[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Программа по методу Лидии
Программа по методу Лидии
fergieДата: Понедельник, 28.11.2016, 11:50 | Сообщение # 126
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Супер! smile
 
DoReMiДата: Понедельник, 28.11.2016, 11:54 | Сообщение # 127
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Дык

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
MakedonskajaДата: Понедельник, 28.11.2016, 12:05 | Сообщение # 128
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Не те орбисы крутим, наверное, нужно "Динамика осей", вот 4 градуса - квиконс есть.
нужно "Динамика осей" - это что означает и какое значение нужно выставить? у меня стоит 1.
 
DoReMiДата: Понедельник, 28.11.2016, 12:12 | Сообщение # 129
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Натальные - аспекты между точками космограммы спортсмена, колонка "Аспекты радикса".
Транзитные - аспекты между транзитными точками по отношению к точкам космограммы, колонка "Транзитные аспекты".
Динамика осей - поминутные аспекты осей к точкам космограммы спортсмена, колонки с минутами.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
MakedonskajaДата: Понедельник, 28.11.2016, 12:55 | Сообщение # 130
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Натальные ..
Транзитные ..
это я знаю)

динамика осей - понятно. она тут ни при чем получается.

Цитата Makedonskaja ()
вот 4 градуса - квиконс есть
в zet на время гола 2.3гр..скрин
Прикрепления: 9961667.png (112.1 Kb)


Сообщение отредактировал Makedonskaja - Понедельник, 28.11.2016, 12:55
 
DoReMiДата: Вторник, 29.11.2016, 09:58 | Сообщение # 131
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Обновление MyProj.exe

- добавлена третья таблица в отчет: аспекты осей к планетам карты матча
- все три таблицы объединены в одну, то есть все колонки выровнены
- добавлена колонка с перерывом между таймами


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
MakedonskajaДата: Вторник, 29.11.2016, 11:41 | Сообщение # 132
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
- добавлена третья таблица в отчет: аспекты осей к планетам карты матча
это круто!
 
MakedonskajaДата: Вторник, 29.11.2016, 16:24 | Сообщение # 133
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Динамика осей
не совсем поняла что дает эта настройка, можете пояснить?
поставила значение 5, всё усеяно аспектами)))))
 
DoReMiДата: Вторник, 29.11.2016, 16:44 | Сообщение # 134
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Естественно, чем шире орбис, тем дольше длится аспект.

Динамика осей - это вариант аспектов Asc/Mc к планетам. Просто ещё ввёл такое понятие, потому что есть уже Натал и Транзит (который просто на начало матча), и это тоже "Транзит", но который на каждую минуту матча вычисляется.

Углы двигаются со скоростью средней 1 градус за 4 минуты времени (360 градусов это 3600 минут времени или 24 часа - сутки). Если поставить орбис 1 градус - то аспект будет длиться около 4 минут в среднем, если 2 соотв-но около 8 минут, и так далее. Бывает что Асц движется гораздо быстрее чем Мс, бывает наоборот.

Я не знаю как ещё объяснить.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
MakedonskajaДата: Вторник, 29.11.2016, 18:35 | Сообщение # 135
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Я не знаю как ещё объяснить.
поняла)) спасибо! а я только хотела предложить сделать такую функцию)))
 
LiiДата: Вторник, 29.11.2016, 18:37 | Сообщение # 136
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата Makedonskaja ()
Прикрепления: 9961667.png(112Kb)
Ирина, в Википедии  и на другом футбольном сайте стоит дата рождения у Н. Пейчинович (Локомотив) 4 ноября. У Вас расчет стоит на дату рождения 4 октября. Вы из какого источника брали дату?
 
LiiДата: Вторник, 29.11.2016, 18:54 | Сообщение # 137
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата Makedonskaja ()
в zet на время гола 2.3гр..скрин
Пейчинович забил на 85 мин=15час 40мин . У Вас почему-то гол стоит на 15час 45мин = на 90 мин , или там была задержка матча на 5 мин?
 
DoReMiДата: Среда, 30.11.2016, 10:09 | Сообщение # 138
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата Lii ()
задержка матча на 5 мин


Второй тайм начался в 15:05 как сказала Ирина - очевидец smile

http://int.soccerway.com/players/nemanja-pejcinovic/39213/
стоит 4 октября 1987


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
DoReMiДата: Среда, 30.11.2016, 10:12 | Сообщение # 139
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
http://www.fclm.ru/ru/lokoteam/players/163

стоит 4 ноября 1987, я напишу этим чувакам из Perform Group, но они последние полгода вообще не отвечают на письма.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
MakedonskajaДата: Среда, 30.11.2016, 10:25 | Сообщение # 140
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата Lii ()
У Вас почему-то гол стоит на 15час 45мин = на 90 мин , или там была задержка матча на 5 мин?
была задержка на 5мин

Цитата Lii ()
Вы из какого источника брали дату?
отсюда
Цитата DoReMi ()
http://int.soccerway.com/players/nemanja-pejcinovic/39213/
стоит 4 октября 1987
 
LiiДата: Среда, 30.11.2016, 22:05 | Сообщение # 141
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
стоит 4 ноября 1987, я напишу этим чувакам из Perform Group, но они последние полгода вообще не отвечают на письма.
Видимо,  ответили! Уже исправлено на 4 ноября на .http://int.soccerway.com/players/nemanja-pejcinovic/39213/

В этом случае ДСЦ взаимодействует с Венерой натал, МЦ с Юпитером. На гол сработал в большей степени аспект транзит-натал Меркурий 120 Юпитер (орб1гр33м) К тому же, транз. Меркурий  120 * с транзитным Ураном. Не упустил счастливый шанс!
 
DoReMiДата: Четверг, 01.12.2016, 10:10 | Сообщение # 142
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ага, ответили, исправили.
Однако я ещё спросил, почему у них не помечены капитаны в матчах - проигнорировали.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
DoReMiДата: Среда, 21.12.2016, 10:17 | Сообщение # 143
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я тут в отпуске был, смотрю, аццкий ажиотаж в теме smile
Ну что, переходим к цветовым комбинациям или ещё есть предложения попроще?


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
romaДата: Среда, 21.12.2016, 12:51 | Сообщение # 144
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
есть вещи по важнее этих цветных аспектов,а самое главное так и не сделано,нужно всё в одну полоску засунуть))))алгоритм есть,хоть он упрощённый,но работает же.
сам алгоритм:
гармон аспект на дисгормон это нейтрально,такой то цвет
два гармон аспекта на один дисгормон это гармония те плюс ,такой то цвет!!!

например тр мс аспектирует марс,который 120 плутон это гармон,так же 120 венера это гармон и 90 сатурн это дисгармон и программа считает как калькулятор 2 гармон и 1 дисгормон,получется плюс++++ один гармон нейтрализует дисгармон аспект и остаётся ещё один гармон итого плюс +++ синий цвет например !!!
ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
и чтобы можно было в таблице самому цвет выставлять,если с чем то не согласен!!
например
тр асц аспектирует венеру ,которая 120 юпитер и 90 меркурий это 1 гармон и 1 дисгармон итого нейтрально,НО у нас есть правило,если 90,180 между голевыми ,то это может быть и плюс(может даже чаще плюс,чем минус),просто может венера сильно поражена и меркурий сильно поражён и между ними ещё квадрат,тогда конечно это минус,так же надо смотреть на тенденцию,те других игроков,видеть общую картину,кто этот игрок,если месси и т д то ++ конечно!!!но мы знать не можешь всё космограмму игрока ,её видно не будет в таблице по этому ставим нейтрально,а потом меняем цвет исходя из общей картины!!!
а так как Лидия смотрит карту,такой алгоритм в прогу не вставить))))это он делает спец статусы и т д и ещё не факт будет ли работать,много времени это уже делается (3-4 года) ,а то что упрощённый алгоритм работает,пусть и не всегда я вам уже доказал!!!и то что не всегда это ничего страшного,можно матч пропустить,мы же деньги не теряем,если пропускаем матч)))))
 
DoReMiДата: Четверг, 22.12.2016, 15:41 | Сообщение # 145
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Больше нет желающих высказаться?

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
romaДата: Суббота, 24.12.2016, 08:57 | Сообщение # 146
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
идей нет,что как делать не знаем))))))бабок нет)))тему можно закрыть!!!!
вот что значит,есть система ,которая может обогатить любого,но видимо нам нищим не судьба ею воспользоваться))))))))))),но мы боролись. facepalm 

спасибо Сергей за попытку сделать прогу!!!
С наступающим всех!!!
 
AlexGДата: Среда, 28.12.2016, 20:16 | Сообщение # 147
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
DoReMi, Вау! с Наступающими праздниками вас и спасибо ещё раз за труды. )
давно на форум не заходил - проверил функционал обновлённой программы (поверхностно) - мне нравится.
я проведу несколько рассчётов по матчам и подумаю, может не хватает чего.
разумеется забрасывать ничего не стоит - ибо уже то, что сделано представляет огромную ценность для методики
 
AlexGДата: Среда, 28.12.2016, 20:24 | Сообщение # 148
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline


по поводу удобства - было бы удобно, если помимо минуты матча - былы бы написано так же и время, на которое приходится данная минута.

в случае с приведённым примером - там где написано 13. можно было бы рядом (ну или меньшим шрифтом нижу) написать 19:58 - по аналогии с тем, сколько времени было реально на момент минуты события.
ну и сделать так в каждой клетке.... чтобы были не только минуты, но и реальное время.
 
AlexGДата: Среда, 28.12.2016, 21:02 | Сообщение # 149
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
было бы удобно, чтобы вместо сгенерированных файлов Report.html писалось бы имя игрока, которого я выделил в программе.
например я выделил одного игрока - Кристьян Эриксен из Тоттенхема и рассчитал его транзиты, тогда программа генерит файл с именем КристьянЭриксен.html ну или фамилия Эриксен.html  итд. 

тогда если сделать много вкладок, можно будет не запутаться кого я рассчитал и быстро выбрать. а так получается сейчас, что просто есть куча Report.html-ов

 
DoReMiДата: Четверг, 29.12.2016, 09:26 | Сообщение # 150
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Тут какая-то ошибка у тебя:


Должно показывать начало первого 19:45, начало второго 20:46 или где-то примерно так, 00:00 не может быть, или расскажи, как ты этого добился, чтобы я исправил smile


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Программа по методу Лидии
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: