[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Программа по методу Лидии
Программа по методу Лидии
DoReMiДата: Вторник, 20.06.2017, 13:03 | Сообщение # 176
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я и не предлагал никого заменять.
Нужен метод и соответствующий сложности метода инструментарий.

Поэтому приходится повторяться:

Цитата DoReMi ()
Я считаю, если из Космограммы на ±1 день мы не сможем выбрать указатели, позволяющие делать правильные прогнозы на матчи, то дальнейшие движения и усовершенствования в методе - пустая трата времени, просто по причине указанного выше роста энтропии. Перечень проблем и неопределенностей просто огромен.

Ну или пойти в команду на оклад штатным астрологом, тогда можно будет потратить время на ректификацию каждого человека и что-то продвигать дальше. smile


Хотя, конечно, если брать просто по модулю усредненные составы и забить на минуты,и этого будет достаточно, чтобы определить победителя в матче, то наверное "и так неплохо получилось".


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
fergieДата: Вторник, 20.06.2017, 13:46 | Сообщение # 177
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Я и не предлагал никого заменять.Нужен метод и соответствующий сложности метода инструментарий.
Конечно, предлагал! Если метод найден, то нафига к нему еще и астролог? )

Истина где-то посередине. Че-то мы все же можем правильно прогнозировать. Но только далеко не любой матч, вот, в чем дело, поэтому методикой это назвать нельзя. Интуицией, скорее. Лично я с этим уже смирился...
 
LiiДата: Вторник, 20.06.2017, 14:37 | Сообщение # 178
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата
Натальную Луну ввиду неизвестности её точного положения я не использую. Тем более уж Фортуну, для которой натальные данные должны быть ещё более точными. Поэтому аспектов к ним нет
У меня к Луне отношение внимательное. Она может быть в аспекте с персональными планетами и при гармоничном аспекте с Луной  добавит веса планете, когда та будет аспектирована углом. А при напряженном,- если Луну не учитывать, могут возникнуть мелкие  неприятности (при включенности Солнца вдруг проявится неадекватность игрока, с Меркурием - лишняя суетливость, раздражительность и неточность, с Венерой -не чувствует партнера и т.д. А напряжение  Луны с высшими понятно , можно и не комментировать. Фортуной я тоже не пользуюсь, просто упомянула из-за того, что она точно совпала с Луной.
Вы писали, что до 77 мин в Вашей программе нет ни одного аспекта . Но кроме Луны в этом интервале включались и другие точки: Узлы, Сатурн, Меркурий. К ним почему не было аспекта? Вы так и не ответили.
Об остальном, Сергей, справедливо  сказанном Вами ниже ,  по сути написано было ещё в заключении 2 части статьи.
http://astrosport.ru/publ....-1-0-14 <<.....Имеют место случаи искажения данных до нескольких человек в команде. Поэтому без глубокой предварительной проверки результатов прошлых игр
гарантировать результат исхода предстоящего  матча практически
невозможно, не будучи уверенным в исходных данных соперников. Можно лишь
 рассчитывать на получение достоверных данных команды, для которой
выполняешь прогноз в рамках сотрудничества с клубом>>.  Под это и писалась та программа, что у меня , - под сотрудничество с тренером, - не под ставки.
А если кому-то захотелось поэкспериментировать на ставках, то вольному - воля! Надо только помнить об ограничении возможностей.
Цитата
Цитата DoReMi                                                                                                                                 Затея теряет смысл и перспективы использования методики не остается.
Кое-что всё таки взять можно на единоборствах. Но и здесь нужно быть в теме, знатоком предмета.  Например,  бокс судят несколько судей и очки выставлять они будут по - разному, не всегда справедливо. Подкупные судьи тоже есть. Бывают шоу-бои, когда деньги уже поделены, о чем можно не знать. Но если найти адекватный бой и смотреть его обязательно в реальном времени от начала до конца, то можно по угловым куспидам увидеть, как проходит раунд за раундом. Ставку делать соответственно в онлайн.
 
DoReMiДата: Вторник, 20.06.2017, 14:49 | Сообщение # 179
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата Lii ()
Но кроме Луны в этом интервале включались и другие точки: Узлы, Сатурн, Меркурий. К ним почему не было аспекта? Вы так и не ответили.


Полуквадрат в настройках был отключен, да, есть МС 45° Сатурн(нат).
Узлов и Меркурия так не вижу.

Сейчас стоит дата у Роналду 05 фев 1975, 05:27:30 GMT - взял на https://www.astrotheme.com/astrology/Cristiano_Ronaldo


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
DoReMiДата: Вторник, 20.06.2017, 15:14 | Сообщение # 180
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата Lii ()
Под это и писалась та программа, что у меня , - под сотрудничество с тренером, - не под ставки.
А если кому-то захотелось поэкспериментировать на ставках, то вольному - воля! Надо только помнить об ограничении возможностей.


Ставки не более важны, чем честь астрологии. Просто на "астропсихологии" трудно доказать что-то, слишком субъективно. Результат матча - объективен.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
LiiДата: Вторник, 20.06.2017, 23:33 | Сообщение # 181
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Сейчас стоит дата у Роналду 05 фев 1975, 05:27:30 GMT - взял на https://www.astrotheme.com/astrology/Cristiano_Ronaldo
Если расчет шел на 1975 год, тогда неудивительно несовпадение. Он 1985 года рождения. И время в ссылке указано 05ч.25м, но это уже не принципиальная мелочь. Может, у Вас, время и дата матча введена другая?
Цитата DoReMi ()
Узлов и Меркурия так не вижу.
Во 2 тайме от МЦ (6 гр 00 м в Весах) сохраняется трин к натальному Меркурию  и полусекстиль к Плутону по 52 мин. (Меркурий в натале в квадратуре с Плутоном, орб 1гр.42мин) -  ему было не забить на квадратуре.
С 53 мин по 60 мин МЦ ( 8гр 11мин в Весах) в полу-квадрате к южному Узлу, который в
оппозиции с транзитным Меркурием.

Цитата DoReMi ()
Просто на "астропсихологии" трудно доказать что-то, слишком субъективно. Результат матча - объективен.
Звучит очень пессимистично и мне не понятно про что. Видимо, это неважно. Результат матча складывается из отдельных субъективных личностей (субъектов), которые используют порой хитрость (симуляцию), запрещенные приемы, сговор. И потому результат матча, если имеется ввиду его счет, к сожалению, тоже бывает не объективным, в силу судейских ошибок и предвзятости. Немало было судебных тяжб по этому поводу. Хорошо хоть появилась надежда на повсеместную организацию центров  видеозаписи в помощь судьям.


Сообщение отредактировал Lii - Вторник, 20.06.2017, 23:35
 
DoReMiДата: Среда, 21.06.2017, 06:11 | Сообщение # 182
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я просто опечатался когда отвечал ) по ссылке и в программе 1985й.

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
DoReMiДата: Среда, 21.06.2017, 09:25 | Сообщение # 183
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Так, это вот по 52 и 60 минуты всё равно не достают до нужного момента, кроме того, у меня и так время начала 2го тайма +65 минут ко времени начала матча (18:45GMT).

Цитата Lii ()
И время в ссылке указано 05ч.25м, но это уже не принципиальная мелочь.


Да, это мелочь, я подгонял время под указанные там координаты AS/MC ибо на то время (5:25) они несколько другие у меня получаются. Либо время, либо место куда-то уползло, незначительно.

Цитата Lii ()
Звучит очень пессимистично и мне не понятно про что.

В данном контексте "объективность" означает, что любой, посмотревший результат матча с высокой вероятностью увидит один и тот же счёт. То есть прогноз астролога 100% проверяем любым желающим. И нельзя сказать, что "если посмотреть с другого уровня духовного развития, то Ювентус в этом матче на самом деле победил Реал, хотя счёт на табло может быть любым" smile


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
LiiДата: Среда, 21.06.2017, 15:00 | Сообщение # 184
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Полуквадрат в настройках был отключен, да, есть МС 45° Сатурн(нат).Узлов и Меркурия так не вижу.
Простите мою дотошность, Сергей, но не хотелось бы забалтывать основной Ваш вопрос, о том, что вообще нет аспектов. Я ещё раз открыла карту Рональду на 3 июня  на время второго тайма 19ч 45м. (GMT) У меня в программе Меркурий натальный седьмой градус Водолея, а МЦ  седьмой градус Весов. Этот аспект держится по 52- ю минуту при орбисе 1,5 гр. Он должен быть у вас.
А к Узлам (при орбе 1,5 гр) от МЦ полуквадрат с 53 мин начинает действовать по 60 мин. А следом от АСЦ (120) и от МЦ (60)Луна включается по Вашей версии гороскопа округленно по 67 мин, а по моей версии с  Солнцем на АСЦ с 60 мин по 72 мин при орбе 1,5. То-есть, при этих аспектах можно предположить развитие голевой ситуации. Что ещё в это время характерно для ситуации на поле, так  это то, что АСЦ соединяясь с  транзитной Лилит предупреждает об опасной ситуации (угроза гола, или травмы, или опасного нарушения) И за время, начиная с 60 мин, был забит гол на 61 мин и на 64 мин, а на 66, 70 и 72 мин. - желтые карточки, одно из грубых нарушений совершено на Рональду. Этот пример не противоречит моему привычному анализу. Если на этот день игрок голевой, то он, просто напомню,  может забить на любой натальной  персональной точке, а уж если она ещё и в гармоничном аспекте, даже с высшей планетой, тем более. То же самое касается высшей планеты, если угл. куспид сделает к ней аспект, а высшая планета в гармоничном аспекте с персональной, то это тоже благоприятствует удаче.
Я поняла, Сергей, что Вы обычно делаете расчет на полдень, принципиально не используете Луну, не практикуете полуквадрат и, наверное, полусекстиль тоже, поэтому у меня с  Вами будет разница. Луна, повторюсь, может занимать важное положение в карте игрока и быть спусковым механизмом  любых событий, особенно когда включена транзитами.
 
LiiДата: Среда, 21.06.2017, 15:10 | Сообщение # 185
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
В данном контексте "объективность" означает, что любой, посмотревший результат матча с высокой вероятностью увидит один и тот же счёт.
Я считаю, что результат  счета -это реальность, а не объективность. Реальный счет показывает из каких субъективных  (внутренних и внешних ) показателей он складывается. О духовности в футболе я лучше промолчу.
 
DoReMiДата: Среда, 21.06.2017, 15:19 | Сообщение # 186
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата Lii ()
Я поняла, Сергей, что Вы обычно делаете расчет на полдень, принципиально не используете Луну, не практикуете полуквадрат и, наверное, полусекстиль тоже, поэтому у меня с Вами будет разница.


Да мне собственно всё равно, включил я и полуквадрат/полутораквадрат и полусекстиль/квиконс и пусть себе будут) лишь бы они работали.

Давайте поговорим о другом. У меня есть данные, какие уж есть. Тратить такую кучу времени на раскопки только по одному игроку (или по какой-то минуте матча) совершенно некогда. Вопрос сейчас в том, можно ли по такому количеству данных, допуская, что мы выбрали даже не реальный состав команд, а некий "среднепотолочный", определить команду, которая победит?

Например, присвоить какие-то в одном случае положительные, в другом отрицательны баллы тем или иным аспектам, и в итоге получить сумму баллов для каждой команды, которые можно, к примеру, умножить на "коэффициент классности команды" и сравнить? Это вообще возможно?

Или зайдем с другой стороны, Ваш личный опыт прогноза, не ретро. Какой в итоге получается результат, если столько усилий/времени уходит на анализ? Если при этом вероятность ошибки в прогнозе всё равно достаточно высокая, насколько же обидно будет потратить столько сил зря.
Я не помню, к сожалению, предлагали ли Вам здесь на форуме рассмотреть какой-то будущий матч, спрогнозировать исход?


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
LiiДата: Пятница, 23.06.2017, 03:36 | Сообщение # 187
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
можно ли по такому количеству данных, допуская, что мы выбрали даже не реальный состав команд, а некий "среднепотолочный", определить команду, которая победит?
Не поняла вопрос. По какому "такому количеству"? Что значит средне-потолочный? Я же Дева, со мной надо реально и конкретно)).
Цитата DoReMi ()
Например, присвоить какие-то в одном случае положительные, в другом отрицательны баллы тем или иным аспектам, и в итоге получить сумму баллов для каждой команды, которые можно, к примеру, умножить на "коэффициент классности команды" и сравнить? Это вообще возможно?
Возможно. Я все аспекты оценивала в балах от меньшего к большему, только я не вводила отрицательные. Но, может, с отрицательными ещё лучше будет, не пробовала.
Цитата DoReMi ()
Ваш личный опыт прогноза, не ретро.Какой в итоге получается результат, если столько усилий/времени уходит на анализ? Если при этом вероятность ошибки в прогнозе всё равно достаточно высокая, насколько же обидно будет потратить столько сил зря

Я завтра покопаюсь в своей почте, думаю что-нибудь отыщу из прогнозов в качестве примера и пришлю Вам на e-mail. Я согласна с тем, что вероятность ошибки высокая, особенно если играть вслепую, ничего не знать ни о клубе, ни о игроках. Но я ни разу не считала, что зря потратила силы и время, если оказывался проигрыш. Иначе не будет опыта. А если кому-то будет обидно,- однозначно , лучше и не начинать. У тренера всегда есть козырь в рукаве и не дано знать кого он выпустит и когда.
Цитата DoReMi ()
Я не помню, к сожалению, предлагали ли Вам здесь на форуме рассмотреть какой-то будущий матч, спрогнозировать исход?
Даже если бы предложили, я ответила бы точно также, как и Вы, Сергей:
Цитата DoReMi ()
Тратить такую кучу времени на раскопки только по одному игроку (или по какой-то минуте матча) совершенно некогда.
 
chtvДата: Суббота, 09.12.2017, 14:04 | Сообщение # 188
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 135
Статус: Offline
DoReMi, развиваете ещё программу? Есть ли новые публичные версии, как распространяете?

Любимая тема в Астроспорте.
 
DoReMiДата: Суббота, 09.12.2017, 14:11 | Сообщение # 189
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Нет, никаких изменений не было.

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
chtvДата: Суббота, 09.12.2017, 17:32 | Сообщение # 190
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 135
Статус: Offline
Жаль. Сам я "метод Лидии" не использую, но как у Вас реализован отчет по аспектам сразу и в натале и в локале и транзиты - я ещё ни у кого не видил. Очень удобно.

Любимая тема в Астроспорте.
 
DoReMiДата: Суббота, 09.12.2017, 18:06 | Сообщение # 191
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
chtv, спасибо, но я не вижу больше возможностей что-то реализовать здесь.
Метод выглядит сложным, а при отсутствии точных натальных данных спортсменов - неоправданно сложным.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
DoReMiДата: Пятница, 09.03.2018, 20:54 | Сообщение # 192
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Никто видимо не пользуется кроме меня, а тут оказывается формат данных поменяли на soccerway, поэтому загрузка составов из ссылки на матч перестала работать.

Я это дело исправил, выложил https://cloud.mail.ru/public/6LC7/Th8Z7WobG все файлы или можно скачать и заменить у себя отдельно один EXE https://cloud.mail.ru/public/ActG/wF72H1Luh


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
LiiДата: Вторник, 13.03.2018, 00:30 | Сообщение # 193
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Метод выглядит сложным, а при отсутствии точных натальных данных спортсменов - неоправданно сложным.
Всем доброго дня! Я по настоящее время работаю с клубом Премьер -Лиги и у меня нет и никогда не было точных данных ни одного спортсмена, кроме клиентов-футболистов, но это не мешает мне правильно прогнозировать события на поле, вероятность ошибки я не исключаю естесственно.  Сложность  не в отсутствии точных данных, если только не имеются ввиду честные данные рождения, а с Ваших слов, видимо, в чем -то другом,  помимо того, о чем я уже писала раньше. Если бы ,DoReMi, Вы смогли сделать  программу , заменив астрологические символы на что-то другое для пользователя, то мне, кажется, она нашла бы применение у фанатов футбола, у спортивных клубов, каких не мало на свете. А использовать можно хотя бы транзиты и возможность пользователю вводить имена игроков  под свою ответственность. Фанаты лучше астрологов знают предполагаемые составы. Для них это может стать приложением в телефоне, пусть играют.  Можно придумать обозначение преимущественным голевым транзитам и наоборот слабым. Может быть вывести на экран предполагаемый итог в процентном соотношении или обозначить какой-либо футбольной репликой, восклицанием... Заранее оговорить, что Вы не несете ответственность за выбор и действия пользователя этого продукта.
 
DoReMiДата: Воскресенье, 17.12.2023, 19:30 | Сообщение # 194
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Дорабатываю эту программу, поскольку перестала скачивать данные с soccerway, поправки внёс, но веселее не стало. Пропали страницы футболистов местами.



https://take.ms/jlEmnD

И их нет, посмотрите сами - страница матча https://int.soccerway.com/matches....4090989

там в списке игроков - страница открывается пустая, без данных. И таких много.2João Cancelo


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Программа по методу Лидии
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: