чемпионата - хорошо или плохо будет себя чувствовать участник турнира.

Способны помочь биоритмы спортсменов - например, если спад у лидера, логично делать ставку на его противника, обязательно с форой, или просто на малое число взятых мячей. Но эта тема пока недостаточно разработана.

Есть наблюдения, что на входе Луны в Скорпион, снижаются шансы лидера в женском теннисе. Ну, а мужчины-теннисисты, из лучших, "роняют лицо" на ингрессии Луны в Рак.

(Конспект по статье О. Горохова, который считает теннис самым меркурианским видом спорта).

Теннис онлайн
Tennis - WTA
Tennis - ATR World Tour
Статистика


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

Сообщение отредактировал Simona - Воскресенье, 08.07.2012, 18:42
 
SimonaДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:35 | Сообщение # 151
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Так давайте что-то делать!))

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
counterДата: Вторник, 26.06.2012, 14:38 | Сообщение # 152
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Давайте )

Во первых здравствуйте все! Во вторых я не астролог...я только учусь wink А вот спортом и в частности беттингом интересуюсь давно. И вот решил привить в мир мои ставок астрологию.
Сегодня играет пара
26 Jun 2012, 20:30 Wickmayer Y. - Kuznetsova S. п1-2.37 - п2-1.66 построил в Зете космограммы и транзиты обеих соперниц. У нашей Светы Кузнецовой завтра день рождение cake и ко всему очень хорошие транзиты (солнце-солнце- уверенность в себе, хорошее настроение...луна в секстиле с маркурием- удачное решение многих задач...почему бы этой задачей не быть преодоление своей соперницы?)
А вот у Янины дела не радужные (уран в квадратуре с сатурном surprised -все дела вкривь и вкось, а работа не что иное как теннис и мячики улетающие вкривь и вкось от такого транзита вполне, плутон в соединение с сатурном- транзит считается кризисным, период время...)
Так вот подытожу, Светлана Кузнецова может сделать себе хороший подарок в виде прохода в следующий круг Уимблдона...соперница на данный момент психологически чем то надломленна и этим надо пользоваться biggrin Взял победу Светы за 1.66...

26 Jun 2012, 16:30 ATP Wimbledon » Soeda G. - Kunitsyn I. ф2(+4.5) 1.76 по тем же транзитам Игорь может побороться на равных, сегодня не день японца.


Сообщение отредактировал counter - Вторник, 26.06.2012, 15:16
 
SimonaДата: Вторник, 26.06.2012, 15:19 | Сообщение # 153
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Велкам, Counter! Мы рады расширению нашей команды вообще, а особенно - таким активным участником, да ещё которому близок беттинг (моё больное место biggrin ) и теннис (по которому пока много пробелов).
Поехали! wink


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
counterДата: Вторник, 26.06.2012, 23:21 | Сообщение # 154
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Да уж...вот чем плох теннис так это непредсказуемостью погоды sad Куницын отдал свою подачу проигрывает 4-3 по геймам...идёт 8 гейм 30-40 и шанс у Игоря взять подачу японца!!! И тут БАЦ...дождь и гроза sad матчи отложены на 3часа, планеты на месте не стоят, а прогноз уже сделан! Таким темпом Света Кузнецова сыграет только завтра в свой день рождения smile

Добавлено (26.06.2012, 23:21)
---------------------------------------------
"Отлично" Кузнецова играла killed Мда, что то попахивает откровенным сливом...на дождь пенять можно, но лучше на самого себя wink Влез в космограммы, хотя карты на момент начала матча получаются лучше, но надо ждать полуфиналов, что бы в одно время не было игр...

 
SimonaДата: Среда, 27.06.2012, 13:35 | Сообщение # 155
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Quote (counter)
И тут БАЦ...дождь и гроза матчи отложены на 3часа, планеты на месте не стоят, а прогноз уже сделан!

Ну-у... т. к. вы построили только космограммы и транзиты к ним, то за 3 часа даже Луна из аспекта не выйдет, а все остальные сохранятся и на следующий день. Куда денутся хороший транзит Солнце-Солнце у Светы Кузнецовой или Уран в квадратуре с Сатурном и Плутон в соединении с Сатурном у Янины?
Секстиль Луны с Меркурием у Кузнецовой, конечно, распадётся, но если вы ориентируетесь на транзиты медленных планет, они стояли и стоять будут.
Наверное, имеет смысл строить карту матча и накладывать её на космограмму...


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
counterДата: Среда, 27.06.2012, 19:27 | Сообщение # 156
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote
Наверное, имеет смысл строить карту матча и накладывать её на космограмму...

да вы правы, так и буду пробовать делать...ведь что то такое же использует и Lii в прогнозтике, но только для футбола.

сегодня наткнулся вот на такое мнение в интернете:
Quote
Интересно, что на входе Луны в Скорпион, как я заметил, «тоскуют» сильнейшие представительницы такого меркурианского вида спорта, как теннис. Теннис + женщина + Скорпион = злорадство новой победительницы, позор фаворитки? Ну а мужчины-теннисисты, из лучших, роняют лицо на ингрессии в Рак.

решил мельком проверить...нашёл кэфы с 2009 по 2012 года, когда луна входила в скорпион для теннисисток и в рак у мужчин.
При беглом подсчёте вход луны в знак скорпиона никак не влияет на общую картину игр теннисисток из wta...(по грубым подсчётам минус капитала обеспечен, если ставить против фаворитки)
А вот у мужчин вход луны в знак рака проявляется более ощутимо...но более выборочно. Некоторые игроки проигрывали при 1к3 1к2, но явных провалов не заметил...и ваш банк колебался бы в минус и плюс, тоесть оставались бы при своих dry


Сообщение отредактировал counter - Среда, 27.06.2012, 19:31
 
SimonaДата: Среда, 27.06.2012, 19:59 | Сообщение # 157
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Quote (counter)
сегодня наткнулся вот на такое мнение в интернете:
Quote
Интересно, что на входе Луны в Скорпион,

Так Вы наткнулись на него буквально здесь! Это Горохов сказал biggrin


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
counterДата: Среда, 27.06.2012, 20:15 | Сообщение # 158
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote
Так Вы наткнулись на него буквально здесь! Это Горохов сказал biggrin

забавно smile я так сегодня вгрызся в интернет, что и вправду забыл где это вычитал biggrin но это не отменяет того, что данные высказывания спорны...хотя 3 года... по году на вход в знак не так много матчей для анализа выходит dry


Сообщение отредактировал counter - Среда, 27.06.2012, 20:16
 
SimonaДата: Среда, 27.06.2012, 20:30 | Сообщение # 159
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Quote (counter)
это не отменяет того, что данные высказывания спорны..

Конечно! Тем более, что автор не приводит никакой подтверждающей статистики. Просто по теории и практике астропрогнозирования событий в теннисе - пустыня, и мы собираем данные по принципу "на безрыбье..." smile


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
astramuzaДата: Среда, 27.06.2012, 20:56 | Сообщение # 160
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (counter)
Светлана Кузнецова может сделать себе хороший подарок


у меня давно смутные подозрения, что Света может, но не хочет.

И новый тренер -мужчина не нашел пока ключик к Светиной "хотелке")
 
bogdanaДата: Вторник, 03.07.2012, 19:17 | Сообщение # 161
Спортсмен
Группа: Астролог
Сообщений: 3
Статус: Offline
Польстилась на теннис из-за возможности пользоваться космограммами спортсменов (хотя пока и не придумала, как). На футболе у меня выходили достаточно успешные прогнозы по картам начала матча, но Евро 2012 закончилось, и вот - Уимблдон.

А там начало матча все время переносят. В итоге до него карта одна, после того, как наконец начался матч (с выяснением времени начала постфактум) - карта другая. В общем, я в смятении. Пока правда все три раза выводы по карте с предварительным временем, и по карте с фактическим, совпадали, но это наверное не будет длится вечно.

Что делать? wacko

Сейчас вот тоже смотрю и вижу совершеннейшую дичь - что в завтрашнем матче Южный - Федерер выиграет Южный wacko Ставить не буду, таких противоречащих здравому смыслу карт в моей двухнедельной практике еще не было. Но начало матча наверняка свдинут минимум на полчаса, углы уедут в другие знаки и хана прогнозу sad
 
bogdanaДата: Четверг, 05.07.2012, 11:50 | Сообщение # 162
Спортсмен
Группа: Астролог
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ну вот да, ни на второе расчетное время, ни на фактическое, такой картины уже не получалось.

Теперь начинаю анализ по времени фактического начала, в реалтайме. Неудобно, но лучше, чем по три раза переделывать.
 
YambДата: Четверг, 05.07.2012, 13:26 | Сообщение # 163
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
bogdana, Добрый день! У нас тут после Евро активность закономерно спала biggrin ...

Памятка Спортивного Астролога
 
LiiДата: Четверг, 05.07.2012, 13:32 | Сообщение # 164
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Quote (bogdana)
Польстилась на теннис из-за возможности пользоваться космограммами спортсменов (хотя пока и не придумала, как).

Здравствуйте, Bogdana. Если покажется интересно, можно попробовать и в теннисе использовать транзитные угловые куспиды к планетам космограммы (орб до 2-х градусов), особенно к Солнцу, Меркурию, Венере. Если в космограмме эти планеты имеют благоприятные аспекты, или положительно включены транзитом (в орбисе, чем меньше ,тем лучше, идеален партильный аспект), -это должно, я думаю, положительно сработать, как в футболе. Я бы начала с того, что познакомилась с недавней историей побед и проигрышей претендентов, возможно, в них кроется какая-то индивидуальная закономерность. Но, главное, посмотрела бы какие резонансные точки в космограмме включают транзитные угловые куспиды по ходу игры. Я попробую рассмотреть какой-нибудь пример и напишу, если хотите.
 
astramuzaДата: Четверг, 05.07.2012, 22:01 | Сообщение # 165
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (Lii)
Я попробую рассмотреть какой-нибудь пример и напишу, если хотите.


кхм-кхм, хоть спрашивали не меня, но рискну ответить: хотим, smile было бы очень интересно, может это придаст импульс теннисному разделу smile
 
LiiДата: Пятница, 06.07.2012, 03:39 | Сообщение # 166
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Quote (astramuza)
хотим, было бы очень интересно, может это придаст импульс теннисному разделу

Я попробую, но что из этого выйдет пока не знаю. Это мой первый опыт. Проблема в том, что в матче нет ограничения по времени, переносы... В моем случае это крайне важно.
Cпасибо, Симона. Благодаря Вам, мне не пришлось тратить время на поиск информации. Рассмотрела пример по выходу в четверть - финал между Альмагро и Жиральдо. В пятницу во второй половине дня опишу, что у меня получилось.
 
astramuzaДата: Пятница, 06.07.2012, 17:10 | Сообщение # 167
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 115
Статус: Offline
простите, о каком турнире речь?
 
counterДата: Пятница, 06.07.2012, 17:36 | Сообщение # 168
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я думаю, что вот этого...

7 May 2012, 17:25 Spain » ATP Madrid » Almagro N. - Giraldo S. 2:1 (6:7,6:3,6:3) кэф 1.24-3.85


Сообщение отредактировал counter - Пятница, 06.07.2012, 17:37
 
astramuzaДата: Пятница, 06.07.2012, 19:11 | Сообщение # 169
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 115
Статус: Offline
понятно, спасибо, я встрепенулась, знаю что Никола сегодня не играет)
 
SimonaДата: Пятница, 06.07.2012, 21:03 | Сообщение # 170
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Quote (Lii)
Спасибо, Симона. Благодаря Вам, мне не пришлось тратить время на поиск информации.

Да вот, к сожалению, больше по теннису ничего и нету... sad


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
LiiДата: Суббота, 07.07.2012, 04:53 | Сообщение # 171
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Познакомилась с правилами игры в теннис... wacko Дааа! Азарт после того, что я узнала, явно не испытываю. Но с материалом немного поработала. Взяла в качестве исследуемых:

Альмагро Н. (21.08.1985г, род-ся в г. Мурсия, Испания, 37 град 59 мин с.ш, 01 гр. 08 мин. з.д., разница с Гринвичем (+2час) ASC на долготе Солнца.

Жиральдо С.(27.11 1987г, род-ся в г.Перейра, Колумбия, живет в Богота, Колумбия. Координаты: 4 гр. 48 мин 51 сек с.ш., 75 гр.41мин 42 сек. з.д., разница с Гринвичем (-5 час ) ASC на долготе Солнца.

Рассмотрела у обоих лунары, начиная с 2006 года ( даты по важным матчам взяла из Википедии). Как и ожидала, при сравнении с картой соперника обнаружила в лунарах аспекты преимущества у одного и слабые стороны у другого. На день матча смотрела транзитные аспекты, в первую очередь, персональных планет, затем остальных. Противоречия не встретила. Чем меньше орбис и позитивнее аспекты персональных и высших планет, тем легче достается победа. Выписала для примера ход игры от 11.01.2012 г., Окленд, 5час. 30 мин (мск) между Альмагро и Жиральдо согласно движению транзитных угловых куспидов, но выяснилось случайно, что имеется ввиду Окленд Нов. Зеландии, а у меня программа выдала Окленд штата Калифорнии. Вся работа оказалась на смарку. Даже не переделать. У меня почему-то программа не хочет работать с поправкой (+12), выдает максимум +11, странно.
Очень кстати, Сounter, Вы подсказали другой пример:
Quote (counter)
7 May 2012, 17:25 Spain » ATP Madrid » Almagro N. - Giraldo S. 2:1 (6:7,6:3,6:3)

В транзитах налицо преимущество Альмагро. Если в настройках добавить 30-ти градусные и 45 град. аспекты к планетам от транзитных МС и ASC, мы увидим в какое время будет потеря очков и наоборот. Counter, Вы можете сказать, сколько длился матч,чтобы мне лишнее не писать?
 
counterДата: Суббота, 07.07.2012, 08:35 | Сообщение # 172
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Lii)
Counter, Вы можете сказать, сколько длился матч,чтобы мне лишнее не писать?

Quote
Испанец Николас Альмагро добился победы в своём стартовом матче на турнире в Мадриде. Соперником 13-й ракетки мира 26-летнего испанца по стартовому раунду был 53-й номер мирового рейтинга 24-летний колумбиец Сантьяго Хиральдо.

Альмагро на тай-брейке упустил первую партию матча - 6/7(5), но затем взял два последующих сета - 6/3, 6/3. Альмагро ни разу не упустил собственную подачу и сделал три брейка. За продолжавшийся 2 часа 9 минут матч испанец сделал 11 эйсов, совершив при этом 3 двойные ошибки.
 
astramuzaДата: Суббота, 07.07.2012, 11:31 | Сообщение # 173
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (Simona)
Да вот, к сожалению, больше по теннису ничего и нету


а чего нужно-то?

ну вот это есть http://www.atpworldtour.com
http://www.wtatennis.com/page/Home/0,,12781,00.html
 
LiiДата: Суббота, 07.07.2012, 12:17 | Сообщение # 174
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Нужно было точное время начала и конца матча, чтобы мне разобраться чем выражаются в карте приостановки, перерыв, переносы, травмы, нарушения...
Counter, спасибо. Сейчас пропишу это время.
 
SimonaДата: Суббота, 07.07.2012, 14:13 | Сообщение # 175
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Quote (astramuza)
а чего нужно-то?

ну вот это есть http://www.atpworldtour.com
http://www.wtatennis.com/page/Home/0,,12781,00.html

Нужно - астрологию по теннису smile


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
Форум » Лаборатория №3 Другие виды спорта » Астрология индивидуальных видов спорта » Теннис
Поиск: