[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Практикум по системе Лидии Бондаревой. (Расчеты в ручную.)
Практикум по системе Лидии Бондаревой.
MakedonskajaДата: Вторник, 22.11.2016, 10:44 | Сообщение # 101
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата Lii ()
Ирина, а почему именно вратарей?

сейчас работаю над вратарями по своей методике, хочу сравнить с вашей.
Цитата Lii ()
Они ведь не являются гарантом победы или проигрыша. Ориентироваться на результат матча, опираясь только на их показатели в карте может быть ошибкой. Совпадения бывают, но не всегда. Это зависит от синастрии с игроками.
я понимаю, но рассчитать всех игроков пока не получается. для меня важно на этом этапе выявить закономерности, хоть что-то что будет работать стабильно. меня интересует больше не эффективность, не общая картина, а голы и конкретные минуты. то что это не даст точный итог матча я знаю. но думаю есть моменты, когда гол точно можно увидеть по карте вратаря, это я хочу найти.

Цитата Lii ()
В первую очередьобращаю внимание на наличие транзитных точных аспектов Солнца, Меркурия,
Венеры, Юпитера, Марса, Сатурна (орбис +/- 1,5 гр.)
любые транзитные, можете все аспекты перечислить? и аспекты Солнце-Солнце, Меркурий-Меркурий и т.д или комбинации типа Солнце-Сатурн тоже?

Цитата Lii ()
к личным планетам космограммы и высшим.

думаю сейчас будет шокирующий вопрос, но деваться некуда, спрошу..))) непонятно, что значит к личным планетам космограммы, в любой космограмме ведь все планеты присутствуют? что это означает?

Цитата Lii ()
Определяю время наиболее сильных гармоничных и дисгармоничныхаспектов
какие из них гармоничные, а какие гармоничные. сорри, я читала вашу статью, но из-за слабого знания астрологии и терминов не совсем всё понимаю или мне кажется, что я понимаю неправильно.

Цитата Lii ()
ставя транзитные угловые куспиды в градус аспектированной или не аспектированной планеты
здесь совсем не понимаю. как это сделать в zet?

Цитата Lii ()
Особое внимание уделяю Урану и Лилит, даже если они не аспектированы. Когда угловой куспид придет в их точку -это очень опасно для ворот.
придёт в их точку - это означает когда Лилит и Уран на МС/Асц?

Цитата Lii ()
а с каким матчем, Ирина, хотите поработать?
Ростов-Бавария
 
MakedonskajaДата: Вторник, 22.11.2016, 10:47 | Сообщение # 102
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата roma ()
попробуй программу дореми на предмет быстрого гола
это как?))) можно конкретный пример со скринами и описанием что вычислять?
я пока с программой ознакомилась, но особо не работала, т.к к моей методике она не подходит.
 
DoReMiДата: Вторник, 22.11.2016, 11:03 | Сообщение # 103
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата Makedonskaja ()
что значит к личным планетам космограммы


Выражение "личные планеты" в астрологии обозначает внутренние планеты "до Земли", то есть Солнце, Луна, Меркурий и Венера. Планеты внешние - Марс, Юпитер и тд, уже как бы "социальные".


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
DoReMiДата: Вторник, 22.11.2016, 12:53 | Сообщение # 104
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата Makedonskaja ()
Ростов-Бавария


Плохой выбор. У Баварии 9 очков, у ближайшего преследователя 1 очко, осталось 2 матча, то есть любой нижний наберет максимум 1+6=7 очков.
Матч выездной, результат его Баварии не важен, поэтому состав будет "из добровольцев", то есть звёзд там не ждём.
Ростов - неизвестно хочет ли он в лигу европы, но матч домашний, поэтому состав будет обычный, то есть его предположить можно проще.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
romaДата: Вторник, 22.11.2016, 13:18 | Сообщение # 105
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
[img]http://C:\fakepath\ScreenShot_20161122161149.png[/img]
Прикрепления: 7324670.png (26.7 Kb)
 
romaДата: Вторник, 22.11.2016, 13:19 | Сообщение # 106
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
[img]http://C:\fakepath\ScreenShot_20161122161206.png[/img]
Прикрепления: 7375009.png (33.7 Kb)
 
romaДата: Вторник, 22.11.2016, 13:21 | Сообщение # 107
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
[img]http://C:\fakepath\ScreenShot_20161122161220.png[/img]
Прикрепления: 4777552.png (41.6 Kb)
 
romaДата: Вторник, 22.11.2016, 13:35 | Сообщение # 108
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
там где вопросы стоят,значит был аспект напряжённый между добрыми планетами,надо смотреть общую картину!!!если как здесь видна тенденция за ватфордом то можно + ставить,так же у лестера игроки сипсон и окадзаки тоже имеют таките апекты ,но это минус уже,те однозначно сказать нельзя что 180,90 между добрыми это + или -.

уотфорд

бритос асц к плутону(60 нептун+)асц к неептуну(60 плутон+),мс к венере(120 юпитер+,180 мерк+)+
кабуль мс к марсу(60 солнце+),мс к солнцу(0 плутон-,90 юпитер+)++
предль мс к венере (180 меркурий+)++
янмат мс по плутону(60 нептун+),асц по урану(150 меркурий+) асц на антисе венере ++
перейра асц к венере (голая+)++
амбарат асц к венере(голая+),мс узлы(120 меркурий+,150 меркурий+),мс к меркурию(120 лилит+,150 юпитер+)++
 
romaДата: Вторник, 22.11.2016, 13:42 | Сообщение # 109
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
лестер

цилер асц к лилит(голая-),мс марсу(120 плутон+,150 юпитер+,180 плутон-),мс 0 нептун(0 сатурн-)-
симпсон мс к солнцу(90 юпитер -,0 плутон 2 гр 3 мин)-
марез мс по урану(голый-),асц солнце(голое+),асц к сатурну(голый-)--
окадзаки мс к юпитеру(90 меркурий-)-
варди мс по антису сатурна -
 
MakedonskajaДата: Вторник, 22.11.2016, 13:58 | Сообщение # 110
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Плохой выбор.
не поняла почему плохой. мне нужны только вратари, а они известны вроде)
 
DoReMiДата: Вторник, 22.11.2016, 15:12 | Сообщение # 111
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Кому известны? Ставлю 50 копеек, что Нойера не будет.

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
LiiДата: Вторник, 22.11.2016, 16:09 | Сообщение # 112
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата Makedonskaja ()
любые транзитные, можете все аспекты перечислить?
Наиболее значимые, сильные гармоничные, я их называю голевые аспекты первого уровня , когда есть соединение, секстиль, трин между:  Солнце -Солнце, Солнце -Луна космограммы (но, так как под вопросом градус Луны, орбис аспекта будет тоже под вопросом), Луна транзитная -Солнце, Солнце-Меркурий, Солнце -Венера,  Солнце - Юпитер,  Солнце - кармические узлы, Солнце -Хирон (менее значимый по силе аспект в  личном плане, но может указывать на помощь других игроков).

Меркурий - Солнце, Меркурий -Луна (орбис из-за Луны под ?) , Меркурий - Меркурий, Меркурий -Венера,  Меркурий -Юпитер, Меркурий - кармические узлы, Меркурий - Хирон (менее  по силе аспект в  личном плане, но может указывать на помощь других игроков).

Венера - Солнце, Венера - Луна (орбис из-за Луны под ?), Венера - Меркурий, Венера-Венера, Венера - Юпитер, Венера - кармические узлы, Венера -Хирон (менее значимый по силе в  личном плане, но может указывать на помощь других игроков).

Следующие планетарные аспекты имеют для меня значение второго уровня защиты.
Гармоничными , голевыми считаю также  секстиль и трин между:
транз. Солнце - Марс (космограммы), Солнце - Сатурн, Солнце -Уран, Солнце -Плутон, Солнце - Нептун, Солнце -Лилит.
Меркурий - Марс, Меркурий - Сатурн, Меркурий -Уран, Меркурий - Плутон, Меркурий - Нептун, Меркурий -Лилит.
Венера - Марс,  Венера -Сатурн, Венера -Уран , Венера - Плутон, Венера - Нептун, Венера -Лилит.

Чем больше благоприятных аспектов  у вратаря и чем меньше орбис этих аспектов, тем он успешнее .

Но надо смотреть  для сравнения дополнительные преимущественные указания в транзите или космограмме игрока (его потенциал), так как  аспекты с внешними (высшими) планетами  из-за года рождения могут быть у нескольких игроков
одновременно, например, Солнце в трине с Ураном и т.п.

Опасные аспекты для вратаря: Cоединение, полуквадратура, квадратура, квиконс, оппозиция. Самые сильные , - это соединение, квадратура, оппозиция между : транз. Cолнце - Марс (космограммы), Солнце - Сатурн, Солнце -Уран, Солнце - Плутон, Солнце -Нептун, Солнце - Лилит. То же самое с транзитными Меркурием и Венерой, опасны их напряженные аспекты с Марсом, Сатурном, Ураном, Плутоном, Нептуном, Лилит.
То же самое опасное значение имеют аспекты от транзитного Марса, Сатурна, Урана, Плутона, Нептуна, Лилит к Солнцу, Меркурию, Венере, Луне, кармическим узлам космограммы.

Опасность для ворот может представлять не аспектированная транзитом  планета космограммы, например,  это Марс,  Сатурн, Уран, Плутон, Нептун, Лилит без аспектов от транзитных планет, и в то время, когда АСЦ-ДСЦ, МЦ-ИЦ станут к ним в аспект 0,30,45,90,150,180 градусов -это проблема, как один из  вариантов, возможен  гол.  Но в каждом конкретном случае надо смотреть какие аспекты эта планета имеет ещё в космограмме, если она в секстиле, трине с Солнцем или Меркурием, Венерой, то это не настолько опасно, при условии, что нет дополнительных напряженных аспектов. Нужно взвешивать смешанные аспекты( все за и против). В этом случае подтверждение предполагаемой опасной ситуации надо смотреть у партнеров по команде, как минимум у защитников.
Для вратаря также опасны напряженные аспекты 0, 90, 150,180  между Марс - Марс, Марс -Сатурн, Марс - Уран, Марс -Плутон, Марс - Нептун, Марс - Лилит, Марс - кармические узлы. То же самое Сатурн -Сатурн, , Сатурн -Уран, Сатурн -Плутон, Сатурн - Нептун, Сатурн -Лилит, Сатурн - кармические узлы. Аналогичные аспекты от Урана, Плутона, Нептуна, Лилит и кармических узлов. Одним словом, высшие (внешние) планеты с высшими (внешними)  в напряженных аспектах  -это опасно для ворот.
Но, что любопытно, неоднократно замечала, что на квадратуре, квиконсе, оппозиции между личными планетами (Солнце - Солнце, Меркурий - Солнце,   Меркурий -Венера и тп. ) вратарь тоже пропускает мячи. Он очень зависим от партнеров, от внешних факторов. Ему не всегда виден мяч, даже при благоприятных аспектах. Например, солнце светит в глаза, или защитники закрывают обзор, толчея у ворот и прочее.


Сообщение отредактировал Lii - Вторник, 22.11.2016, 16:10
 
LiiДата: Вторник, 22.11.2016, 17:01 | Сообщение # 113
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата Makedonskaja ()
Определяю время наиболее сильных гармоничных и дисгармоничных аспектов.
какие из них гармоничные, а какие дисгармоничные?
 Гармоничные - это  взаимодействие планет, имеющих аспекты 30, 60, 120  и  0 градусов  в случае соединения личностных планет друг с другом в разных сочетаниях (транз. Солнца с Солнцем космограммы, Меркурия с  Солнцем , Венерой , Юпитером , кармическими узлами...)
Дисгармоничные аспекты  -это 45, 90, 150, 180,  0 градусов в случае соединения с Марсом, Сатурном, Ураном, Плутоном, Нептуном, Лилит.

Цитата Makedonskaja ()
ставя транзитные угловые куспиды в градус аспектированной или не аспектированной планетыздесь совсем не понимаю. как это сделать в zet?
Я с Zet  не работаю. Это Рома знает.

Цитата Makedonskaja ()
придёт в их точку - это означает когда Лилит и Уран на МС/Асц?
Не обязательно в соединении с МЦ/АСЦ. Это может быть 30, 45, 60, 120, 150, 180 град. от МЦ/АСЦ


Сообщение отредактировал Lii - Вторник, 22.11.2016, 18:17
 
MakedonskajaДата: Вторник, 22.11.2016, 17:20 | Сообщение # 114
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
спасибо, Лидия!!!!! вроде теперь всё понятно. на завтра попробую рассчитать матч.
 
LiiДата: Вторник, 22.11.2016, 18:09 | Сообщение # 115
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата Makedonskaja ()
но думаю есть моменты, когда гол точно можно увидеть по карте вратаря, это я хочу найти.
Моменты, конечно будут встречаться, и гол увидеть можно, но это будет означать, что у игроков тоже в это время есть указание на проблему в защите, потому что их непосредственная задача не допустить соперника до ворот, не дать пробить по воротам.
Для этого, как минимум, надо найти  вратаря с проблемным аспектом, например, как у Акинфеева, он неоднократно пропускал на одном и том же аспекте. В его космограмме Меркурий (в Рыбах) 90 Уран (в Стрельце), орб. 1гр. 09 мин. Меркурий других аспектов не имеет в космограмме, а Уран только  в трине с Солнцем (орб 5 град) . Это его слабое место. В настоящее время у Акинфеева транз. соединение Нептун -Узел в соединении с Юпитером космограммы, который в квадратуре с Сатурном космограммы (орб 1град.22 мин) и с Хироном космограммы (орб 03 мин). Получаем 2 отличных тау квадрата с Юпитером (космогр.) -  (транз.)Нептун -Узел на вершине и с Сатурном (космогр.)на вершине с участием тех же транзитных Узлов -Нептун -Юпитер (космогр.). Вот уж где можно поохотиться за голами.


Сообщение отредактировал Lii - Вторник, 22.11.2016, 18:15
 
LiiДата: Вторник, 22.11.2016, 23:12 | Сообщение # 116
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата roma ()
уотфорд
Рома, я не поняла почему у Вас полузащитник  Э. Капу, который забил на 1 минуте пустой первые 3 минуты, а 4 и 5 мин красного цвета с( -)? Я бы  смело синий поставила с( + )  вплоть до 2 гола.
Его данные рождения  11.07.1988 г координаты я взяла локальные  для космограммы  (стадион Викаридж Роуд) из Википедии 51.38.59 СШ и 00.24.05. ЗД. По Англии ( +1). Время выставила по Солнцу 05 час.03мин.38 сек.
Матч поставила 19 ноября, 21 час 00 мин ,поправка +6.
Спасибо, Рома, за этот пример! шикарный просто! Анализ его отнимет чуть больше времени, но зато отличный опыт дает.  Хочется с Вами и с Алексеем поделиться, так как вы в теме.
При условии, что матч начался на минуту позже, а это реально возможно. МЦ сходящийся. в пределах 2-х град. аспектирует Венеру в космограмме Э. Капу , которая  в точном  трине с транзитным Юпитером (голевой аспект +). в 21 час 02 мин с переходом МЦ в другой градус орбис  с Венерой сокращается до 1 град  44 мин и будет сохранять голевую возможность ещё достаточно долго, учитывая, что Венера ещё с Узлами космограммы  в голевом аспекте с орбом 1 град 02 мин. А Узлы космограммы в голевом аспекте  60 и 120 от транзитного Плутона с орбом 1град 08 мин. Если Вы помните, я писала, что есть исключение в отношении Узлов - это следует из моих наблюдений. При напряженных аспектах с Марсом, Сатурном , Лилит и  высшими планетами Узлы отражают негативное значение планет, но при аспекте 60 и 120 градусов они дают благоприятную возможность проявить себя. А личностные планеты: Солнце, Меркурий, Венера, а также Юпитер при напряженных (0,90, 150, 180) отражают благоприятные события, включая голевые моменты. И с 7 минуты включается в действие более мощно Плутон с кармическими узлами (60 и 120 град)  и всё это действует вплоть до второго гола на 12 мин. Есть ещё аспект Сатурна к кармическим Узлам в орбисе < 1 град. Он, скорее всего, выполняет роль катализатора  нескольких голевых аспектов. К 12 мин АСЦ приводит в действие ещё две фигуры :1) двойной секстиль - на вершине - соединение транзитной Венеры с Нептуном космограммы (орб 1гр 10 мин). Транзитная Венера - секстиль с Плутоном космограммы (орб < 1 гр) и транзитное соединение Нептун-Узел в секстиле к соединению Нептун -Венера  и в трине к Плутону космограммы. 2 )двойной секстиль с Плутоном космограммы на вершине, а позволяют его проявить транзитная Венера и  транзитные Узлы. Таким образом у Э. Капу проявились голевые транзитные и натальные Узлы, голевая транзитная и натальная Венера.  Не поленитесь, рассмотрите внимательно  его карту. Таких карт много и они периодически будут попадаться.
 
LiiДата: Вторник, 22.11.2016, 23:14 | Сообщение # 117
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата Makedonskaja ()
на завтра попробую рассчитать матч.
Удачи, Ирина!
 
DoReMiДата: Среда, 23.11.2016, 09:21 | Сообщение # 118
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Кому известны? Ставлю 50 копеек, что Нойера не будет.


В официальном твиттере команды появилось появилось сообщение, что в Ростов по разным причинам не прилетели сразу несколько ведущих игроков «Баварии»: Роббен, Видаль, Мартинес, Коман, Нойер, Дорш, Бенко.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
MakedonskajaДата: Среда, 23.11.2016, 11:10 | Сообщение # 119
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
В официальном твиттере команды появилось появилось сообщение, что в Ростов по разным причинам не прилетели сразу несколько ведущих игроков «Баварии»: Роббен, Видаль, Мартинес, Коман, Нойер, Дорш, Бенко.
спасибо. да уж, вчера тоже составы плохо угадала)) не знаю стоит ли сегодня гадать..
 
romaДата: Среда, 23.11.2016, 11:29 | Сообщение # 120
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Лидия матч начался ровно,я следил за этим.До 4 минуты аспектов не было,а гол был на 1 минуте!!!потому там пусто(в таблице),кстати ,где нет цвета там либо нейтрально, либо нет аспектов вовсе!!!
А уже на 4 минуте мс делает 150 к венере ,которая 120 юпитер+,150 к плутону-,180 к сатурну -,90 к узлам,даже если венера и узел это плюс ,то всё равно получается нейтрально!!!ну если орб для куспида прибавить,то да наверно можно натянуть!!!
 
MakedonskajaДата: Среда, 23.11.2016, 11:35 | Сообщение # 121
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
roma, можешь на вчерашний матч ЦСКА-Байер проверить гол на 15минуте?) не понимаю почему Воланд забил..
 
romaДата: Среда, 23.11.2016, 12:02 | Сообщение # 122
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
начался ровно?
 
MakedonskajaДата: Среда, 23.11.2016, 12:25 | Сообщение # 123
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата roma ()
начался ровно?
да
 
romaДата: Среда, 23.11.2016, 12:56 | Сообщение # 124
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
майскор показывает гол на 16 минуте был, тр асц 150 раху,а тот 30 точно солнце))),а на 17 минуте тр мс 90 узлы ,тогда получается кету 150 солнце!!всё ок там!!!
 
LiiДата: Среда, 23.11.2016, 13:33 | Сообщение # 125
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата roma ()
До 4 минуты аспектов не было
Рома, может у нас с Вами программа по-разному считает? Какой градус и минута у МЦ, Венеры и Юпитера в Вашей программе? У меня на 21час 01 мин МЦ 12 град. 48 мин 36 сек, Венера - 14град 44 мин 01сек Юпитер - 14 град 48  мин 46 сек. Поэтому у меня на 21час 01 мин  - 2-х градусный орбис  показывает, -это не противоречит моему описанию, а орбис 1,5 град показывает на 21 час 02 мин 50 сек и дальше он сокращался до точного. У Венеры голевой с Юпитером и с Узлами - это двойной эффект - это усиливает возможности игрока. Или Вы больше не учитываете 2-х градусный орбис?
Цитата roma ()
,где нет цвета там либо нейтрально, либо нет аспектов вовсе
Понятно, мы просто по-разному при смешанных аспектах читаем  карту и соответственно вывод делаем разный. А это значит , что результат может отличаться.
Цитата roma ()
даже если венера и узел это плюс ,то всё равно получается нейтрально!!
Если, Рома, рассуждать по моей системе, то нейтрально никак не получится!!!


Сообщение отредактировал Lii - Среда, 23.11.2016, 13:34
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Практикум по системе Лидии Бондаревой. (Расчеты в ручную.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: