[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Программа по методу Лидии
Программа по методу Лидии
AlexGДата: Четверг, 29.12.2016, 11:17 | Сообщение # 151
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
DoReMi, я загрузил изначально данные матча с помощью кнопки zbs, выбрав файл с матчем, которые качаю с помощью архивов, которые делает fergie https://drive.google.com/drive/folders/0Bwn94k3Kh5BENE9Ka2s2X193bW8
тогда он показывает так.

Однако, если я нажимаю на кнопку изменить и пишу вручную время матча 19:45, то всё получается ок и показывает начало первого 19:45

 
DoReMiДата: Четверг, 29.12.2016, 11:21 | Сообщение # 152
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ок, проверю

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
romaДата: Воскресенье, 19.03.2017, 13:15 | Сообщение # 153
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Ребята ,я переписываюсь с иностранцем в скайпе и он сказал что может написать программу под систему Лидии,есть кто англ знает,чтобы с ним поговорить???
 
DoReMiДата: Вторник, 28.03.2017, 09:29 | Сообщение # 154
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ну шо, коммюнити, кто-то пользуется программой? А то я пользуюсь.
Пока из мелочей хочу сделать "пометить всех"/"снять пометки со всех" футболистов. Остального хватает для анализа.

Лежит файл от Лидии с цветовыми комбинациями, но там объем на неделю работы, а пока такой недели свободной нет.

Что-то ещё кому не хватает?

Есть идея добавить главного судью. Бывают интересные случаи с судьями, влияющие на исход.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
LiiДата: Среда, 29.03.2017, 00:03 | Сообщение # 155
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Есть идея добавить главного судью. Бывают интересные случаи с судьями, влияющие на исход.
Приветствую, Сергей. Идея хорошая. Я некоторое время  ради интереса проверяла  связь угловых куспидов с транзитными аспектами судей в матчах ЛЧ. Карта читалась также , как у игроков. Случаи на самом деле бывали интересные:  совпадение по угл. куспидам  относительно  планетарных аспектов шло во время раздачи карточек, предупреждений, ошибок судейства, но это были выборочные матчи и цели исследовать этот вопрос не стояло. Но это может быть полезной информацией, чтобы понять насколько лояльным или придирчиво жестким будет судья, а может проявит себя странными ошибками и явной симпатией к одной из команд...
Цитата DoReMi ()
Что-то ещё кому не хватает?
Надо подумать, как сформулировать задачу.
Цитата DoReMi ()
А то я пользуюсь.
А проверка расчетов делается?
 
DoReMiДата: Среда, 29.03.2017, 07:52 | Сообщение # 156
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата Lii ()
А проверка расчетов делается?


Что имеется в виду? К сожалению, пока нет возможности что-то проверять массово. Кроме того, я только анализирую прошедшие матчи с какими-то интересными случаями, пытаюсь обобщать.
Смущает, что иногда пиковые моменты матча никакими аспектами не отмечены или приходится расширять орбис... Но чаще всё-таки привязать момент к аспектам удаётся.

Ещё несостоявшиеся матчи пока не вижу возможности как-то прогнозировать, пользуюсь своими старыми наработками.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
LiiДата: Среда, 29.03.2017, 12:01 | Сообщение # 157
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Что имеется в виду?
Я имею ввиду не массовую проверку, а на правильность расчетов, чтобы не пропускались аспекты и правильно выдерживался орбис при расчетах. Я с этим столкнулась в своей рабочей программе, например, заряжаю орб 1,5, а у меня, как оказалось, упрямо считало 1,0. А событие шло на 1, 5. Иногда на 2,0.
Цитата DoReMi ()
Смущает, что иногда пиковые моменты матча никакими аспектами не отмечены или приходится расширять орбис...
Вы имеете ввиду моменты в карте матча или игрока?  Если игрока, можно попробовать в этом случае поставить родные координаты стадиона или города  за который его клуб играет. Мне встречались , но буквально единичные случаи игроков, когда при выездном матче координаты родного стадиона точно ложились на голевые аспекты. Лет 10 назад я просто запомнила этих игроков и учитывала. Можно ли посмотреть хотя бы 1 случай, когда не было аспекта? Может, Вы не учитываете 30, 45 градусов, или это легионер с сомнительной биографией,  или что-то ещё. Хотелось бы по возможности тоже разобраться. Мне  попадались подобные случаи в премьер-лиге, но при установлении точной даты рождения всё становилось на место. Единственное, я не рассматриваю дивизионы. Мне интересна премьер - лига и чем выше место в турнирной таблице, тем интересней.
 
DoReMiДата: Среда, 29.03.2017, 12:09 | Сообщение # 158
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата Lii ()
Я имею ввиду не массовую проверку, а на правильность расчетов, чтобы не пропускались аспекты


Это вообще невозможный случай, я же сам программму писал smile

Цитата Lii ()
Можно ли посмотреть хотя бы 1 случай, когда не было аспекта?


Я таких пока подробных записей не вёл, как-то всё в общем, но как только будет снова - напишу.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
LiiДата: Среда, 29.03.2017, 18:58 | Сообщение # 159
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
но как только будет снова - напишу.
Спасибо.
 
DoReMiДата: Пятница, 31.03.2017, 07:47 | Сообщение # 160
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Вспомнил, если с забитыми голами у полевых игроков более-менее всё нормально, то очень частая ситуация - когда нет аспектов у вратарей, когда они пропускают гол, хотя я предполагал, что такие должны быть.
Наверное, такие случаи можно объяснить, что гол забили вообще без участия вратаря, не мог он никак повлиять и не повлиял. Вот думаю посмотреть на случаи отраженных пенальти или каких-то особенных сейвов, что там можно найти.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
LiiДата: Суббота, 01.04.2017, 01:53 | Сообщение # 161
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Смущает, что иногда пиковые моменты матча никакими аспектами не отмечены или приходится расширять орбис... Но чаще всё-таки привязать момент к аспектам удаётся.
Я , Сергей,  всё-таки хочу уточнить для себя про пиковые моменты и никакие  аспекты. Это голы или ещё что-то, а аспекты планетарные или куспидные?  Вы пишите о карте матча или игрока? Может, Вы, напишите какие клубы  и сколько уже рассмотрели ? Если не затруднит, конечно. Это не к спеху.
Цитата DoReMi ()
очень частая ситуация - когда нет аспектов у вратарей, когда они пропускают гол, хотя я предполагал, что такие должны быть.
Здесь тоже  я хочу уточнить про отсутствие каких аспектов идет речь? И примерно насколько частая cитуация?
Цитата DoReMi ()
Наверное, такие случаи можно объяснить, что гол забили вообще без участия вратаря, не мог он никак повлиять и не повлиял.
 Мысль Ваша, Сергей, абсолютно верная. Действительно есть ситуации, когда невозможно повлиять.  У вратаря могут быть слабые транзитные планетарные аспекты к наталу 6-7 градусов, он не может сосредоточиться на игре и способен пропустить в любое время. Вратарь может пропустить  в силу того, что мяч вне зоны его видимости при столпотворении у ворот, при солнечных бликах и других погодных условиях (я видела, как в тумане играли), а также пропускают, расслабившись,  ожидая свисток судьи, который, как оказалось, проигнорировал  нарушение  соперником.  Немало  мячей влетает случайных от отскоков! При всем этом, при заполнении таблиц, у меня всё же не зацепилось в памяти, что очень часто нет аспектов у вратарей, пропустивших гол, так как я не помню случая, чтобы у меня были не закрашенные клетки у вратаря. Но я могу  и ошибаться, - просто мне  не попадались такие вратари. До практики заполнения таблиц, очень возможно,  что я больше уделяла внимание наличию голевых игроков.  Но зато, у меня четко отложилось по вратарям, что они на включенных  куспидами положительных планетарных аспектах, могут пропустить, например, из-за грубой ошибки защиты, или из-за количественного перевеса голевых соперников (просто в какой-то момент умотают его), а на напряженных - к его воротам могут даже не приблизиться, и это будет говорить о напряженном характере игры партнеров по команде, которые кстати могут забить. Но это бывает с более слабыми соперниками. Всю работу успешно выполняют полевые игроки, оставляя свои ворота неприкосновенными, а проблемному вратарю просто повезло.
Я сейчас просто так посмотрела вратарей в  первом попавшемся матче, подумала, вдруг попадется:  Анжи -Урал, матч от 31 марта в Каспийске 19ч.30м по моск.врем. Счет 2-3.  Но всё нормально сработало.
 
LiiДата: Суббота, 01.04.2017, 02:08 | Сообщение # 162
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Вот думаю посмотреть на случаи отраженных пенальти или каких-то особенных сейвов, что там можно найти.
Интересно, конечно, но это уж такая редкость - отраженные пенальти)).  Незаурядных вратарей куда , как меньше, чем забивающих игроков)). Достаточно посмотреть матчи , где победа достается по пенальти.
 
DoReMiДата: Четверг, 15.06.2017, 11:56 | Сообщение # 163
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Давайте посмотрим матч - финал лиги чемпионов
http://int.soccerway.com/matches....2443330

Я не вижу у Роналду на время второго гола
64' Cristiano Ronaldo (assist by L. Modrić)
никаких аспектов вообще.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
LiiДата: Пятница, 16.06.2017, 14:31 | Сообщение # 164
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Я не вижу у Роналду на время второго гола никаких аспектов вообще
При карте с Солнцем на АСЦ , как я обычно делаю, а также по двум версиям гороскопа Рональду (из астро-базы знаменитых людей),  его Луна и ПФ  - в секстиле с  (тр) Луной  и (тр) Юпитером.  Транз. Лилит в трине с Луной и ПФ Рональду.   АСЦ (тр.)  в соедин с ( тр. ) Лилит включает трин к  соединению Луны и ПФ  Рональду, а также  секстиль к (тр) Юпитеру (в карте матча мы видим синтетический треугольник Солнце - Юпитер -Лилит - его включение угловым куспидом означает высокую вероятность гола), МЦ (тр) в соединении с (тр) Луной, включает секстиль к соединению Луны с ПФ Рональду. Проще говоря, поучаствовала  Луна, которая у Рональду в натале имеет трин с Лилит, трин с Ураном, оппозицию с Солнцем, причем, на день матча Солнце (тр) состояло в трине с его Солнцем и секстиле  с его Луной, а это улучшало качество игры.


Сообщение отредактировал Lii - Пятница, 16.06.2017, 16:14
 
DoReMiДата: Пятница, 16.06.2017, 17:18 | Сообщение # 165
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата Lii ()
АСЦ (тр.) в соедин с ( тр. ) Лилит

Цитата Lii ()
МЦ (тр) в соединении с (тр) Луной


Все эти "тртртр" относятся к любому игроку этого матча, ведь так?


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
LiiДата: Суббота, 17.06.2017, 00:11 | Сообщение # 166
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
DoReMi, Я уверена, что ответ Вам известен. К любому игроку. Только действия и их результаты  будут разными.  Может быть вопрос в другом?
 
DoReMiДата: Суббота, 17.06.2017, 09:52 | Сообщение # 167
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я написал программу, программа показывает пустое место. Я вот переживаю. Как можно было предположить в такой ситуации, что Роналду забьёт? Никак.

Цитата Lii ()
Можно ли посмотреть хотя бы 1 случай, когда не было аспекта?

Вы спросили, я показываю. Таких случаев более чем достаточно на самом деле, просто выбрал топовый матч.

Аспекты транзитных точек к транзитным же я не учитывал, потому что они не имеют индивидуальных черт, и даже если они включают какие-то натальные конфигурации, таких будет сразу много у нескольких игроков, да и отчет по матчу перегружен и так информацией, чтобы добавлять туда и это.

Что делать?


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
fergieДата: Суббота, 17.06.2017, 11:02 | Сообщение # 168
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Что делать?
Суперпрограмму с чертами искусственного интеллекта, которая будет производить монстровые многомерные вычисления, сама анализировать возможности, какова вероятность, что Роналду тут забьет, а астрологу выдавать уже готовые результаты, и пусть тот не спрашивает, как они получены, все равно не поймет. А астролог пусть верит программе или не верит, принимая решение. Но на такой проект кто-то должен жизнь свою положить. Это дело даже не нескольких лет, а пары десятков. Ну, если хотим получить что-то стоящее, а не очередную неработающую методику.

PS. Есть реальная опасность, что в процессе разработки такой программы разработчики найдут более эффективные критерии и нафик откажутся от астрологии - за ненадобностью.

PPS. За 20 лет или эмир умрет, или ишак, или я. (с) lol
 
DoReMiДата: Суббота, 17.06.2017, 14:48 | Сообщение # 169
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я всё же смотрю на ситуацию более оптимистично. biggrin

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
LiiДата: Воскресенье, 18.06.2017, 05:44 | Сообщение # 170
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Я написал программу, программа показывает пустое место. Я вот переживаю. Как можно было предположить в такой ситуации, что Роналду забьёт? Никак.
Я не знаю, Сергей, почему у Вас пустое место? У меня нет пустого места. Какие, у Вас , орбисы  были заложены  и какие планеты, учитывалась ли  Луна, Узлы и Лилит? Расчет космограммы шел на полдень или по Солнцу на АСЦ ? (От этого зависит градус Луны).
Я попробую изложить свою логику, на чем строятся мои предположения по поводу того, что  Рональду забьет на 64 мин.
1) Выявляю по транзитам, что для Рональду это далеко непростой поединок, хотя он и голевой игрок на этот матч по соединению Меркурия с сев. Узлом. (Орбис, как обычно, у всех  беру +/- 1.5 гр,  в исключ. случае -2 гр). Будет играть на классе,вынужден на большие физические затраты, неудачных моментов будет достаточно.
2) Голевой момент по секстилю транзитного Солнца к натальной Луне, а также, как вариант, к Луне космограммы с Солнцем на АСЦ (в пределах указанного орбиса).
3)Голевой момент по секстилю транзитного Юпитера к Луне.
4) Голевой момент у Рональду возможен по трину Лилит - Луна (этот транзит (в орбе 0.29 мин) повторяет его натальный аспект.
5) Голевой момент по секстилю Луна -Луна ( орб 1гр.10м) Луна у него значима, как катализатор, так как входит в состав фигуры Джонса (парашют) и усиливает потенциальные возможности по большому трину (Луна -Уран - Лилит), а также  стимулирует за счет оппозиции к Солнцу двойной секстиль Солнца с Ураном и с Лилит (орб.  менее 1 гр.).  Не зря же его называют гениальным игроком. Кто-то , возможно,  опускает такие аспекты к Луне гороскопа или космограммы, - это дело личное. Кстати, гол в 1 тайме на 20 мин  Рональду  забил при аспектации  угл. куспидом соединения Меркурия с  Сев. Узлом. А во втором тайме на 19 мин (64мин - 45 мин= 19мин) забил общими усилиями с подачи Модрича на включенном  углами аспекте Луна 60 Луна и Лилит 120 Луна. Но, главное , помним, Луна натальная в секстиле с транзитным Солнцем (орб. 1гр.36мин) и в секстиле от транзитного Юпитера (орб в пределах 1,5град), т. е. Луна  вовлечена в голевой аспект Солнце - Юпитер.
2) Теперь как  предположить, что Рональду забьет?  Буду сравнивать игроков. Во-первых, матч слишком значим и для клуба, и в личном плане, учитывая соперничество Рональду с Месси. Он будет выкладываться по полной. И потом - это его прямая обязанность.
Рассматриваю, что включают углы  на 64 мин у  Бенземы:  AS -Лилит полуквадрат к Венере и к ней же квадрат Венеры и  Урана (поврежденная Венера Ураном и Лилит= минус)
Полуз. Модрич: на 64 мин оба угла указывают на квинконсы (150) транзитных Луны и Лилит к натал. соединению Лилит с   Узлом R, - не смог бы забить.
Полуз.- Иско :- неголевой на этот день, углами включен во взаимодействие лишь 1 аспект Луны к Лилит. Заметно слабее, чем у Рональду.
Полуз. Тони Кроос гороскоп из астробазы : На  64 мин углами одновременно отмечен секстиль Луны с Марсом (повтор. гармоничного натал.аспекта) и квадратура Луны с Нептуном тоже повторяет натальную квадратуру. Солнце 180 Марс. Луна - 90 Нептун  мешает, дает ошибки, осечки, фолы.
Каземиро:  На нем отвлекусь. На 61 мин на него записали гол. У него на это время углы включили точный секстиль Луны и Юпитера космограммы (напомню, при Солнце на АСЦ). Транзитная Луна стала в среднюю точку этого аспекта. Просто крупно повезло! Вот выдержка:
61мин
ГООООООООООООООООООООООООЛ! Каземиро, 1:2! Сегодня все рикошеты в пользу "Реала"! "Сливочные" вновь выходят вперед! Начал атаку Бензема,
проникнув на ближнюю сторону штрафной с левого фланга, а затем
прострелив назад. Кроос пробил по воротам с линии штрафной очень слабо,
но мяч отскочил назад к Каземиро, который выстрелил метров с 30! Хедира
пытался заблокировать этот удар, но сделал это неудачно! Мяч изменил
траекторию полета и влетел точно в нижний угол!
А с 62 мин до 77 мин у Каземиро я меняю цвет на менее успешный, так как от аспекта Луны с Юпитером (голевой , более успешной планеты первого уровня) идет переход на Сатурн 60 Лилит, что само  по себе хорошо, на первый взгляд, но  есть серьезные  риски для Каземиро. И вот почему (здесь лучше включить карту, чтобы наглядно увидеть, воспринимать по тексту крайне сложно!): Транзитное Солнце в трине с Сатурном натальным - это (+), но транзитное Солнце коварное, находясь в квадратуре с транзитным Нептуном и оппозиции с  транзитной Лилит, оно также в точной квадратуре к натальному Меркурию, Меркурий в свою очередь в соединении с транзитным Нептуном  и этот минус  навредит также точному квинконсу Меркурия (150) с транзитным Юпитером. И ещё , если учесть, что транзитная Лилит посредством Асц  одновременно включила  квадратуру с натал. Меркурием, а Меркурий  к тому же связан аспектом
(30 гр) с Сатурном, то всю эту цепочку напряженных аспектов начнет лихорадить и не даст Казимиро ещё раз успешно проявиться (орбис между аспектами, грубо говоря, - от точного до  1 градуса с  небольшим). Потом будет новый переход на дисгармоничный цвет. Ему уже будет не забить.

P/S Признаюсь, печатать для меня очень муторное дело. Понимаю, ещё муторней другим  всё это читать. Я - то хоть вижу перед собой картинку.  Мне легче было бы, Сергей, этот вопрос с Вами по скайпу разбирать, быстрее. Защитников я тоже посмотрела, у них аспекты хорошие на эту минуту, но задачи другие, забивают редко, поэтому описывать не буду.
Цитата DoReMi ()
Цитата Lii ()
Можно ли посмотреть хотя бы 1 случай, когда не было аспекта?
Сергей, подытожу: По-вашему утверждению аспекта не было. У меня были. Видимо, я и Вы по - разному смотрим на аспекты. Вы, в данном случае не учитываете  секстиль транзитного Солнца к натальной Луне (его гороскоп есть в базе данных) , но можно и к Луне космограммы с Солнцем на АСЦ (тоже хорошо подходит в пределах указанного орбиса) . Кроме этого, транзитные Луна и Юпитер тоже в секстиле к Луне и Фортуне  Рональду. Транзитная Лилит в трине к Луне и Фортуне.
Итого : На него работают 3 аспекта,  включенных через Луну угловыми куспидами.
( АСЦ и МЦ -12 -ый градус Стрельца и Весов соответственно). Как минимум, они указывают на то, что эмоции Рональдо,  скорее всего , будут приятно переполнять!)) А учитывая, что в карте матча с 66 мин ( при орбе 1,5) намечается очень серьезная голевая ситуация по Солнцу - Юпитеру - Лилит, можно смело предположить, что Рональду  с партнерами за счет индивидуальных карт, именно так и бывает, скорректирует этот момент на опережение. Это нормальное явление.
Я когда-то писала , что учитываю всю карту игрока.  И когда куспид затрагивает через транзит или  без участия транзита натальную точку, она работает в зависимости от аспектов с другими планетами.


Сообщение отредактировал Lii - Понедельник, 19.06.2017, 16:44
 
DoReMiДата: Понедельник, 19.06.2017, 08:26 | Сообщение # 171
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я почему не люблю голосовые/видео чаты - невозможно потом восстановить события smile Текст перечитать хоть можно.

Я не спрашивал про Каземиро и пр.
Я так понимаю, что в основе методики, дающей возможность предсказания минут(ы), когда будет возможно забит гол, лежит инициация события движением транзитных углов по отношению к натальным точкам с орбом в градус-полтора это должно давать возможность предсказывать с точностью до 4-6 минут.

По моим расчетам (программным) в интервале с 47 по 77 минуту матча у Роналду транзитных аспектов углов к натальным точкам нет.

Аспекты транзитных углов к транзитным точкам не могут быть использованы по причинам, о которых я писал выше.

Аспекты вроде "в данном случае не учитываете секстиль транзитного Солнца к натальной Луне" не могут быть использованы, потому что аспект длится около 2 суток и не даёт возможности определить какие-то минуты матча.

Чего я не вижу?


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
LiiДата: Понедельник, 19.06.2017, 19:33 | Сообщение # 172
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
По моим расчетам (программным) в интервале с 47 по 77 минуту матча у Роналду транзитных аспектов углов к натальным точкам нет.
А по моим расчетам есть. Ищите ошибку. Можно проверить, если хотите. Я беру, как всегда, орбисы 1,5 гр. С первых минут второго тайма (от перерыва) сохраняется аспект от АСЦ ( 7гр 33м в Стрельце) по 47 мин и от МЦ (6 гр 00 м в Весах) сохраняется по 52 мин к натальному Меркурию(120гр) и Плутону (30) Рональду .(Меркурий в натале в квадратуре с Плутоном, орб 1гр.42мин). С 53 мин МЦ ( 8гр 11мин в Весах) в полу-квадрате к южному Узлу, который в оппозиции с транзитным Меркурием. Сохраняется по 60 мин. И с 60 мин по 75 мин АСЦ - (10гр 24 мин Стрельца) аспектирует Луну с  Фортуной во Льве. С 61 мин по 72 мин МЦ - (10гр 22мин Весов) также аспектирует Луну с Фортуной.  Примерно на 67 мин от МЦ (11 гр. 59м 48с Весов) точным полу-квадратом  включается аспект Сатурна с Узлами .  и т.д. Сергей, Вы, по колесу транзитной  карты игрока проверяли? Может, у Вас другая дата рождения Рональду ? У меня дата 05.02. 1985г. Фуншал. Португалия. Асц 16гр 28м 19с Водолея (в космограмме).
Цитата DoReMi ()
Аспекты вроде "в данном случае не учитываете секстиль транзитного Солнца к натальной Луне" не могут быть использованы, потому что аспект длится около 2 суток и не даёт возможности определить какие-то минуты матча.

Там помню  есть ещё секстиль транзитного Юпитера к Луне, и он ещё дольше длится, чем аспект от Солнца. И  высшие планеты к персональным в аспекте +/- 1,5 (реже 2 и даже 2 с небольшими минутами можно встретить) длятся куда дольше , чем 2-3 суток, но я их тоже использую в прогнозе, только  не для определения минут того или другого события на поле, а для определения качества действия, насколько они усиливают голевой шанс.  Нигде нет моего высказывания о  том, что планетарные аспекты определяют минуты матча. Искомые нами минуты матча, Вы, правильно понимаете, определяют угловые куспиды карты матча. Но углы могут делать аспект , как к не аспектированной одиночной планете, так и к аспектированной транзитом и это уже разное качество и возможности игрока, углом может быть  задействован и другой вариант: натальная планета  в точном аспекте (или с  сильным орбисом2-3 гр) с другой натальной планетой. Это я (в кратце) к тому, если придется выбирать кого предпочесть в качестве наиболее вероятного голевого игрока. Поэтому выше запостила аспекты всех полузащитников для сравнения с потенциалом Рональду на 64 мин. У всех у них перечисленные аспекты были включены угловым куспидом на это время, но уступали  Рональду по качеству аспекта.

<Что Вы не видите? >Попробуйте сначала увидеть аспекты, перечисленные выше.


Сообщение отредактировал Lii - Понедельник, 19.06.2017, 19:39
 
LiiДата: Понедельник, 19.06.2017, 20:18 | Сообщение # 173
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Аспекты транзитных углов к транзитным точкам не могут быть использованы
Об этом и нет речи. Речь о том, что транзитный угол, аспектируя натальную планету, может иметь один и тот же градус  не только с натальной, но и с транзитной планетой , которая в аспекте с натальной. И вот это видеть важно. У меня это видно во всплывающем окне (какие аспекты делает натальная планета).
 
DoReMiДата: Понедельник, 19.06.2017, 21:12 | Сообщение # 174
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Очень всё грустно.

Натальную Луну ввиду неизвестности её точного положения я не использую. Тем более уж Фортуну, для которой натальные данные должны быть ещё более точными. Поэтому аспектов к ним нет, и, скорее всего не будет.

Для большинства участников футбольных матчей даже дата может быть достаточно условной, а уж время - совсем из области гипотез. Что касается ректификации для людей - тут большой простор для творчества, как правило я верю только тем данным, которые перепроверил сам. Даже если брать забитые голы как источник событий для ректификации, сегодня нет инструмента, позволяющего ректифицировать массово и автоматически, а времени на ручную работу такого объема просто нет.

Если сюда добавить неопределенность составов команд в будущем матче... Даже не знаю.
Затея теряет смысл и перспективы использования методики не остается.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
fergieДата: Вторник, 20.06.2017, 09:24 | Сообщение # 175
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Ты прям как я стал мыслить. ; )

Проблема в том, что астролог является неотъемлемой частью программы, анализирующей карту. Все попытки его отстранить и заменить программным кодом в обозримом будущем обречены. Пока еще астрология - это творческий процесс. Шахматы компьютер уже крэкнул - программы играют очень сильно. Но астрология сложнее шахмат, и нет такого соцзаказа на астрологические программы, как на шахматные, поэтому "кряк" будет выпущен очень не скоро.
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Программа по методу Лидии
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: