[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №3 Другие виды спорта » Астрология индивидуальных видов спорта » Теннис
Теннис
SimonaДата: Среда, 04.01.2012, 16:42 | Сообщение # 1
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline

Для прогнозов в этом виде спорта наиболее подходит использование космограмм спортсменов, благо их данные найти легко. По транзитам к ним можно делать только общие предположения, на уровне карты первого матча чемпионата - хорошо или плохо будет себя чувствовать участник турнира.

Способны помочь биоритмы спортсменов - например, если спад у лидера, логично делать ставку на его противника, обязательно с форой, или просто на малое число взятых мячей. Но эта тема пока недостаточно разработана.

Есть наблюдения, что на входе Луны в Скорпион, снижаются шансы лидера в женском теннисе. Ну, а мужчины-теннисисты, из лучших, "роняют лицо" на ингрессии Луны в Рак.

(Конспект по статье О. Горохова, который считает теннис самым меркурианским видом спорта).

Теннис онлайн
Tennis - WTA
Tennis - ATR World Tour
Статистика


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

Сообщение отредактировал Simona - Воскресенье, 08.07.2012, 18:42
 
eurotarДата: Пятница, 02.03.2012, 01:33 | Сообщение # 76
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
На торренте.ру есть проф. версия ЗЭТ 9, но лучше её не качать. Кряк там неправильный.
Прикрепления: 8563988.gif (19.3 Kb)


 
SimonaДата: Пятница, 02.03.2012, 13:39 | Сообщение # 77
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (eurotar)
На торренте.ру есть проф. версия ЗЭТ 9,

Для потребностей спортастрологии проф. версия и не нужна...


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
astramuzaДата: Пятница, 02.03.2012, 21:37 | Сообщение # 78
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 115
Статус: Offline
изучаю весь день девяточку Lite:)
 
SimonaДата: Пятница, 02.03.2012, 22:22 | Сообщение # 79
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (muzastra)
изучаю весь день девяточку Lite:)

muzastra, скачайте видеоуроки Алексея Цацурина - неоценимая помощь!


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
eurotarДата: Суббота, 03.03.2012, 06:43 | Сообщение # 80
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Я их тоже просмотрел. Для новичка то что доктор прописал
Прикрепления: 1760100.gif (18.6 Kb)


 
astramuzaДата: Суббота, 03.03.2012, 10:49 | Сообщение # 81
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (Simona)
muzastra, скачайте видеоуроки Алексея Цацурина - неоценимая помощь!


да, я удивлена наличием таких уроков и уж конечно качеством(приятно конечно)

как говорит молодежь - респект и уважуха) Алексею

воистину, чем дальше от Москвы , тем люди... ну вы меня понимаете wink
 
eurotarДата: Среда, 14.03.2012, 03:56 | Сообщение # 82
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Я вчера попробовал как советовал Сильва поработать в лайве с теннисом. Ждал когда пройдет 1 сет и немного больше и ставил на лидера на данный момент(по бет365). Из 15 матчей выиграл 14.

 
astramuzaДата: Среда, 14.03.2012, 09:59 | Сообщение # 83
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 115
Статус: Offline
Но он там говорил о работе в лайве с угловыми cry
после первого сета? dry ...ну если второй только начинается с обратки...тогда кэф можно поймать, а если вырисовывается лишь два сета и фаворит пилит и во втором уверенно, то кэф низкий конечно
 
eurotarДата: Среда, 14.03.2012, 18:47 | Сообщение # 84
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Я просто тупо ставил на тех, кто был в этот момент с кэфом ниже. И зная кэфы до игры. Если совпадали - ставил.

 
SimonaДата: Среда, 14.03.2012, 19:18 | Сообщение # 85
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Это больше похоже просто на тактику игры, а в чем отражается астрология?...

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
eurotarДата: Среда, 14.03.2012, 19:53 | Сообщение # 86
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Ни в чем. smile

 
SimonaДата: Среда, 14.03.2012, 19:58 | Сообщение # 87
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Ото ж! biggrin

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
astramuzaДата: Среда, 14.03.2012, 21:10 | Сообщение # 88
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 115
Статус: Offline
biggrin
 
astramuzaДата: Среда, 14.03.2012, 21:13 | Сообщение # 89
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 115
Статус: Offline
я выпала в осадок smile
набираю статистику, благо турниров много
а тут еще Меркурий развернулся, добавил интриги.
Асц-ты в Близнецах и Деве стали более информативны smile
 
astramuzaДата: Среда, 14.03.2012, 21:24 | Сообщение # 90
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 115
Статус: Offline
вобще разворот Меркурия наделал шуму...
в Индиан-Уэльсе выбил очень многих фаворитов...
косит непонятная кишечная инфекция...
 
SimonaДата: Среда, 14.03.2012, 21:28 | Сообщение # 91
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Учитывая мнение, что теннис - меркурианский вид спорта, можно попробовать отследить статистику того, что преобладает на фазе R-Меркурия...

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
eurotarДата: Среда, 14.03.2012, 22:22 | Сообщение # 92
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Сегодня все лузеры повыигрывали

 
SimonaДата: Среда, 14.03.2012, 22:54 | Сообщение # 93
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Неужто так на все 3 недели?)))

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
astramuzaДата: Четверг, 15.03.2012, 10:49 | Сообщение # 94
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 115
Статус: Offline
хочу предложить на сегодня матч в Китайском Pingguo, играют Capkovic-Weintraub, в 11 по Москве, в 15:00 местного, у меня получилось Асц-Дсц во Льве-Водолее, рука чешется взять ТБ 22,5
 
astramuzaДата: Четверг, 15.03.2012, 11:13 | Сообщение # 95
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 115
Статус: Offline
перенесли матч на 30мин. позднее.Знаки на Асц-Десц отстались те же .
Но Солнце отсалось в 8д, а Уран в 9. И нептун заполз в 7 дом. Может лекартство примет Вейнтрауб. Нет все же похоже П1 вырисовывается
 
astramuzaДата: Четверг, 15.03.2012, 12:58 | Сообщение # 96
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 115
Статус: Offline
7:6,6:0 итог
в принципе идея ТБ была правильной, после тайбрейка Вейнтрауб или травму получил или просто сдался...
но и П1 прошел
 
eurotarДата: Среда, 28.03.2012, 14:26 | Сообщение # 97
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Я последнее время в лайве играю так: выбираю 2-х игроков с примерно одинаковыми кэфами, но чтобы у одного был немного выше. например 1.6 и 2.2. Смотрю за игрой. Если тот, у кого кэф повыше начинает выигрывать и кэф другого возрастает до 3-4, делаю ставку. Как правило, в течении игры кэф скачет довольно сильно. Когда ситуация меняется, ставлю на второго. В результате, кто бы не выиграл, я при деньгах. Из 10 случаев в 8 получается. Но обязательно надо ставить на обоих. Так сводишь риск к нулю. Но ставить немного, если не уверен. Если изначально кэфы сильно различаются, рисковать не стоит.
Очень важно ловить момент.


 
romaДата: Среда, 28.03.2012, 14:40 | Сообщение # 98
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
eurotar я так понял это как в бетфейре торговля

например есть ставка ЗА ничью 3.4 и есть ставка ПРОТИВ ничьи за 3.45 ,вот я до игры делаю ставку ПРОТИВ ничьи ставлю 10 баксов а снимают 25 где то,значит идёт матч и на 35 минуте забивают гооооооооооооооооол и ставка ЗА ничью увеличивается(кэф) например до 5 ,а было изначально 3.4 и мне уже предлагают снять прибыль например 31 бакс (31-25=+6 баксов),я соглашаюсь и при любом исходе я получу свои +6 баксов

ещё вариант я вчера дождался когда на реал кэф поднимиться и дождался 1.78 и поставил 77 баксов,забили гоооооооооол и кэф упал до 1.09 и мне сразу предложили снять 45 баксов ,что я и сделал,а ты просто сам в ручную уравниваешь и получаешь прибыль не зависимо кто победит,а можешь расписать ещё конкретней если не трудно и какие подводные камни могут быть!!!спасибо заранее
 
astramuzaДата: Среда, 28.03.2012, 15:59 | Сообщение # 99
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (eurotar)
Очень важно ловить момент.


согласна, есть такая тема cool
 
astramuzaДата: Среда, 28.03.2012, 16:01 | Сообщение # 100
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (roma)
апример есть ставка ЗА ничью 3.4 и есть ставка ПРОТИВ ничьи за 3.45 ,вот я до игры делаю ставку ПРОТИВ ничьи ставлю 10 баксов а снимают 25 где то,значит идёт матч и на 35 минуте забивают гооооооооооооооооол и ставка ЗА ничью увеличивается(кэф) например до 5 ,а было изначально 3.4 и мне уже предлагают снять прибыль например 31 бакс (31-25=+6 баксов),я соглашаюсь и при любом исходе я получу свои +6 баксов

ещё вариант я вчера дождался когда на реал кэф поднимиться и дождался 1.78 и поставил 77 баксов,забили гоооооооооол и кэф упал до 1.09 и мне сразу предложили снять 45 баксов ,что я и сделал,а ты просто сам в ручную уравниваешь и получаешь прибыль не зависимо кто победит,а можешь расписать ещё конкретней если не трудно и какие подводные камни могут быть!!!спасибо заранее


бетфаер это для меня пока недоступная моему разуму система, сколько раз подступалась и отступала, видно время еще не пришло smile
 
Форум » Лаборатория №3 Другие виды спорта » Астрология индивидуальных видов спорта » Теннис
Поиск: